Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Earl



На форуме: 20 л 189 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Клуб Кич
      #255133 - 23/04/2005 14:22:06

Хочу поделиться с коллегами информацией о новом бюджетном стриптиз-клубе "Кич", который открылся относительно недавно.

Адрес: Малый Толмачевский пер., 4 (заезд с набережной).
Метро: Третьяковская
Время работы: с 21:00
Класс заведения: О-ля-ля, Сафари, Шандра, Хани
Вход: 500 руб. клубных карт пока нет, но работают над этим
Девушек в смену: около 20 человек
Стоимость привата: 2000 руб. (из них 500 руб. аренда комнаты), длительность 10 мин.
Стоимость танца на коленках: традиционно 100 руб.
Стоимость напитков: Чивас 12 лет - 300 , Гленфидиш 12 лет - 300.
Два зала: основной с небольшой сценой, где проводится шоу. В этом же зале имеется балкон, на котором можно немного уединиться от чрезмерных приставаний.
Малый зал тоже с пилоном и приглушенной музыкой, позволяющей общаться со спутником.
Имеется также ресторан (не заходил)
Менеджер клуба: вероятно многим памятная девушка, работавшая прежде в заведениях этого класса, описанных выше, так что вероятно она сумеет преодолеть временные трудности (например: с личным составом, который пока не постоянен и неоднороден качественно).
Имеется разветвленная сеть приватных комнат: аренда, кажется, 50 у.е. в час, сам не пользовался. Остальное по договоренности с девушкой.
Отличительная особенность: наличие шоу. "Впечатляют" способности девушки Алены, курить всеми интимными местами, засовывать туда питона, а также вибратор, который предлагают подержать и Вам.

Резюме: Пока клуб новый и не загажен, как Сафари, вполне можно рекомендовать любителям бюджетного стриптиза для посещения в качестве разнообразия. Боюсь производить какие-либо оценки девушек в связи с вероятной неоднородностью их состава в разные дни, но многие из них работали в выше описанных клубах. При мне соотношение "гоблинов/не гоблинов" было примерно 50/50.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 196 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Были мы там (+) [Re: Earl]
      #255172 - 23/04/2005 15:37:38

..с доном Добролюбовым в среду 20 апреля, после посещения клуба "Ой-ля-ля", было предложено протестировать клуб "Кич" и посмотреть на акул в аквариуме, до этого был там один раз, как оказалось хостесс и менеджер по стриптизёршам старые знакомые. Правда время было уже 3 часа ночи, а уехали под закрытие, где-то в районе 6 часов утра. Место действительно не загаженное, правда и находиться оно, без 100 грамм, с первого раза не разберёшься. Сидели в одном из залов вдвоём, было 5-6 сабжей, ну вообщем на этом всё кончилось. Про шоу каждую пятницу я слышал, оно было один раз в Ой-ля-ля, девушка затягивает сигарету вставленную во влагалище, а потом ещё и курит, вообщем много там всего. Сам правда шоу не видел. Нужно посмотреть. Всё собирался написать, а так как вроде впечатлений не было никаких и шоу я в отличии от Вас ещё не видел, решил с отчётом повременить. По поводу соотношения "гоблинов/не гоблинов" согласен, там вообще какая-то сборная солянка, честно говоря по мне, я бы сказал девушки в основной массе 80-85%% на 3+, выше оценку поставить не могу.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Клуб Кич благополучно почил в бозе(-) [Re: Earl]
      #324907 - 14/10/2005 14:40:51

=--==










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru