FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
SoSedka



На форуме: 18 л 348 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Во! [Re: gullit]
      #310090 - 13/09/2005 08:55:02

После третьего раза не интересно, а после пятого открывается второе дыхание.
Здесь мой любимый примерчик с тортиком уместен:

первый кусок вкусно, второй тоже, третий уже еле-еле влазит, а если сделать перерывчик, то второй и пятый наура пойдут!



--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 347 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
на омен.ру таже самая байда и таже статистика [Re: gullit]
      #311881 - 16/09/2005 13:24:57

Проверено на лично опыте :-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 3 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Атвичаю! [Re: gullit]
      #311977 - 16/09/2005 16:10:58

Цитата:

Кто угадает мой возраст, тому приз.



Приз давай...
Цитата:

внешне далеко не Антонио Бандерас



Антонио не такой уж и красавец! Ты - лучше!
Кто может оценить внешность мужика, кроме баб?
А их мнения весьма и весьма разнообразны...
Цитата:

женщины старшего поколения (31-40) все еще живут в мире своих фантазий, ожидая на пороге рыцаря, преклонившего колено с алой розой в руке



Эту ситуацию совсем недавно могли прочувствовать на своей шкуре некоторые мои знакомые, попавшие на празднование Дня рождения, где основным контингентом были дамы именно подобного склада, только некоторые были ещё с жутко "замутнённым" сознанием, ну и с ба-а-альшим самомнением...
Это ужасно, должен я Вам сказать!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 325 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Атвичаю! [Re: Diggerr]
      #312117 - 16/09/2005 22:44:12

Цитата:

Приз давай...




Ну ты же не пьешь больше.

Цитата:

Антонио не такой уж и красавец! Ты - лучше




Эта фраза заставляет меня передать тебе утешительный приз через курьера.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (16/09/2005 22:45:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vitus Vitysovich

На форуме: 18 л 202 д
(с 18/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 18
Re: Небольшой парадокс. [Re: gullit]
      #326329 - 18/10/2005 14:44:40

Ребят, я очень удивился вашей статистике. Не пойму в чем дело, но у меня совсем другой расклад:
17-20 лет: девушек такого возраста можно соблазнить, но сложно. Секс их не очень интересует, скорее им интересно общение со взрослым и умным человеком, который много знает и многое умеет (не только, и не сколько речь о сексе). Кроме того, в материально-меркантильном плане они могут получить поход в хороший клубец, ресторан, закрытое пати, хороший кинотеатр, боулин и проч. С первого раза согласна на секс 1-2 из 10. Имеется в виду из тех десяти, которые с удовольствием общаются с тобой. При этом нужно время, что бы уболтать на этот случайный секс. Хотя был со мной случай, когда мне удалось развести 19-летнюю девчонку не более, чем за 1 час. При этом она была весьма симпатичной, милой, неглупой и типа порядочной (хорошая семья, отпросилась у мамы на 2 часика со мной, учится хорошо в институте и проч.). Но это было на курорте и это было явное и яркое исключение. Потом она еще и сестру приводила:))
20-25 лет: девушки хотят серьезных отношений. Соблазнить можно, но опять же сложно. Надо врать, или делать вид, что она тебе очень понравилась, ты никогда не видел такой прекрасной девушки, и ты не можешь отпустить ее даже на минуту (и поэтому вам придется провести и эту, первую ночь вместе). Самый "тяжелый" контингент и если у вас в глазах светится мысль "хочу траха и все равно с кем", то шансы стремительно приближаются к нулю. А при серьезном подходе - например, 3-4 встречи, с неограниченным лимитом времени (что означает, что вы не женаты и у вас нет постоянной девушки), девушки этой возрастной категории с вероятностью, приближающейся к 100 % ответят взаимностью.
25-28 лет: в моем понимании - это переходный возраст. И девушки в этом возрасте либо обладают характеристиками 20-25-летних либо характеристиками 29-35 летних леди. Короче, по этой категории моя личная статистика очень слаба. Одна из причин этого - у меня было очень мало опыта общения с девушками этой возрастной категории.
29-38 лет: вот здесь мой опыт совершенно не совпадает с вашим. Фактически, для меня это самая "легкая" категория. Знакомлюсь-общаюсь (2-4 часа)-еду к ней или едем вместе ко мне. Вероятность секса на первом свидании - порядка 70-80 %. Я только 2 года назад стал общаться с девушками (скорее, женщинами) этого возраста и просто офигел, как я много потерял, не делая этого раньше:
во-первых: сразу дают;
во-вторых: с ними есть о чем поговорить, есть общие интересы (например, какие-то воспоминания о старых совковых временах:) );
в-третьих: умеют заниматься сексом;
в-четвертых: многие из женщин данного возраста соглашаются на ШГ;
в-пятых: не надо врать (они все отлично понимают), не напрягают;
в-шестых: секс им нужен не меньше (а то и больше, чем мне);
в-седьмых: достаточно скромны в запросах (в ресторане, баре и проч.);
в-восьмых: часто кормят меня у себе дома:))
в-девятых: часть страдают от дефицита общения (подруги замужем, институтские знакомства потеряны, мужчины на работе трахают более молодых девушек), что очень сильно облегчает мою задачу затащить дамочку в постель.
в-десятых:в верхней возрастной границе (от 33 и выше) не строят никаких иллюзий по поводу серьезности наших отношений (типа совместного проживания, женитьбы и проч.).
39-и более лет: мне просто не дают. а я и не очень то и прошу (только в крайних случаях - когда других женщин рядом нет в течение длительного времени (например, командировка) ).
P.S. Мне 32 года, не женат, есть квартира, авто и деньги на флирт. Есть любимая девушка, которая не терпит измен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 244 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Небольшой парадокс. [Re: Vitus Vitysovich]
      #326369 - 18/10/2005 15:20:39

На все 100% согласен с Vitus Vitysovich
Очень точная классификация
У меня почти такой же расклад



--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 259 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
По вашим рассуждениям+ [Re: Vitus Vitysovich]
      #326432 - 18/10/2005 16:22:06

Чем старше тем больше процент вероятности. У женщин за 50 он приблизицца к 100%.
Тока ипать все же приятно молодые тела








--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vitus Vitysovich

На форуме: 18 л 202 д
(с 18/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 18
Re: По вашим рассуждениям+ [Re: Macleod]
      #326447 - 18/10/2005 16:35:29

откуда вы это взяли? в последней описанной мною возрастной категории (от 39) - у меня полный крах:))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 244 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: По вашим рассуждениям+ [Re: Macleod]
      #326892 - 19/10/2005 13:48:08

Цитата:

Тока ипать все же приятно молодые тела




Среди "молодых тел" очень много неопытных бревен! А возможность ШГ с ними вообче близка к нулю.
К тому же всем им позарез и срочно надобно замуж!
А среди женщин от 28 до 35 есть и прекрасные тела, и опытный офигенный секс , и полная раскрепощенность от любых предрассудков . И замуж им на фуй не надо, т.к. многие уже замужем.
Вот такие расклады...

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 347 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
У меня все тоже самое практически (+) [Re: Vitus Vitysovich]
      #327828 - 21/10/2005 11:42:44

один к одному за исключение того что я стараюсь выбирать более молодых из диапазона от 29 до 35 То есть идальная ситуация это 29 лет.
При этом что интересно возраст 30 лет становиться для женщины очень критичным то бишь после этой границы они сильно меняются либо в хорошую либо в плохую сторону ... Как правило те кто не давали начинают давать и наоборот остепеняются.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 347 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Ну уж с контингентом то проблем не должно быть :-) [Re: SoSedka]
      #327878 - 21/10/2005 13:00:30

вот









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru