Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gemini

На форуме: 22 г 206 д
(с 03/10/2001)

Тем: 49
Сообщений: 90

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: Москва
МИЛЫЕ ДАМЫ! (О ЖЕНСКОМ ОРГАЗМЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО) (+)
      #30937 - 21/12/2001 14:45:04

И особенно ВЛ! (ну не равнодушен я к Вам:))))
Подскажите выход из "нестандартной ситуации". Суть такова: девушка испытывает только клиторальный оргазм:(((((
(Тут все хорошо!) Однако, несмотря на то что, классика вызывает ВЕСЬМА приятные ощущения (предоргазменные) в последнюю минуту (по ее словам) происходит облом из-за мозгов, включающихся в неподходящий момент с какой-нибудь мыслью.
("Опять не кончу", "Как мне хорошо" и тд) Т.е. мозги работают независимо от желания, и выдают "гениальные" мысли в самый неподходящий момент!!!!!!
Милые дамы! Подскажите, плз, несчастному, как быть с моим горюшком????? Книги проштудированы, некоторые упражнения на развитие мышц промежности делаются, трах в течение более чем 30 минут (без перерывов, но с изменением поз, углов входа, глубины погружения, ритма и тд)регулярно приводит к некоторому "притуплению чувствительности":((((((((((((
Попытка переключить мозги на что-нибудь внешнее (нежные слова, интенсивные ласки и тд) результатов не дали.
ОТСЮДА: ХЕЛП!!!!
Девушка удовлетворяется отчасти. С такой ситуацией миритьтся НЕЛЬЗЯ!!!ИМХО.
Заранее огромная просьба отнестись конструктивно!
С наилучшими пожеланиями,
Gemini

--------------------
__________________________________________________
Уж - птица гордая. Не пнешь, не полетит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 274 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Я, конечно, не дама, но все же... (+) [Re: gemini]
      #30941 - 21/12/2001 15:11:46

Кратко:
Сталкивался я с такой ситуацией, довольно долго.
Выход нашли
-специальный крем из интим салона (только ради бога из хорошего салона) увеличивающий чувствительность клитора
-алкоголь (для нее) в умеренных дозах, для снятия её непреодолимого желания получить оргазм
-комплекс ШГ, вибратор и самостимуляция (это вообще "просто праздник какой-то"(с))
На изменение психологии ушло достаточно много времени, а, именно самостимуляция и, ебстественно, ШГ, ну никак не воспринимались...

з.ы. а может мы про одну и ту же девушку говорим?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 248 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: МИЛЫЕ ДАМЫ! (+) [Re: gemini]
      #30943 - 21/12/2001 15:51:27

Если девушка молодая, ситуация довольно стандартная и никакого криминала и горя здесь нет. Многие вообще ничего не испытывают, а раз клиторальный есть, то и вагинальный со временем появится. Все настолько индивидуально, что универсальных советов здесь быть не может. У некоторых точка "G" приближает оргазм, у других наоборот нижняя стенка более чувствительна, у третьих вообще со стороны анального отверстия и т. д. Нужно постараться перестать его "насильно" достигать, а просто заниматься сексом как можно больше и разнообразнее. Ну и во время акта стимулировать клитор рукой или подручными средствами.
И еще было б хорошо, если б девушка говорила в процессе в каких позах ей особенно приятно.
Желаю приятного секса.

--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 203 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Так, отвечаю один раз (+) [Re: gemini]
      #31028 - 23/12/2001 03:26:53

И в дискуссии по этому поводу вряд ли буду вступать, ибо предполагаю, что уважаемая аудитория мне ответит. Поэтому говорю, все нижеприведенное ИМХО. И не взятое с потолка, а полученное в результате многочисленных опросов и анализа))))

Еще добавлю, что прежде, чем отвечать на этот пост, я еще раз опросила всех, находящихся сегодня в досигаемости подруг, которые начинали со слов: Мы это уже обсуждали....)))

Итак, по-моему оргазмы женщины поделил на вагинальный и клиторальный дяденька Фрейд. Еще бы анальный и оральный добавил))) А также визуальный и эмоциональный для полной картины))) Человек авторитетный и уважаемый, но все же не женщина... Он забыл добавить одну маленькую особенность.

Для начала, не равнодушный ко мне gemini, скажу, что твоя ситуация не "нестандартная". Встречается сплошь и рядом. Отдаю дань уважения твоей партнерше, за то что не симулирует того самого)))
Только вот мне кажется, что ты об ее вагинальном оргазме паришься больше, чем она сама.

Значит так, этот самый таинственный вагинальный оргазм встречается вообще, но не часто)))) Я бы сказала, редко...

Рассмотрим это с анатомической точки зрения. Если уважаемый Wolker, имеющий медицинское образование, опровергнет меня, с его аргументацией спорить не буду.
Почему клиторальный оргазм испытывают все женщины? Не зависимо от размера этого самого органа. Потому что клитор - есть центр многочисленных нервных окончаний. Во влагалище у женщины нервных окончаний практически нет!!!! Природа-мать не дура, все сделала так как надо. Если бы там эти самые нервные окончания скопились, то для каждой женщины день родов был бы последним в их жизни. А им еще и зашивают по живому без наркоза и никто от этого еще не умер)))

Но правила не были бы правилами, если не имели бы исключений (см чуть выше). Хотя я знаю еще один вариант достижения оргазма при непосредственном половом акте, если женщина не относится к числу тех немногочисленных дам, которым дано (с) Vrag_naroda. Это те женщины, у которых клитор очень близко расположен к влагалищу. Эта особенность строения позволяет получать стимуляцию клитора практически при любой позе - лицом к лицу.

А теперь наступает НО!!! Если попробовать с женщиной не заниматься непосредственно самим соитием, а только и стимулировать ей сладкий бугорок изо дня в день, полного удовлетворения она не будет получать. Потому что (я это уже говорила) для нормального функционирования организма женщины массаж стенок влагалища просто необходим. Да, женщина загадка и каждая имеет свой подход.... Вобщем-то мужчина тоже....

Теперь о психологии. Все мифы о женщинах выдумали сами мужчины, им так удобнее. А женщины активно их на это провоцируют. Симулируют оргазмы, врут о их количестве и ни одна не признается. Практика показывает, что если этого не делать, то количество оргазмов действительно может повыситься)))) Дуют вам, короче в уши, а вы и рады верить. Ну правильно, кому не приятно получать подтверждение собственных возможностей.

Вот только не надо занимаясь сексом с женщиной ждать и ловить моменты ее оргазмов. Любить ее надо))) Искренне и открыто, поверьте, результаты будут не хуже. А то бывает видишь перед собой ожидающее выражение лица и чувствуешь себя подопытным кроликом - кончит не кончит и как быстро))) А кончишь, тааааааакое облегчение появляется, типа "еще бы ты у меня не кончила" или "ну, а теперь можно и о себе позаботиться".
Вот от таких действий и появляются у женщины мысли во время секса "скорее бы ты уж кончил что ли". Ну и лопата в углу стоит))))

Запомните, милые мужчины, НЕЖНОСТЬ, ЛАСКА, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ. Оргазм испытать может любая женщина, а клиторальный он или вагинальный.... Зааааааабудьте, и все вам вернется с торицей (с)Doom-ka.



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doom-ka

На форуме: 22 г 143 д
(с 05/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 29
Не убавить, ни прибавить (+) [Re: WomanLogic]
      #31211 - 26/12/2001 10:49:51

Все верно сказано - только есть у меня маленькое дополнение - очень хорошо в данной проблеме помогает регулярность занятий сексом.
Помимо всего того, что WL наговорила :о))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 245 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: МИЛЫЕ ДАМЫ! (О ЖЕНСКОМ ОРГАЗМЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО) (+) [Re: gemini]
      #31234 - 26/12/2001 19:40:45

Здорово,gemini,дружище!!!
Очень рад,что у тебя остались только ТАКИЕ проблемы.Знаешь,судя по моему опыту,девушки,испытывающие и вагинальный,и клиторальный оргазм,встречаются крайне редко.Обычно встречается только второй случай-и это здорово,что он вообще происходит!
А сколько женщин оргазма вааще не испытывает(но нам то с тобой такие не попадались,верно?)))))))))Мы ведь знаем,что ласковое и нежное доведение женщины до одного(а лучче нескольких оргазмов) жизненно необходимо нам и не меньше,чем нашей партнёрше.
Ну не испытывает девушка вагинального оргазма,ну и не переживай ты так!!!Ты то уж точно знаешь(и любишь) не один способ,как довести дело до победного конца.Я думаю твоя девушка это ценит........Или тебе очень хочется,чтобы твоя подруга получила именно ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм?
А потом ты захочешь,чтобы твоя девушка испытала и все остальные виды оргазмов(типа соскового,анального,подмышечного и т.д.),и будешь мучиться,когда у тебя(и у неё)не будет получаться??..
Желаю успехов в личной жизни и рад за тебя!!!
Magvai


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 94 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Я, конечно, не дама, но все же... (+) [Re: Lemmy]
      #32207 - 22/01/2002 13:35:35

А, чем меняли психологию? Что такое ШГ? И как повысить "восприимчивость" к самостимуляции у женщин?

Женщины, поделитесь: как у вас с самостимуляцией?
Это вообще считается приемлимым?
Что там говорит ваша статистика, каков процент
использования среди женского населения?


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru