Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mahbub_ali

На форуме: 23 г 272 д
(с 08/08/2000)

Тем: 12
Сообщений: 33

Гео: msk
Забанили сексопатолога. Чего (+)
      #32555 - 26/01/2002 03:18:42

и следовало ожидать. Все вроде блаародно, предупредили два разА. Полагаю, никто не в обиде. Но вот какие мысли в связи.
Пять лет назад, радостно вылезши в инет, я был моложе, и, безусловно, считал его открытым информационным пространством. Пусть расцветает сто цветов etc. Но очень быстро убедился в обратном. Так, меня поперли из некоего чата, модератор которого держался радикально-националистических взглядов (тоже, кстати, пару раз предупредили). Последний раз, помнится, был вы@@зжен из чата на телепузики.com за употребление четырехбуквенных слов (на самом деле все там матерились, заменяя часть букв, чтобы глупый бот не заметил). Отвлекся.
Я, как бывший советский человек, всякое центральное регулирование нЭнавижу. Каждый раз думается, вот она, диктатура. С другой стороны, опять-таки, как бывший советский человек, провокаций опасаюсь, и г-на Rasta вполне могу понять (а также гг модераторов, часть из которых в процветании форума кровно заинтересована). Но - иде же, понимаешь, фри спич онлайн, гайд-парк, панимаешь? Грустно все это...симптоматично. В Штатах бенладена ловят за бороду, у нас -- сплочаются под знамена. Не шибко романтические времена настали.
Теперь по поводу г-на Сексопатолога. Если вы собирались возбудить общественное мнение, то это вам блестяще (хотя бы в лице меня) удалось. Поднять флейм -- не очень. Реально обсудить реальную проблему -- совсем не. Провести исследование -- нет. Нежнее надо с публикой. Потому, что форум (ifaik imho и т.д.) не столько информационный хаб, сколько групповая терапия. Бизнесмены (бывшие интеллигенты) и интеллигенты (не ставшие бизнесменами), все хотят немного любви. Тут люди взаимную поддержку получают, плачут в жилетку на лядей нехороших и вообще. И в данном случае, мне кажется, дело не столько в табуированной теме. Просто а) не формат б) коллективная боязнь за целостность жилетки.
...а извращений, как известно, лишь два -- балет на льду и хоккей на траве.
Все, завершаюсь на этой оптимистической ноте. Флужу(паяю, починяю :-)). Пробило что-то.

--------------------

"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 82 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
этого юзера...+ [Re: mahbub_ali]
      #32571 - 26/01/2002 20:29:42

в списке "забаненных" нет и никто не собирается его банить..
отчёты о сексе с малолетними тоже никто удалять не будет- ну КСнул малышку, написал отчёт, все прочитали- КОМУ НАДО НАПИШЕТ и СПРОСИТ ОБ ЭТОМ АВТОРА ЛИЧНО! Таково правило на ЭТОМ, ЧАСТНОМ ФОРУМЕ.
Обсуждать, делиться мнениями(хорошо или плохо, причины, патологию) здесь НЕ ПРИНЯТО.
Сексапотолог завёл тему- кому интересно, а он наверняка обладает серьёзной инфой, пишите ему в личку, обменивайтесь взглядами, но НЕ ПРИЛЮДНО.
И при чём тут ДЕМОКРАТИЯ, СВОБОДА СЛОВА?
Мы общаемся здесь на тему секса с любым полом и возрастом, просто есть ограничения в полемике на отдельные темы, куда входят педофилия, некрофилия, канибализм, садизм и др. отклонения.
Мало этого? Тогда приходите на ужин, увидимся и обсудим ЛЮБЫЕ темы..
А так , сидя у компов, можно писать ВСЁ и не нести НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ СЛОВА..
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mahbub_ali

На форуме: 23 г 272 д
(с 08/08/2000)

Тем: 12
Сообщений: 33

Гео: msk
формулировки, как всегда (+) [Re: friend]
      #32588 - 28/01/2002 03:34:14

...чеканные. Интересно, что <i>формально</i> список извратов запрещенных (нежелательных) нигде не озвучен. Специально правила перечитал. Видимо, это неписанные правила; так, например, персонаж с зоофилическими наклонностями, постить-то может, только сочвуствия вряд ли найдет. Фронтир же табуированных тем весьма извилист. Многое также зависит и от персонажа (типа философу разрешены всякие виды любви). Свобода слова, вообще говоря, всегда причем (хотя и всегда чревата бардаком). У меня с формулировками проблемы, сплошные эмоции, за базар все же стараюсь отвечать. Да, есть, говорят, еще одно извращение -- дайлап через ip-телефон :-)

--------------------

"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сексопатолог

На форуме: 22 г 103 д
(с 24/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Отрицательный результат - ведь тоже результат(+) [Re: mahbub_ali]
      #32591 - 28/01/2002 04:12:10

Отрицательный результат - ведь тоже результат. Показывает отношение большинства к затронутой теме, скорее даже не отношение большинства, а в общем-то, то, что я может быть назвал бы наличием "референтной группы" для аудитории форума. Или же видя такое отношение "актива" остальные воздерживаются высказать свое мнение, если оно не совпадает с решениями ЦК. И это, наверно печально... Что же касается лички, то ведь это совсем-совсем другое дело. Кстати, никто мне и не написал...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 103 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Полковнику никто не пишет(+) [Re: Сексопатолог]
      #32635 - 28/01/2002 19:15:44

А по поводу свободы слова - так есть ведь сайты, посвященные сексу с малолетками, наверно там и пообщаться можно...


В данном конкретном случае я не вижу в чём здесь проблема.


Девочек подростков только жалко. - это моё мнение.








--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandy3075

На форуме: 22 г 211 д
(с 08/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Америка
Определенно [Re: Сексопатолог]
      #32682 - 29/01/2002 08:23:48

дорогой Сексопатолог это значит что никому сия тема просто не интересна, хотя вы и записали нас почти поголовно в любителей этого дела...

Не удержавшийся от реплики немодератор.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Именно фоГмулиГовки, батенька(+) [Re: mahbub_ali]
      #32750 - 29/01/2002 15:41:09

Помнится ранее путали "уравниловку" и т.д. с "социализмом"...
Сейчас же - "демократию" и "свободу слова" со "вседозволенностью", т.е. с АНАРХИЕЙ!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru