Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Демьян

На форуме: 18 л 321 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Про Диану
      #319832 - 04/10/2005 16:37:06

Имя: Диана

Телефон: +7 (902) 877-0678

http://www.intimin.ru/a.php?file=p102_1.jpg

http://www.intimin.ru/list.php?aci=Екатеринбург&g=Девушки&link=102

ТТХ: 22 года, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Большакова.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемым Донам !! Как обещал, коротенько отчитаюсь по сабжу.
Вообщем выбрана была сея фея сам не знаю почему..просто глаз на ней остановился.Да и по понедельникам хочется какую нибудь такую стройненькую и не маленького роста.
Созвон
- Добрый вечер,хотел бы навестить Вас, часов в восемь вечера,возможно ?
- А какая у вас машина ?
- Да нормальная,серебристая
- а марка ?
- предположим субару!
- А сейчас не могли бы подъехать?(времени 19-30)
- Нет, не успею,только к 20-00
- Хорошо, приезжайте к восьми
- А я ни с кем не пересекусь в дверях ?
- Да нет,эт я так, на всякий случай спросила
голос такой томный...ещё подумалось что накуреная,отогнал эти мысли...адрес уточнили - поехал.Парковки у дома как таковой нет кстати,если тока повезёт, рядом с подъездом можно встать.Звоню,привет, всё такое,зовут так то, я у подъезда, последовали вопросы про то как я выгляжу,в чём одет и всё такое,вытерпел, нигде не соврал!Вышла встречать к дверям, сама проводила до квартиры,квартирка так себе,оч скромная однушка,дверь в кухню занавеской какой то завешена, лан думаю, не такие ещё квадраты видал, лишь бы человек хороший был! Да, кстати, прикасаться и поглаживать начала ещё в коридоре,всякие вопросы задаёт, не устал ли,как день прошёл,комплименты дежурные,заботливая такая,мля,вот не люблю я этого !!!Ванная комната полувзорвана,душ протекает,но КЖ и гели на месте эт порадовало.ТТХ соответствуют не совсем,вплане фигуры, мне показалось, что она всё же немного постарше, чем в заявке..ну и вообще осталось впечетление что не её фото, хотя клянётся что это она !!Пеньюарчик какой то так и не снимала весь сеанс,подозреваю что грудь прячет,двойкой там и не пахнет,максимум 1 !
Терь процесс,то что фейка цифра или пытается такой выглядеть,играть в профи,сразу в глаза бросилось,стонать начинает ещё в ванной, кстати опять же в дУше сама мыла-прикольно !Предложила массаж - отказался, по понятным причинам, начало нормальное,трётся телом,соски покусывает ну и постанывает конечно мастерски Резинка ртом, без рук,миня обалденный,Доны,клянусь,давненько такого не встречал,поэтому решил не сдерживать залп,хотя быстрым первым отстрелом не грешил никогда,разве что в армии,но эт другая история,тем более что сама предложила первый раз кончить ей в ротик, ок ! потом сигареты, трёп(поболтать кстати любит)Второй заход тоже с минета и каким то кремчиком мне яйца норовит натереть,ээээ стоп говорю эт с какой целью ? Что б тебе приятней говорит, лана,поэкспериментируем,хотел призвать всем известного Дядю - был отвергнут,далее миссионерка,всё те же стоны и охи..вроде возбуждает, но осознание того что эт театр,всё портит!ЗКП - все то же самое,ещё пара экзотических поз по её желанию,хотел побыстрее слить и домой, ан нет,не приходит финал ! Она видимо усекла, что что т не то,я говорит с кремом наверное переборщила....мля, хорошо, тогда давай снова в ротик еле лил.
Вот вообщем то и всё,впечатления какие то двойственные остались,если б не минетик,вообще бы расстроился.Но, фея старается,в этом не откажешь,говорит что принимает посетителей тока на хороших машинах!(ну, мне так сказала)Будьте внимательны, время не тянет, но может заболтать на раз-два.Не вернусь однозначно и даже не знаю,советовать не берусь, решайте сами!
Всем удачной охоты !

Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klinton

На форуме: 18 л 351 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Про Диану [Re: Демьян]
      #320064 - 05/10/2005 05:40:23

Отчет замечательный, но вот вывод не понятный, идти или не идти. Хотя судя по разговору феи нужно думать ехать или не ехать. Особенно мне понравился диалог:

- Добрый вечер,хотел бы навестить Вас, часов в восемь вечера,возможно ?
- А какая у вас машина ?
- Да нормальная,серебристая
- а марка ?

Интересно, а что отвечать если я на такси, или на москвиче?


Но, фея старается,в этом не откажешь,говорит что принимает посетителей тока на хороших машинах!(ну, мне так сказала)

Т.е. если я на плохой машине она и стараться не будет, или вообще не примет, а чем деньги отличаются?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 18 л 321 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Про Диану [Re: Klinton]
      #320069 - 05/10/2005 06:51:21

Доброго времени суток уважаемым Донам !
2 Klinton! Коллега, я честно говоря, сам не могу определиться, понравилось нет ! Поэтому и не берусь давать рекомендации,решать Вам.Но если б знал, что и как - я бы всё же не поехал !Ну уж слишком искуственно всё, я больше естественность люблю... Насчёт авто, совершенно определённо мне сказала - только на хороших машинах,никаких "тазов" и пешеходов,хотя,может свистит и всё от загруженности феи зависит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 236 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Про Диану [Re: Демьян]
      #322638 - 11/10/2005 03:34:28

Ох, мужчины...а если бы она молчала и не изображала ничего, то что бы было? Ещё хуже? Сами себе противоречите. Вы удовольствие пришли получить, а не доставить. Ведь не мы вам платим. Правильно? А если мы начинаем говорить, ЧТО нам нужно для аналоговости и душевного секса(который вам видать нужен всё же), вы взвиваетесь и возмущаетесь:"Мы платим за услуги!"и пр. А что оргазм феи обязателен? Хотите настоящего--заводите любовницу.Или следуйте нашим подсказкам.


--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 18 л 321 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Про Диану [Re: Ирма]
      #322647 - 11/10/2005 07:00:58

Доброго времени суток !
Уважаемая Ирма ,я понятия не имею,что БЫЛО БЫ,ЕСЛИ БЫ !Я просто поделился впечатлениями,которые, кстати,во многом зависели от настроения в тот момент и т.д и т.п....И тему ненастоящего оргазма никто не затрагивал .Речь шла о естественности поведения..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru