FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 107 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь?
      #322862 - 11/10/2005 13:07:51

Поскольку я почти во всём стараюсь найти выгоду или хотя бы логику в действиях, у меня возник такой вопрос: в чём заключается выгода (преимущество) в наглухо закрашеных стёклах автомобилей, которые разъезжают по нашим улицам? Часто бывая в разных европейских странах, ничего даже близко подобного я не видел. Даже в южных Италии и Испании. Может быть для некоторых Россия это теперь южная страна где стоит жаркое лето круглый год? Или стёкла темнят для того, "чтоб никто не сглазил" ? Неужели непонятно, что наглухо затонированные стёкла крайне негативно влияют на активную безопасность? Представьте себе, что где-нибудь на трассе на скорости 160 км/час перед вами маячит автомобиль, через который вам ничего не видно, а потом вдруг резко тормозит: получается, что как минимум одну секунду вы уже потеряли, поскольку не смогли оценить ситуацию перед ним. А одна секунда на такой скорости - это почти 50 метров "свободного полёта"! Вот и возникает вопрос: на паркуя нужна тонировка???

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 332 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: Lokator]
      #322892 - 11/10/2005 13:41:42

Не видно аппаратуру, хорошо ипаться, ну и от солнца неплохо.
Хотя надо бы запретить тонировать заднее стекло - много аварий именно из-за того, что не видно впереди идущей машины при резком торможении







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 108 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Иногда и от подставщиков помогает. [Re: С - КОТ]
      #322903 - 11/10/2005 13:50:37

Х.з кто там едет.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 309 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: С - КОТ]
      #322909 - 11/10/2005 13:58:46

Цитата:

Не видно аппаратуру, хорошо ипаться, ну и от солнца неплохо.



я бы приоритеты по другому поставил:
хорошо ипаться, от солнца неплохо, не видно аппаратуру
Цитата:

много аварий именно из-за того, что не видно впереди идущей машины при резком торможении



ну а как быть, когда впереди болшой жып, минивэн или газель? тоже ведь нифига не видно, так что:
1.соблюдайте дистанцию
2.соблюдайте скоростной режим.


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 36 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: Lokator]
      #322955 - 11/10/2005 14:37:59

А некоторые особо "чиста конкретные пацаны" еще и задние фары тонируют Как правило тонировка фар поставляется вместе с китайскими "прямоточными" глушаками, подсветкой номеров и светодиодами на капоте







--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 108 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
На форуме таких пацанов нет, или они ананимусы. [Re: bonifaz]
      #322966 - 11/10/2005 14:44:50

Вот.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 36 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: На форуме таких пацанов нет, или они ананимусы. [Re: Герой]
      #322983 - 11/10/2005 15:02:16

К сожалению по дорогам не только форумчане ездят ДАЕШЬ ДОРОГИ ДЛЯ КЛСНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!








--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 131 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: С - КОТ]
      #322986 - 11/10/2005 15:09:18

Цитата:

Не видно аппаратуру, хорошо ипаться, ну и от солнца неплохо.
Хотя надо бы запретить тонировать заднее стекло - много аварий именно из-за того, что не видно впереди идущей машины при резком торможении



Соглашусь пожалуй.
Да , сзади не видно ничего, но без тонировки не сильно сдорово сейчас.
Главное не тонируйте в ноль. и все нормально будет.
Потому как наглухо затонированные боковые окна, это значительное снижение обзора.
Более того мне лично сидеть как в песочнице не очень нравится.
Хотя своей жене я тонировать машину запретил, дабы обзор не нарушать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 116 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
У меня канадец тонированный [Re: Герой]
      #322990 - 11/10/2005 15:14:34

оригинальными Ниссановскими стеклышками с зеркальной тонировнкой - изнутри наружу видно все, обратно - фигово
Лобовое есс-но чистое...

Уютно, от солнца помогает и летом и зимой, внешний вид красивый





--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 133 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
это называется не песочница, а + [Re: mok]
      #323035 - 11/10/2005 16:02:12

аквариум
особенно актуально для кузовов типа "сарай" ...

а на счет - ни хрена не видно - надо правила соблюдать :
скоростной режим + дистанция

вот ради прикола прилепить голосовалку - у кого тонированная, а у кого нет...
имхо - тонированные победят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 174 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
есть такое дело [Re: Lokator]
      #323068 - 11/10/2005 16:36:56

выгода:
- не видно КТО внутри - объективно повышает безопасность и можно трахаться не стесняясь окружающих
- не видно ЧТО внутри - забытый кейс или еще чего не привлекут случайного взгляда прохожего
- защищает от солнца немного
- имхо - иногда внешний вид машины очень существенно улучшается

недостатки:
- ухудшается обзорность - только в темное время и особенно гиморройно в дождь в темноте...



имхо в тонированой машине я лично чуйствую себя уютнее ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 63 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: есть такое дело [Re: Бяка]
      #323073 - 11/10/2005 16:40:49

Цитата:

ухудшается обзорность - только в темное время и особенно гиморройно в дождь в темноте...




У меня тонировка очень грамотная, ухудшения видимости не наблюдаю

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 39 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: Lokator]
      #323086 - 11/10/2005 16:53:22

на мой взгляд тонировка - это просто дурной тон и отсутствие вкуса
такой бюджетный тюнинх
выглядит почти так же смешно как черные ботинки с загнутыми носами
псевдобандитская эстетика





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 176 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: Lokator]
      #323110 - 11/10/2005 17:24:52

Ездил и на тонированной (такой досталась) и без тонировки (тоже такой досталось) и там и там свои плюсы и минусы. Насчет безопасности бооольшой вопрос... Когда тебя на обсолютно чистой машине (В смысле стела не тонированны)с метра не видят (и наверно даже не желают видеть) тонировка пофиг. От людей все зависит (опять, блин человеческий фактор). А вот членгам КЛС говорить о вреде тонировки как-то не сруки. Девочку прихватил и блин как на Невском весь. А так ну качается себе машина и нифига никого не смусчает твоя голая задница. Ляпота! Но блин за тонирование стопов убивать надо!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 54 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ответ "слабоумного"(+) [Re: Lokator]
      #323420 - 12/10/2005 09:43:49

Я езжу на тонированных машинах и жене тонирую.
Все о чем Вы говорите - дело личное и привычки.
Мне нравится, что салон не нагревается, что тонировка, как и хорошая шумоизоляция помогает сделать мир внутри автомобиля более отделенным от внешнего.Что не видно что лежит в салоне, для претендентов на поломанные руки. Мне это комфортно.
Для женщины это еще вопрос и безопасности и меньшего дерганья гайцами- уж очень они любят девке на хорошей машине мозг поклевать.

Цитата:

Неужели непонятно, что наглухо затонированные стёкла крайне негативно влияют на активную безопасность? Представьте себе, что где-нибудь на трассе на скорости 160 км/час перед вами маячит автомобиль, через который вам ничего не видно, а потом вдруг резко тормозит: получается, что как минимум одну секунду вы уже потеряли, поскольку не смогли оценить ситуацию перед ним. А одна секунда на такой скорости - это почти 50 метров "свободного полёта"!




Вы меня простите, но это глупость. При таком раскладе, если у Вас легковушка, давайте уберем с дорог, чтоб Вам удобно было всевозможные "каблуки", внедорожники, мкроавтобусы и грузовики. За ними то вобще без вариантов что- то увидеть!

Так что считайте меня слабоумным- тонировал и буду тонировать.
Я ж ен критикую тех, кто любит ездить в аквариуме!
ЗЫ:А качественная пленка серьезного вреда моему обзору не наносит (а может я привык за столько лет?!), а те кто за мной- что с пленкой, что без- все равно нифуя не видят. За стопами надо следить...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 83 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Про голосовалку [Re: ШаГоМЕР]
      #323426 - 12/10/2005 09:46:37

Цитата:

вот ради прикола прилепить голосовалку - у кого тонированная, а у кого нет...
имхо - тонированные победят




Конечно, победят. Большинство машин сейчас новых выпускается с тонированными стеклами, только вот коэффициент затемнения не превышает 10-15%. Тогда уж надо голосувалку вешать у кого затемненность более 50%

А как черное стекло воспринимается, когда затемненность скорей больше 85%. Впрочем, видел я однажды 98% тонировки в одной южной республике, причем даже лобовуха на "зубиле" была затонирована на 90%. Снаружи - день, солнце вовсю светит, а внутри - ночь. Как там ночью - даже представлять не хочется. Ехать на этой машине пассажиром я отказался.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 62 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Смеялся, много.......спасибо(+) [Re: moses]
      #323473 - 12/10/2005 10:48:16

Цитата:

на мой взгляд тонировка - это просто дурной тон и отсутствие вкуса





любая? или все таки речь идет о тонировке "под ноль"?

Цитата:

такой бюджетный тюнинх





хорошая грамотная тонировка совсем не бюджет, или говорим о том чего не знаем?

Цитата:

выглядит почти так же смешно как черные ботинки с загнутыми носами




а что смешного? время от времени у различных модных домов появляются такие модели, особенно этим "страдают" итальянцы, и что, они все ориентируются на бандитофф?

Цитата:

псевдобандитская эстетика




фсё, смеятся больше нету сил......

нарисовали бандитский образ.......гыыыы

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 309 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: гайцы не дергают?(+) [Re: Gadfly]
      #323520 - 12/10/2005 11:34:13

Цитата:

Для женщины это еще вопрос и безопасности и меньшего дерганья гайцами - уж очень они любят девке на хорошей машине мозг поклевать.



ну это еще вопрос - у моей жены черная машина с хорошей такой тонировкой - процентов 70(т.е. силуэт находящегося в машине еле-еле виден). Гайцы тормозят очень часто... видимо думают, что криминальный элемент едет Зато на дороге уважают и не подрезают, так что я "за" тонировку авто для женщины.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 54 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: и я ж о том!(+) [Re: коллега]
      #323527 - 12/10/2005 11:41:53

Тормозят когда "влоба" едет медленно. А с других сторон разглядеть у них шансы уменьшаются.





--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 89 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: Lokator]
      #323565 - 12/10/2005 12:17:56

По поводу обзора... Хорошая тонировка обзор не портит. У меня например тонировка заводская, так вот изнутри видно всё так как будто и нетанировано вовсе, ну а снаружи... Это как солнечные очки, можно купить за 300 руб, и портить зрение а можно за несколько сотен баков, и даже не замечать что на носу что то есть... Да и хамят на дороге поменьше когда не видят кто сидит




--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 338 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: Sabur]
      #323579 - 12/10/2005 12:25:54

Цитата:

Да и хамят на дороге поменьше когда не видят кто сидит



вот с этим не согласен
недавно оставил своего коня на ремонт и взял на вечер разъездную девятку до дома доехать
а она тонированная наглухо
так пока стекло не откроешь и доброе лицо не покажешь ни кто ни куда пропускать не хочет
так что сочувствую народу на девятках ( тяжело им приходится - сам испытал)

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 89 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: капитан]
      #323622 - 12/10/2005 12:51:52

А тонированый 9-ки и 99-е никто не любит. Но мы то не на 9-ах ездим









--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 107 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Избавляйтесь от мифов (+) [Re: Gadfly]
      #323653 - 12/10/2005 13:14:23

Цитата:

Я езжу на тонированных машинах и жене тонирую.
Все о чем Вы говорите - дело личное и привычки. Мне нравится, что салон не нагревается, что тонировка, как и хорошая шумоизоляция помогает сделать мир внутри автомобиля более отделенным от внешнего.




Во-первых, давно установлено, что салон при затемнённых стёклах нагревается практически также как и при обычных: для инфракрасных лучей, которые, собственно, и являются источником нагрева, пресловутая тонировка вообще не препятствие. Через тридцать минут стояния на солнце, температура внутри затонированного автомобиля почти равняется температуре салона с обычным остеклением. Во-вторых, если Вы такое большое значение уделяете "отделённости" Вашего внутриавтомобильного мира от воздействия и происков "внешней силы", то может быть лучше тогда вообще вместо стёкол поставить металлические или фанерные листы?

Цитата:

Что не видно что лежит в салоне, для претендентов на поломанные руки. Мне это комфортно.




А может быть наоборот: если человек "темнит", значит ему есть что скрывать . Так-то он сразу видит, что если ничего не лежит, то и бить стёкла нет надобности, а так... Авось повезёт!

Цитата:

Для женщины это еще вопрос и безопасности и меньшего дерганья гайцами- уж очень они любят девке на хорошей машине мозг поклевать.




Для женщины это вопрос понижения безопасности - она будет хуже ориентироваться в тёмное время суток. Время её реакции уменьшается пропорционально затемнению.

Цитата:

Вы меня простите, но это глупость. При таком раскладе, если у Вас легковушка, давайте уберем с дорог, чтоб Вам удобно было всевозможные "каблуки", внедорожники, мкроавтобусы и грузовики. За ними то вобще без вариантов что- то увидеть!




Ну видите! И без тонировок нет счастья в жизни, а тут ещё всякие затемнённые прибавляются. Зачем осложнять ситуацию?

Цитата:

Так что считайте меня слабоумным- тонировал и буду тонировать.




Боитесь, что красивая девушка сглазит?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Плюсы тонировки - вещи весьма условные! (+) [Re: Lokator]
      #323753 - 12/10/2005 14:40:59

1. Удобство ебли в машине.
После первых 2 минут ебли стекла в машине так запотевают, что и без тонировки хрен разглядишь, что там внутри? К тому же, зачем мы ебемся в машине? Ну уж точто не из-за отсутствия местоимения (дешеВЫХ гостиниц с почасовой оплатой полно!). Скорее уж ради ноВЫХ ощущений, эКСтрима, дабы пощекотать себе нервы! И в этом случае не надо прикрываться тонировкой - без нее ощущения существенно острее!

2. От нагревания салон защищает не тонировка, а специальные атермальные стекла. Они есть по умолчанию в любой мало-мальски приличной комплектации на любой нормальной иномарке. А салон ТАЗика никакая тонировка не спасет.

3. Вещи в салоне машины лучше не оставлять по любому, а установленную музыкальную аппаратуру - страхуевать вместе с машиной.

А вот помимо ухудшения обзорности в плохую погоду не нравится тонировка мне тем, что на мой взгляд ставит меня на один уровень с теми самыми жителями южных республик, "в ноль" тонирующими свои жутко крутые "шестерки" и "семерки" (не БМВ). И лично для меня этого достаточно чтобы отказаться от доморощенной тонировки.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 107 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Браво! ВЫХу слава! (+) [Re: Вых]
      #323802 - 12/10/2005 15:33:42

Всё правильно!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 338 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Тонировка стёкол: признак слабоумия или полезная вещь? [Re: Sabur]
      #323803 - 12/10/2005 15:36:57

Цитата:

Но мы то не на 9-ах ездим



это точно
повезло
ох нам сейчас от девяточников достанется

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 121 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
ну так в ноль тонировать нельзя полюбому (+) [Re: Вых]
      #323832 - 12/10/2005 16:23:53

Кстати. На наших дорогах, кроме подставлял, еще и другие криминальные элементы имеются При частых ночных поездках по стране тонировка - средство, пренебрегать которым не советую.
Есть один безусловный плюс тонировки лобового - пленка держит разбитое лобовое
Ну и отсутствие хамства со стороны других участников движения - также плюс (но для этого должна быть машинка большая)

Когда у нас будет Италия - все перестанут тонировать, и я в том числе. Пока - тонирую по кругу, включая лобовое, на 20% (для справки - могу пройти честный техосмотр, затемнение в пределах ГОСТ)

ЗЫ - ОФФ.
Не понимаю, зачем равняться на идиотов.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 54 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Про мифы (+) [Re: Lokator]
      #323879 - 12/10/2005 17:50:16

Дорогой Локатор!
Вы меня пожалуйста не убеждайте.
У Вас свой опыт- у меня свой.
Мне нравится красивая большая черная машина с красиво тонированными стеклами.
На мое управление это не влияет: за 19 лет рулежки- одно ДТП по моей вине...и то умышленно- довели.


Свою девушку я натренировал ездить с тонировкой- да и особой тренировки это не требует.Реакции у нее нормальные- проверяю регулярно.

Для меня есть разница в нагреве тонированной машины и нет. Думаю кто долго ездит на тонированных и сядет в аквариум- сразу Вам подтвердит.

Фанеру вместо стекол можете вставить сами- я возражать не буду, не буду возмущаться, что ничего не вижу сквозь Вашу машину...Максимум- улыбнусь.

Следуя Вашей логике могу предложить Вам ваще убрать стекла,т.к. любое стекло- это искажение видимости и Вы можете вместо правого поворота фигануть налево...

И пару важных пунктов напоследок.
1.Я не убеждаю Вас тонироваться.Зачем убеждать меня в обратном?
2.Хорошая мысль- поголосовать "сколько машин в вашей семье нетонированных?"
Я думаю Вы увидите свои заблуждения

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 358 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Польза тонировки - тока в одном (+) [Re: Lokator]
      #323959 - 12/10/2005 22:12:12

Есть у меня знакомец - детектив (т.е. владелец небольшого детективного агенства). Вот он купив машину,сразу побежал её тонировать потому,что без тонировки работать ему опасно.
Большинство вопросов,с коими к нему приходят, это "отпасти" мужа или жену с любовником, найти обидчика, зачикировать машины и людей,приехавших на сходняк (тусовку).

Разумеется,получает по таким вопросам он гонорар тока при наличии доказательств, фото либо видеоматералов. А без ТОНИРОВКИ - делать это практически не возможно и небезопасно.

А вот я - ни когда машину не тонировал, а преобретая автомобиль с тонировкой, сперва её здерал,а потом ехал номера получать,ибо... ибо СТРАНА должна знать в лицо своих ГЕРОЕВ ! Гы-гы !

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slfed

На форуме: 22 г 313 д
(с 31/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
RE: пленка держит разбитое лобовое [Re: blazzer]
      #324188 - 13/10/2005 12:35:41

Цитата:

Есть один безусловный плюс тонировки лобового - пленка держит разбитое лобовое



Вот на это расчитывать неверно. Во всех машинах (даже на ВАЗ) сейчас ставят стекло типа "триплекс" - в нем уже стекло покрыто спец. пленкой именно для того чтобы держать осколки.
А вот расчитывать, что тонюсенькая пленочка которую можно порвать пальцем удержит осколок, который не удержала спец. пленка на самом стекле - извините - чушь.

--------------------
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru