Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
abstinent

На форуме: 19 л 119 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Даже не отчет, а так...
      #336407 - 07/11/2005 13:06:09

Имя: Галя

http://www.mheart.ru/anketa.phtml?oid=39274161

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: ВиЗ.



Отчет:

Доброго всем времени суток!
Итак:
Телефон феи: 89501906120
Все варианты обломились, остался только этот. Созвон стандартный, подъехал, сказала что не дома, сейчас будет. Через 10 мин. стройный силуэт, промелькнувший в подъезд, напротив которого я сидел в машине. Вроде ничего, подумал я, и созвонившись с феей повторно, поднялся в квартиру, которую она указала. На лестничной площадке, как и в квартире не горел свет, поэтому прохожу, снимаю пальто (тапок нет), наблюдая опять же только силуэт. Входим на кухню, лампа на потолке горит исправно. Фея разворачивается ко мне лицом... Фильм ужасов, мля..! Лицо все как будто проказой и угрями изъедено, груди нет, простите, жопа - отвисшая. И что окончательно добивает - живот весь в каких то шрамах, и запах от нее идет отвратительный. О том, чтобы совать йух в это адское создание я на тот момент вообще не подумал, главное выбраться из ее логова, что было собственно мною и проделано незамедлительно.
Вывод очевиден: ни ногой! Что собственно всем вам рекомендую настоятельно. И вообще, фотографиям фей, снятым с помощью моб. телефона с низким разрешением я больше не доверяю.

День следующий…
Выбор пал на фею Елена: http://www.mheart.ru/anketa.phtml?oid=38800998
Тел. № 8-908 91 474 26
Созвон, трубку берет не она, а оператор. Предлагает приехать на квартиру (в р-не дома кино) и выбрать фею: «У нас все красивые», - заявляет она. Ну, думаю, когда присутствует разнообразие даже еще лучше. Далее дает мне тел. № феи Василисы, которая «уже ждет, не дождется» меня, к слову, голос у нее достаточно приятный. Приехал, поднялся в квартиру, двери открывает… шкет. Вот честно, долго пытался подобрать слово, характеризующее сие чудо неопределенно-женского пола, но кроме как шкет ничего не подходит. Я уже успеваю сделать шаг назад, когда этот шкет успевает подхватить меня за локоть и заверяет, что она совсем не работает, а что то наподобие администратора в этой конторе. Ну ладно, думаю, давайте посмотрим, чем вы богаты. А где, спрашиваю, Василиса, с которой я общался? Сейчас будет, промолвил шкет и открыл дверь в комнату… В тот момент у меня возникло странное чувство дежа-вю, что я уже как-то стоял вот так же в подобной квартире . В общем, из темной комнаты на свет коридора выходит гном(!) с соответствующей фигурой (150см на шпильках) и с крокодильей рожей. Я – Василиса, заявляет оно, причем на удивление приятным, не сочетающимся со всем остальным голосом. Что и говорить, уже меньше чем через минуту я садился в машину с решением отправиться домой, когда позвонила оператор этой конторы. А чем же, говорит, Вам Василиса не понравилась? Я ей, захлебываясь от смеха, - а вы, любезная, ее сами то хоть раз видели? С такой же, говорю, по улицам ночью ходить не страшно!)) Оператор: не волнуйтесь, ничего страшного не произошло, у нас есть для Вас замечательный вариант – сразу 2 девушки в одной квартире в районе УПИ. Одна – блондинка, 2-я – наоборот. Обе очень красивые…(Я: - как Василиса?!!), Она: - что Вы… (Я: - что, еще хуже??!!), Она: - нет, они действительно очень красивые, ухоженные, умелые в постели. Только цена будет выше – 2500р./час за каждую. Я: а я точно время даром не потеряю, проехав по этому вашему адресу..? Нет, что Вы, все будет замечательно! В общем, нашел адрес, поднялся в квартиру и… Йоптваюмать! Опять гномы, уже двое. На каблуках-шпильках каждая чуть выше пояса, никакой ухоженности (у брюнетки белая кожа, на которой отчетливо видно все растяжки), а у блондинки такое по детски колхозное лицо, что стало тошно, и кроме того жалко потерянное зря время. Вывод очевиден: не остался. Да и врядли на моем месте кто-либо остался, если красная цена обеим – 500руб. а просят в 5 раз больше. Буду или нет пользоваться услугами данной конторы пока не знаю. Уж очень хотелось непосредственно к Елене съездить, которая на фото ;-)
Всем респект.

--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klinton

На форуме: 18 л 352 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Даже не отчет, а так... [Re: abstinent]
      #336425 - 07/11/2005 13:19:04

Жаль Вас коллега, не так часто выбирешь время что бы прогуляться и еще обломы - это ужас.
Касательно этой Лены, она как то писала, что 2000 в час - услуги и встреча на Белинского.
Ни о каком Доме кино речь не велась.
Кстати, судя по фигуре и описанию - эта таже фея, только возраст другой,зовут Татьяна но встреча тоже на Белинского http://www.mheart.ru/anketa.phtml?oid=39189751
Одна контора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abstinent

На форуме: 19 л 119 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Re: Даже не отчет, а так... [Re: Klinton]
      #336429 - 07/11/2005 13:23:43

Спасибо за сочувствие коллега, что есть, то есть...
Что касается вышеуказанной Елены, согласен с Вами, мне она писала то же самое. Но тем не менее, позвонив по телефону, который она мне указала, я "нарвался" на контору. Хотя кто его знает, может быть это она мне отвечала, как оператор.




--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 67 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Разочарую вас коллеги :) [Re: abstinent]
      #336450 - 07/11/2005 13:54:29

Фотка этой "Елены/Тани/Оли....." с этими замечательными пропорциями, ходит по инету уже лет 5, на моей памяти. Т.е. это стандартное разводилово. Если увидите эту фотку на какой-нибудь анкете , сразу знайте, за фоткой спрятался нильский крокодил





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abstinent

На форуме: 19 л 119 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Re: Разочарую вас коллеги :) [Re: ScubaDiVER]
      #336526 - 07/11/2005 15:39:05

Цитата:

Фотка этой "Елены/Тани/Оли....." с этими замечательными пропорциями, ходит по инету уже лет 5, на моей памяти. Т.е. это стандартное разводилово. Если увидите эту фотку на какой-нибудь анкете , сразу знайте, за фоткой спрятался нильский крокодил




Спасибо за совет, уважаемый, но вот бы чуточку пораньше! Не было бы собственного печального опыта

--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru