Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 343 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Галерея + Этаж + Ле Гурме +Маки
      #205516 - 14/12/2004 21:49:34

Галерея - ул. Петровка, д. 27, тел. 937 45 04
Давно хотел побывать, наконец зашел. По задумке - видимо, аналог Вога. Интересные стилистические интерьерные решения, в два ночи - почти битком. Я так понял, весьма съемное место. Всякие длинноногие хорошо прикинутые бабцы и скучающе-веселые разудалые петушки мужского пола. Петушки - не в смысле, зонная падаль , а как раз такие, правильные - мускулистые, загорелые, при хороших часиках . А вот мучачос как-то подкачали . Видимо, за требуемое бабло надо уж в них какую-то совсем скрытую изюминку найти. Я - не нашел. Играет хаус, все достаточно дружелюбно. Тревожных людей мало, горцев тоже мало - по сравнению с Вогом точно. Жратва - дорогая (не пробовал), горячее от 700 до 1500 руб., десертики для такого заведения во вменяемом ценовом диапазоне - порядка 350 руб, кофе Блю Маунтин - 300, на бухло цены чуть выше среднемосковских. В общем, для небедных клабберов - видимо, прикольно, я - не проникся.

До этого заехал в кафе, с которого в конфе "Пикап" в очередной раз началось опускание молодого прогрессивно-зубастого зверька консуматорного типа - Анжелки , а именно - кафе "Этаж" . Я бы охарактеризовал его как полигон для начинающих НайтФлайтовщиц - туда их, в НФ, видимо, еще не пускают, но за получением первыех мастер-классов по сьему перспективные девахи приходят в "Этаж". Как-то очень светло, неинтимно, орет музыка, накурено, мучачос какие-то примитивно-пошлые, корпусом подаются вперед при виде любой падали (это я про себя). Видимо, староват я для этого... В меню даже не смотрел и позорно сбежал, пАтАму чтА, сядь я за столик, был бы уже через пять минут в компании плохо промытой и заштукатуренной "мущщина, купите девочке кАктельчик... "

Пошел я далее в кафе Маки, что в Глинищевском переулке, аккурат за Красной Шапкой. Бываю я там довольно часто, и вот почему - место практиццки несьемное, т.е. если нужно спокойно посидеть пообсчаться, не ловя на себе влажные взгляды, то там - легко. По-моему, устроители поймали пральную фишку - сделали кафе почти как для взрослых, но с детскими ценами. А интерьерчик ничо так - первый этаж весь из себя такой минималистско-развалюшечно-темный, са свечками, внизу - относительно пральный чилаут - с плазмами там на стене, фэшн ТВ и модной нонче психаделической музЫкой. Закуски стандартные, японское - лучше не экспериментировать, почему-то там мне нравяцца супы, горячее - ну, за эти деньги нормально. Цена - закуски - от 150, горячее - от 350. Круглосуточно и на Тверской - почти коммунизм.

Ну, про Ля Гурме (ул. Б. Полянка д1/8, тел. 230-36 83) тут уже писали, поэтому, для разнообразия, дам жидовские комментарии по меню. Место недешевое, да еще - цена в евро. Моя жаба горько плачет каждый раз, когда приносят счет . Но вообще там здорово, какие-то вещи готовят очень неплохо. Первый, совсем бюджетный уровень погружения - чебуреки - 2шт - 9. уе, наманых размеров таких венский шницель - тож 9 уе + пельмени - на мой вкус не очень - 6 у.е., что ли. Т.е. ат пуза паисть в месте категории выше среднего за сорок баков - вот, пожалте, делюсь секретом. Из достойных вещей - креветки в чесночном соусе на сковороде и свиные ребрышки-гриль - порядка 20 у.е., да еще всякие спагетти с морепродуктами за те же деньги. Очень ничо рыбная соляночка, хотя ощщущается, что готовят ее на отходах от производства других, более дорогих рыбных блюд.. Самое попадалово - всякие напитки и бухло - цены - московские, а потом помножай на 1,4. Приятного аппетита.. Народу - не битком но и не пусто, в целом публика приличная, хороший дизайн, свой ручной ди-джей, проекционное ТВ на стенах, круглосуточно.

Засим прощаюсь

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Галерея + Этаж + Ле Гурме +Маки [Re: Izya_potz]
      #206683 - 19/12/2004 16:30:12

В ответ на:

Тревожных людей мало, горцев тоже мало - по сравнению с Вогом точно.




Увадаемый Изя Вы "горцев" относите к тревожным людям? или чего-то я не понял. Поясните плиз.....

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 246 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Галерея [Re: Izya_potz]
      #236364 - 11/03/2005 11:31:08

Если на пикап,то это после 9 вечера.Если пообщаться и вкусно поесть-в 7-8 еще полно свободных мест.Рекомендую салат с белыми грибами и куриной печенью.Цена примерно 450 рублей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 269 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
это ты про какое заведение? (-) [Re: RED-FOX]
      #236441 - 11/03/2005 13:23:23

фВЫА










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 343 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Уважаемый бывший Артем 99 [Re: TU-95 BEAR]
      #236770 - 11/03/2005 21:40:07

Горцев я отношу к горцам, тревожных людей - к тревожным людям. Среди тревожных людей есть горцы, среди горцев - тревожные люди. Поэтому "тревожных людей мало, ЗАПЯТАЯ, горцев тоже мало". Перечисление двух не связанных между собой групп людей выделяется запятой.

На всякий случай - если у Вас есть желание спросить, имеется ли скрытый негатив в употребление мною слова "горец" относительно ЛКНов, то отвечу - негатива - нет.

Так, ничего личного, просто духом Вашего вопроса навеяло.
А так - ворот кунем - всегда кунем! Норчи подтвердит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 246 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: это ты про какое заведение? (-) [Re: manofwar]
      #237362 - 14/03/2005 11:05:44

Про Галерею.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 269 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а вот с Маками + [Re: RED-FOX]
      #266944 - 23/05/2005 17:42:01

надо поосторожней. Надысь зайдя туда ночью обнаружил, что данное заведение посещаемо лицами с ахтунговой сексуальной ориентацией.
не берусь утверждать, однако, что они там постояно тусуются, мож, просто в этот день у них там туса была






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Этаж [Re: Izya_potz]
      #332777 - 31/10/2005 00:13:21

заглянул в субботу днем похарчеваться
народу-полна коробочка

сидел за столиком на втором этаже, девки для пикапе имелись в разном ассортименте на любой вкус -
- таинственная девица, читавшая книжку, курившая кальян и кушавшая горячее блюдо, при это все это она делала одновременно и поглядывала время от времени по сторонам на мужчин

- приятной внешности но неопытные в сексе две студентки, хорошо одетые, буквально сожравшие меня томными вгзлядами

- холеные ССС, вальяжно откушавшие но как ни странно тоже стреляющие глазами

присутствующие пары М+Ж и М+М опустим в связи с неактуальностью

вообщем как я понял задавшись целью кого то отпикапить в ентом заведении - сделать это можно без труда

теперь по поводу явств - понравился салат с сырыми шампиноьонами, сыром и зеленью
первый раз такое попробовал, честно говоря не знал что можно кушать сырые грибы
когда заказывал думал грибы маринованные
что радует в меню напротив каждого блюда есть его небольшая фотка

блюдо "Черная каракатица" - макароны ( черного цвета) с морепродуктами было выбран не случайно
не смотря на открывшиеся в заведении возможности пикапа был уже забронирован "Хэллоуин секс пати" на ночь с провереннным самоваром
посему нужна была колорийная подпитка для потенции в виде морепродуктов, которая вообщем то оченно помогла ночью


резюме - зайти пожрать и отпикапить по случаю можно, но когда много народу не очень уютно, еда вполне сносная, обслуживание быстрое

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Добавлю по Этажу [Re: Mimin]
      #332836 - 31/10/2005 03:06:37

Цитата:

резюме - зайти пожрать и отпикапить по случаю можно, но когда много народу не очень уютно, еда вполне сносная, обслуживание быстрое




По утрам можно запикапить стриптизерш из окрестных клубов, коих не менее пяти. Правда, при свете не все из них кажутся столь обворожительными, как по месту своей основной трудовой деятельности
У них считается крутой фенечкой после трудового дня расслабиться здесь. А то на работе их все больше норовят кормить гречкой с сосисками да бройлерной цыплятиной
Исчо они тут любят устраивать совет в Филях. Сидят, перемывают косточки начальству, друг другу и клиентуре. Идет большая кройка. стирка, дележка.

Забавно наблюдать все это со стороны ядреным осенним субботним утречком

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 311 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Добавлю по Этажу [Re: Dobroliuboff]
      #332840 - 31/10/2005 04:13:49

Цитата:

По утрам можно запикапить стриптизерш из окрестных клубов, коих не менее пяти.



я бы даже сказал, что не только из окрестных. понаслушался я тут историй на эту тему... по-моему, в данной среде мода сейчас такая: часа в 3-4 - в Красную Шапку, покупать стриптизеров и отпускать на волю , после чего табуном в Этаж. причем, полусладкие мальчики из Шапки в данном случае альфонсят, т.е. кормятся за счет девок. вот такие, бля, понятия у современной молодежи.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 294 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Добавлю по Этажу [Re: Dobroliuboff]
      #332885 - 31/10/2005 10:20:54

Цитата:

А то на работе их все больше норовят кормить гречкой с сосисками да бройлерной цыплятиной




И едят ведь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Добавлю по Этажу [Re: umir]
      #332926 - 31/10/2005 11:03:22

Цитата:

полусладкие мальчики из Шапки в данном случае альфонсят, т.е. кормятся за счет девок. вот такие, бля, понятия у современной молодежи.




Мда-а...Стареем

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru