FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 32 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Не понял
      #328182 - 22/10/2005 09:02:28

Имя: Лена

Телефон: +7 (913) 902-0297

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Цена: 700 руб за 1 час.

Улица: Советская. Метро: Красный проспект.



Отчет:

Изрядно потрудившись на ниве большого секса со времен последнего послания,решил поделиться с обществом своим крайним визитом за платной любовью.
Трубку берет сама,постоянно глупо хихикая и недогоняя смысла услышанного.Но полный кретинизм(а может это была защитная реакция) были приняты мной за игривость и неуемное желание видеть меня.
Понимая,что вдуть кому то просто необходимо, и решив,что для этой цели лучше использовать веселый объект,чем замороченный проблемами,я оседлал своего коня и помчался ко дворцу прекрасной феи.
Поболтавшись минут 5 на указанном пятачке(впоследствии выглянув из окна квартиры я понял,что я был тат как на ладони),за мной вышла дева.
"Здравствуйте, это вы Луноход"-спросила она.Да-согласился я,понимая каким то шестым чувством,что именно ее мне и предется сейчас КСить.
Шествуя чуть ли не под ручку к подъезду и мило болтая я разглядывал девушку.Крупная лошадка.Прямо гренадерша какая то,при этом отнюдь не жирная корова.Просто большая девушка.Коротко стриженая,личико красотой не блещет, но и отвращения не вызывает.
Зайдя в подъезд и пропустив как настоящий джентельмен леди перед собой,я стал изучать ее тылы.Попа поражает своими габаритами.Этакая девушка-груша.
Квартира очень чистая и ухоженая,похоже жилая.В ванной куча косметики и всяких женских причиндалов.Всего этого такое количество,что сразу понимаешь-принести это за раз невозможно.
Еще там есть кот-засранец(не работает).
Самого его не видел,зато рассказы как он гадит под ванну послушал,и запахи в ванной тоже унюхал.Причем во время второго омовения,того которое после процесса запахи стали намного резче.Так что будьте осторожны,скотина может отметиться и в ботинки.
Сам процесс никакой.Фея похоже совсем не профи.Этакий спортсмен из бывшего СССР.Вроде числится токарем на заводе, и одновременно выступает за сборную.Только вот отличие в том,что она полохой спортсмен-феей числится,а за сборную ее брать нельзя-класс низкий.Зато от процесса прется, в удовольствие не играет, а получает его реально.
Потрудившись за двоих и достигнув результата, мы взаимно удовлетворенные друг другом откинулись на кровати.
Нежно сняв защиту и обтерев салфеткой хозяйство фея начала домогаться до меня намекая на продлжение.Но желание работать опять за себя и того парня для фейского удовлетворения у меня не возникло и я решил прекратить наше общение.
Дружелюбно раскланявшись и опять порадовавшись,что кот не добрался до моей обуви,дав фее обещание заходить я очутился на улице.
Стоял солнечный субботний осенний день,шли улыбающиеся граждане и в их стройные ряды влился и я.И было чему радоваться(радоваться,не ликовать),ибо очередной поход закончился можно сказать успешно.Я не попал на конвеер,не было свинско-гадюшного отношения,грязный пол,вонючее полотенце тоже обошли стороной.Выстрел конечно не в яблочко,но попытка зачетная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru