Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bedman

На форуме: 22 г 102 д
(с 07/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10
Новосибирск. Девочки Леры.(отчет)
      #32597 - 28/01/2002 10:39:30

Одноактовая пьеса для провинциального исполнения.

Дествие первое.«Знакомство»

Место действия: двухкомнатная малогабаритная квартира на Писарева.
Время: около 5 вечера.

Рита: (выходя из кухни и кокетливо поправляя коротенький домашний халатик)
-Да вы проходите мальчишки, раздевайтесь.
Аня: (снимая дубленку и оставаясь в длинном черном вечернем платье, весьма элегантно сидящем на ее маленькой стройной фигурке)
- Давайте мне свою одежду. Я ее в комнату отнесу.
Циник: (шепотом) Девки в принципе ничего. Рита только слегка крепковата. Ты, Рома, только деньги то вытащи, а то не ровен час…
Романтик: - Да неудобно как-то, обидятся.
Циник: - Это ты потом будешь обижаться, с голой задницей. И фиг что докажешь. Чур я с Аней! (громко обращаясь к девчонкам) – А чем-нибудь горячим не напоите? А то продрогли мы!
Аня: - Чай, кофе?
Циник: (пошло улыбаясь) Чай, кофе, потанцуем?
Рита: (в тон ему) Пиво, водка, полежим?
Циник: (обращаясь тихо к Романтику) – Слушай, а Ритка то понаглее будет. Может она и в постельке пожарче?
Романтик: Ник, бери что хочешь. Только давай сначала поговорим, познакомимся, а не как ты обычно знакомишься, когда она уже под тобой.
Циник: Эх ты шляпа! Ты же не жениться собрался. Один раз попробуем и…
Романтик: А вдруг понравиться и еще раз приедем?
Рита: Вы конечно можете и дальше шептаться, но время пойдет с 35 минут. (на часах 30)
Циник: Нифига себе! Ну и строгости у вас. (обращаясь к Романтику) – Ты если хочешь можешь знакомиться, а я делом займусь…(снова обращаясь к феям) – Пройдемте!

Дествие второе. «Процесс»

Все заходят в «большую комнату». В углу аккуратно расстеленный полуторный диван с лежащим поверху новой ярко-желтым полотенцем. Два кресла, журнальный столик со свечками, магнетофон и пустой шкаф. Бедно, но уютно.

Циник: Во! Я на таком девственности лишился, лет так…
Романтик: Ник, не стоит.
Рита: Мальчики, так вы решили кто останется? Я или Аня? (Аня смущенно снимает очки) Или нам обоим остаться?
Романтик: (с ужасом) Всем вместе? На таком маленьком диванчике?
Аня: (тихо) Да уж поместимся как-нибудь…
Циник: (громко и радостно) Груповуха! А что девчонки, повеселимся? (шепотом Романтику) Это же мечта всей жизни, дурень!
Романтик: А вы как…ммм… к друг другу относитесь?
Аня: - Я то ее люблю, а она меня не очень…
Циник: (Романтику)- Мы их еще на лесби раскрутим!!! (громко) Я в душ!
Рита: Тогда раздевайтесь.
Циник уходит, за ним Рита.
Аня: - А вас анигулис, минет интерсует?
Романтик: (поперхнувшись чаем) – Ани… вот это не надо. А… разве минет не входит в стандартные услуги?
Аня: А мы можем и без резинки..
Циник: (входит опоясанный полотенцем) – У нас Ромой аллергия на… натуральные контакты.
Аня достает горсть презервативов непонятного происхождения. Циник лезет брюки и бросает на стол пачку «Sico»
Циник: (гордо) - У нас свои!
Валиться на диван и тянет за собой Риту. Через несколько минут к ним присоединяется Аня. Рита «колдует» где-то ниже пояса. Аня целует грудь и подставляет свои прелести.
Циник: (пробует рукой грудь Риты и тихо) – И эти чахлые мешочки называются 3 номером? Какой поз-оооо-р….(Рита заставляет его тяжело дышать.)
Циник: (обращаясь к Рите) – А ты умеешь доставить удовольствие…
Рита: (В промежутках между хлюпаньем) - Мымы-мымымымы….
Романтик: (смущенно, но с интересом анализирует собственные ощущения и между делом ласкает уже «теплую» Аню) – А Аня получше. Только фигурка мальчишеская. Странное дело, девчонок две, а закроешь глаза, кажется одна. Парадокс!
Циник: (Уже усадив на себя Риту) – А ты милый друг не думай, ты наслаждайся. (Целует грудь Ани и поглаживает ей попку)
Романтик: (с грустью) Все равно тебе лучшее достается. Надо было заказать отдельно каждую по часу….подряд!
Циник: Да ты брат мудреешь прямо на глазах! А ну-ка, развлеки Аню.
Аня садится на Романтика и начинает быстро двигаться вверх-вниз. Романтик закрывает глаза и замолкает. Циник получает замечание за чрезмерный интерес к Ритиному заду и просто подминает ее под себя. Рита начинает постанывать и судорожно пытается стиснуть Циника. Тишина разрывается только тихими постанываниями неизвестного происхождения. Наконец Циник начинает громко охать, а Рита выпускает коготки и заставляет Циника прижаться к ней покрепче. Клубок тел распадается. Циник и Рита молча уходят в душ. Романтик поглаживает явно чем-то недовольную Аню.

Действие третье «Финал»

Циник и Романтик в коридоре, девчонки в комнате. Слышиться тихий шепот и довольно громкий ответ: Классно! Мне понравилось…

Циник: (входя в комнату) Ну, чем мы можем еще заняться?
Рита: (сидя в кресле поджав ноги) У вас осталось 7 минут. Уже ничем.
Аня: (сердито надув губки) – Я так не могу. Нагладил меня, раззадорил и бросаешь!
Романтик: (уже практически одевшись, шепотом) Жалко девку-то. Может останемся?
Циник: А деньги у тебя еще есть? Давай собирайся!
Романтик: Вот так всегда!
Циник: (немного разочаровано) Груповуха, блин. Суеты больше чем удовольствия. Лучше бы я с каждой по часу, чем вот так, стенка на стенку. И ведь не поймешь, кого трогаешь. Может быть я тебя за задницу щупал, наслаждался и заглядывал в глаза Рите.
Романтик: (испуганно) Но-но.. Не было такого!
Аня: (умоляюще глядя на Романтика) Может быть все-таки…
Романтик: (Цинику) Может остаться и они без денег согласяться?
Циник: Фей? Профессиональные? Да они скорее сами друг друга обработают!
Аня: (подтверждая опасения Циника) Я тогда Рита к тебе приставать буду. Мне надо!
Рита: (удовлетворено потягиваясь) – Ритуся сейчас баиньки пойдет…

Циник и Романтик выходят. За дверью смех и радостная возня. (Занавес)

В ролях:
Циник – я
Романтик – я
Рита – 22 года, висящая 3-ка, 155, фигуристая, ТТХ- 4-, работа 4+ с душой
Аня – 22 года (в реале скорее всего меньше), упругая 2-ка, 155, ТТХ -4, худенькая, работа 4

Тел. 59-30-73 (в газетах: Лера, лично)
Территориально: рядом с м.Гагаринская, по Писарева 200 метров.
Квартира чистая, полотенце свежее. - 4
Цена: 500 рублей/час, за час с двумя –1000

Субъективно: В постели дамы приятные. Хочется вернуться и разобраться до конца с Аней. Наверное лучше индивидуально. В паре работают не очень профессионально.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bau

На форуме: 22 г 216 д
(с 15/09/2001)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Новосибирск. Девочки Леры.(отчет) [Re: Bedman]
      #32992 - 02/02/2002 14:50:20

А на лицо симпатичные? И кто лучше?
У меня просьба. С 11 по 14 фев. буду в Новосибе. Не подскажешь тел. хороших агенств или индивидуалок? Нужно чтобы девушки были красивыми, квартиры чистыми. Цена не важна, можно дорого. Заранее благодаерн.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bedman

На форуме: 22 г 102 д
(с 07/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: Новосибирск. Девочки Леры.(отчет) [Re: Bau]
      #33001 - 02/02/2002 21:14:23

Привет!

К сожалению в самом городе пользуюсь услугами не очень часто. Пока бриллиантов не находил :( Конкретно по Лерам, могу сказать, что они конечно на модели не тянут. ТТХ я их описывал уже, лица простые, но не противные. В квартире очень чисто. Но не евро конечно.

Визуально, лично мне больше нравятся фей с zvoni.org (посмотри Советский район: Лиза и Стелла, например). Мне их оттестировать еще не удалось, но Вика была на 4-ку :)
Надеюсь, что до 11-ого я сообщу о Стелле подробнее :)

А вообще жаль, что из почти 2-х миллионного города в этой конфе только 3 человека и ни одного отчета по классной феи.
Все время приходиться матросить. На следующей неделе скину сюда табличку по проверенным конторам, куда точно звонить не надо (телефонов 10-15 :).

Удачи и здоровья, Bedman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bau

На форуме: 22 г 216 д
(с 15/09/2001)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Новосибирск. Девочки Леры.(отчет) [Re: Bedman]
      #33004 - 03/02/2002 01:36:55

Спасибо. Буду ждать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДимаН

На форуме: 22 г 81 д
(с 28/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Новосибирск. Девочки Леры.(отчет) [Re: Bedman]
      #33029 - 04/02/2002 12:10:31

Дамы работают только тет-а-тет или возможно в "два ствола"?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru