Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alex21

На форуме: 22 г 83 д
(с 07/02/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Операция своими руками - что скажут доктора?
      #33385 - 07/02/2002 18:47:09

Было это в незапамятные советские времена, когда ни секса, ни ЗППП у нас еще не было. В возрасте лет 20 я как-то обнаружил, что на моей крайней плоти кольцом высыпали - бородавки не бородавки, но что-то похожее, только потоньше в диаметре, миллиметр-два длиной и безболезненные. Я задумался, что это такое и что делать (напомню - времена глухие, советские, в КВД идти - все равно что приговор себе подписать. Из института точно вышибут).
После недели экспериментов с йодом, зеленкой и мазью Вишневского я понял, что нужны более радикальные меры. Какие? Резать-состригать? Мне стало не по себе.
Помог, как обычно, спорт. На одном из соревнований я пожаловался врачу на сильную боль в локте. Ну, у того разговор короткий - достал заморозку, полил обильно, - на помост! Эврика!!!
Выпросил у эскулапа пару ампул и дома приступил к действу. Перво-наперво решил: если ЭТО так промораживает, надо бы драгоценную головку предохранить. Достал ваты и проложил ее щедро между головкой и кожей крайней плоти - теплоизоляция, понимаешь. Вытащил ампулу, обломил конец и начал не спеша поливать врагов. С часовыми перерывами. Отойдет кожа от воздействия - я еще разок полью. И так два-три дня. Кожные покровы, конечно, отреагировали соответственно - покраснение было сильное. Но зато от врагов даже мокрого места не осталось - все прошло раз и навсегда.

О чем это я? Да просто вспомнил прошлое с улыбкой и решил спросить мнение почтенных форумных докторов - глупость это была или как?


--------------------
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 239 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Операция своими руками - что скажут доктора? [Re: Alex21]
      #33409 - 08/02/2002 05:40:15

Ну почему же глупость?
Вами был применён один из самых
эффективных методов лечения остроконечных
кондилом с красивым названием - криотерапия.
Сама Ваша методика, конечно мазохистская, лучше
когда этим занимается специалист, тогда окружающие
ткани почти не страдают и боль минимальная, но важен
результат, и кондиломы исчезли и неприятностей ( которые
бы впрочем, даже в те мрачные времена Вам не грозили
с этим диагнозом) избежали. Так что, похвалите себя за
находчивость и ещё раз улыбнитесь, вспомнив бесшабашную
юность.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptiza

На форуме: 22 г 104 д
(с 17/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Гениально! [Re: Alex21]
      #33417 - 08/02/2002 09:20:37

У меня нет слов! Гениально!
Однако Вам действительно повезло, что это были остроконечные кондиломы с которыми борются помимо криотерапии, как уже упомянул уважаемый доктор Former, еще и другими подобными радикальными методами.
Вспоминаю те самые незапамятные времена, когда вообще никакого специализированного оборудования найти было невозможно. Был такой замечательный прибор под названием "Штрих". С его помощью талантливые советские дети создавали шедевры выжигания по дереву. Так вот этот самый прибор стоял на вооружении ряда клиник специально на случай выжигания проблем, подобных Вашей.
Так что Вы нашли гораздо более элегантное решение проблемы.
Будьте здоровы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 254 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Ужасы нашего городка(-))))))))))) [Re: Alex21]
      #33438 - 08/02/2002 12:53:52

хи






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru