Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 99 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Новосибирский вояж(часть первая)
      #33534 - 11/02/2002 00:04:27

Имя: Ирина и Марина

Телефон: +7 (383) 273-2808

Цена: 300 руб за 1 час.



Отчет:

Эпиграф-"Не гонялся бы ты,поп,за дешевзной..." (А.С.Пушкин)

Всем привет,Уважаемые Коллеги!
Итак,Новосибирск...Да,уж...Давно я мечтал об этой поездке.Особенно после прочтения Ваших многочисленных отчётов.И вообще,как правильно заметил Кактус,последнее время Новосибирск стал по праву самым популярным городом на этом форуме.В общем-то и маршрут своего возвращения в Москву я выбрал не случайно.В принципе можно было спокоцно лететь прямым рейсом на Москву,но соблазн был настолько велик!В общем последнюю неделю я уже не мог ни о чём думать,кроме как о Новосибирске.Для начала я,по совету Уважаемого Коллеги LipStika,занялся сбором информации и налаживанием предварительных контактов.В итоге ещё с понедельника(!)я занялся обзвоном всех чем либо заинтересовавших меня контор в этом славном городе.В итоге всё подтвердилось!Средняя цена часа общения с феей в Новосибирске не превышала 350 рублей!И это радует!Ещё как радует!!!Как не странно,меня заинтересовал номер телефона 73-28-08.И этому имелось две причины.Первая-банальная-по этому телефону мне пообещали за час общения с феей 300 рублей,с двумя феями-500 рублей.Согласитесь,предложение более чем соблазнительное!Вторая же причина-уж очень заинтересованное отношение на том конце междугородней линии-причём звучало это настолько искренне и заинтересовано,что я уже стал сомневаться,туда ли я попал..?Первое впечатление от голоса и манеры говорить этой феи очень смахивало на секс по телефону.По моему этот телефон-это просто мечта для онанистов подросткового возраста.В общем выбор был сделан.
Но,как говорится...В общем мой рейс задержался более чем на четыре часа...На общение с феями не оставалось времени!Уже в 7.40 утра серебристый лайнер должен был унести меня в столицу нашей Родины...Спас меня представитель авиакомпании "Сибирь" за что большое ему спасибо.Этот добрый человек согласился(причём абсолютно безвозмездно)поменять мой билет на рейс 176-й,вылетающий в 19.40,то есть ровно на 12 часов позже.Сердце радостно забилось в груди!!!Ещё радостнее оно забилось,когда встреченные мною знакомые согласились отвезти меня по любому адресу и тоже абсолютно бесплатно...Далее...по этому телефону ответили,что они вовсе не спят и давно меня ждут(было уже около 4-х утра по местному времени).Фортуна определённо повернулась ко мне лицом.
Адрес мы искали долго и нудно...Перед этим ещё около часа ушло на оформление меня в бесплатную гостиницу аэропорта Толмачёво.В это день в городе было очень тепло(около минус четырёх),но очень снежно.После долгих плутаний по дворам и постоянного увязания в снегу перед моим взором предстала вожделённая хрущёвка.Распрощавшись со своими проважатыми я радостным шагом пошагал по лестнице.Сердце в груди приятно ёкало.
И меня действительно ждали!Дверь мне открыла полноватая(если не сказать больше)молодая женщина по имени Женя.Тут же мне была представлена и искомая фея Ира,соблазнявшая меня по телефону.Ира была в общем-то ничего...Не толстая и далеко не худая на вид(просто ненавижу худых!!!),в длинном красном вечернем бархатном платье,в туфлях на высоком каблуке,в чулках и с радостной улыбкой на лице.На вид ей было лет 26,что соответствовало сказанному мне по телефону.В общем Ира мне понравилась(а на всякий случай я прихватил из местного супермаркета пузырь водки и немного закуси,а для дам-винцо).Закусь была немедленно порезана и разложена на тарелке,также появились пара симпатичных рюмочек.Все эти так необходимые аксессуары были принесены в маленькую комнату двухкомнатной смежной хрущёвки.Винцо немедленно сгинуло в дебрях кухни,откуда стали раздаваться радостные женские и мужские(!)возгласы.В общем всё бы ничего,но бочку мёда,как известно,портит всего лишь ложка дёгтя...
В данном случае этой ложкой дёгтя была эта самая хата.Это просто что-то!Это шедевр!!!...Первое время мне казалось,что я нахожусь не в Новосибирске,а в Грозном,причём сразу после серии бомбардировок.Хотя чем-то это напоминало последствия землетрясения.Имелись даже человеческие жертвы-в проходной комнате на диване мирно спало существо(бабка-не бабка,мужик-не мужик,я так и не понял).А на кухне продолжался пир во время чумы...Порадовала ванная-она была особенно убита-порадовала она тем,что свидетельствовала о редкостной чистоплотности хозяев этой хижины дяди Тома-повсюду в совершенно ненормальном и диком количестве стояли тазики с замоченным бельём.Ступить там было абсолютно некуда да в общем-то и незачем-горячей воды не было и не бывает в принципе,о чём мне радостно сообщили мои радушные хозяева выдавая мне кстати довольно чистое(что в общем-то неудивительно,учитывая масштабы проходящей перманентной стирки) и большое полотенце.Чтобы утешить себя я стал почему-то вспоминать Порфирия Иванова и его методы омолаживания организма,путём круглогодичного обливания ледяной водой.Но мой ещё не старый организм омолаживаться совсем не хотел.Тут как раз кстати пришлась моя предусмотрительность-я имею ввиду прихваченную с собой бутылку водки.В общем после всего-то двух я уже радостно плескался в ледяной воде среди тазиков с бельём.Фортуна мне явно благоприятствовала...
Далее пошёл процесс расчёта.Процесс прходил в маленькой комнате и тут имел место один комичный эпизод.Включатьт свет мне не разрешили,т.к.бояться соседей и участкового,по этой же причине процесс было предложено сразу перенести с ветхого дивана(свидетеля, по-моему,убийства Иваном Грозным своего сына)на пол.В качестве подсветки мне была принесена сломанная настольная лампа без абажура,которую мне немедленно было предложено починить(!!!!!).Видимо,судя по всему,в этой квартире электрик не бывал с момента постройки дома и в моём лице эти слабые женщины увидели свою последнюю надежду.Пришлось повозиться с лампой(вот уж неисповедимы пути Господни).Радовало только и стимулировало к труду то,что старался я для себя,т.к. заниматься сексом в темноте для меня сродни ззанятию онанизмом,т.е.возможно,конечно,но ведь не за деньги же?!Тут я совершил одну ошибку,о которой расскажу позднее...В общем я решил провести первый час с вышеупомянутой Ирой,а второй час с двумя-Ирой и Мариной,выглянувшей из кухни в застиранном халате,но показавшейся мне вполне симпатичной.
В общем процесс пошёл.Ира мне очень понравилась.Всё делала прекрасно,с душой,много и очень удачно импровизировала.Имитация чувств отсутствовала,всё было искренне и натурально.В общем она не кончила(и даже не пыталась имитировать),но возбудилась по-настоящему.Нас обуяла взаимная симпатия.Ира даже стала меня уговаривать не брать Марину на второй час,остаться вдвоём с ней и предлагала даже забрать деньги за Марину назад.Но я не послушался...А зря!!!
Марина опоздала на второй час ровно на 15 минут.Тут же она сделала такую противную морду,что мне сразу пришлось предложить ей сделать мне минет.Ответ не заставил себя долго ждать-"Да вы что!!!Я это не люблю!Мне это не нравится!".Пришлось надавить на совесть(которой не было).Такого отвратительного минета мне ещё не делал никто!Это было что-то!Радовало только одно-созерцание наибрезгливейшего выражения на лице Марины-это тоже,скажу я Вам,своего рода экзотика!Ну а потом мне всё надоело и я решил поиметь Марину,предложив её стать в позу ивестного героя басни Крылова.Ответ порадовал-"У-у...Я так не люблю...".Пришлось полюбить и потереться совсем насухо.В конце концов,боясь задымления презерватива и решив не портить себе настроение,я с радостью отправил Марину продолжать веселиться на кухню.Тут она сделала ещё более обиженную мордочку и гордо удалилась,чем несказанно обрадовала Иру,которая начала вдруг так интенсивно заниматься сексом,как будто это определённо был последний раз в её жизни наконуне вечного заточения в неприступный женский монастырь.Но мне понравилось.Очень понравилось!
Ну и в завершение процесса мы с Ирой,как бывает чаще всего разговорились по душам.Узнал много интересного.
Тут не могу не сказать пару слов о соседях.Эти благочестивые люди начинали исступлённо барабанить по батарее при малейшем шорохе,что уж говорить о наших негромких стонах.Иногда мне становилось страшно за обветшавшую отопительную систему этого славногно дома.По словам Иры они с нетерпением ждали утра,чтобы радостно отнести очередную жалобу участковому.
В завершение процесса Ира любезно мне вызвала такси по телефону,которое домчало меня обратно в гостиницу гостеприимного аэропорта Толмачёво за 250рэ.Можно было доехать и на городском транспорте,но Ваш покорный слуга был уже довольно сильно пьян(что и неудивительно-девушки в этой компании не пьют совсем,по крайней мере водку).
ИТОГИ.
ИРА-возраст 33года(призналась сама),по гороскопу Водолей,выглядит моложе,то есть на заявленные ею по телефону 26 лет.
в бинесе три месяца(с её слов),
грудь-твёрдая "троечка",слегка висит,но вполне приемлемо.
фигура-4,
трах-5,
минет-4,
пыталась делать массаж,непрофессионально,но с душой,
отношение-5 с плюсом.
МАРИНА-возраст 19 лет(реально),
в бизнесе 4(четыре)года-думаю вы...бывается,вряд ли,
грудь-1,
фигура-3,
трах-1,
минет-1,
отношение-минус(!)1.
ЖЕНЯ-сутерша,по расскеазам Марины тоже работает,но в этот день к ней заглянул её мужик(это именно он радостно бухал на кухне) и поэтому Жене пришлось изображать неприступную крепость.
На любителя-слишком полная даже для меня.
ОБЩИЕ ИТОГИ.
РАСХОДЫ 1200(300 первый час с Ирой,500 второй час с двумя,250 такси обратно,150 выпивка и закуска).
ВЫВОД-Рекомендую Иру для любителей хорошего секса и душевности,но непретязательным к условиям места имения.
ТЕЛЕФОН ПРЯМОЙ-(3832)-73-28-08.
Как не зря,видимо,говаривала моя покойная бабушка-"Дешёвая рыбка-поганая юшка(бульён)".Но мне понравилось...

Но это ещё не всё.Продолжение следует.







--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 219 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Re: Новосибирский вояж(часть первая) [Re: Зигфрид]
      #33542 - 11/02/2002 09:20:05

Привет, Зиг !)

Приятно поражен твой тягой к экстримальному :) Уважаю!
Но особенно меня удивил "хэппи-энд", или лучше сказать промежуточный финиш? Спешу доложить, что сексульная карта Новосибирска с твоей помощью пополнилась еще одной протестированной точкой, за что тебе низкий земной поклон :)

Удачи, LS

--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Новосибирский вояж(часть первая) [Re: Зигфрид]
      #33566 - 11/02/2002 14:16:30

Нормальный отчет. А упорство, с которым Вы двигались к достижению цели, заслуживает особого уважения. А на счет ложки дегтя особо не переживайте. В жизни всякое бывает. Однажды в Таганроге в женском общежитии мне пришлось менять унитаз. И я возился целых три часа весь измазанный в ржавчине и говне проклиная судьбу. А потом девки в знак благодарности поставили нам выпивку и мы нажрались. После чего я и еще два парня трахнули одну девицу, а ее подруга сказала нам, что она заражена трипером. Как выяснилось потом, подруга сказала так в отместку, за какие то свои разборки, а поскольку мы были пьяные то юмора не поняли и поперлись в местный КВД. Там мы прошли довольно унизительную процедуру. После чего старая мымра в очках нам целый час читала лекцию о вреде случайных половых связей. Называла нас подонками и грозилась, что если тест будет положительный, то она пошлет запрос в Москву что бы проверили наших жен. И пусть вам тогда будет стыдно бла-бла-бла-бла… К чему это я. А вот к чему. Какая бы х…ая ситуация не сложилась в жизни, всегда найдется другая ситуация, которая была еще х…ей. Ждем продолжения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 165 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Не, basik, ты красавец ! (+) [Re: basik]
      #33576 - 11/02/2002 16:52:49

Мало того, что отчёты пишешь офигенные, так к тому же ещё в истории всякие попадаешь ! .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 269 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
насчёт унитаза - это сильно!! - [Re: basik]
      #33591 - 11/02/2002 18:23:35

наверно это было в эпоху студенчества!??









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: насчёт унитаза - это сильно!! - [Re: mandulay]
      #33610 - 12/02/2002 00:00:20

июнь 1982г. Год как закончил вечерний.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexei55

На форуме: 22 г 245 д
(с 04/09/2001)

Тем: 6
Сообщений: 23
Re: Новосибирский вояж(часть первая) [Re: Зигфрид]
      #34523 - 22/02/2002 14:33:21

Смиренно прошу отнести данный опус в "Избранное"...
Достойно!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 99 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Re: Новосибирский вояж(часть первая) [Re: Зигфрид]
      #34564 - 22/02/2002 21:40:04

Хочу добавить насчёт Иры из моего отчёта одну упущенную мною,но,видимо,немаловажную для всех деталь.Это касается ШГ(он же на местном наречии "третий вид").Так вот Ира призналась сама,что очень любит это дело,очень тащится от этого и даже,когда совсем распалилась,предложила бесплатно...Видимо,правда очень ей хотелось.
Но тут,Уважаемые Коллеги,я,наверно,Вас разочарую.Я просто отказался,т.к. не очень-то люблю это дело,пресыщен им в повседневной жизни и он у меня как-то даже ассоциируется с принудительнойц повинностью вроде регулярного секса с женой.Так что если кому пригодится эта моя информация-буду рад.
И ещё для интересующихся-минет в резине,одевает профессионально,ротиком.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 99 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
А кто-нибудь знает, где сейчас ента Ирина? [Re: Зигфрид]
      #71146 - 04/02/2003 11:19:51

Приветствую всех, Уважаемые Коллеги!
Вот уж близится время моего очередного возвращения в Москву.
И как всегда через мой самый любимый город Новосибирск.
Сами понимаете, охота пройтись по старым феям ( не имею ввиду возраст! ).
Мож кто знает, где сейчас сия Ирина?
По старому номеру телефона её нет. так мне ответили ещё около полугода назад.
Заранее благодарен.
С Уважением.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru