Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
covex



На форуме: 19 л 61 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился
      #331175 - 27/10/2005 11:10:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (903) 011-7972

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21615

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская, Нагатинская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Здравствуйте Уважаемые Доны! Извините долго не писал, но дела наши суетные заставляют крутиться, как белка в колесе. Сразу предупреждаю, что оценок нет и не будет, об этом в отчете. Можете смело кидать в меня камни и забрасывать грязью!
И так, все по порядку.
Серый унылый осенний день. Сижу на работе, скучно и хочеться нежных женских рук и душевного тепла. Бабло на минусе, поэтому понимаю, что на многое рассчитывать не приходиться и уныло тыкаюсь в ИнтимСити. И о чудо, среди новаых персонажен нахожу очень завлекательную анкетку. Пробивка, ничего не нахожу. Ну что=же, вот и выпала мне честь надеть бушлат.
Созвон милый голосок подтвержает, что это она сама-Настя, объясняю, что хочу заехать и ориентировочное время прибытие. Получаю первоначальные координаты, отпрашиаюсь с работы и лечу по названному адресу.
Предварительно уточнил не хочет ли чего столь прекрасная красавица? Получен стандартный ответ, что приобритете, тому и буду рада. Поэтому решено приобрести стандартный ПБН (промбляднабор) по дороге к фее.
По прибытии уточнение координат, заход в квартиру и первые оценки. Квартира после еврухи, но уже немного износилась, так все цевильно, предложены тапки, препровожден в комнату. По пути услышал голоса других феек, как потом выяснил их там аж 4 штуки, а комнаты всего две, так что есть верояность доны, что по приходу Вы окажитесь в очереди, так как рулит 3 феями диспетчер и очень часто получаються нестыковки по времени.
Кстати хочу передать привет дону, который был при моем приходе уже с одной из девченок. Ботинки в коридоре 44-го размера, и тому кто ждал освобождения комнаты после нас. (уж простите старого, немного затянули мы встречу).
В комнате все мило и приятно, стоит пустая стенка, кровать (до которой я не добрался ), диван, играет легкая музыка.
Фоткам Настя сответствует на 100%. Даю руки на отсечение, личико даже приятнее. Прошу принести стаканы и все к ним причитающиеся. Приносит, раскупориваем бутылочку, разливаем и первый тост (за знакомство). Далее легкий треп за жизнь, которые перешел в догий диспут.
Да кстати, когда я пришел и уточнил расценки, то объявили 2 часа-3500рур. Я мля, ах опупел, но тут же сказал, что на сайти цена 100$ и на большее я не согласен, так что либо ухожу, либо .... Консенсус был найден, цена устроила и меня и её, то есть 100 бакинских. Деньги попросили сразу, расплатился.
Самое удивительное уважаемые Доны, что до постели мы так и не дошли. Вы можете ругаться, материться в мой адрес, но я не смогу передать словами тот душевный попкй который я испытал, при общении с Настей. А может, во мне проснулся отцовский истинкт? Не знаю, но уверен, что не многие смогут меня понять. Позор конечно на мою седую голову, но тут уж как говориться ничего не попишешь.
Я излагаю правду и только правду. Уже предвижую, что многие прочитав сей пост скажут, ну развели, как лоха. Ваше право, мне оно по барабану, я испытал такую духовную близость, которая заменила мне близость физическую. За сим разрешите откланяться.
Пы-сы. Я знаю, что Настя читает наш форум, так вот персональный респект тебе.
Прошу Вас, не губите юное создание. Отнеситесь к ней с пониманием и отеческой заботой, тогда этот цветок распуститься для Вас и Вы вдохнете весь аромат, этого нежного цветка.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 224 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился [Re: covex]
      #331180 - 27/10/2005 11:18:05

на интим сити чей-то цена только 70 ам.долларов - нестыковочка ?











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 61 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился [Re: Soldatushka]
      #331182 - 27/10/2005 11:22:50

Там за час, а я говорил в отчете про 2 часа, на сайте озвучено 100, так и оплатил.







--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 363 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
как же это прикажете понимать?(+) [Re: covex]
      #331221 - 27/10/2005 12:00:06

Цитата:

Прошу Вас, не губите юное создание. Отнеситесь к ней с пониманием и отеческой заботой, тогда этот цветок распуститься для Вас и Вы вдохнете весь аромат, этого нежного цветка.



я вообще сторонник того, что губить не надо ничего и никого.
только вот как фею не губить или губить, когда ксишь ее??....
может быть вы и не хотели КС изначально, а просто нужно было поговорить с кем-то, душу излить,поэтому и пошли??...
тогда все сходится
а в основном - почитайте отчеты в клс - люди идут к фее, когда баллоны трещат по всем швам-там не до философий-каждая минута на счету
а у вас, вроде бы, другой случай - все наоборот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 207 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
С инстинктами надо бороться! [Re: covex]
      #331225 - 27/10/2005 12:03:56

Цитата:

Самое удивительное уважаемые Доны, что до постели мы так и не дошли. Вы можете ругаться, материться в мой адрес, но я не смогу передать словами тот душевный попкй который я испытал, при общении с Настей. А может, во мне проснулся отцовский истинкт?


Бывает, но если видишь, что инстинкт может проснуться, надо сначала трахнуться по-быстренькому, а потом уже

Цитата:

раскупориваем бутылочку, разливаем и первый тост (за знакомство). Далее легкий треп за жизнь, которые перешел в догий диспут.


и больше к ней не ходить,не удочерять же. 

Удачи! 



--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 18 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился [Re: covex]
      #331253 - 27/10/2005 12:38:13

Будьте добры, в анкете написано

Цитата:

налитая соками жизни попка




Что бы это значило?

И еще вопрос: второй раз пойдете?

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 18 л 308 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Как я опрастоволосился. [Re: covex]
      #331268 - 27/10/2005 12:57:38

Цитата:

Прошу принести стаканы и все к ним причитающиеся. Приносит, раскупориваем бутылочку, разливаем и первый тост (за знакомство). Далее легкий треп за жизнь, которые перешел в догий диспут.


и
Цитата:

Самое удивительное уважаемые Доны, что до постели мы так и не дошли.


зелёный змий сгубил

Наверное бывает и так.
Ни чего личного к автору.

--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 111 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился [Re: covex]
      #331296 - 27/10/2005 13:36:08

Коллега, как понимать Вашу аваторку? Вы из нашего племени?


Где-то я это уже читал:
Цитата:

Поэтому решено приобрести стандартный ПБН (промбляднабор)



Только там был ППБН (промпродбляднабор).
*пром-промышленные товары
*прод-продовольственные товары.
То что Вы ели и пили всё таки - продукты.

Конечно этот индюшатник - конвеер - огромный минус.
Цитата:

есть верояность доны, что по приходу Вы окажитесь в очереди, так как рулит 3 феями диспетчер и очень часто получаються нестыковки по времени



И благодарная фея с удовольствием с Вами общалась, так как в спину Вам уже дышал следующий клиент.

Что-то в последнее время авторы сами выбирают себе меру пресечения:
Цитата:

Вы можете ругаться, материться в мой адрес, но я не смогу передать словами тот душевный попкй который я испытал, при общении с Настей.




Ну испытали и слава Богу!

Следующий за Вами и все последующие будут вдыхать и выдыхать:
Цитата:

Отнеситесь к ней с пониманием и отеческой заботой, тогда этот цветок распуститься для Вас и Вы вдохнете весь аромат, этого нежного цветка.






--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антоний



На форуме: 18 л 231 д
(с 27/09/2005)

Тем: 3
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился [Re: covex]
      #331316 - 27/10/2005 14:08:42

Это отчет? Я могу книгу написать о том как я с девочками общался, но не КСил.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 52 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
разве.. [Re: covex]
      #331625 - 28/10/2005 00:39:06

не понятно, что после этого отчета к Насте.., звеня тугими яйцами, поедут десятки молодых, крепких и решительных.. (Причем,. в основном, - не коллег по форуму, а - анонимных пользователей инфы) И будут они не винишко с ней попивать, а долбить и вжарить,.. до седьмого пота...
ну и хрен бы с ним - это все ж ее работа...
но.. в свете очевидности вышесказанного.. уместен ли ваш пассаж?:
Цитата:

Прошу Вас, не губите юное создание. Отнеситесь к ней с пониманием и отеческой заботой, тогда этот цветок распуститься для Вас и Вы вдохнете весь аромат, этого нежного цветка.



ИМхо: либо вы совсем не понимаете, что делаете,.. либо это такой извращенный способ удовлетворить внезапно проснувшийся "отцовский инстинкт"..


Вы подумали, зачем вообще этот.. отчет писали?.. При такой трогательной заботе об этом "цветке".. - может просто не писать?..

?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 61 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: как же это прикажете понимать?(+) [Re: Kendos]
      #331757 - 28/10/2005 11:07:54

Я хотел только попросить душевного отношения к фее, со стороны КЛС-ков. Если так можно выразиться. А чистая механика быстро губит её отношение к клиенту. Сугубо ИМХО.






--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 61 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: С инстинктами надо бороться! [Re: picasso]
      #331758 - 28/10/2005 11:09:08

Спасибо, обязательно учту Ваш совет.








--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 61 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился [Re: swimmer]
      #331760 - 28/10/2005 11:11:04

На вид попка упругая, налитая, в смысле очень приятственной формы. ШГ однозначно нет. На счет второго раза даже не знаю, что Вам ответить. Может когда душа опять захочет, тогда да.






--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 61 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился [Re: Питон]
      #331767 - 28/10/2005 11:20:55

Да, вроде из нашего племени. Посмотрите мои предыдущие отчеты. Совершенно верно, Вы правильно написали ППБН. Ссори моя личная ошибка. На счет всего остально могу сказать следующее: В посте шла речь о нормальных отношениях (человеческих), ведь когда мы приходим к фее, и не достигаем взаимопинамания, тогда происходит механический секс (душ-постель-покрутил, повертел-отстрел-душ и адьёс омигос). А если наладить нормальный контакт, то секс превращается из механики в поэзию. Это очень редко достигается, но бывает. Кто хоть раз проходил через это, тот поймет. Извините, конечно развел много лирики. Но постарался описать, все что хотел. Все сугубо ИМХО.
Пы-сы. Принимает исключительно по договоренности (в основном из старых клиентов-постоянников), прорваться просто так, довольно трудно, по крайне мере я прорвался с 4 попытки.

--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 61 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: разве.. [Re: shpuntik33]
      #331772 - 28/10/2005 11:26:01

Да вот и сам я думаю в туже тему. На хрена я это сделал? Вы совершенно правы, наверное растоптал клумбу. Ну да ладно Сам виноват, просто считал необходимым поделиться, а вот теперь, особенно после Вашего сообщения понял, что надо жить по другим критериям. Ладно, что сделано, то сделано. На что шел понимал, но надеялся на понимание читателей.




--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: как же это прикажете понимать?(+) [Re: covex]
      #332107 - 28/10/2005 18:54:31

Цитата:

Я хотел только попросить душевного отношения к фее, со стороны КЛС-ков. ....



Не обещаю! Иногда кеварю девок бездушно и остервенело !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 16 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился [Re: covex]
      #332122 - 28/10/2005 19:22:37


"Самое удивительное уважаемые Доны, что до постели мы так и не дошли."

Чевой-то я не понял - на каком это форуме я нахожусь? И куда смотрят уважаемые зелёные человечки???



--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TruSeen



На форуме: 19 л 251 д
(с 07/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Мадемуазель Анастасия или, как я опрастоволосился [Re: covex]
      #334248 - 02/11/2005 14:22:48

Ну просто заклевали человека.
А я в чём то его понять могу, у меня такое тоже единожды было, когда час просидел и просто за жисть болтал, но это было давно, как раз в ту пору когда я токо токо, из любопытства ещё, решил воспользоваться услагами феи. %) И знаете я об этом не жалею . Вот только больше я такого не позволял , так как я не верю в искренность фей в этом плане и не надо идеализировать их всякие там нежные чувства и прочее растаптываются ими же самими, посему лучше приходить делать то зачем пришёл и уходить, а душевные разговоры оставить для друзей, любовниц или подруг, или ещё для кого, но токо не для девушек которые забудут о тебе сразу после второго клиента. может это и не справедливо я мыслю, но мнения менять не собираюсь .
А вам всё же респект .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 224 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: разве.. [Re: shpuntik33]
      #348165 - 01/12/2005 20:00:22

Уже видать сбылось прозорливое предсказание уважаемого Shpuntik33 - затоптали доны "цветочек", на ейной анкете теперь "временно нетрудоспособна".
А я как тот кузнечик из мультика "Путешествие муравья" - ну вот, только жениться собрался







--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru