Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

чувствительность к антибиотикам.
      #33027 - 04/02/2002 11:43:32

Добрый день!
Мы с женой сдали анализы и у нас обоих обнаружили следующие инфекции:
уреаплазма,стафилококки и стрептококки.
Кроме того мы сдали анализ на чувствительность в антибиотикам. Нам прописали принимать доксициклина гидрохлорид и трихопол.
У жены высокая чувствительность стрептококков и стафилококков к доксициклину, а у меня слабая чувствительность.
Врач сказал, что ничего страшного и поскольку у нас инфекция одинаковая, то и лечить ее надо одинаковыми антибиотиками, слабая чувствительность это не ее отсутствие.
Я засомневался и решил уточнить, может мне какие нибудь другие антибиотики попринимать, или делать, как сказал врач.
С уважением, Александр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptiza

На форуме: 22 г 105 д
(с 17/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Re: чувствительность к антибиотикам. [Re: Anonymous]
      #33063 - 04/02/2002 19:45:04

Самое неприятное из вышеперечисленного - это уреаплазма. Все остальное - фигня, которая при лечении уреаплазмоза также вылечится.
Не гоже обсуждать назначение лечащего врача, но могу сказать только одно, что трихопол - довольно слабый антибиотик, к которому у многих простейших типа уреаплазмы уже выработалась невосприимчивость. Советую проконсультироваться у лечащего врача на предмет замены оного на рулид, максаквин и абактал. Личноя в свое время вылечился от хламидиоза только последним, не смотря на то, что он самый дешевый из всех.
Но самый главный вопрос - с помощью чего диагностировали мазок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 98 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
И ещё вопрос (+) [Re: Ptiza]
      #33089 - 05/02/2002 00:36:51

1)Сколько дней ушло на постановку антибиотикочувствительности?

2)Кровь из вены на ИФА- или Бак-анализ брали?

3)В какой больнице делали анализ, если не секрет?



--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 239 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Добавлю немного(+) [Re: Ptiza]
      #33110 - 05/02/2002 05:46:24

Как правильно заметил заметил доктор Ptiza,
имеется снижение чувствительности к трихополу
у уреаплазмы и даже у трихомонады, но несмотря
на это, трихопол (который не является антибиотиком)
остаётся препаратом выбора при лечении уреаплазмоза.
И должен применятся в комбинации с перечисленными
коллегой антибиотиками, я бы к этому перечню ещё бы
добавил азитромицин (сумамед).
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: И ещё вопрос (+) [Re: Moby Dick]
      #33116 - 05/02/2002 09:50:09

Добрый день!
Во первых спасибо всем за Ваши отклики и советы!
Мы с женой сдавали все анализы скопом в Пастере. Там их делали дней 10. Кровь из вены не брали. На чувствительность к антибиотикам уреаплазмы сделали только жене, а мне сделали чувствительность к основным инфекциям. Я вот не знаю сдавать мне или нет на устойчивость к уреаплазме.
Может заодно врача порекомендуете. Читал в форумах про Новицкого из Пастера, но мне там сказали, что у них теперь врачей вообще нет, они там только анализы делают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptiza

На форуме: 22 г 105 д
(с 17/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Re: И ещё вопрос (+) [Re: Anonymous]
      #33117 - 05/02/2002 10:12:29

Могу порекомендовать лечебно-диагностический центр "САНАМ", по адресу ул. Доватора, 13 (м.Спортивная) тел. 245-47-89.
В свое время сам обследовался там. По причине неплохой квалификации врачей (организаторы центра- бывшие сотрудники кафедры кожных и венерических болезней ММА им.Сеченова) и действительно хорошего оборудования и методов диагностики имеет смысл проконсультироваться там. Но если все-таки решите туда обратиться, не забудьте захватить с собой результаты уже сделанных анализов, дабы не платить дважды.
Будьте здоровы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: И ещё вопрос (+) [Re: Ptiza]
      #33198 - 06/02/2002 09:26:58

Доброго времени суток, уважаемые врачи!
побывал в медцентре на Коломенской, уролог мне прописал сумамед 1-й день 2 табл сразу, 2-й и 3-й день 1тх2раза + нистатин 1тх3раза 3 дня.
А дальше попросил придти еще раз для смены антибиотиков. Я говорю пропишите сразу все :-)) , нет говорит, надо придти, а зачем не сказал, не анализы же сдавать.
Кроме того необходимо сделать еще 5 уколов чего то для повышения иммунитета, а также 3 инстилляции. Порекомендовал также лазер, но сказал, что это в общем можно и не делать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptiza

На форуме: 22 г 105 д
(с 17/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Re: И ещё вопрос (+) [Re: Anonymous]
      #33206 - 06/02/2002 10:17:22

Откровенно говоря, лично меня удивляет подобная схема лечения. Во-первых, на мой взгляд, она совершенно не эффективна, т.к. курс лечения заболеваний подобных уреаплазмозу составляет минимум 10 дней, плюс минус 2 дня. Во-вторых, мне непонятен смысл последующей смены антибиотиков. Какой-то бред.
Короче привожу свою, ПРОВЕРЕННУЮ, схему лечения. В первый день назначается по 2 таблетки сумамеда (рулида, максаквина, абактала) в первый прием, а далее по одной таблетке 2 раза в день в теченте 10 дней. В течение всего срока приема принимать по 1 т 4 раза в день нистатин. Хотя и эта доза не может полностью гарантировать, что в итоге не возникнет кандидоз. В этой связи, рекомендую после окончания лечения принять 1 (ОДНУ) таблетку препарата "Форкан" строго после еды. В течение всего срока лечения полностью исключить прием алкоголя( это очень строгое правило, т.к. иначе все лечение пойдет коту под хвост и надо будет все начинать сначала) , а также секс в любом его проявлении, включая онанизм (желательно вообще как-нибудь ограничить себя от эрекции :)))).
Этот аскетизм необходимо вести в течение 10 дней приема лекарств, а также еще в течение 2 дней по его оканчании!!!
Опосля сего потерянного для жизни времени - обязательный контроль.
Будьте здоровы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 254 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
А вот интересно [Re: Ptiza]
      #33239 - 06/02/2002 14:26:06

Чем же так мешает онанизм и эрекция?






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptiza

На форуме: 22 г 105 д
(с 17/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Объясняю [Re: Klarisa]
      #33328 - 07/02/2002 09:57:16

При онанизме, как Вы наверное знаете, происходит семяизвержение, что в свою очередь снижает концентрацию лекарственного препарата в железе, вырабатывающую оную.
А при эрекции также может произойти небольшой, но выброс семянной жидкости, что приводит также к вышеуказанному (по типу поллюции)
Будьте здоровы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: И ещё вопрос (+) [Re: Ptiza]
      #33340 - 07/02/2002 11:49:18

Огромное спасибо за советы! Скоро начну лечиться по указанной Вами схеме. В Санаме я кстати был, там мне не понравилось ... может раньше было и лучше, не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 254 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Объясняю [Re: Ptiza]
      #33370 - 07/02/2002 16:09:22

Не, не знала, я не врач ))






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptiza

На форуме: 22 г 105 д
(с 17/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Re: Объясняю [Re: Klarisa]
      #33374 - 07/02/2002 16:29:10

А я-то все думаю, почему неврачи все время спрашивают об онанизме!?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 254 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Объясняю [Re: Ptiza]
      #33383 - 07/02/2002 18:00:57

Любопытные однако. А некоторые врачи разрешают, но с презервативом ))






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 239 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Объясняю [Re: Ptiza]
      #33410 - 08/02/2002 05:52:00

Есть ещё один момент, при эякуляции происходит
кратковременный ретроградный( обратный) заброс
содержимого уретры в семявыводящий проток, проходящий
через семенной бугорок. При наличии уретрита, это чревато
осложнением в виде простатита или(и) эпидидимита, если
возбудитель ещё вирулентен, а это очень неприятно.
Впрочем Вам, милая Клариса, эти осложнения не грозят,
в силу анатомических особенностей женского организма.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 254 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Объясняю [Re: Former]
      #33559 - 11/02/2002 12:50:28

То есть при оргазме в шейку матки ничего "забросится" не может?))
Я вот все думаю, откуда врачи все это знают, проводились ли эксперименты или это так - логические выводы?
А то ведь логика - вещь относительная ))

--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru