FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
66legion



На форуме: 19 л 128 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: ох уж этот переключатель! [Re: Evil73]
      #334915 - 03/11/2005 15:09:07

Ага, как в анике где дед перейоп весь бордель, а потом на изумленный вопрос ответил: да знаете....как то так удачно парализовало..









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 316 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: занимательная арифметика? - да вроде простая [Re: jennet]
      #334918 - 03/11/2005 15:14:35

Цитата:

1+1+1 = 0
А почему, товарищ Капитан?
Не пойму?



всё очень просто
женщин можно разделить на три категории
1. те которые имеют только мужа ( поэтому что есть то есть )
2. те кто находились в поиске и нашли того кто им нужен ( до того момента пока он её не покинет - тогда она продолжает поиск до тех пор пока не найдёт опять )
3. те кто ищет и не может найти - как раз к вашему вопросу (имеет несколько мужчин одновременно и постоянно колличества их меняется) - почему так много - потому что ищет того кто её действительно устраивает - как только находит тут же переходит во 2ую категорию
поэтому вот такая и арифметика 1+1+1=0 и это не ИМХО - жизнь
имея много мужчин женщина не имеет (в полном смысле этого слова) ни одного

конечно же в любом правиле есть исключения но их процент ничтожно мал
феи во всём этом - в рассчёт не беруться - это бизнес - другие правила

так что - вот так

--------------------
Бог любит Пехоту


Сообщение изменил капитан (03/11/2005 15:15:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 54 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
лгать - это прерогатива мужчин + [Re: zuryck]
      #334925 - 03/11/2005 15:21:50

А я говорю то, что думаю
Цитата:

что КЛСник имеет исключительно платные половые контакты


ИМЕТЬ и ПРЕДПОЧИТАТЬ - в твоем понимании одно и то же?
Цитата:

Это мнение так же наивно, как и то, что твой очередной ОРИНДАтор* будет моногамен.


Чушь какая-то, я такого и не думала даже. Пусть он будет хоть 500 раз полигамен. Я ж не йопаря ищу (добра навалом, по 9.99 фунтов за штуку - см. выше), а человека с которым будет комфортно по жизни.
И не передергивай, а то изобразил, понимаешь, ипанутую максималистку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 275 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Не тереби мою прерогативу + [Re: Orinda]
      #334934 - 03/11/2005 15:36:42

 

Цитата:

ИМЕТЬ и ПРЕДПОЧИТАТЬ - в твоем понимании одно и то же?


 

За всех, ессесно, говорить не могу, все люди разные, но человек "пользующийся" не значит "предпочитающий".

А что б тебе совсем понятно было: Мне нравицца борщ , но я люблю и другие блюда 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 54 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
люби себе + [Re: zuryck]
      #334939 - 03/11/2005 15:43:41

Цитата:

Мне нравицца борщ, но я люблю и другие блюда


Уж очень вы все плотно любите покушать; я же со своей стороны - не компот и не закуска, тут права Сестра - не для того меня мама, такой цветочек, растила; а потому предпочитаю быть голодной, чем есть, что попало.
И не к тому, что я вся из себя такая-растакая (я простая, ты меня видал в бинокль), а потому что любя осетрину, не стану есть кильку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 275 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: люби себе + [Re: Orinda]
      #334949 - 03/11/2005 15:57:39

Цитата:

я же со своей стороны - не компот и не закуска




Ну, хорошо. Ты - горячее. Я тебе и  поясняю - платный кеКС и есть то самое, что позволяет неспешно ухлестывать за долгоиграющими пелотками. Вы же сами не хотите сразу после ресторана в койку. 

Цитата:

И не к тому, что я вся из себя такая-растакая (я простая, ты меня видал в бинокль),


И даже трогал 

 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 358 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: разнесем по углам + [Re: Orinda]
      #334977 - 03/11/2005 16:29:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

1) друзья школьные.
2) друзья институтские.
3) близкие друзья независимо от происхождения и срока дружбы:
4) друзья-приятели .
5) КЛСники - нет, и no comments




Жывет себе чилавек. Симейный, салидный, атигащенный палажением в опщистве и дитьми. Оринда у него друг школьно-институтский, близкий, до невозможности. Все чинно и благородно, короче.
А в голове у чилавека пестня играет "Хади налево! хади направо..." Dj Малой(?)
И ходит себе человек туда и сюда успешно. Атчоты сачиняет и публикует. Звание на форуме заслужыное имеет. Но Оринда и ни знает, што некий ник на форуме - это ник этово конкретново чиловека.
К чиму это я все разглагольствую - а к таму, што панятие КЛС-ник - это как раз та катигория, што прикрасно может абъидинять и включать в сибя те четыре первые категории друзей-приятелей, што ты пиричислила. И ты об этом и знать нибудешь.
...но можыт включать в сибя и другие катигории. И гаварить катигаричное: "ниибусь с КЛС" - крайне глупо. Паскольку маладой чилавек, каторый, дапустим, уступил тибе место в трамвае, от чиво ты вся патикла и влюбилась бизмерно - может в тот мамент ехать от феи. Каторой по пличо в пелотку руки засовывал и там в ладошы хлопал или дирижыровал под расслабительную музыку "Рускаво радио".
У КЛС-ников нет татуировки на чилене о принадлежности к КЛС и той или иной фракции на Форуме. Паправки к правилам об этом еще только апсуждаются Советом Модераторов. И паэтому КЛС-ника хрен вычислишь сриди акружающих тибя по жызни пирсанажей.
И тут патавая ситуацыя и выходит с этим вот самым: "КЛСникам ниатдамся".
1) либо падазревать КЛС-ника в каждом - и ниатдаваться никаму. Зарасти плесинью и патом сдавать ийо оптом для намазки на илитные сарта сыра
и хадить в спициальные храмы - божыству спицыальному малиться. Штоп тибе мущщину мичты паслал с нипадучим чиленом.



2) или пирисмареть это правило. Такое непоколышымое на первый взглят.


И воопще мне всигда чемто импанировали люди, каторые говорят адно, думают другое, делают третье, а панимают читвертое.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 358 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Версия [Re: капитан]
      #334987 - 03/11/2005 16:42:28

Цитата:

5) КЛСники - нет, и no comments

--------------------------------------------------------------------------------

а вот здесь не понятки - почему без коментариев то?




Байазнь папасть в плохой отчот?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 65 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Аргументы слабы(+) [Re: Orinda]
      #334997 - 03/11/2005 16:49:28

и Вы это прекрасно знаете
1. Пункт первый - лицемерим па полной
2. пункт второй - Вы б еще про "Весну на Заречной улице" напостили А диплом в наше время помогает всем, даже купленный Скажите мне, если не так
3. Только что от феи - приняла как родного, побеседовали, поКСились, крякнули коньячку...Толко фея фее рознь- одна ПлаКСа-кляКСа с вы@оном с фейс-контроле, а другая-нормальная трудяга, баба! И нету здесь никаких заковык
Так што про объектвность - не надо ля-ля-все вы прекрасно понимаете, так же и отличить нормального мужика от ненормального - но под одну гребенку грести-фи, милочка!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 321 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: занимательная арифметика? - да вроде простая [Re: капитан]
      #335000 - 03/11/2005 16:55:44

Видите ли, дорогой Капитан.
Не совсем все именно так. Если мне "время от времени хочется молока, это вовсе не означает, что надо завести дома корову" (с).
Потому что перед коровой заодно придется отчитываться: где я зависаю, почему, с кем, а так же наличие другой коровы (или коров - в зависимрости от желания моей пятки) и все в этом духе. Кроме того, корову мало того, что надо кормить, ей еще подавай глаженные рубашки. У нее, мать-перемать, может случиться плохое настроения, и наконец, она храпит.
Все это, конечно, шутки. Но с некой долей правды...
Понимаете меня? Я не люблю вот все эти штампы вроде "все мужики козлы", "бабы дуры" "женщины хотят замуж" "жить надо, как все нормальные люди"... Это очень обедняет кругозор, очень.
Так что дорогой Капитан, 1+1+1 не равно нулю ну никак.
Двойка Вам по математике.
Подарить Вам калькулятор?

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 65 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Державин Ширвиндта приметил(+) [Re: Orinda]
      #335002 - 03/11/2005 16:56:57

И в гроб сходя, благословил"(с)народное
бугагагага










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 54 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я ведь живу не для того, чтобы тебе чем-то импонировать + [Re: Telepuzik]
      #335014 - 03/11/2005 17:10:05

а для себя. И вот эти твои молодые люди, которые ездят в трамваях - они тебе все померещились. Свои школьных и институтских друзей я знаю хорошо и знаю кто на каких ценностях воспитан. Мы дети социально раскованные, но половой вопрос у нас решался с пиететом...
Цитата:

"КЛСникам ниатдамся".


Узко смотришь, узенько. Дело не в том, что КЛСник это табуированная социальная категория. И тут попадаются жемчужины и может быть к кому-то рвешься душой. Но душа нынче дело малоценное, ибо цены в баксах не имеет. А потому даже если кому и "атдаться", то только зная заранее, на что идешь. Что-то сверхценное должно быть в человеке, чего и не объяснишь.
А тот человек, который в трамвае от феи едет, он пусть дальше едет. Он изначально проедет мимо меня, потому как моя сила - не сиськи-письки, они как показывает опыт у меня до троечки не дотягивают, да и туфли стриптизные для меня и тяжелы и смешны.
А то, что там че-та зарастет - это ты ошибаешься... По сей день не заросло - и дальше не зарастет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 358 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: занимательная арифметика? - да вроде простая [Re: jennet]
      #335023 - 03/11/2005 17:14:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

Если мне "время от времени хочется молока, это вовсе не означает, что надо завести дома корову" (с).





Рикламу надо смотреть и панимать, што в данной ситуации выход простой:
Молочник. Висёлый. Приехал/уехал. Было хорошо. Праважать нинадо...

С другой стараны, когда сиводня молочник, за ним булошник, патом мисник, патом слесарь, токарь, пекарь, менеждер средниво звина, повар, пасудамой, афицыант, стриптизер, затем бизработный, но талантливый йопарь, потом хорошый сабутыльник, потом исщо какой прафиссионал вчемньть.
А на следующий день уже другие. В зависимости от надабнасти - это просто блятство какое-та.
И в итоге, рано или поздно азазнавая это, женсщина приходит к идинственному, на ийо взглят прийемлимаму ришению:



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 358 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Нда уж... [Re: Orinda]
      #335039 - 03/11/2005 17:32:48 Прикреплённые файлы

Цитата:

я ведь живу не для того, чтобы тебе чем-то импонировать




А я и не о тебе писал, вообще-то... А о людях...

Цитата:

Дело не в том, что КЛСник это табуированная социальная категория.
....
Что-то сверхценное должно быть в человеке, чего и не объяснишь.




Т.е. по твоим словам выходит, что во всех без исключения КЛС-никах нет ни капельки сверхценного? Того, ради чего стоит отдаться хоть одному из них...

Цитата:

А то, что там че-та зарастет - это ты ошибаешься... По сей день не заросло - и дальше не зарастет.




"И тут попадаются жемчужины и может быть к кому-то рвешься душой ".
Сколько там ты говорила? 9.99?
На ближней полке? Чтобы легко дотягиваться было?
Такой?



Со специальной наклейкой. Имя вписываешь и пользуешь...
Потом новое имя вписываешь. И так далее...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 316 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: занимательная арифметика? - да вроде простая [Re: jennet]
      #335041 - 03/11/2005 17:38:11

Цитата:

Понимаете меня? Я не люблю вот все эти штампы вроде "все мужики козлы", "бабы дуры" "женщины хотят замуж" "жить надо, как все нормальные люди"... Это очень обедняет кругозор, очень.




эх красота то какая
да вериться с трудом
то что Вы штампы не любите - это хорошо
но здесь разговор не о штампах а о психологии женщины (конечно это всё моё сугобо ИМХО но всё таки опыт кой какой есть) поэтому разговоры женщины в пользу
множественных отношений с мужчинами ( у меня их трое,пятеро,десять и с каждым я на "небесах" ) считаю просто пустословием
женщина прежде всего самка (по природе своей) и её ведут по жизни инстинкты
самосохранение материнство безопасность достаток удовольствие
одни удовлетворили эти инстинкты в полном объёме и она как монумент - ни когда не тронется с места
другая удовлетворила их наполовину - и ищет оставшуюся
а третьей не удаётся найти удовлетворение их же в одном или двух особях противоположенного полу вот и берёт от одного безопасность от другого удовольствие от третьего достаток
НО знает что долго это продолжаться не будет - но не бывает такого
поэтому всё ищет и ищет с надеждой найти того кто сможет обеспечить удовлетворение всех тех инстинктов которые мучают её постоянно

все остальные рассуждения на эту тему - просто сотресание воздуха
ещё раз хочу напомнить что всё сказанное мной сугубо ИМХО
но одназначная правда
тем более что по математике у меня всегда бало 5 так что арифметика верна имея 3 в конечном итоге не имеешь ни одного
жаль что Вас расстроил - но так оно есть и будет всегда

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 324 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ты чо?! [Re: Telepuzik]
      #335043 - 03/11/2005 17:41:01

пальцы отобьет... НА кой чорт дома мужык инвалид? или баба безручковая?!
Меняй картинку, (решительно).ю тут не собес, блин типа помощь ивалидам и малообеспеченным



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 324 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: вот ведь что меня занимает всегда(+) [Re: капитан]
      #335046 - 03/11/2005 17:46:55

что рышытельно пышуть что по математике пьять - а с логикой не дружат:(
Ибо - я (типа баба) пишу мол нужно внимание одного, мне тут же аж две штуки бабы же (бабы то есть вопрос о том что они чувствуют ведут профи - мы все однополы, и кой в чем очень схожи)говорят мол я не права ни фига.

И тут приходит мужык и говорить что вы мол, бабцы, ни фига в том что бабцы думают не понимаете..

тут остается только пойти котлет пожарить..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 324 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Нда уж... [Re: Telepuzik]
      #335053 - 03/11/2005 17:51:16

Цитата:

Т.е. по твоим словам выходит, что во всех без исключения КЛС-никах нет ни капельки сверхценного? Того, ради чего стоит отдаться хоть одному из них...





Пуз, а ведь ты - прав. Если КЛСник действующий и это известно то, да, отдаваться не следует. Это непрактично.
"Любовь русские придумали чтоб денег не платить".

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 54 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
плетение словес + [Re: Telepuzik]
      #335055 - 03/11/2005 17:54:24

Все это.
Ну давай поговорим начистоту: ты за кого радеешь - за КЛСников? да ты за них не радей, они, чай, не дети малые, сами за себя постоят. Ты же знаешь, закон джунглей - каждый сам за себя, путь известный - кто за мое "зарастание" переживает, тот идет в личку и приватно разрешает вопрос, есть ли в нем чего сверхценное.
А за себя тебе радеть нечего..
А те, кто за мое "незарастание" отвечает - они не деревянные и не пластиковые, а также и не виртуальные, а вполне живые мужчины. Ибо форум это игра такая, а жизнь - это совсем другая игра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 316 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: вот ведь что меня занимает всегда(+) [Re: Sister_Cerry]
      #335067 - 03/11/2005 18:09:54

всегда удивляюсь когда женщины заводят разговор о логике
по моему я всё логично расписал - для вас же логики в этом почему нет
вы говорите что
Цитата:

Ибо - я (типа баба) пишу мол нужно внимание одного, мне тут же аж две штуки бабы же (бабы то есть вопрос о том что они чувствуют ведут профи - мы все однополы, и кой в чем очень схожи)говорят мол я не права ни фига.

И тут приходит мужык и говорить что вы мол, бабцы, ни фига в том что бабцы думают не понимаете..





разговор я веду с женщиной а не встреваю в разговор двух женщин между собой
вы же как типичная женщина хватаете начало разговора и переносите в его конец уже с другими участниками
конечно при таком подходе тяжело уловить вообще какую то логику если не читать всё внимательно.
ничего личного
просто проследите всё общение и логика тут же появиться
Цитата:

тут остается только пойти котлет пожарить



а жрать реально хочется - не обедал

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 324 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: (терпеливо)(+) [Re: капитан]
      #335077 - 03/11/2005 18:23:54

когда речь идет о чувствах желаниях или мыслях женщин то очень логично спросить именно у женщин, что они думают чувствуют или желают. ИЛи прочесть то что женщины же написали. И принять их слова.
Это в том случае если действительно интересует что же женщины по этому поводу скажут.

А все что скажете на эту темы Вы лио какйо иной мужчина будет мнением мужским, основанным хорошо только на слухах, а то еще и на домыслах.
Пишет же дженнет и пишет оринда - что им хорошо когда мужчин многои они к услугам разные. и что восе не хочется за возможность потрахаться платить своей свободой и что друзья это не трахатели и можно иметь с ними. мужчинами, разнообразные отношения сексуальной составляющей жизни вообще не касаясь.
а что до того типичная ли я женщина- и не сомневайтесь. Абсолютно. Чем, без ложной скромности, горжусь. Однако типичная женщина это не синоним поверхностная, или так - альтернативно умная. И логика они одна- на всех. Ее половые различия не волнуют..
И если уж на то пошло- то в русском "логика" женского рода..
Как впрочем и любая наука..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 358 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: вот ведь что меня занимает всегда(+) [Re: капитан]
      #335078 - 03/11/2005 18:25:59

Цитата:

по моему я всё логично расписал - для вас же логики в этом почему нет




"- Что же, по-твоему, слова не могут отражать истину?
Я отрицательно покачала головой.
- Дважды два четыре, - сказал он. - Это ведь истина?
- Не обязательно.
- Почему?
- Ну вот, например, у тебя два яйца и две ноздри. Дважды два. А четырех я здесь не вижу.
- А если сложить?
- А как ты собираешься складывать ноздри с яйцами? Оставь это людям."
(с) В. Пелевин "Священная книга оборотня".

"Папа, а сколько будет дважды два?
А это сынок, зависит от того - покупаем мы или продаем..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 316 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: вот ведь что меня занимает всегда(+) [Re: Telepuzik]
      #335103 - 03/11/2005 18:45:21

Цитата:

"- Что же, по-твоему, слова не могут отражать истину?
Я отрицательно покачала головой.
- Дважды два четыре, - сказал он. - Это ведь истина?
- Не обязательно.
- Почему?
- Ну вот, например, у тебя два яйца и две ноздри. Дважды два. А четырех я здесь не вижу.
- А если сложить?
- А как ты собираешься складывать ноздри с яйцами? Оставь это людям."
(с) В. Пелевин "Священная книга оборотня".

"Папа, а сколько будет дважды два?
А это сынок, зависит от того - покупаем мы или продаем..."



И ЭТО ПРАВИЛЬНО И ЛОГИЧНО

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 31 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: (терпеливо)(+) [Re: Sister_Cerry]
      #335105 - 03/11/2005 18:46:36

Цитата:

когда речь идет о чувствах желаниях или мыслях женщин то очень логично спросить именно у женщин, что они думают чувствуют или желают. ИЛи прочесть то что женщины же написали. И принять их слова


   КОНгениально!!!  Щаз-з-з-з!!! Поглядел бы я в какой заднице все мужчики бы сидели, если бы всегда (да что там всегда-даже иногда) ВЕРИЛИ в то, что говорят и пишут женщины! От потешили! 
Цитата:

Пишет же дженнет и пишет оринда - что им хорошо когда мужчин многои они к услугам разные.


А насчёт этого, песня есть чья-то, а вспомнил ( респект Л-Т), "Я посмотрю на эту дуру, когда ей будет 38 лет"  На стенку родные полезут, как захочется просыпаться рядом с любимым и единственным. И тут пойдут и запои и депрессняк.. Насмотрелся.  И хорошо ещё если ребёнок будет в качестве отдушины... 

--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 324 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: (еще терпеливее)(+) [Re: DoktorDick]
      #335110 - 03/11/2005 18:53:06

Вы хотели узнать, что они (женщины) думают? Или поделиться своими соображениями, вИдениями и видЕниями?





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 31 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Да я тут мимо проходил (+) [Re: Sister_Cerry]
      #335114 - 03/11/2005 18:56:39

Гляжу, дурь какая-то знакомая полезла,которую сто раз слышал и видел, чем заканчивалась, вот и вставил свои пять копеек  








--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 324 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: складывая жопу и палец (+) [Re: Telepuzik]
      #335115 - 03/11/2005 18:57:49

можно получить массу интересных комбинаций жопы и пальца а не доказательство того, что параллельные не пересекаются.
Просто подменяется предмет обсуждения
Вернемся к нашим предметам?


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 358 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Совсем... [Re: Orinda]
      #335116 - 03/11/2005 18:58:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

путь известный - кто за мое "зарастание" переживает, тот идет в личку и приватно разрешает вопрос, есть ли в нем чего сверхценное.




Реклама?
Только что-то вот странная. Ты же несколькими постами выше пишешь, что заведомо откажешь всем КЛС-никам
Или уже все-таки не всем?


(телефон питерский...)


Цитата:

А за себя тебе радеть нечего..




А во мне заведомо ничего сверхценного нет... Равно как и просто ценного.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 324 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ок.. промолчать не смогли (+) [Re: DoktorDick]
      #335117 - 03/11/2005 18:59:14

тогда поинтересуюсь - зачем высказались? Чего хотели добиться высказыванием?





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 316 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: (терпеливо)(+) [Re: Sister_Cerry]
      #335118 - 03/11/2005 18:59:18

Цитата:

когда речь идет о чувствах желаниях или мыслях женщин то очень логично спросить именно у женщин, что они думают чувствуют или желают. ИЛи прочесть то что женщины же написали. И принять их слова.
Это в том случае если действительно интересует что же женщины по этому поводу скажут.




только очень часто наши любимые женщины говорят одно а делают совершенно другое
что скажут женщины конечно интересуют - но вот больше что они подумают
Цитата:

А все что скажете на эту темы Вы лио какйо иной мужчина будет мнением мужским, основанным хорошо только на слухах, а то еще и на домыслах. Пишет же дженнет и пишет оринда - что им хорошо когда мужчин многои они к услугам разные. и что восе не хочется за возможность потрахаться платить своей свободой




и ещё на собственном опыте общения с женщинами которое приводит в конце к разрыву с моей стороны именно по вопросу который мы так упорно обсуждаем
и если бы на самом деле эти женщины пытались жить как Вы это проповедуете даже представить себе не могу какой бы был рай
Цитата:

а что до того типичная ли я женщина- и не сомневайтесь. Абсолютно. Чем, без ложной скромности, горжусь. Однако типичная женщина это не синоним поверхностная, или так - альтернативно умная.



даже не сомневаюсь
Цитата:

И логика они одна- на всех. Ее половые различия не волнуют..
И если уж на то пошло- то в русском "логика" женского рода..




кончно же и даже спорить не буду
ну что поедем направо - сказала моя знакомая сидя за рулём моего автомобиля и включила левый поворотник

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru