Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FYI

На форуме: 22 г 73 д
(с 10/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
Вопрос про анал
      #33523 - 10/02/2002 18:58:23

Хотелось бы узнать (в основном у присутствующих здесь мужчин ;))) в чем принципиальная (физиологическая, прихологическая и др.) разница для мужчины между анальным сексом и классикой. Вопрос возник из-за того, что моему последнему постоянному мужчине анал нравиться по-моему даже больше чем классика. А учитывая, что его мужские размеры явно выше среднего при достаточно горячем темпераменте, то приходится опасаться за отдельные части своего организма :),который, кстати говоря большими размерами не отличается. Так что хочется определиться, насколько такой вид секса принципиален для любителей.
Best Regards

Мало иметь член - надо еще уметь им пользоваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Faraon

На форуме: 22 г 72 д
(с 11/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Вопрос про анал [Re: FYI]
      #33603 - 11/02/2002 21:56:37

Не знаю, мне и моеи девушке он просто нравится. Но я не сразу в нее вхожу, а разрабативаю пальцами с вазилином, и так уже долго. Да и не надо сразу входить, а остановиться, так как когда начинаешь входить анус сжимается и становится больно. Надо подождать секынд 20, а потом опяти легонечко двинутьсиа. Да, член лучше смазать вазилином тоже. Она сама говорит, когда двигаться дальше...а потом двигаюсь также, как и при вагинальном сексе, и она балдеет тоже. Там так тыго и приятно. Кстати, у меня у самого член - 19.5 см - не маленькии. Можно при етом и ласкать ее клитор.
А готовиться к нему с начала надо так. Пусть партнер смажет мизинетс вазилином и тихонько введет его вам в попку.Помните про анус(я писал више). Он будет сжиматься и вам будет неприятно. Поетому, партнер должен подождать и не двигать пальтсем секунд 20. За ето время анус расслабится и можно двигаться пальтсем дальше. Самое главное для вас, когда он будет в вас входить - вам необходимо тужиться, типа, как в туалете, когда вы по большому. И тогда намного легче. Главная ошибка - не сжимать анус при вводе - так только больнее, а тужиться ВСЕ ВРЕМЯ. Когда мизинчик будет внутри - пусть им поврашает внутри вашеи попки и потихоньку виташит. Потом пусть осторожно введет в вас 2 пальтса, смазанние вазилином и проделает ту же процедуру, что и с мизинцем, а потом три...После етого уже можно осторожно входить членом, смазанним в вазилине...делать так же, как и с пальтсами.
Иа со своеи девушкои проделал всиу процедуру за час в первыи раз - от мизинца до члена. Делал все осторожно и нежно, плавно переходя от одного етапа к другому. Она сама меня теперьпросит еи в попку ... Можно процедуру и растянуть на дольше - пока не освоится. Но я до сих пор продолжаиу, ее с начала массажировать пальцами минуты три, перед тем, как воити в попку.
Надо сказать, что в попке туже и очень мне нравится. Мне 25, а еи 34, да и уже рожала, во влагалише не так туго, но все равно хорошо и меня устраивает.
Но, надо отметить, что анальнии секс нравится не всем, да и не все им хотят заниматься. Если он вам очень неприятен, то вы можете поговорить со своим партнером откровенно на ету тему, а ему необходимо вас понять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 70 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
спасибО за..+ [Re: Faraon]
      #33605 - 11/02/2002 22:03:34

столь откровенные рекомендации..
особенно понравились пальтсы (мизинетс) в вазелине..




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Faraon

На форуме: 22 г 72 д
(с 11/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: спасибО за..+ [Re: friend]
      #33606 - 11/02/2002 22:07:55

Пардон за ошибки - использовал конвертер с латиницы и печатал быстро. Постараюсь следить за собой:)

С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladchan

На форуме: 22 г 126 д
(с 19/12/2001)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Вопрос про анал [Re: FYI]
      #33608 - 11/02/2002 22:40:30

Наверно с возрастом классика начинает приедаться и хочется чего-то эдакого... новенького... остренького... экстремального.

А в миллионной раз снова по проторенной дорожке вроде как и не катит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 272 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Вопрос про анал [Re: FYI]
      #33668 - 12/02/2002 18:10:10

Про вазелин все хорошо расписали, но секс-индустрия не стоит на месте. Давно уже есть специальные анальные любриканты (смазка), они содержат лидокаин (либо схожий по эффекту препарат), который несколько снимает болезненные ощущения.



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru