Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rasta

На форуме: 22 г 115 д
(с 04/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 20

Гео: Москва
Граждане! (о нуждающихся женщинах и мартышках) +
      #33273 - 06/02/2002 17:04:42

...так вот, уважаемые, подумал:

1. Нас окружает огромное количество женсчин, объединенных общими родовыми признаками, один из которых - они убоги на столько, что их не порют даже очень средние доны, а другой - у них нет лавэ что б купить себе порева.
Они добрые. Я сочуствую таким... Иногда даже порю. Но денег даю по-любому... Условно назовем их "бедолаги".

2. В кругу бедолаг выявляется общность особ, которые не понимают, почему их не порют. От такого непонимания (а не от недостатка порева) у них возникает озлобленность на мужчинок и мир вообще. Пусть они будут "обиженками"... хе-хе... Их я не порю - с ними тяжело общаться... и лавэ жалко...

3. В свою очередь, в среде обиженок существует еще более сложная подгруппа: они не осознают своё убожесто, соответственно, они не понимают что их не порют, патамушта они убогие, кроме того, они считают что каждый, кто им вставит, должен им денег, а денег у них самих нет, патамушта нет у них ни мозгов, ни достойного мяса. Результат - получаем особь вида ужасного, озлобленную на членистых, из орудий производства освоившую тока палку, которой она цепляет прохожих и пытается сдернуть с них лавэ. Имя таким особям - бандерлоги или как на днях заметил один очень уважаемый дон "что это за мартышка...?". Ну, сам дон меня понял :)

Так возрадуемся же, граждане, тому, что даже если мы убоги, у нас есть мозги, что б заработать денег и забашлять за свежее мясо!

--------------------
...И дорогая не узнает, какой танкиста был конец..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
хороший ТОСТ !..+ [Re: Rasta]
      #33275 - 06/02/2002 17:17:02

не хуже грузинского
ты уже начал выпивать что ли ?
если нет, то милости просим к нам сегодня на вечерок-с.., где уж по рюмке тяпнем обяззззтльно


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta

На форуме: 22 г 115 д
(с 04/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 20

Гео: Москва
Польщен столь неожиданным приглашением + [Re: friend]
      #33279 - 06/02/2002 17:43:39

Сегодняшний вечер оказался расписаным и дабы не прослыть человеком необязательным, я вынужден с благодарностью отказаться от столь лестного предложения.
Если уважаемое собрание сочтет возможным пригласить меня на один из следующих вечеров - буду весьма признателен.

За сим, позвольте откланяться

Андрей ака Rasta (Травень/Крамольник by auto.ru)

--------------------
...И дорогая не узнает, какой танкиста был конец..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ок, до след.среды!..+ [Re: Rasta]
      #33281 - 06/02/2002 17:51:38

хотя у нас 49,5 сеКСия в эту пятницу состояится
а насчёт ужина, то мы приглашаем всех желающих, кто может /хочет приобрести новые знакомства..
главное не надо стесняться, бояться "выйти из тени"
ВВКС!
ps все мы с авто.ру

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вредина

На форуме: 22 г 83 д
(с 05/02/2002)

Тем: 12
Сообщений: 44

Гео: Москва
Не бывает некрасивых женщин [Re: Rasta]
      #33284 - 06/02/2002 18:20:49

Просто на каждую женщину свой мужчина.Вот у меня соседка страшная.ну просто жуть.Зато её мужчина считает самой красивой женщиной в мире.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 206 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Дааааааааа (+) [Re: Rasta]
      #33322 - 07/02/2002 02:41:46

Вижу я потепление не только на улице, но и в чьих-то головах... Уже и на размягчение смахивает.

А вообще, говорят, если женщина к 30 годам не стала красивой, то она просто дура.

А я говорю, что даже самая не красивая женщина будет считать себя красивой, если мужчины будут ей об этом говорить. И наоборот, любая самая красивая женщина будет считать себя не красивой, если не будет у окрцжающих получать подтверждение свое красоте.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шалунья

На форуме: 22 г 91 д
(с 28/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: Граждане! (о нуждающихся женщинах и мартышках) + [Re: Rasta]
      #33333 - 07/02/2002 11:07:16

прежде чем судить о людях ,посмотрись хоть один раз в зеркало ....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МОтёрый

На форуме: 22 г 94 д
(с 25/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Да это Докторская не меньше!!! [Re: Rasta]
      #33336 - 07/02/2002 11:15:04

Браво - кратко, содержательно, неординарно, глубоко капнул, а главное какое благородство по 1 пункту.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vargas

На форуме: 22 г 84 д
(с 04/02/2002)

Тем: 17
Сообщений: 56

Гео: Москва
Дааааааааа? [Re: WomanLogic]
      #33344 - 07/02/2002 12:24:27

Надо же?

А мне например, кажется (я думаю мужики меня поддержат), что некрасивая женщина не та, которая не слышит слов о своей красоте, а та, которая за собой элементарно не следит.
И вообще, некрасивых женщин не бывает.

В любой женщине можно найти что-то прекрасное, трогательное и нежное, даже если ее судьба обделила привлекательной внешностью. Во внутреннем обаянии женщины есть ее истинная красота.

К тому же, даже самая не красивая женщина НЕ будет считать себя красивой, если мужчины будут ей об этом говорить! Не будет, потому что МУЖЧИНЫ иногда говорят даже самым некрасивым женщинам неправду, которая может восприниматься как издевка или дежурный комплимент закомплексованной барышней, мол "сама знаю, спасибо!"

И вообще, милые женщины! Мы Вас любим не за внешность Вашего лица, а за внутренность Вашей души, за ту теплоту и заботу, которую Вы дарите нам и нашим детям.

Ваш Vargas.

--------------------
[оран]And he's watching us all with the Eye of the Tiger...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta

На форуме: 22 г 115 д
(с 04/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 20

Гео: Москва
Взаимно :) ...... (-) [Re: шалунья]
      #33356 - 07/02/2002 14:06:10

ничего тут нету





--------------------
...И дорогая не узнает, какой танкиста был конец..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: ты не оригинальна!+ [Re: шалунья]
      #33360 - 07/02/2002 14:50:28

где-то я это уже слышал...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Дык всё правильно(+) [Re: WomanLogic]
      #33361 - 07/02/2002 14:54:09

Красота - понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 251 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Дааааааааа (+) [Re: WomanLogic]
      #33362 - 07/02/2002 15:00:31

Просто мальчик захотел выпендриться, а вы и повелись ))






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шалунья

На форуме: 22 г 91 д
(с 28/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: Взаимно :) ...... (-) [Re: Rasta]
      #33368 - 07/02/2002 16:02:29

я так и поняла ,лишь одни трипачи типа некоторых ....я надеюсь ты понял про кого я ,до меня дошло послание которое ты послал одному из форумцев не красиво ох не красиво



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta

На форуме: 22 г 115 д
(с 04/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 20

Гео: Москва
А что делать? Правда жизни + [Re: шалунья]
      #33369 - 07/02/2002 16:07:22

в том, что принцы кончились. А вот предложение принцесс опережает спрос. Этим и пользуюсь. В смысле, избытком принцесс...




--------------------
...И дорогая не узнает, какой танкиста был конец..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 22 г 332 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Или посмотри на шалунью:-))+ [Re: шалунья]
      #33403 - 07/02/2002 23:58:45

здесь









--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шалунья

На форуме: 22 г 91 д
(с 28/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: Или посмотри на шалунью:-))+ [Re: armi]
      #33407 - 08/02/2002 01:59:42

ну, и что ...дальше???ДА ЭТО Я





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шалунья

На форуме: 22 г 91 д
(с 28/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: Или посмотри на шалунью:-))+ [Re: armi]
      #33408 - 08/02/2002 02:01:25

кстати не меня трахают ,а я обычно трахаю %%%





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta

На форуме: 22 г 115 д
(с 04/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 20

Гео: Москва
Всякая фраза + [Re: Klarisa]
      #33420 - 08/02/2002 09:59:27

может быть обозначена выпендрежем... Я высказал своё наблюдение. Кто-то с ним согласен, кто-то нет, а на ком-то и шапка загорелась (не на Вас). В конце концов, я и сам - не красавец.

У Вас, мадам, не совсем конструктивный подход. Ошибки в диалоге, при отсуствии аргументации: "ты не прав, потому что молод" (допускаю, что я моложе Вас - мне 32); "ты первый начал", "чушь", "ты ничего не понимаешь". Но я, по-любому, уважаю Ваше мнение. А на самом деле флейм задумывался, как провокация. Цель достигнута - откат нормальный.

А теперь за красивых женщин. Вот о них то мне нечего сказать - если честно, я их боюсь. Самые красивые женщины, из тех что были лично у меня - продажные.

--------------------
...И дорогая не узнает, какой танкиста был конец..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 251 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Я так и поняла... [Re: Rasta]
      #33436 - 08/02/2002 12:33:05

что провокация.
Только вначале прозвучало обобщение всей женской субстанции. Понятно, что данное высказывание было навеяно совершенно определенными личностями. А в итоге получилось, что Вы таковыми считаете всех женщин.
Просто зачем играть в одни ворота? Я бы тоже могла вот так с завитушками обложить мужскую часть населения. Но! Во-первых, это не сделало бы чести мне. Во-вторых, коронная фраза, принимаемая как определение "все мужики козлы", равно как и "все бабы бл@ди", не является истиной.
В-третьих, учитывая половое большинство на данном форуме, и некоторую агрессивность, результат таких бессмысленных перепалок - "черный список".
И что в результате? Бессодержательный треп на повышенныъх тонах и ноль эффекта. Все остаются "при своих".
А неконструктивный подход, это у Вас, милейший. Из одной моей фразы сделать столько выводов? Это перебор ))
Но моя провокация тоже удалась, с чем я себя и поздравляю ))



--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru