Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Кафе "БулоШная"
      #330740 - 26/10/2005 15:46:12

Началось все с того, что поехал седня в Лялин переулок в офис к своим клиентам
"Лёля (или Ляля )...это какая Леля...с Елоховки штоль?" (с) к/ф "Место встречи изменить нельзя"

Затем у входа в офисы на улице подкатил чувачок в ермолке и попросил нажать кнопку, сославшись что сегодня еврейский праздник и ничего делать низзя, даже на кнопки нажимать
ну я помог канешна, нажал...а заодно поинтересовался че за праздник у жителей земли обетованной, на что получил ответ Новый год...ну не знаю так или нет, Изя пусть просветит

адрес: Лялнин пер. 7/2
тел 917-32-95, 916-26-93

сайт


Название ресторана кафе “Булошная” появилось в силу преемственности. В 1898 году на этом месте купец первой гильдии Егор Гордеев построил красивый дом, на первом этаже которого разместилась булочная, известная всей Москве выпечкой и богатыми интерьерами. После революции заведение национализировали.

В советские времена булочная ценилась своими изделиями. Ранним утром за свежими булочками забегали ребята из соседней школы, а их преподаватели постоянно устраивали в булочную экскурсии, где главной темой являлся «хлеб».

В годы перестройки в этом помещении находился склад, а в октябре 2003 года на этом месте открылось кафе “Булошная”, призванное воссоздать антураж старинного заведения. Создатели Кафе отнеслись уважительно к прошлому, поэтому сохранили следы былого интерьера. Высокие потолки с лепниной, закрашенные темной масляной краской, кованые перила, большие люстры с хрустальными подвесками и старинное фортепиано со своей загадочной историей. Классические «кофейные» столики соседствуют со стильными диванами.

Концептуальной деталью интерьера является витрина с разнообразнейшими кондитерскими изделиями. Но только десертами «Булошная» не ограничивается. Здесь есть полноценное ресторанное меню, и не без изысков. Открывается ресторан в 10 утра, поэтому позавтракать здесь – милое дело. Доброжелательный персонал пожелает доброго утра, нальет крепкого кофе, под рукой свежая газета – Ваш день начнется хорошо!


меню

Из еды брал Салат "Рукколо"
Листья салата Рукколо, тигровые креветки, помидоры черри и сыр "Пармезан", заправленные пряным соусом , намана, правда креветок штук пять всего
пасту с белыми грибами-вкусно
кофе, чай, сладости по выбору

Вообщем неплохое местечко выпить кофе, поговорить, уютненько, интерьер достойный старинный, люстры висят под потолком.
Поскольку нынче гламурно пИсать и писАть про сортиры, то довожу до сведения что сортир на уровне, все в фиолетовом тоне, медные ручки, краник и раковина старинные как в 19 веке..особо впечатляет загнанный под самый потолок большой сливной бочок, я поначалу испугался, думаю ни фига какой кондиционер в сортир захерачили ..потом увидал здоровенную цепь-сливную ручку, подумал растяжка тут же обоссался, вернее пописал в унитаз (прошу заметить крышка унитаза сделана из ценных пород дерева, очень достойно смотриться)
облегчившись понял, что был неправ....крутая цепь сливная металлическая ( а может из ценных благородных металлов) нынче в моде.
Замечено несколько пупков чинно потягивающих кофеек

Вообщем и целом неплохо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Кафе "БулоШная" [Re: Mimin]
      #330834 - 26/10/2005 16:46:33

Цитата:

на что получил ответ Новый год...ну не знаю так или нет, Изя пусть просветит




Симхас Тора-Новый цикл чтения торы. Хоть я не Изя

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru