Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Баламут



На форуме: 19 л 266 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: дай ссылку....дай ссылку - я тебе говорю ))))))))))))))))))))))))) [Re: Бяка]
      #325778 - 17/10/2005 13:20:46

фракция ОТТОРАБАНИТЬ ПЛАКСУ
Народ я с Вас валяюсь .... стойте там и слушайте сюда .....
Если бы она хотела то давно бы ссылку дала ....






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 335 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: если вам уже немного за тридцать -есть надежда никогда не жениться [Re: Walter]
      #326217 - 18/10/2005 12:02:14 Прикреплённые файлы

Цитата:

Если человек (независимо от пола) не женат лет так до 30 и при этом он не является выраженным физическим и моральным уродом, то причина может быть только одна: значит, не очень-то и надо.
А еще есть такая народная мудрость: если мужик до 30 лет не женился, его потом палкой не женишь.








--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 80 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
Re: если вам уже немного за тридцать -есть надежда никогда не жениться [Re: Telepuzik]
      #328459 - 23/10/2005 11:43:19

вот я один из таких физических и моральных уродов - скоро 30, еще не женат даже подружки постоянной нет). Не то что это нормально, но никому плакаться не хочется. Постоянно мамаша(орлица) хочет с кем то познакомить(чаще всего с богатыми и мягко говоря не обременнеными красотой).
Основная проблема пожалуй в теме высказонном предположении об образе жизни и моем тяжелом характере.
Живу один - свободно, независимо. Если в доме появляется женщина, то спустя 3 дня начинаю паниковать от того, что она постоянно мелькает перед глазами и нет куда спрятаться от нее. Плюс ограниченная свобода - хочу попить пиво у телика, а она требует надо пойти погулять подручку или на концерт, плюс некоторые такие болтливые, что волком вой, плюс некоторые нимфоманки и выспаться нельзя.
А насчет готовить, стирать, гладить - прекрасно все умею сам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 311 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: если вам уже немного за тридцать -есть надежда никогда не жениться [Re: pribalt]
      #328486 - 23/10/2005 14:00:00

Цитата:

Не то что это нормально...



Я что-то не пойму, чего здесь ненормального. Или Вы считаете, что «нормальнее» было бы завести семью только потому, что «так принято в обществе», пусть даже в тягость себе? Что-то я очень сомневаюсь, что хоть кому-то от такой семьи будет польза.

Цитата:

...вот я один из таких физических и моральных уродов - скоро 30, еще не женат даже подружки постоянной нет...



Не совсем внимательно прочитали мой пост. Вот основная мысль: если человек без резких отклонений от нормы в физическом и психическом плане лет до 30 не женат – значит не очень-то и надо. Это и есть основная причина. И не надо искать сложных ответов на простые вопросы! А то, что Вы назвали «основной проблемой», - это уже следствие, а не причина. Или кто-то возьмется утверждать, что ни у кого из состоящих в браке людей не бывает очень тяжелого характера?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 80 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
Re: если вам уже немного за тридцать -есть надежда никогда не жениться [Re: Walter]
      #328665 - 23/10/2005 20:28:09

как никак инстинкт размножения - не в смысле бесознательного секса, а в смысле завода потомства, есть без того что так в обществе принято, а еще некоторые подкалывают - давай заводи сейчас, а то потом будут за дедушку, а не за отца принимать. Мучает это



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 311 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот на это надо плюнуть [Re: pribalt]
      #328739 - 23/10/2005 22:34:08

Цитата:

...а еще некоторые подкалывают - давай заводи сейчас, а то потом будут за дедушку, а не за отца принимать. Мучает это...



Людям просто делать нех, поговорить, бывает, тоже не о чем, вот они и мелют языком, как в известном анекдоте:

- Наташа, вас когда-нибудь били веслом по 3,14зде?
- Как вы себе такое позволяете, поручик?
- Да это я так, разговор поддержать.

А если это и мучает, то, я думаю, все же меньше, чем нежеланная семья.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru