Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
joyboy69



На форуме: 19 л 14 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Не могу отправить сообщение в личку юзерам!
      #334100 - 02/11/2005 00:04:11

Написал проверил, жму на кнопку "далее" и получаю пустой экран броузера! Пробую сделать это используя разные броузеры и разные ОС - ничего не работает! Раньше все пахало без проблем! Прихожу на свой профиль и вижу это сообщение не передано. Что нужно сделать чтобы это исправить?



--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 352 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: joyboy69]
      #334112 - 02/11/2005 00:28:33

Цитата:

Написал проверил, жму на кнопку "далее" и получаю пустой экран броузера! Пробую сделать это используя разные броузеры и разные ОС - ничего не работает! Раньше все пахало без проблем! Прихожу на свой профиль и вижу это сообщение не передано. Что нужно сделать чтобы это исправить?


какое у вас подключение к инету? стоят ли какие-то антивирусы? личка работает, по крайней мере у меня так что видимо что-то с вашим компом.

еще попробуйте поставить другой браузер, и отправить письмо в личку через него



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: techboss]
      #334124 - 02/11/2005 01:22:11

Цитата:


Цитата:



Написал проверил, жму на кнопку "далее" и получаю пустой экран броузера! Пробую сделать это используя разные броузеры и разные ОС - ничего не работает! Раньше все пахало без проблем! Прихожу на свой профиль и вижу это сообщение не передано. Что нужно сделать чтобы это исправить?




какое у вас подключение к инету? стоят ли какие-то антивирусы? личка работает, по крайней мере у меня так что видимо что-то с вашим компом.


еще попробуйте поставить другой браузер, и отправить письмо в личку через него




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 14 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: Anonymous]
      #334143 - 02/11/2005 03:03:33

Функция "ответить" на форуме работает ОК!

А вот возможность общаться через личку перестала работать!

Но ведь раньше - то она отлично работала!

Как я и сказал: пробовал не только разные браузеры, но и разные операционки. Мне кажется что причина на вашей стороне! 

Попробую еще раз настройки в личном профиле.



--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 352 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: joyboy69]
      #334160 - 02/11/2005 11:47:48

Цитата:

Функция "ответить" на форуме работает ОК!


она не имеет никакого отношения к личке

Цитата:

Мне кажется что причина на вашей стороне! 


на нашей стороне проблем нет, юзеры отправляют  сотни писем день в личку.

вы ничего не ответили по моим вопросам, поэтому я не могу разбираться с этой проблемой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 14 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: techboss]
      #334523 - 02/11/2005 20:33:15

ОК. По вашим вопросам:

1) "какое у вас подключение к инету?" - Точно такое-же как и всегда (когда личка работала и теперь когда не работает): DSL

2) "стоят ли какие-то антивирусы?" - как стояли (когда личка работала) так и стоят теперь, когда она не работает - Зоне Аларм (пробовал и отключать эту программу - не работает личка!)

3) "еще попробуйте поставить другой браузер, и отправить письмо в личку через него" - я ведь писал уже: пробовал не только с разными браузерами (ставить не надо у меня их и так несколько уже стоит), но и с разными браузерами под разными операционными системами (win xp и линукс)!


С приветом!

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 352 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: joyboy69]
      #334614 - 03/11/2005 01:16:13

Цитата:

3) "еще попробуйте поставить другой браузер, и отправить письмо в личку через него" - я ведь писал уже: пробовал не только с разными браузерами (ставить не надо у меня их и так несколько уже стоит), но и с разными браузерами под разными операционными системами (win xp и линукс)!


если у вас под разными бразуерами, и самое главное, под разными ОС не работает, то тогда это какой-то тупик... я не представляю, с чем это может быть связано. вы можете попробовать выйти в инет через другого провайдера?

могу посоветовать следующее: попробуйте зайти на любой другой форум, который использует такой же движок, как и у нас (ubbthreads), зарегистрируйтесь, и попробуйте отправить в личку самому себе. такие форумы, которые я сходу нашел: http://forum.spain-info.ru/ubbthreads.php http://www.moto.ru/ubbthreads/ubbthreads.php http://forum.utro.ru

как крайний вариант, могу как инбудь зайти к вам на комп с помощью какой-нибудь программы удаленного доступа, и попробовать разобраться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 14 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: techboss]
      #335134 - 03/11/2005 19:37:25

Цитата:


Цитата:



3) "еще попробуйте поставить другой браузер, и отправить письмо в личку через него" - я ведь писал уже: пробовал не только с разными браузерами (ставить не надо у меня их и так несколько уже стоит), но и с разными браузерами под разными операционными системами (win xp и линукс)!




если у вас под разными бразуерами, и самое главное, под разными ОС не работает, то тогда это какой-то тупик... я не представляю, с чем это может быть связано. вы можете попробовать выйти в инет через другого провайдера?


могу посоветовать следующее: попробуйте зайти на любой другой форум, который использует такой же движок, как и у нас (ubbthreads), зарегистрируйтесь, и попробуйте отправить в личку самому себе. такие форумы, которые я сходу нашел: http://forum.spain-info.ru/ubbthreads.php http://www.moto.ru/ubbthreads/ubbthreads.php http://forum.utro.ru


как крайний вариант, могу как инбудь зайти к вам на комп с помощью какой-нибудь программы удаленного доступа, и попробовать разобраться.



Еще раз все проверяю - ИЕ под Виндовс. 



--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 14 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: joyboy69]
      #335137 - 03/11/2005 19:40:22

Не работает






--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 14 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: joyboy69]
      #335149 - 03/11/2005 20:00:54

Мне кажется я разобрался.

По странной причине личка все-таки работает!
Но только если я использую эту функцию зайдя в профиль юзера и отправив ему сообщение оттуда.
Если-же я использую вот эту ссылку с картинкой (http://xguru.info/images/sendbyemail.gif), которая находится под каждым постом, то тогда получается составить сообщение, но его отправить невозможно.

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 352 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: joyboy69]
      #335176 - 03/11/2005 21:01:05

Цитата:

По странной причине личка все-таки работает!


да не, не по странной. она всегда работает 
Цитата:

Но только если я использую эту функцию зайдя в профиль юзера и отправив ему сообщение оттуда.


разумеется. а больше и неоткуда

Цитата:

Если-же я использую вот эту ссылку с картинкой (http://xguru.info/images/sendbyemail.gif), которая находится под каждым постом, то тогда получается составить сообщение, но его отправить невозможно.


вы когда курсор на эту иконку наводите, вам что пишется? "отправить по почте". не в личку отправить, а по почте. а по нажатию на кнопочку вам выдается страничка, где написано "Отправить это сообщение другу". "это сообщеение" это пост, который вы просматриваете. и если вы хотите поделится радостью от просмотра этого поста со своим другом, который еще не приобщился к sextalk.ru, вы вводите его e-mail, пишите комментарий к посту, и ему отправляется письмо с вашим комментарием, и ссылкой на пост.

а личка отправляется и профиля. или путем нажатия на профиль юзера, и дальше нажатия ссылки "отпавить личное сообщение".

я вам очень рекомендую читать ФАК, там много полезной информации, которая позволит вам самостоятельно изучить базовые функции форума.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 14 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: techboss]
      #335394 - 04/11/2005 12:33:25

Цитата:

я вам очень рекомендую читать ФАК, там много полезной информации, которая позволит вам самостоятельно изучить базовые функции форума.


Вы конечно правы. К сожалению я, как и многие другие, люблю в целях экономии времени "срезать углы" и уважаю интуитивные интерфейсы, при использовании которых все получается правильно по наитию и  не требует чтения скучных ЧЗВ. Кстати говоря интерфейс этого форума довольно интуитивен.



--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 352 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не могу отправить сообщение в личку юзерам! [Re: joyboy69]
      #336006 - 06/11/2005 03:14:09

Цитата:

К сожалению я, как и многие другие, люблю в целях экономии времени "срезать углы"


а служба техподдержки должна ломать голову над тем, почему же у вас не отправляется сообщение в личку...  больше 90% проблем юзеров связаны отнюдь не с нашими проблемами или ошибками...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru