Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 22 г
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
уважаемые юзеры капитан и Кайрат! (+) [Re: Кайрат]
      #329324 - 24/10/2005 17:31:44

я вроде бы уже объяснял что агрессивное продавливание вашего личного мнения и попытка выдать его за мнение ВСЕХ или БОЛЬШИНСТВА юзеров Форума не приведет к каким-либо положительным, с вашей точки зрения, результатам. в любом случае, решения по подобным вопросам принимают модераторы в консультации с Администрацией . и исходя не из конкретной голосовалки, а из своего видения ситуации и стратегии развития Форума в целом. давайте уже заканчивать убеждать всех что правы только вы. будьте терпимее к чужому мнению!

"равновесия вам", как говорит одни известный на форуме юзер.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 355 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: уважаемый умир [Re: umir]
      #329329 - 24/10/2005 17:40:50

уважаемый умир
ни каким продавливанием своего мнения я не занимаюсь
просто выразил своё отношение к данному вопросу






--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 18 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Уважаемый umir (+) [Re: umir]
      #329337 - 24/10/2005 17:47:51

Цитата:

я вроде бы уже объяснял что агрессивное продавливание вашего личного мнения и попытка выдать его за мнение ВСЕХ или БОЛЬШИНСТВА юзеров Форума



Речь не идет о том, прав или не прав лично я.
Свое мнение по вопросу я, действительно, изложил. Право других - согласиться с ним, не согласиться с ним, высказать собственное.
Насколько мое мнение совпадает с мнением других юзеров дадут возможность судить результаты голосования. Не стоит после нескольких часов голосования выносить какой-то вердикт. Хотя и на текущий момент результаты отражают высказанную мною точку зрения.
Цитата:

решения по подобным вопросам принимают модераторы в консультации с Администрацией . и исходя не из конкретной голосовалки, а из своего видения ситуации и стратегии развития Форума в целом



Допускаю, что результаты голосования прояснят это видение.
Цитата:

давайте уже заканчивать убеждать всех что правы только вы


См. выше.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: уважаемый умир [Re: капитан]
      #329338 - 24/10/2005 17:48:28

Цитата:

ни каким продавливанием своего мнения я не занимаюсь
просто выразил своё отношение к данному вопросу


дык я ж не спорю. просто, ИМХО, несколько агрессивно. еще раз поймите, что от того как мы с вами к этому относимся, предложение и спрос в данном сегменте не уменьшатся и не увеличатся. поэтому я и не вижу смысле дальше тереть за эту тему. а Правила КЛС-М такие отчеты не нарушают ни в каком виде.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 278 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: По другому скажу [Re: Фридрих]
      #329377 - 24/10/2005 18:17:58

Часто звучит у нас такое понятие как "Дух Форума". Так вот - это вопрос прежде всего к тем, кто за его сохранение отвечает - соответствует ли обсуждение такого рода услуг ему? Что действующим Правилам соответствует - не спорю. Но Правила - не цель существования Форума, а инструмент управления, и менять их иногда необходимо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 32 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Отчеты про беременных. [Re: Фридрих]
      #329425 - 24/10/2005 19:05:43

Ах! какие все борцы за нравственность!

1.Какой вред наносится плоду во время секса?
2.Даже если предположить, что забеременнели специально, чтоб денег заработать, то что у нас рождает предложение? Спрос? так и с кого в таком раскладе спрос?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 278 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Отчеты про беременных. [Re: SoSedka]
      #329445 - 24/10/2005 19:24:55

Вред больше наносит не секс, а хотя бы тот же алкоголь, который в фейской профессии неизбежен. Про всякие хламидиозы-уреоплазмы опускаю - статистики нет
А что какается второго вопроса - тут Вы правы - но тогда другой вопрос - а допустимо ли формировать здесь, на Форуме, этот спрос? Лексус тоже писал провокационные отчеты, пиарил себя и Эрику - его забанили. Пиарить беременных феи и их сутеров - не лучше



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 32 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Отчеты про беременных. [Re: perez]
      #329449 - 24/10/2005 19:32:05

наибольший пиар - это раздувание вот таких пузырей.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Отчеты про беременных. [Re: perez]
      #329456 - 24/10/2005 19:37:47

Цитата:

Лексус тоже писал провокационные отчеты, пиарил себя и Эрику - его забанили.



что это за бред вы пишите? бан юзера Лексус не имел абсолютно никакого отношения к его отчетам.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 33 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я бы не был так категоричен. [Re: aldo]
      #329460 - 24/10/2005 19:46:53

Потому что по большей части - феи - это бесправные существа без регистрации, зачастую без паспорта, денег и, сорри, толики мозгов - и вы это знаете не хуже меня. Поэтому если она откажется работать - сутер ее вышвырнет и ей придецца родить под забором на Трех вокзалах или в родной деревне у мамы. Получив предварительно пиZдюлей от папы - алкаша и всей родни. И что дальше делать - непонятно. Не, понятно - бросить ребенка в деревне и ехать заниматься проституцией дальше.

И как это не парадоксально звучит, работая беременной, она о ребенке проявляет большую заботу - по крайней мере, у нее будут деньги на платное родильное отделение и на случай мало-ли-чего. А до того, что в москве иногородняя может родить на халяву в московской клинике - не очень уверен. Одна моя дальняя знакомая (не фея) чуть не склеила ласты в магазине, когда у нее началась почечная колика, потому что на платное денег у нее не было, а так как не было полиса, "Скорая" посылала звонок на 03 нахуй и бросала трубку. Ну хорошо, повезло, родила бесплатно, дальше что? Я думаю, все знают, сколько сейчас минимальное содержание ребенка обходится. А так, ну, если не брать крайний случай - сутер кинул или что еще - на пол-года на съем квартиры и памперсы хватит.

Года полтора была в сети одна девушка в положении, так вот, за три месяца работы где-то семерочка гринка у нее приросла. Правда, она работала индивидуально, была весьма умненькой-благоразумненькой и участковый сильно умилялся и охранял ее за полцены

А рисков, кстати, "по основной специальности" не очень много. Потому что беременных девушек посещают в основном вменяемые люди средних лет и старше, далеко не на последние денежки, весь кеКС только в резине, Куня нихт, и, если прямых противопоказаний нет, секс в положении весьма полезен.

Касательно второго и третьего пункта - ну, я, исходя из первого пункта, считаю, что можно устроить из такого культпохода маленький сеанс благотворительности. Конечно, если клиент за оплаченные 2,5 долл/мин хочет провести весь час в йопле, нагло ломится в ШГ, требует миню без резины и в миссионерке ведет себя как Карелин на помосте - он конченый пидарас и гондон. Все может быть по-другому - красиво, эстетично и так, как девушка пожелает. А это уже зависит от нашего, мужского благородства. Но, поверьте, никто не занимается коммерческим сексом, будучи беременной, за идею и из-за природного нимфоманства. Все просто - генетический папа сбежал или неизвестен, идти некуда, квартиры нет, прописки/регистрации нет ну и все-такое прочее. Обсуждать "надо было предохраняться или пусть идет секретарем на 300 долл." смысла не вижу.

Поэтому, есть залетевшие дурочки, которые сейчас рыдают в подушку - не только феи, потому что у них нет денег на лекарства, УЗИ и роды, нет квартиры и зимней одежды, нет ни гроша на будующего ребенка, но они не могут переступить свои принципы и заложенное и встать на панель - как у них сложится - да Бог его знает, а есть вот такие разные, с пузами на нюшке - фас и профиль - ну, в общем, у каждого из нас есть возможность что-то для них сделать - в меру своей испорченности или благородства.

А осуждать их или тех, кто к ним из нас ходит - "Шурик, это ж не наш метод.."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 236 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Извините, полный ОФФ! [Re: Izya_potz]
      #329468 - 24/10/2005 20:07:07 Прикреплённые файлы

Я смотрю там иногда картинки, и вот буквально только что....



Прикольно!





Сообщение изменил Кевара (24/10/2005 20:08:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 18 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Изысканно, сдержанно и благородно (+) [Re: Izya_potz]
      #329495 - 24/10/2005 20:57:07

Только почему то вспоминается анекдот.

Утирающий слезу поручик Ржевский входит в офицерское собрание.
"Что с Вами, поручик?", - спрашивают присутствующие.

- Да...
- И все же?
- Девочку встретил на проспекте, ... маленькую... (в прерывистых всхлипываниях).
- ?
- Деденька, говорит, папы нет, мамы нет, зима скоро, кушать хочется...
- И...?
- Дяденька, дай копеечку, очень кушать хочется, а я тебе по@бать дам?
- Ну а Вы, поручик?
- Да дал я ей копеечку, дал...
- Ну так чего ж?
- Ах, господа, никак успокоиться не могу, как вспомню: @бу и плачу, @бу и плачу...

Цитата:

Потому что по большей части - феи - это бесправные существа без регистрации, зачастую без паспорта, денег и, сорри, толики мозгов - и вы это знаете не хуже меня.


Ага, один из добротных мифов полного крепостничества.
Цитата:

Поэтому если она откажется работать - сутер ее вышвырнет и ей придецца родить под забором на Трех вокзалах или в родной деревне у мамы. Получив предварительно пиZдюлей от папы - алкаша и всей родни. И что дальше делать - непонятно. Не, понятно - бросить ребенка в деревне и ехать заниматься проституцией дальше.



Еще один миф. Неблагополучное положение в семье и отсутствие работы - причина толкнувшая в фейство далеко не всех девченок. Тяга к хорошей жизни без приложения должных усилий - вот это - да, у большинства.
Цитата:

А рисков, кстати, "по основной специальности" не очень много. Потому что беременных девушек посещают в основном вменяемые люди средних лет и старше, далеко не на последние денежки, весь кеКС только в резине, Куня нихт, и, если прямых противопоказаний нет, секс в положении весьма полезен.



Откуда такие сведения? Тем более, если Вы тут же допускаете разные сюжеты:
Цитата:

Конечно, если клиент за оплаченные 2,5 долл/мин хочет провести весь час в йопле, нагло ломится в ШГ, требует миню без резины и в миссионерке ведет себя как Карелин на помосте - он конченый пидарас и гондон. Все может быть по-другому - красиво, эстетично и так, как девушка пожелает. А это уже зависит от нашего, мужского благородства.


Наверное, случается красиво и эстэтично. Но в жизни все происходит, как правило, так, как оно происходит.
Цитата:

Но, поверьте, никто не занимается коммерческим сексом, будучи беременной, за идею и из-за природного нимфоманства.


Вы наверное будете удивлены, но и небеременные феи в 90 % случаев трудятся не из-за идейных соображений, а из-за денег.
Цитата:

Поэтому, есть залетевшие дурочки, которые сейчас рыдают в подушку - не только феи, потому что у них нет денег на лекарства, УЗИ и роды, нет квартиры и зимней одежды, нет ни гроша на будующего ребенка, но они не могут переступить свои принципы и заложенное и встать на панель - как у них сложится - да Бог его знает


Трогательная картина. Знаете, а за все постсоветское время еще ни один человек в России не умер от голода и отсутствия зимней одежды. От СПИДа, алкоголизма, наркомании - десятками тысяч. От голода и холода - ни одного.
Цитата:

ну, в общем, у каждого из нас есть возможность что-то для них сделать - в меру своей испорченности или благородства


Угу. См. вышеприведенный анекдот.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 70 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Мне (+) [Re: Кайрат]
      #329497 - 24/10/2005 21:09:10

Цитата:

Кого родят, если родят, эти девочки, пропустившие через себя не одну сотню мужиков?
Этот ребенок будет полноценным или с ходу пополнит контингент детдома?


"Пути Господни не исповедимы". Говорят, душа или сама выбирает родителей, или рождается по некому закону, например, соответствия, или иным критериям. Сложно так говорить.

Поэтому рассуждать простым людям о таких тонких материя, дело не благодарное. Типо, не нашего ума. Это выбор матери и ещё какой-то сущности... Один известный мистик писал, что у тех, кого называют ангелами, тоже есть служба, следящая, чтобы в наш мир не попали "не те души". По сути, они занимаются "убийствами" и "чисткой", нам ли их осуждать?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 138 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Точно? Абсолютно уверен? ( + ) [Re: Кайрат]
      #329498 - 24/10/2005 21:10:41

Цитата:

Знаете, а за все постсоветское время еще ни один человек в России не умер от голода и отсутствия зимней одежды. От СПИДа, алкоголизма, наркомании - десятками тысяч. От голода и холода - ни одного.



А как же умирающие десятками (только в Москве) зимой именно от холода бомжи? Или бомжи-не люди? Раз позволили себе так опуститься.
Или ослабевшие старухи в заброшенных дееревнях. Которые не могут в определенный момент дойти до приезжающей раз в неделю ( в лучшем случае) автолавки и умирающие от голода. Они от переедания умирают?
Неправильный, мягко говоря, IMHO, аргументик.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 18 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Точно? Абсолютно уверен? ( + ) [Re: Jodo]
      #329505 - 24/10/2005 21:21:51

Цитата:

А как же умирающие десятками (только в Москве) зимой именно от холода бомжи? Или бомжи-не люди? Раз позволили себе так опуститься.


А почему вопрос - люди - бомжи или нет - ко мне? Я где-то утверждал, что они не люди? А почему умирают, знаете? Да потому что в состоянии алкогольного опьянения, как правило. А еще сотнями тонут рыбаки при зимней рыбалке по первому и последнему льду, а еще, бывает на охоте один другого застрелит, а еще машины прохожих сбивают.
Цитата:

Или ослабевшие старухи в заброшенных дееревнях. Которые не могут в определенный момент дойти до приезжающей раз в неделю ( в лучшем случае) автолавки и умирающие от голода. Они от переедания умирают?



У Вас есть достоверные сведения? Напишите в комиссию по правам человека при Президенте РФ.
Цитата:

Неправильный, мягко говоря, IMHO, аргументик.


Вот именно, что ИМХО.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
уважаемые юзеры! выбирайте сами (+) [Re: Кайрат]
      #329511 - 24/10/2005 21:32:07

куда пренести вашу дискуссию: в личку, в Беседку или во Флеймы? здесь ей не место.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 349 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Отчеты про беременных. [Re: SoSedka]
      #329512 - 24/10/2005 21:34:20

Я вообще чего-то не понимаю, из-за чего весь сыр-бор!
Бабы зарабатывают деньги, - да ради Бога! Во время беременности трахаться не возбраняется, кроме последних ее стадий, и некоторое время после родов. Не жалеет она свое будущее дитя - это на ее совести! Пусть это звучит жестко, но пусть лучше будет выкидыш, или она сделает аборт, чем сдаст ребенка в детдом, после он успешно, если не будет усыновлен, перекочует в колонию для несовершеннолетних преступников. Или выбросит в мусоропровод, оставит на лавке зимой, и т.д., и т.п.
При чем тут перенос постов (или отчетов)в Нетрадики и что это меняет?!
Реакция юзеров показывает, - спрос есть, предложение тоже! Трах с беременной не является ни страпоном, ни гомосексуализмом, не лесбийскими отношениями.
Развели какие-то догадки по принципу: "Если бы у бабушки был куй?!". Акцентируйте меньше внимания, - будет меньше ажиотажа и п::добольства! Все ИМХО, но по-моему разумно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 18 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Умир (+) [Re: umir]
      #329513 - 24/10/2005 21:35:19

Я больше не дискутирую.
Я смотрю на результаты голосования. Молча.
И охреневаю. Медленно.






--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 296 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Я бы не был так категоричен. [Re: Izya_potz]
      #329514 - 24/10/2005 21:35:22

ах я щас расплачусь..какую вы речь толкнули да на самом деле наплевать вам на этих беременных фей на то вредно ли их детям што вы их ипете...ЭКЗОТИКИ ХОЧЕТСЯ..вот и оправдываем себя ...жалко вам их -дайте им денех купите фруктов витаминов(если действительно она там в своей деревне голодала и родители алкоголики ее били)но ни ИПИТЕ вы их еще неродившихся детей...невредно говорите?мошет и не вредно если к ней 1 чистоплотный клиент в день придет...а если 5 ?насколько я понимаю <<будущим мамам >>деньги нужны а как же здоровье детей и нужны ли им эти дети я зато чтобы осудить тех кто к ним ездит

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 349 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: уважаемые юзеры! выбирайте сами (+) [Re: umir]
      #329515 - 24/10/2005 21:36:35

Уважаемый Умир!
Предложение - лочьте, и делу конец. А то - "ходит песенка по кругу!"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 18 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Согласен, только голосовалку оставьте (+) [Re: С - КОТ]
      #329518 - 24/10/2005 21:39:36

просто хочется посмотреть...









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 138 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Точно? Абсолютно уверен? ( + ) [Re: Кайрат]
      #329520 - 24/10/2005 21:45:01

Цитата:

А почему вопрос - люди - бомжи или нет - ко мне? Я где-то утверждал, что они не люди? А почему умирают, знаете? Да потому что в состоянии алкогольного опьянения, как правило. А еще сотнями тонут рыбаки при зимней рыбалке по первому и последнему льду, а еще, бывает на охоте один другого застрелит, а еще машины прохожих сбивают.



А кому? Подскажи. А я разве сказал, что ты не считаешь их людми? Я спросил. Или есть список вопросов, о которых тебя спрашивать нельзя? Вот именно, "как правило". Но значит и не только в состоянии опьчянения. Так что, еще неувязочка. А еще в падающих самолетах, в автокатастрофах, от непотушенной сигареты... Продолжим примеры и размывание?

Цитата:

Вот именно, что ИМХО.


Вот так и надо писать. Глядишь, поспокойнее станешь.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
данная ветка залочена (+) [Re: Фридрих]
      #329521 - 24/10/2005 21:45:39

мной согласно п.3.3. Правил Форума
Цитата:

3.3. Модераторы вправе по своему усмотрению закрывать ветки ... а также бессмысленные или же чрезмерно затянувшиеся дискуссии, особенно те, в которых Участники в течение длительного времени неоднократно используют одни и те же аргументы и факты, не приводящие к переубеждению оппонентов.




--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru