Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
плаКСа



На форуме: 18 л 243 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ?
      #333990 - 01/11/2005 19:47:53

3 года считаю одного мущину своим другом он радовался за меня когда мне было хорошо утирал слезы когда было уже невмоготу хвалил и ругал когда это было необходимо я тоже поддерживала его не раз..мы вместе гуляли ходили в кино обсуждали романы и секс друг друга (у нас секс был случайно 1 раз 3 года назад)
болтали часами по телефону о его работе о моей (он не клиент но все знает)мой бывший ревновал меня к нему он знал все про бывшего...вопщем хороший друг что еще сказать..но тут на днях мы сидели в кафешке и он сказал что хочет занятся со мной сексом до этого даже не намекал (да и я его не воспринимаю как сексуального партнера )я засмеялась и сказала что то типа мы ведь друзья а друзей не имеют он обиделся и сказал что он хочет быть мужиной а не другом и что он потрясен что я его считаю,,просто своим другом,,теперь подкалывает меня по телефону :ну как ты там подруга смеется..я хочу и дальше с ним общатся но напрягают его попытки уложить меня в постель и обижают да и не хочу я его...я дружить хочу

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 64 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Ну какая-же это дружба? [Re: плаКСа]
      #334003 - 01/11/2005 19:59:29

С Вашей стороны,если Вы не хотите помочь другу в таком пустяке.Может у него фантазии разыгрались(например сон эротический с Вашим участием увидел),т.ч. теперь не успокоится.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: плаКСа]
      #334008 - 01/11/2005 20:03:13

Ну лозунг внизу думаю заметите , а вообще расскажу одну историю.
Есть фея, которую знаю лет 10 не меньше, познакомились, когда еще работала в провинции. Бывали ситуации, когда сталкивались на тему секса в групповых упражнениях , но потом просто общались где то с годик. Так вот сидели с ней однажды можно сказать на чемоданах и не знали чем заняться до прихода такси....ну и как то само собой родилась мысль, что тет-а-тет, то мы с ней и не пробовали даже. Сказано - сделано, точнее попытка сделать. Не получилось ничего, только ржали долго. Сидим такие вот с поникшими сиськами-письками и ржем друг над другом
А вот товарищ ваш похоже долго вас просто хочет. Когда то от бывшей жены слышал коммент по поводу таково вот "друга", что дескать грань он там какую то нечаянно переступил и теперь она его как мужчину не воспринимает, а тот все ждет и надеется. Я так расстроился, что аж развелся
Так что вам думаю достаточно просто один раз объяснить странности женской психики, что бы этого вы больше не слышали, но хотеть он вас думаю будет всегда, только потерять побоится
Но даже если он будет сильно настаивать, достаточно одного слова, что бы в голове щелкнул выключатель и у него банально "не встал", проверено

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 243 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Ну какая-же это дружба? [Re: Leon_GTI]
      #334012 - 01/11/2005 20:06:48

тогда это будет уже не дружба ...хтож паловыми органами дружит да и не хочу я его ну не стоит у меня на него...





--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 64 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Старый аник [Re: плаКСа]
      #334016 - 01/11/2005 20:12:31

Армянская семья
Сын:Папа как называется,когда мужчина и женщина?
Отец:Дрючба,сынок.
Сын:А когда мужчина с мужчиной?
Отец:Пидарастешь узнаешь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 243 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: 66legion]
      #334017 - 01/11/2005 20:12:44

не хочу обидеть его и потерять не хочу...






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Ну какая-же это дружба? [Re: плаКСа]
      #334018 - 01/11/2005 20:13:57

Цитата:

тогда это будет уже не дружба ...хтож паловыми органами дружит


Тут тоже исключения бывают. Например, когда можно приехать и "подружить" по быстрому с бывшей женой. У меня знакомый такой есть, с бывшими не просто дружеские отношения поддерживает, но иногда и "подруживает" по старой привычке Тут надо просто смотреть мне кажется, с чего строились отношения изначально: с дружбы или с кекса.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 243 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Ну какая-же это дружба? [Re: 66legion]
      #334019 - 01/11/2005 20:19:27

я его не хочу и знаю что не захочу как мущину ну ни мой типаж не зацепило ...





--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: плаКСа]
      #334025 - 01/11/2005 20:34:27

Я почти со всеми своими знакомыми перекеварился . С половиной из них либо дружу и трахаюсь до сих пор , либо до сих пор трахаюсь и дружу . Другая половина затерялась где-то в волнах памяти...
Но со всеми из них я хотел кевариться. Чисто подруг за всю мою жизнь одна-две наберется только.
Сами решайте...Ни там, ни там ничего такого нет .

А чего меня сюда занесло, а?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (01/11/2005 20:35:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: плаКСа]
      #334031 - 01/11/2005 20:41:06

Цитата:

не хочу обидеть его и потерять не хочу...


Если он друг - не потеряется, если нет, то нах нужны враги, когда есть ТАКИЕ друзья?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 296 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ну какая-же это дружба? [Re: плаКСа]
      #334044 - 01/11/2005 21:09:21

Говорю со знанием дела - НЕ ДАВАЙ ЕМУ!!! Друга не станет на 100%! То, что он там канючит - чепуха! Откажешь 1-2 раза и навсегда перестанет просить, - знаю по себе. К тому же - этот его порыв связан с какими-то напрягами с сексом с кем-нибудь еще. Помирится со своей пассией, или найдет новую П@зду Ивановну - и домогаться к тебе перестанет.

ПыСы: Если уж совсем тебя допечет - сделай ему минет! Типа: чуть-чуть - не считается! На крайняк, скажи, что ты свою п@зду не на помойке нашла! (гыыы)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 188 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: плаКСа]
      #334078 - 01/11/2005 22:29:54

Есть у меня друг. Дружим 8 лет. Ещё на сборы вместе ездили. И дружили, самозабвенно так. А потом случилось нам напиться в одной компании и вместе переночевать. Переночевали. До сих пор ночуем. И его, и меня это устраивает. Даже блтже стали. И никаких претензий. Приезжает, например. Сидим. Или идем. Или смотрим.А потом - а не потрахаться-ли... Да почему и нет, собсно. Очень уж мы друг друга в постели устраиваем. Прямо-таки очень. И ничего, не мешает. И никто из окружения нашего не дгадывается даже. О как.
Так что можно друзей. Проверено.
Недругом, ревнивцем, мужем или постоянным любовником он от этого не стал)

--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 261 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
@бут, @бут! Еще как @бут! + [Re: плаКСа]
      #334087 - 01/11/2005 22:56:11

Главное, чтоб разнополые друзья были!









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 188 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: @бут, @бут! Еще как @бут! + [Re: zuryck]
      #334107 - 02/11/2005 00:20:15

И это не страшно) Подумаешь, однополые... И что? Дружат, что-ли, иначе? Сейчас столько приспособлений для "дружбы", можно и не разобраться в сумерках, с кем "дружишь"...




--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 254 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: плаКСа]
      #334146 - 02/11/2005 03:45:23

Знаете, каждый эпизод даже собственной жизни настолько индивидуален, насколько и неповторим. Когда мне было ...надцать лет, задавалась одним вопросом: возможна ли ДРУЖБА (без секса) между мужчиной и женщиной? Тогда я была уверенна, что ДА. И в подтверждение судьба мне подарила один случай. В силу своей профессии (не нынешней) познакомилась с одним высокопоставленным чиновником. Он-то влюбился в меня, можно сказать, с первого взгляда. Но с высот МОЕЙ молодости годился в отцы. К тому же не красавец. К тому же женат. Однако я всегда питала слабость к интеллекту, уму, мудрости, если хотите. Мне с ним было ИНТЕРЕСНО как с Личностью. Его же интерес был основан исключительно на игре гармонов. Бесконечные звонки, неожиданные приезды ко мне на работу (и чихать ему было на общественное мнение, на собственную карьеру ). Далее совместнные вечеринки, отдых в окружении его друзей, родственников, сотрудников. Мне импанировало такое поведение на грани фола. Но как мужчина, мягко говоря, он был мне абсолютно не интересен. Своего рода была игра в охотников на пушнину. Видимо, я по-женски талантливо тогда поддерживала его основной инстинкт - инстинкт охотника, т. к. он предложил мне давольно-таки солидное место в своей службе. Но через время ко мне приехали его ближайшие соратники и попросили прервать отношения, якобы порочащие их начальника в глазах общественности. На что я им ответила: - Мне что, отдаться ему, чтобы он отстал от меня? Каково их было изумление! Они были просто уверенны, что у нас интим по полной. Неловко и смешно. Вероятно, секс бы и состоялся, останься я там. Но судьба так распорядилась: пришлось покинуть не только город, но и страну. Вернувшись через несколько лет, я вновь встретилась со своим ДРУГОМ. Смеялись, вспоминая прошлое.Забавное было в том, что окружение не верило в нашу ДРУЖБУ. Но это их проблемы. Самое главное: мы до сих пор причастны друг к другу, общаемся, несмотря на время и расстояние... К сожалению, в отношениях сдругими мужчинами судьба меня таким образом не баловала. Думаю, тот случай - редчайшее исключение. На сегодняшний день, находясь под грузом личного опыта, скажу: дружба между противоположными полами начинается, заканчивается или поддерживается (возможен любой вариант) сексуальными отношениями. Такова природа. Увы.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 155 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:А почему ИЛИ-ИЛИ ? [Re: плаКСа]
      #334175 - 02/11/2005 12:14:08

Или @бут - или не @бут? А параллельно разве нельзя? Или секс мешает дружбе?








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 252 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: плаКСа]
      #334183 - 02/11/2005 12:31:49

ваш друг сделал ошибку......вы в любом случае уже не друзья.и это не зависит от вашего желания отдаться или нет..........









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 79 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: плаКСа]
      #334200 - 02/11/2005 12:52:09

По мне так только через перепихон дружба и получается.

В силу природной флегматичности я всегда в отношениях давал понять женщинам, что они мне нравятся и я не против с ними переспать, но никогда не старался ДОБИТЬСЯ секса (не выпрашивал), мне его вполне достаточно достается от жены и фей. Как только я понимал, что женщина относится ко мне как к другу (а друг я хороший), то сразу заканчивал отношения, т.к. нах мне такой глупый друг, который не может понять простой жизненнй вещи:
Мужчина и Женщина могут быть друзьями, но только ПОСЛЕ того как побывали любовниками.


Мужчины, котрые ДРУЖАТ с привлекательными женщинами, не желая переспать с ними, называются ГЕИ.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 255 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Имхо и на опыте+ [Re: плаКСа]
      #334229 - 02/11/2005 13:36:38

Ипут! (при разнополости). Но как грицца одно "но"-если на одного(у) из них лябоффф нагрянет будет песдец всему и дружбе и дрючбе и многому другому.
А если, как это бывало, я приезжаю иногда к красивой девушке как к другу, выпиваю с ней бутылочку и обменяюсь гормонами-что плохого?
Я потом к жене и она к своему молчелу. Ну и повторить через пару месяцев



--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 308 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: бывало, по@бывают ... [Re: плаКСа]
      #334240 - 02/11/2005 14:09:47

тока это не дружба, други дорогие. Вы чета все путаете постоянно. Может, потому что когда в жизни и так все в куче пребывает - сложно разобраться, что да как. Дружба это нечто большее, чем кино, разговоры и взаимная помощь. Это ... ну... как будто иной ты сам в другом человеке, что ли... Ну а как это донести?
Все дело в том, что нет нужды вымученно пытаться запихнуть знезапихуемое - для Вас он видится другом, а Вы для него - желанная женщина, с которой и поговорить тоже интересно... Значит, это не дружба, и снимите розовые очки.
Вы ведь не скажете про кого-то " а у нас с ним любовь" - если вы его любите, а он вас - нет. Так же и в данном случае - это не дружба. Вот и весь сказ.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дружба, безусловно, может быть(+) [Re: jennet]
      #334249 - 02/11/2005 14:25:00

мушшины с женсчиной
Но рано или поздно она дойдет до постели, это - аКСиома потому что и ему и ей интересно, что там будет. И только от такта обоих зависит, что будет дальше.
Разрыв, необщение или долгое и дружеское общение, потому что обе стороны знают, на что они способны друг с другом и на что посетовать в общении с другими.
Каюсь, у меня так было и бывает, что готов общаться с женщиной, которая мне катастрофически нравится, причем именно в платоническом плане, но рано или поздно мой "мистер хайд" попытается залезть к ней под юбку, чисто из любопытства Иногда из этого, черт побери, и любовь может вспыхнуть - при соответветстующем эффекте. Это то и страшно - потому что любви надо опасаться Разочарование - лучше, потому что в этом случае обе стороны мирно расходятся и в дальнейшем(если) общаются друг с другом,то исходя из общих проблем

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 40 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
разнесем по углам + [Re: плаКСа]
      #334257 - 02/11/2005 14:44:46

Потихоньку в процессе работы вторым, параллельно мыслящим мозгом, перебрала основную мужскую часть знакомых.
Выпало несколько категорий:
1) друзья школьные. Ответ - нет, и, чесгря, упаси Бог. Многие школьные друзья женаты на школьных же подругах, некоторые разведены со школьными же подругами, но в основном это люди уже родные, с которыми сиживали за одной партой, поедали один бутер на двоих.. все про всех знают, нафиг-нафиг..
2) друзья институтские. С ними, если и было йопано, то все уже давно пройопано на студенческих пьянках и вечеринках, многие стали солидными дядями, опять же - переженились на институтских же подругах, там даже если мысль возникнет - нидадуд, убьют на месте без последнего слова подсудимого. И эти отношения - они такие, уже сложившиеся.
3) близкие друзья независимо от происхождения и срока дружбы: тут уже сложнее. В первую очередь спать с ними не хочешь из-за того, что боишься потерять друга. Ибо как только отношения переходят в горизонтальную плоскость - почему-то сразу начинаются непонятки, дележ территории, ссоры, отношения, как правило, в прежнем формате не восстанавливаются.
4) друзья-приятели (читай собутыльники))) - с этими можно, отношения с ними обычно достаточно раздолбайские, поэтому, если что-то и складывается, то достаточно стихийно и просто периодически, в памяти не остается и жить не мешает.
5) КЛСники - нет, и no comments


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 18 л 296 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Re: Имхо+ [Re: Macleod]
      #334258 - 02/11/2005 14:45:58

Это чё за три года он ни разу не повторял попытки? Ну и друг у Вас. Сочуйствую.








--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 302 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: разнесем по углам + [Re: Orinda]
      #334262 - 02/11/2005 14:54:15

Цитата:

5) КЛСники - нет, и no comments




а вот здесь не понятки - почему без коментариев то?

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 40 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
А Вы уверены, что хотите знать правду? (-) [Re: капитан]
      #334264 - 02/11/2005 14:55:59

,,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 302 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: плаКСа]
      #334266 - 02/11/2005 14:57:30

есть у меня пара девчонок- друзей
предложения от них постуапали и ни раз
но моя позиция - ни при каких обстоятельствах
табу иначе закончиться дружба однозначно




--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 302 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А ТО! [Re: Orinda]
      #334269 - 02/11/2005 14:59:28

да уж режьте правду-матку
хоть знать будем что в нас не так








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 40 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я Вас честно предупредила: семь причин сказать "НЕТ" КЛСнику + [Re: капитан]
      #334271 - 02/11/2005 15:06:31

Первое: пресыщенность.
Второе: цинизм.
Третье: необязательность.
Четвертое (как правило, вытекающее из третьего): занятость.
Пятое: (пожалуй самое НЕглавное для собственно постели,но ПРЕДопределяющее третье и четвертое): женатость.
Шестое: принадлежность к закрытому кругу.
Седьмое: (закономерно вытекающее из шестого): излишняя болтливость, которую лучше всего определяет поговорка "говно в попе не держится".

... после этого меня больше ни на одну тусовку не пустят..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А Вам не кажется, то тоже самое можно(+) [Re: Orinda]
      #334279 - 02/11/2005 15:15:40

подумать. прежде чем иметь КС с КЛСницей, учитывая такой пойнт как заангажированность










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 310 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: друзей не @бут или @бут ?хто нить знаит ответ? [Re: Artemon]
      #334282 - 02/11/2005 15:17:20

Да, однозначно соглашусь с Вашим предпоследним утверждением, что... Мужчина и Женщина могут быть друзьями, но только ПОСЛЕ того как побывали любовниками....

И могу в подтверждение привести достаточное количество конкретных примеров из собственной жизни, которые реализовывались именно в таком ключе. Причем не всегда после того, как отношения прошли скажем так "физиологическую" фазу тянет снова заняться с подружкой сексом. Отнюдь.
Как раз обычно бывает так, что начинаешь общаться, тянет к человеку, причем как к просто к человеку развивается чисто эмоциональная привязанность и прикольно с ним общаться, что-то обсуждать, так и развивается параллельно и физиологическая составляющая. И ... природу не обманешь. Все мы немного остались приматами, что женщины, что мужчины. Порой даже сам и не форсируешь события прекрасно представляя возможный их финал, а как раз дамы и проявляют большую заинтересованность в таком развитии событий. И вот как финал после кекса не всегда есть удовлетворение чисто по сути процесса.
И вот тогда и остается чисто дружить, причем дружба уже не омрачена постоянными раздумьями а что было бы если бы легли в кровать. Впрочем иногда кекс получается что не мешает потом и дружить и спать....
Жизнь так разнообразна...

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru