FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Pistr

На форуме: 23 г 22 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Фу, как гадко [Re: Ferz]
      #33188 - 06/02/2002 02:03:58

Уважаемый Ferz!
Выеприведенный отрывок написал не я, я просто привел его в качестве одной из точек зрения. Вовсе не моей ( она несколько иная ). Просто данная писанина показалась мне прикольной и подумлось, что многие с интересом прочтут ее. Еще вон и ссылку подкинули на полный вариант, спасибо. Что касается жизни за счет женщин, мне кажется, тут Вы не совсем правы. Мой знакомый банкир и очень богатый человек содержит пять салонов. Хобби у него такое. И что? Или с тем же успехом можно обвинить уважаемого Техбосса, что он живет за счет женщин и за счет них содержит настоящий сайт. Живем мы с Техбоссом (увы) за счет вас (клиентов). Вы платите мне за мою работу. А моя работа состоит в том, чтобы вам было хорошо и уютно в моем салоне, чтобы девченки не обманули ваши ожидания и вас, кстати, чтобы все было - полотенца, мыло, ТАПОЧКИ:)), чтобы постоянно появлялись новые девушки, чтобы не приперлись менты когда вы у нас в гостях, и чтобы кое-чего не было - вен.заболеваний, например. Вот за эту работы вы мне и платите. Есть девушки, которые могут и сами все это обеспечить, это индивидуалки. Но салон - это организация, которая требует руководства.
Я надеюсь, что все вышесказанное не вызовет очередного накала страстей.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 22 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Чем можно гордиться... [Re: tarantool]
      #33190 - 06/02/2002 02:09:22

Это шутка, помните знаменитую фразу из Горького "Человек - это звучит гордо!"?
А гордиться можно, если делаешь свою работу хорошо. Я так думаю.



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferz

На форуме: 23 г 80 д
(с 08/02/2001)

Тем: 5
Сообщений: 104
Внимательней читать надо. [Re: Pistr]
      #33315 - 06/02/2002 23:48:39

Я написал "неизвестного автора" - т.е. определенно не Вы.
Опять же, засунув все это под заголовок "мысли сутенера", этому отрывку был придан соответствующий эмоциональный окрас и как бы отождествление Вашего мнения с этой точкой зрения.
Ссылка на банкира, богатого человека и хобби, как на обоснование нравственности, на мой взгляд, ничтожно.
Техбосс, надеюсь, живет не за счет женщин, а за счет своих знаний и нашего интереса к этому вопросу.
Все дальнейшее не требует комментариев, т.к. относится к разному пониманию нравственности этой проблемы.
А в этом мы с Вами не сойдемся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 22 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Внимательней читать надо. [Re: Ferz]
      #33342 - 07/02/2002 12:15:50

Ну, собственно почему же не сойдемся? А вдруг Вы убедите меня или же мне удастся поколебать Вашу непреклонность. Что Вы предлагаете? Аннулировать професию сутенера (в данном случае - менеджера в сфере интимных услуг)? Как-то реорганизовать эту работу? Закрыть все салоны?



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 304 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Внимательней читать надо. [Re: Pistr]
      #33347 - 07/02/2002 13:00:27

Верх глупости убеждать определенным образом состоявшегося человек в изменении его жизненных приоритетов. Если уж человек дошел до того низменного уровня, когда способствует торговли женским телом, а в данном случае, исходя из той информации, которая указана на вашем сайте, детским телом (там же у вас совсем юные девочки лет 15), изменить его уже, увы, не возможно. Даже тюрьма не поможет.

А гордится тем, что в обществе принято считать антиморальным, это еще раз доказывает, что вам все до одного места, включая общественное мнение.
А ваш приятель банкир, если таковой существует, должен молчать о своих "невинных" шалостях, ибо таких людей в высшей сфере не терпят, можете на слово поверить, хотя и там дерьма хватает.

Не призываю вас делать выводы, прислушиваться к общественному мнению и прочее, ибо, бог вам судья или прокурор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 22 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Внимательней читать надо. [Re: loup]
      #33396 - 07/02/2002 21:06:41

Уважаемый Loup!
Я так понял, что Вы вообще выступаете против проституции в целом? Но я так понимаю, что вы же пользуетесь услугами девушек, иначе зачем Вам этот форум.

Что касается взглядов состоявшегоя человека, то как правило неправильные взгляды происходят из-за недостаточной или заведомо ложной информации. Поэтому изменить их в принципе можно, да и любая точка зрения заслуживает уважения.
Что касается возраста, то где на сайте Вы нашли 15-летних? Хотя у меня и нет такого принципа - 15-летних не брать, (поскоку если уж девушка работает, то я знаю, что у меня ей будет скорее всего лучше, чем в другом месте) но никаких 15-летних у меня нету и не было.
Что касается общественного мнения, то да, я не могу уважать то общество, в котором живу (больно уж оно гадкое, наверно и примеров приводить не надо). Да и стоит ли с ним (обществом) считаться? Вспомните Джордано Бруно, которого не без поддержки общества отправили на костер, вспомните фашистов (тоже ведь общество), да и в нашей российской истории примеров немало.
Например, общество древних греков профессию гетеры считало за одну из самых почетных.

Что касается банкира, то он не зарабатывает на этом деньги, хотя и содержит салоны. Поэтому я его в пример и привел. Денег у него и без того хватает.

С уважением, Писторхоз.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru