Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Moby Dick



На форуме: 22 г 142 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Мой первый отчет
      #32538 - 25/01/2002 20:55:39

Уважаемые господа! Я решил поместить свой первый отчет здесь, т.к. не привык я пока писАть на такие деликатные темы чётко и доступно.

Итак, немного о себе: я человек достаточно крупного телосложения и найти подходящую пару мне довольно сложно. Конечно, большим людям свойственны пристрастия к миниатюрным девушкам, каюсь. {смущ} Но иногда хочется полноценного секса, на равных, что называется буйством плоти, хм...

И вот посетил я вчера этот салон - http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p435

По габаритам мне понравилась здоровая такая кобыла Лика - http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p435&idg=2509

Крупная, фигуристая девка, грудь немного правда мягковата. Миньет был в резине, надо сказать мощный миньет - очень на действие пылесоса похоже, мне понравилось. :) Классическим сексом мы занимались стоя - она долго держалась и обмякла в моих руках только минут через двадцать. Вообще чувственная попалась девушка, кончила по-настоящему.


Вот такие дела, правда я хотел немножко отдохнуть у них, поговорить о жизни, но не удалось, так как к ним приехал следующий клиент и меня весьма поспешно вытолкали.





--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 208 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Мой первый отчет [Re: Moby Dick]
      #32542 - 25/01/2002 21:23:27

Первый толковый отчет по Лагуне в Треп?
Да ни в коем случае!
И еще подробностей попросим...
Плиз, если не сложно:
Девушка соответствовала фото?
Телефон нижеуказанный?
Что у них с отсчетом времени?
Почему вытолкали, время вышло или нет?

Салон "Лагуна" (салон "Пантеры")
http://www.dosug.org/dosug/2111291/index.htm
http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p435
м. Павелецкая, ул. Валовая
70/час, 100/2часа.
795-6295


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 303 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ну что можно сказать? (+) [Re: Moby Dick]
      #32544 - 25/01/2002 21:47:59

Я поэтому и предпочитаю посещать девок далеко за-полночь, чтобы ретивые собратья КЛС-ники не дышали в спину.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parsons

На форуме: 23 г 154 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ну что можно сказать? (+) [Re: Migel]
      #32549 - 25/01/2002 22:43:16

Не-ее, Мигель, я не согласен.
Это как повезет. Твой подход применим больше к любимым тобой индивиуалкам, а в салонах, особенно достаточно раскрученных, к концу дня феи изрядно подуставшие - конвейер, все таки.

Как я понял выступившего с отчетом коллегу, его девочке пришлось изрядно потрудится, оттарабанив двадцать минут стоя и при этом еще и кончив.
Не думаю, что тебе она после всего этого в деле бы сильно понравилась.

А отчет хороший. Спасибо.

Успехов всем !
Парсонс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 114 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: Мой первый отчет [Re: Moby Dick]
      #32578 - 27/01/2002 11:37:04

По-моему Лика производит (или по крайней мере пытается произвести) впечатление девушки холеной, с очень приятным и ухоженным телом (не"заюзанным", я бы сказал). Было бы интересно узнать, как на самом деле?

Ваш Doc.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 142 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Мой первый отчет нашелся! (+) [Re: Hopper]
      #32636 - 28/01/2002 19:32:45

А то я уж его в Трёпе потерял. Огромное спасибо за моральную поддержку! Отвечаю по-порядку:

1) Девушка фото действительно соответствовала.
2) Телефон 795-6295, ул. Валовая, между Добрынкой и Павелецким вокзалом.
3) На секундомер нажимали с момента моего захода в комнату после душа, первые пол-часа за кружкой чаю не считали.
4) "Вытолкали" меня вполне объективно, т.к. мне ещё до моего визита сказали, что на 22 часа записан следующий клиент, просто мне хотелось отдохнуть немного после бурного секса. А ещё в тайне я надеялся, что этот клиент может и не приехать.





--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 142 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Спасибо за рекомендацию.(+) [Re: Migel]
      #32637 - 28/01/2002 19:37:42

К сожалению, я не могу себе позволить посещать девочек далеко за пол-ночь, так как мой рабочий день начинается в восемь утра, а кроме того я подрабатываю ещё на двух работах. Как видите, времени у меня маловато.






--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 142 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Не только девочка устала. (+) [Re: Parsons]
      #32638 - 28/01/2002 19:41:58

Но и я сам устал, всё-таки она достаточно тяжёлая оказалась, у меня потОм не столько причинное место болело, сколько руки!

А в этом салоне, наверно, действительно конвеер...








--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 142 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Интересный вопрос (+) [Re: Doctor_T]
      #32639 - 28/01/2002 19:53:07

Впечатление она пытается произвести, но всё будет зависеть от взыскательности и наблюдательности господ. От моего знакомства с ней я вынес следующие факты:

1) Она не так молода, как на фотографии.
2) Она уже явно рожала, на это указывает мягковатая грудь первого размера и может быть ещё "широкий таз", хотя это субъективные признаки, а влагалищного обследования при помощи "зеркал" я не проводил.
3) Наличие "роскошных" бёдер указывает на то, что она не слишком любит заниматься гимнастикой.

Ничего не могу сказать по поводу "заюзенности" её кожных покровов, но мне кажется, что у Деми Мур кожа более холёная.





--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 208 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
OFF. [Re: Moby Dick]
      #32653 - 28/01/2002 22:39:10

...мне кажется, что у Деми Мур кожа более холёная.

Отчетец, плииз.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru