Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
LarryLaffer

На форуме: 22 г 344 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
C возрастом почему-то давать начинают [Re: Klarisa]
      #32677 - 29/01/2002 04:09:47

Как раз запросто - это эволюционная психология хорошо объясняет, всякие там визуальные ранги и т.п, прошу пардона за заумные слова.
Ничего не поделаешь - се ля ви :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LarryLaffer

На форуме: 22 г 344 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
Re: Если бы я был женщиной... [Re: WomanLogic]
      #32678 - 29/01/2002 04:25:36

Если люди придумывают для блядства столько оправданий, значит, это для них очень важно :)

Кстати, я, как раз, неприятно удивлен тем мизерным кол-вом мужиков вокруг меня, которые, уж не то, что ходят-гуляют, а хотя бы теоретически рассматривают такой вариант :)

И еще конечно важно не вдаваться в подробности того, что значит "нормальный мужик". "Нормальный мужик" для выйти замуж, и нормальный мужик для "дать" - это два совершенно разных нормальных мужика ;)

Вообщем, я категорически не согласен с некоторыми ораторами здесь (и не только здесь), что, мол, если мужик гуляет, то надо что-то менять в себе, в семье и т.п. Т.е, может в одном случае из ста это и верно, но в остальных 99 - это просто природа такая. Которую воспитанием не до конца задавили. И слава Богу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 251 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Нет человека - нет проблемы?)) [Re: ССД]
      #32708 - 29/01/2002 12:21:29

Пока Вы там сексом занимались, я уже 2 раза черту переступал?))






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 251 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Если бы я был женщиной... [Re: LarryLaffer]
      #32710 - 29/01/2002 12:26:57

А может эти самые мужики и о тебе такого же мнения?)






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferz

На форуме: 23 г 80 д
(с 08/02/2001)

Тем: 5
Сообщений: 104
Re: Нет человека - нет проблемы?)) [Re: Klarisa]
      #32716 - 29/01/2002 12:40:15

Вообще, если муж приходит с гулянки в хорошем настроении, то скорее всего воспримет все с изрядной степенью юмора и будет доброжелателен. Если в плохом - наверное, убьет нах.
Так что пусть у него все будет хорошо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LarryLaffer

На форуме: 22 г 344 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
Re: Ну раз уж мы такие умные, посоветуй... [Re: Klarisa]
      #32798 - 29/01/2002 22:32:05

Так это он тебя просто не уважает... И как исправить такое - уже совсем другой вопрос. Кстати, он может это даже не специально, типа, она же у меня умная - пусть придумает что-нибудь сама.

Тебе что именно не нравится - что он гуляет, или что, вот, ты все знаешь, и он даже не скрывает, а ты в итоге должна унижаться и делать вид, что все хорошо?

Большинство народа, с кем приходилось общаться, обычно устраивает вариант "пусть он/она гуляет, но чтоб я не знал(а)". И это не поза страуса, а просто если уже даже не скрывают походов налево, то, значит, тебя перестали уважать, что есть плохо. Конечно, кроме тех редких случаев, где "стороны" заранее договариваются, что каждый волен гулять, как хочет.

Еще китайцы писали, что свою первую госпожу нужно уважать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 251 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
вот-вот [Re: LarryLaffer]
      #32857 - 30/01/2002 16:34:46

совесть-то надо иметь ))
есть такой термин "уважать ее(его) спокойствие". наверно именно этого и не хватает.
я и сама в этом плане не ангел, но если он к этому относится спокойно, то, видимо, и не понимает, почему другие волнуются. а что делать-то в этом случае? вот в чем вопрос.



--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LarryLaffer

На форуме: 22 г 344 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
Re: вот-вот [Re: Klarisa]
      #32884 - 30/01/2002 21:30:55

Я вот тоже к этому отношусь спокойно и не понимаю, почему другие волнуются :) И до недавнего времени имел с женой кучу проблем. Пока мне друзья не объяснили, что так делать нельзя.

Теперь вот, кровь из носа, а всегда приходится придумывать что-то правдоподобное. Удивительно, но работает. Так что может и твоему кто-то просто объяснить должен...

Правда, на ночь я, все-таки, никогда не зависаю. Но это от работы зависит. Каким нибудь врачам, например, очевидно всегда можно отмазку на ночь придумать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 205 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Нет человека - нет проблемы?)) [Re: Klarisa]
      #32979 - 01/02/2002 20:45:18

Черту не переступаем - кофе после загула хорошо очухивает, поэтому сидим за столом безвылазно. Вот они-то смогут продолжить? Если да, то от такой жены гулять - идиотизм.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HUGE

На форуме: 22 г 80 д
(с 08/02/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: А может стать для него шлюхой [Re: Klarisa]
      #33443 - 08/02/2002 14:02:33

В "Анализируй это" по моему у Де Ниро спосили - зачем мол тебе это? У тебя красавица жена и все такое. А он ответил - Ты что? Она же потом этими губами моих детей целовать будет!

ИМХО отношение к жене это отношение к жене и с определенного момента они перерастают из влюбленности/желания в уважение/необходимость. (под необходимостью я имею ввиду не "не хочется, а надо", а "куда ж я без нее")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neophit

На форуме: 22 г 307 д
(с 26/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 63

Гео: Москва
Вот странно, для меня это классический пример ханжества..(+) [Re: HUGE]
      #33445 - 08/02/2002 14:20:19

и двойной морали, а для кого-то положительный пример...





--------------------
[зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 251 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
В завершение темы... [Re: LarryLaffer]
      #33554 - 11/02/2002 11:50:32

захотелось рассказать одну историю.
Жила-была одна семья. С ребенком. На жизнь зарабатывала жена. Муж преподавал в институте, посиживал с ребенком. Она же работала на трех работах. Они не были ханжами, верность не была их добродетелью. Поэтому она старалась не замечать его измены, неприходы домой, просила только позвонить-предупредить. Она брала на работу его бывших любовниц-студенток, и увольняла их, когда они его "выдавали с потрохами". Потом он начал пить. Она устала и выгнала его.
Вскоре он нашел нормальную работу, купил квартиру, бросил пить и все хотел вернуться. И не понимал, почему она не принимала назад.
Потом она переехала к другому мужчине, на его виллу за городом, разрешая ему видеться с ребенком. Пример современной семьи...
К чему я это? Просто есть такие люди, которые любят играть "ва-банк". Знают, чем рискуют, ставят на карту все и играют...авось повезет. Удачи нам всем!



--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru