Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
jennet

На форуме: 21 г 306 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
жизнь, как чудо
      #324073 - 13/10/2005 10:02:00

Жизнь так коротка, что иногда даже бывает короче, чем кажется с первого взгляда.
На всякий случай начала писать список того, что обязательно хочется успеть сделать.
Не потому что… а просто так – чтобы не забыть чего-то важного.
Ну, бог с ним, с непосаженым деревом, наверное . Намного важнее точно знать, что люди, которые меня окружают, думают обо мне хорошо. Или мне так кажется? Вот хотелось бы узнать, что именно скажут про тебя, когда тебя уже не будет . Только честно. Хотелось бы, что бы после жизни воспоминания остались обо мне только хорошие, и чтобы был бесконечен список добрых дел, про которые все говорили бы с благоговением . А с другой стороны – какая разница, кто что скажет потом? Ведь я живу сейчас и не для того, что бы дать повод для разговоров в будущем. Все это пустое .
Я вот хочу поводить спортивный автомобиль. Да, вот сесть в него, выехать на прямое и хорошее шоссе и кааак дать, чтобы прямо в горизонт, в небо и чтобы восторг сжимал горло так, что не вздохнуть – вот просто до слез. И не обязательно совсем, чтобы это было шоссе вдоль моря. Хотя, это было ну уже чем-то просто запредельным .
Раз уж зашла речь о море – хочется однажды оказаться в открытом море так, чтобы во все стороны не было видно берега. И будет страшно, и можно будет почувствовать, что именно испытывали моряки, которым потом, после нескольких месяцев плавания наконец-то видели землю. Хочется увидеть китов. И еще хочется увидеть морскую корову. Я в детстве читала, что люди их истребили полностью, однако наткнулась на факты, что они каким-то чудом уцелели, правда, с трудом и их совсем мало. Ну, хоть одним глазом взглянуть. Хотя, лучше двумя . Хочется увидеть драконов на далеком острове Комодо . И еще нырнуть с аквалангом где-нибудь в месте обитания морских черепах и увидеть, как они плывут стаей над головой, как гигантские нелепые птицы. Те, кто это видел, рассказывали мне об этом чуде, заикаясь от восторга и прыгая на одной ножке.
И еще хочется обойти на корабле мыс Горн. И чтобы ревущие сороковые (те самые, про которые писал Жюль Верн) рвали судно на части и чтобы волны хлестали через палубу, но чтобы все это обязательно закончилось хорошо.
Увидеть Париж и умереть? Не знаю, не знаю. Наверное, это не будет фатально, если все произойдет в обратном порядке и не так . То есть я когда-нибудь умру, а Париж так и останется мной неувиденным. Подумаешь. А может, напрасно я так с Парижем. Но просто так он меня к себе почему-то не тянет. Вот разве что с любимым мужчиной походить по кофейням, побродить просто по улицам взявшись за руки, как дети.
Хочется когда-нибудь снова оказаться на Ратушной площади Таллинна (хрен его знает, как теперь надо писать название этого города), в Молочном Баре. Там на каждом столике стояло большое блюдо (по-моему, трехэтажное) с разными пирожными и надо было уже после того, как ты их взял и съел, сказать официантке, сколько именно. Я помню, мы сидели там с друзьями и было нам лет по 16, и не хватало денег, и количество съеденных пирожных пришлось немного уменьшить . Пирожные были с красной смородиной… .
Хочется собраться прежней компанией и выпить в подъезде портвейна. И чтобы стакан был на всех один. И закусить карамелькой «Мечта» в розовой обертке. И поговорить за жизнь, и настроить планов, которые никогда не сбудутся. Наверное, тогда это стоит назвать «помечтать».
Хочется однажды летом встать и вместо того, чтобы поехать на работу, приехать с рюкзаком на Курский и отвалить в Крым, причем обязательно в плацкарте. И разложить на столе, подстелив газету, вареную курицу и помидоры-огурцы, и чтобы соль была в спичечном коробке. И потом вылезать на станциях и покупать вареную картошку с укропом в целлофановых пакетах и пиво .
Это надо будет отдать дань ностальгии по тем временам, когда все было просто и впереди была вся жизнь. Сейчас тоже впереди вся жизнь, однако, ощущения от нее изменились .
И еще: проскакать на лошади галопом по полосе прибоя на море, освоить серфинг и порассекать на океанских волнах, встретить рассвет высоко в горах, перестать бояться, блин, водить мотоцикл . И это еще далеко не все… – ей-богу, есть, для чего жить.
И отлично.


--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 295 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: жизнь, как чудо [Re: jennet]
      #324079 - 13/10/2005 10:09:57

Занятно!
А про Таллинн, портвейн с "Мечтой" и Крым, вообще чудненько. Сразу вспомнилась песня группы "Зоопарк" - "Скажи, куда ушли те времена..."







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 17 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Хорошо!!+ [Re: jennet]
      #324094 - 13/10/2005 10:29:18

Очень хорошо Вы про все это. Всегда хотел написать что-то подобное, но останавливался...Может личное это ...
"Какая осень на дворе!
Закатом золотятся окна...

...
Какая светлая печаль
Кладет на плечи волосы и руки"(с)
-очень люблю эту песню.

Я тут вспоминал Вас давече. Когда смотрел на залив Онеги, зажатый скалами с огромными елями, шелестел периной яркой листвы и все это было просто облито осенним солнцем. Не летним! Безжалостным и удушливым, а ласковым и грустным осенним солнцем...

Не печальтесь о Вашем списке- он хорош, но не полон. И вовсе не потому , что Вы забыли что то дописать.Вовсе нет! Просто мы не всегда умеем, да еще и теряем с возростом способность замечать и наслаждаться тем, что просто перед нами...

...А Париж осенью прекрасен! Стар и молод одновременно, мудр и безумно сексуален. Я вобще с ума схожу от Европы осенью- много увидел и собираюсь. Если смогу -опишу.

А еще хочу сказать...Не откладывайте! Вот просто берите любой пункт и ,пусть приложив усилия, выполняйте. Не оставляйте себе путей для отмазок.

Вроде и все...сумбурно-ну и ладно.
Просто будьте!...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 39 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вкусно написала + [Re: jennet]
      #324096 - 13/10/2005 10:33:15

действительно вкусно. А то вот так живешь и в голове: купить квартиру, купить машину, получить загранпаспорт, написать, наконец диссертацию, составить, наконец, коллекцию dvd со всем Копполой, всем Вендерсом, всем Вуди Алленом.. довести до ума музыкальную коллекцию, чтобы обязательно все бутлеги U2, Колтрейн, Синатра.. С завтрашнего дня покупать только косметику Dior.. перечитать Тургенева, например. Повесить наконец на даче гамак... вбросить или раздать по благотворителям еще не старую, но уже неносибельную одежду, а старую выкинуть, купить хотя бы одни (но на всю жизнь) туфли от Blanic или там на худой конец от Cavalli... навестить родственников в каком-нибудь далеком Хабаровске или, допустим, на Камчатке. Не встречаться с женатыми мужчинами, выгнать из своей жизни всех Запудривателей Мозгов... Съездить, наконец, в Италию. Никогда не отдыхать в Египте и Турции - никогда! В Эмиратах тоже.
Родить ребенка. Лучше от собственного нового мужа. А может и не от мужа. А лучше двоих детей. Назвать девочку Дашей, а мальчика.. ну, допустим, Андрей.
Посадить на даче не деревья, а какие-нибудь просто настурции или астры.
Научиться кататься на сноуборде. До кучи - на водных лыжах.
Ежедневно ходить в бассейн и на аэробику, а не когда бог на душу положит...
Сделать в маминой квартире нормальную ванную.
Подарить отцу собрание сочинений Пруста и полную коллекцию книг по истории органической химии. С дарственной надписью: "Дорогому отцу от любящей дочери".
А маме подарить часики из белого золота с бриллиантами. С гравировкой "Моей драгоценной мамочке"

Мля. "Позвоните родителям" (с).



ЗЫ: сегодня же начну. Хотя бы с диссертации.
ЗЫЫ: Джен, спасибо. Жизнь налаживается)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 343 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Yes!!! [Re: Gadfly]
      #324104 - 13/10/2005 10:45:47

Живите моментом, на одном дыхании радости полного вдоха.
И китов поехать смотреть вполне реально! Мечтай и мечты станут былью.

Спасибо!





--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 301 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: КРАСИВО [Re: jennet]
      #324114 - 13/10/2005 10:51:15

спасибо
задумался...








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 50 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Приятно почитать(+) [Re: jennet]
      #324127 - 13/10/2005 11:05:19

и тоже сразу же захотелось на ишаке обогнуть мыс Горн











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Всё, о чём мечтает человек, (+) [Re: jennet]
      #324179 - 13/10/2005 12:20:33

сбывается.
А если не сбылось, то и не хотелось.
Если сбылось не то, разочарование кажущееся - сбылось именно то."(с) Блок Александр Александрович

"Просите, и дано вам будет" (с)

Загвоздок две (основных):
1. Таки чего-нибудь хотеть.
2. Знать, что этого действительно хочешь.

А чудеса - они вокруг нас. Намного ближе, чем обычно думают (респект Гадфлаю).

Удачи Вам во всём!

ЗЫ: После того, как дом построен, дерево посажено, а сын выращен та-а-ак лень с утра вставать!!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 17 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: "Всё, о чём мечтает человек, (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #324193 - 13/10/2005 12:40:37

Очень мне Ваше "Зы" понравилось!
Интересно сформулированная проблема в очередной раз переходного возраста.

С ув.


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 51 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: жизнь, как чудо, которое распухло и мешает ходить... [Re: jennet]
      #324221 - 13/10/2005 13:15:22

Мечты, которые не сбылись - это грустно и умилительно напиминает детство, в котором будующее казалось тАААким большим и неизвестным. Только в каждом времени (в каждом возрасте) есть свои плюсы (типо - у природы нет плохой погоды). И для курицы в плацкарте было своё время и для портвейна в подъезде. А если бы все это повторялось ежедневно, вряд ли могло так радовать, как воспоминания о прошлом. На мой взгляд, жить надо стараться настоящим, а если прошлое так тревожит и манит своей прелестью и беззззаботностью, значит в настоящем явно что-то не так... На самом деле, приятно подумать, что уже есть что вспомнить!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мечты прекрасны, пока они остаются мечтами. [Re: jennet]
      #324268 - 13/10/2005 14:18:28

А в процессе их реализации оказывается, что Париж - безусловно красивый, но весьма грязный город, в котором негров скоро станет больше, чем белых, спортивный автомобиль хорош до перВЫХ трамвайных путей, а самое сильное чувство, которое испытываешь посреди открытого моря - это жуткая тошнота
Крым нашей молодости давно превратился в курорт для бедных, в сотни раз хуже Турции или Египта, а в поездах не получается уснуть даже после бутылки портвейна. Португальского. Притом в вагоне СВ. Мне даже подумать страшно про плацкартный вагон и портвейн, продаваемый на станциях.

Так нужно ли их, мечты, реализовывать? Или уж пусть лучшне они остаются такими прекрасными, но... мечтами?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 274 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Неправда Ваша [Re: Вых]
      #324280 - 13/10/2005 14:43:17

Была у меня в глубокой юности мечта полететь на Конкорде. Слетал. И не смотря на то, что это было давно, и полетал я с тех пор разными самолетами и классами немало, вспоминаю этот полет как праздник. Это было ощущение как от первой школьной любви. Счастье распирало. А теперь осталось чувство тихой радости. Я успел! Сейчас у меня две мечты: Покататься на лыжах в июле в Чили и обогнуть мыс Доброй Надежды. А на мысе Горн не всегда штормит. В феврале там бывает полный штиль в течение нескольких дней. Так что приходится убирать паруса и включать мотор, чтобы его обогнуть. Можно даже причалить к Горну и получить у чилийских пограничников штамп в паспорте. А уж если туда добраться, можно сплавать на пару дней в Антарктиду из Ушуайи. Там корабль ходит для туристов

--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 274 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: КРАСИВО + [Re: капитан]
      #324290 - 13/10/2005 14:55:31

в двойне спасибо .....
задумался ..









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: вопрос спорный правда или неправда + [Re: mocco]
      #324298 - 13/10/2005 15:10:11

а у меня вот мечта прочувстовать взлет, полет и посадку в кабине Боинга или Аэробуса, а не в салоне для пассажиров
знакомых летчиков нет, а так ведь никто не пустит

а так я согласен с Выхом, когда летел первый раз в Париж было ожидание чего то очень хорошего, но оно развеялось когда увидел вечером в районе Монмартра гиганстские кучи мусора на улице, собачье дерьмо в которое можно вляпаться и сотню другую черных, качающих свои права у здания муниципалитета, истошно орущих и бьющих поварешками в кастрюли

в 89 году после армии поехал отдыхать в Батуми, там был товарищ, с которым познакомились, пикапили туристок и пили местное вино.Так вот он тоже решил осуществить мечту, надул матрас, лег и поплыл..и видать так уплыл в своих мечтах очутиться в открытом море, что проснулся не от тошноты или дуновенья ветра, а от хрюкалки пограничного корабля
потом рассказывал как доказывал, что не эмигрировать хотел в Турцию, а просто замечтался и уснул

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 274 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Хорошо!!+Гадфлаюшке риспект адрессный !!!! [Re: Gadfly]
      #324304 - 13/10/2005 15:17:51

.. тоже все очень хорошо написал .. душевно так .....










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ух, как я не согласен! (+) [Re: Вых]
      #324328 - 13/10/2005 15:50:14

Так. Щас должны забанить
НО Я СКАЖУ!!!

Глубокоуважаемый Вых!

Вот эти вот Ваши слова:
Цитата:

Так нужно ли их, мечты, реализовывать? Или уж пусть лучше они остаются такими прекрасными, но... мечтами?


есть ни что иное, как "руководство к действию" дрочера .

Всё ИМХО. Ничего личного. Слово "дрочер" использовано исключительно в контеКСте уважаемого форума. Можно использовать иной подходящий синоним - например, "маниловщина".

Я не спорю с Вами и, более того, очень во многом соглашусь:
- Париж - действительно грязный город с немаленькими ценами, разводка для туристов, где всем всё пох, глаза аборигенов загораются только при виде наличных, а несчастные обитатели мотаются с работы-на работу примерно как в г. Москве (в смысле, в той же степени офигелости). "Парижанин обычный" знает дорогу от дома до работы плюс 5-6 магазинов и кафе вокруг дома. В общем, всё как у нас.
- спортивный автомобиль, если говорить о НАСТОЯЩЕМ спортивном автомобиле, а не о варианте "Гран Туризмо" - это весьма неудобная для сидения, изобилующая внутри железом и острыми углами, воняющая бензином и громко рычащая железная коробка, быстро превращающая в инвалидов тех ненормальных, которые решили на ней всерьез поездить. Уж не говоря о том, что расход в 40-50 литров 98-го на 100 км удивит кого угодно.
- в открытом море - да-с, блевал-с
- а вот, скажем, в экспрессах TGV, когда они пролетают под мостом (или, ещё хуже, в тоннеле) воздушной волной х@ячит по ушам ТАК, что не дай Б-г кататься на этих поездах, когда насморк. И вообще никакой портвейн не помогает, только хуже делает.
- и т.д.

И что получается? Да просто та самая вторая сторона медали .

Жизнь реальна, а не идеальна. И, хоть ей и не совсем всё равно, что ты про неё думаешь, но есть пределы. Посему, мечтая о чём-либо (ком-либо) надо иметь в виду все факторы. Да и вообще, вопрос ИМХО более правильно ставить не так: "Чего ты хочешь", а так: " Зачем тебе это нужно " Меньше шансов разочароваться.

В практическом плане получается так (естественно, ОЧЕНЬ упрощенно, причём без особого упора на мнение аффтора):
Цитата:

чтобы ревущие сороковые (те самые, про которые писал Жюль Верн) рвали судно на части и чтобы волны хлестали через палубу, но чтобы все это обязательно закончилось хорошо.
(с) jennet


Но ведь:
Цитата:

самое сильное чувство, которое испытываешь посреди открытого моря - это жуткая тошнота
(с) Вых


- Ты готов? Ты по-прежнему мечтаешь об этом ?
- Да.
- Тогда вперёд!

И ещё пара моментов:
1. Реализация мечты - это обычно не мгновение, но длительность. В том смысле что, например, "мчаться на спортивном автомобиле" jennet же собирается некую длительность времени? Сюда входит также и тот факт, что зачастую мечта имеет последствия, которые являются её неотъёмлемой сущностью (см выше про вторую сторону медали). Пример: Хочу Прекрасную Даму. На тебе. Живи с ней, стирай носки, готовь еду, расти детей. Упс.
2. Не стоит пытаться вернуться "назад" в надежде испытать те прекрасные мгновения, что испытали когда-то - см пост ув. Симург

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 3 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Ну что могу сказать, хороша!!!(+) [Re: jennet]
      #324351 - 13/10/2005 16:19:47

Преклоняюсь перед талантом и самобытностью. Заодно респект за рассказ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 18 л 295 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Re: КРАСИВО + [Re: Баламут]
      #324360 - 13/10/2005 16:30:18

Согласен, стоит задуматься.









--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 2 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Мечты прекрасны, пока они остаются мечтами. [Re: Вых]
      #324363 - 13/10/2005 16:36:32

эээээ батенька да вы просто приколоться не можете
по серьезному у вас все-с








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 3 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Анекдот про сбытие мечт (+) [Re: Вых]
      #324386 - 13/10/2005 16:58:26

Стоят два мужика. Мимо проходит потрясающая по красоте девушка.
Мужики восхищенно провожают ее взглядами, потом один из них проведя ребром ладони себе по шее говорит: "А ведь кому то она вот здесь".
То же у кого то мечта сбылась...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 343 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
точный диагноз! [Re: moses]
      #324413 - 13/10/2005 17:26:48

жизнь - это стеб!
ПРИКОЛИСЬ!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 301 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: В точку!!! [Re: Плюшевый Иа]
      #324417 - 13/10/2005 17:29:16

повесилили под занавес рабочего дня
респект








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 267 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
про мечты (+) [Re: jennet]
      #325068 - 14/10/2005 18:36:49

– Я хочу рассказать о человеке и его мечте, – сказал Мартин. – Это был обыкновенный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту ее не посчитал… уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать. Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его. Человек купил машину – чтобы можно было ездить в путешествия и быстрее возвращаться домой. Он даже купил еще одну машину – для жены, чтобы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей, которые любили родителей.

Ключник слушал. Сидел на диванчике в одной из маленьких комнатенок московской Станции и внимательно слушал Мартина.

– И вот, когда мечта человека исполнилась, – продолжал Мартин, – ему вдруг стало одиноко. Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно, и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего-то не хватало. И однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и посмотрел окрест. Он искал свою мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и перестала быть мечтой. Все дороги лежали перед ним, и машина стала лишь сваренными вместе кусками крашеного железа. Даже женщина, спавшая в его постели, была обычной женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали обычными детьми, а не мечтой о детях. И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома, пнуть в крыло роскошную машину, помахать рукой жене, поцеловать детей и уйти навсегда…

Мартин перевел дыхание. Ключники любили паузы, но дело было даже не в этом – Мартин еще не знал, как закончит свой рассказ.

– Он ушел? – спросил ключник, и Мартин понял, как надо ответить.

– Нет. Он спустился в спальню, лег рядом с женой и уснул. Не сразу, но все-таки уснул. И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой. Человек постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости. Он осознал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую. Конечно же, это не вышло. Но зато он жил мечтой о настоящей мечте.

(с) Лукьяненко, "Спектр"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vacendak



На форуме: 19 л 58 д
(с 06/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 23 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
ежели насчёт мыса Горн то (+) [Re: jennet]
      #325155 - 14/10/2005 23:45:17 Прикреплённые файлы

не есть большая проблема

можем и прокатить...в следующем ноябрее наверное

там и киты по дороге встречаются...так что НЕ КРАСЬТЕ СВОЮ ЯХТУ В ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ



только - иногда лучше мечтать чем воплощать в жизнь это как раз тот случай

А КАФЕ ЭТОГО В ТАЛЛИННЕ БОЛЬШЕ НЕТ...И РЕСТОРАН "ЧЁРНОЕ МОРЕ" ЗАКРЫЛИ
КАРРЯЧИЕ ПАРРНИ

Сообщение изменил vacendak (15/10/2005 00:03:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 309 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: про мечты (+) [Re: MihMih]
      #325233 - 15/10/2005 14:28:12

Правильная история.....

Глупо мечтать о тех вещах или местах, которые достижимы (дома, машины, путешествия....). Потому что когда это получается, ты потом не знаешь чего же теперь хотеть... еще одну машину, теперь с движком помощнее и другого цвета или чтобы бассейн внутри твоего дома был на десять метров длинее.... глупо это все.
Так же глупо пытаться заново вернуться в свою молодость...
Если же ты единожды испытал какой-то душевный подьем будучи (особенно будучи молодым) в каком-то новом для себя месте земного шара или скажем получив наконец именно ту девушку, которую так долго вожделел... то опять же не очень умно пытаться это снова испытать. Как уже писали некоторые уважаемы Лоны выше в этом посте, можно сесть в поезд и поехать в Крым и ... попытаться.
Но действительность совершенно точно внесет свои коррективы и в эту поездку - потому что снова забраться (например в моем случае) на ту скалу под Алуштой без страховки будет уже очень трудно (форму спортивную свою уже растерял и друзей рядом которые подстрахуют уже нет, кто спился, кто служит очень далеко, а кого уже мы и похоронили в бурные девяностые..). Можно позвонить своей первой девушке, которую любил с шестого класса и которую когда-то наконец добился уже на первом курсе универа в который поступил только потому что она туда же пошла и попросить ее придти попить кофейку в модную кафейню под соусом того, что нужно типа собрать одноклассников наконец на какую-нибудь там годовщину окончания школы и она приедет... с почти взрослым вторым ее сыном, которого она забрала из школы и везет сейчас в бассейн потому что он тоже как и мы (помнишь, мы же познакомились когда вместе занимались плаванием в соседних секциях) увлекается этим спортом и уже получил второй взрослый разряд... молодец конечно мальчик.
И ты будешь стоять перед этой скалой в Крыму в глупой каске и в обвязке с никелированными карабинами (о которых мы с друзьями тогда только мечтали будучи начинающими альпинистами) и с горечью в горле понимать, что ты на нее сейчас просто не сможешь залезть, нет той гибкости и мыщцы уже не напоминают тебе стальные пружины когда ты лез на нее в первый раз... или ты останешься сидеть за столиком кофейни после бестолкового и путаного разговора ни о чем, а твоя бывшая первая любовь уйдет со своим (а не твоим) вторым сыном в бассейн, где когда-то она стройная и вся такая натянутая как тетива лука так классно прыгала с вышки и у тебя опять же останется горечь в горле, что она не осталась с тобой, а выбрала тогда того, перспективного и из богатой семьи с третьего курса МГУ.

Зачем....

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 51 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Мечты, мечты....где ваша сладость? [Re: MihMih]
      #326103 - 18/10/2005 08:48:29

Мечты "закончиться" не могут... "Мечта" как и "надежда" - дохнет последней, вместе с надеющимся . Челокек по сути своей - существо склонное к прогрессивному стремлению, потому и желания у людей возникают постоянно, в зависимости от ситуации и обстоятельств. Появилась машиина - нужен тюнинг, появился дом - нужен ремонт, появилась женщина - нужно её впечатлить, одарить, отъе..ть как надо и всё такое. Мечты у всех разные, только с обычными желаниями их путать не стоит. Чем нереальнее осуществление желаемого, тем больше это на мечту похоже, а всё остальное - бытовая (половая) потребность мозговых или гААрмональных процессов человеческого организма

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 64 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
да, яхта красивая...неужели Ваша ?(+) [Re: vacendak]
      #326647 - 19/10/2005 00:04:54

а какая связь между китами и ЧЁРНЫМ ЦВЕТОМ ??












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 267 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Мечты, мечты....где ваша сладость? [Re: Мечта]
      #327031 - 19/10/2005 19:03:32

Цитата:

Чем нереальнее осуществление желаемого, тем больше это на мечту похоже, ...




(поднимая указательный палец вверх) О! Именно об этом и речь. В пределе получаем, что лучшая мечта - это та, которой не суждено осуществиться. И, как ни печально, но это - правда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 267 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: про мечты (+) [Re: Single Malt]
      #327038 - 19/10/2005 19:15:55

Цитата:

Так же глупо пытаться заново вернуться в свою молодость...




Ох, как же ты прав!

Как ни банально звучит, но "нельзя войти в одну и ту же воду дважды". Это как раз тот случай.

Да, иногда ой как тянет набрать номер старого приятеля, купить в ларьке пару пузырей с каким-нибудь процентом алкоголя, и просидеть весь вечер на лестничной клетке, поигрывая на гитаре что-нибудь из Цоя, и ведя неспешные беседы о смысле жизни... Но "какой-нибудь" пузырь уже не катит (хочется как минимум "Ани", а лучше бы "Курвуазье"), на ступеньках сидеть неудобно (холодно, да и противно), Цой давно забыт, философские беседы постоянно сваливаются на тему бизнеса, а в голове сидит мысль о том, что дома без папки скучает сын... Не получится получить от такой посиделки удовольствие, ни за что не получится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 309 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: про мечты (+) [Re: MihMih]
      #327643 - 20/10/2005 22:33:45

Да.... вряд ли получишь.

Но все же когда ты снова слышишь по FM (обычно в машине) "Группу крови на рукаве..." ты протягиваешь руку и делаешь погромче.
Сидишь, слушаешь, а губы сами шепчут в такт Цою навсегда запомнившийся текст и ты сидишь.... и глупо улыбаешься чему-то очень далекому и теплому, словно южный морской ветер и снова хочется поехать в Крым и залезть на ту скалу и спеть потом вечером у костра эту песню с Лехой и с Мишкой обнявшись и покачиваясь в такт. Как раньше...
Все равно хочется, хотя знаешь что уже никогда это не сделаешь.... хотя бы потому что Леха давно уже на том свете, а Мишка просто не сможет завезать морской узел своими вечно нетрезвыми руками на обвязке. Но все равно вспоминаешь и все равно хочется....

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vacendak



На форуме: 19 л 58 д
(с 06/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 23 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
КИТ И ЧЕРНАЯ ЯХТА: ТЕМА ДЛЯ КЛС (+) [Re: star]
      #328466 - 23/10/2005 12:15:20 Прикреплённые файлы

как минимум для ТРЕПА

есть 2 подтвержденных случая и масса баянов по этой теме:
самцы кита в период течки (или чего там у китов бывает) принимали яхту ЧЕРНОГО ЦВЕТА
за самку кита и производили соответствующие действия с печальными для всех сторон результатами



НЕТ ЯХТА НЕ НАША И НЕЧЕГО ПОДЭ@@@АТЬ...нет у меня фотографий нас в море со стороны
на фото чудо новозеландского яхтастроения по-моему SILWER SHADOW
идущее в HAURAKI BAY куда быстрее чем мы ЗАТО НАША ДЛИНЕЕ НА 3 ФУТА

Сообщение изменил vacendak (23/10/2005 12:18:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 88 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
а у меня мечта черная [Re: vacendak]
      #328621 - 23/10/2005 19:23:12

хочу достать винтовку с оптиой и с глушителем и убить дюжину-другую что мне жизнь портили или будут портить. Иногда передсном представляю выбранное место, как целюсь через прицел,стреляю. Воообщем тоже приятно помечтать)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Люська



На форуме: 18 л 247 д
(с 29/08/2005)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)
Да не такая уж она и черная!!! [Re: pribalt]
      #328645 - 23/10/2005 19:52:44

Белеет со временем!
Слышь, Прибалт, у тя эта мечта уже как года два? Но тада пистолет вроде был!
Че так никого до сир пор и не замочил?
С собачками надо меньше гулять, да шпану разгонять у подъездов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 39 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: жизнь, как чудо [Re: jennet]
      #330328 - 26/10/2005 03:01:04

европейский менталитет - вспоминать прекрасное прошлое и мечтать о еще более прекрасном будущем.. А в конце - неизбежный тупик и разочарование,.. если не спасет религия..

Исправить такое мироощущение - нельзя, потому что оно впитано и вплетено.. Можно только иногда, ловя себя на бессмысленной суете, притормозить и оглянуться.. И понять, что жизнь случиться не тогда, когда по кромке океана.. с ветерком, а идет сейчас - и здесь.. И, что особенно обидно.., второй попытки не дадут.. (

..Ничего особенного не произойдет, когда ты будешь с Эйфелевой башни.. "плевать на головы беспечных парижан".. )) Просто галочка в твоем списке.., милая Дженнет...


)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru