Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про злых учеников, строгую учительницу и omen.ru
      #33244 - 06/02/2002 14:49:27

Когда выдается свободное время - люблю покопаться в разделе "Спонсорство" на omen.ru f16.omen.ru/folders/GKV.html - мне кажется, это чуть ли не единственный оставшийся ресурс, где просеивая "тонны руды", можно все-таки найти тот едиственный брильянт, что больше всего прельщает меня - "русскую аналоговую индивидуалку".
Лена-Ирина-Марина-Красотка-Зайка... все те же, уже не раз отзвоненные или встречающиеся в других местах телефоны, адреса и фотки... О! Что-то новое! "Танюська-лимпопуська"... Брррр... это надо же так себя назвать! Но уже интересно
Открыва-а-а-а-а-аем... ну-ка, что у нас там?
А вот что:
love.omen.ru/ankets/GKVF2287723.html
Надеюсь, что в ближайшее время эта объява будет снята, так что повторю ее теКСт здесь:
Волосы черные, длинные.Глаза карие.92*62*90
О себе, Увлечения, о том, кого ищу:
Меня зовут Танюся-лимпопуся.Я хочу познакомиться с
настоящим мужчиной, который сделает меня счастливой.
Ищу состоятельного мужичка,способного на разные поступки.
Лучше мне звонить по телефону 5хх-хх-хх с 23:00 до 7:00 и
спрашивать Таню, т.к. на e-mail я могу не ответить по
причине плохого модема.Сама я учительница.

К объявлению прилагается откровенно левая фотка
IP ведет на диал-ап МТУ.

В принципе, все и так понятно... но на всякий случай проверяю. Все так и есть... телефон установлен в квартире, где уже многие годы проживает скромная заслуженная 50-летняя учительница.

Ведь только прикиньте, каковы подонки ее ученики!!! Посмотрите, какой временной диапазон указан для звонков!!! А как будет реагировать муж и взрослые уже дети, когда сотни безмозглых ОнАнимов со спермой, стучащей в виски, бросятся ночью набирать этот номер и звать к телефону "Танюсьу-Лимпопуську"???

Мдааааа... до чего же жестока и безбашенна современная молодежь!

А для чего я написал сюда этот пост? Да все потому же... если видите перед собой слишком уж соблазнительный вариант - остановитесь, передохните, сосчитайте до десяти и подумайте - а где же здесь кроется подвох? Потому как не только сами можете на грабли наступить, но и станете оружиев в руках ОнАнимного подонка

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vargas

На форуме: 22 г 100 д
(с 04/02/2002)

Тем: 17
Сообщений: 56

Гео: Москва
Уроды [Re: Вых]
      #33247 - 06/02/2002 15:05:20

К сожалению, я тоже не раз встречал подобного рода *подсадки*.

Нам то с вами что, позвонил - извинился,
а им, тем кого так подставляют - каково?

Давить надо таких людей, тех кто постит такую фигню!

Vargas.

--------------------
[оран]And he's watching us all with the Eye of the Tiger...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 326 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Так это.. вычисляется же вроде все (даже если диалап) [Re: Вых]
      #33260 - 06/02/2002 15:56:00

Нет разве? И статься на то есть опять же - хулиганство.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
КАК можно вычислить диалап? [Re: STrip]
      #33263 - 06/02/2002 16:15:33

В МТУ диалап предоставляется по карточкам. Ни каких документов при покупке карточки с покупателя не спрашивается. Так что этот канал вычисления отпадает.

Вроде как у провайдера стоит аппаратура определения номера входящего диалаповского звонка. И не исключено, что эта информация какое-то время хранится. Но для того, чтобы воспользоваться ей, пострадавшему или правоохранительным органам надо узнать точное время публикации объявы на Омене (а дает ли эти данные администрация Омена?),предоставить эту информация и известный IP провайдеру (МТУ) и лишь тогда (может быть) получить номер телефона.
Но при этом хулиган будет вычеслен лишь с точностью до телефонного номера, то есть прямых доказательств того, что в данный момент времени за клавиатурой сидел именно он добыто быть не может даже теоретически

Правда, была тут Неназываемая... которая не уставала повторять, что у Большого Брата мы все как на ладони
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=31891 если она тут еще бывает - то может откомметирует свой пост...
Но мое мнение таково, что на настоящий момент мы все абсолюбно беззащитны перед ОнАнимным инетовким быдлом

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 326 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Полностью согладзе с тобой [Re: Вых]
      #33270 - 06/02/2002 16:48:29

По поводу недоказуемости, даже если поймать номер. но нервы потрепать допросами, изьятием компьютера на экспертизу и прочая прочая можно было бы мне кажется... (мне думается все таки это из квартиры делалось)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerasim

На форуме: 22 г 160 д
(с 06/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 70
Флеймы: 4 (5.7%)

Гео: таки Москва ...
Re: Полностью согладзе с тобой [Re: STrip]
      #33314 - 06/02/2002 23:43:35

Если известен номер, то доказывать ничего как раз не нужно.
Дело в том, что МГТС заключает договор с каждым абонентом и ответственность
за неправомерное использование номера несет в любом случае несет абонент,
фигурирующий в договоре. При наличии соответствующего судебного решения МГТС С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ расторгнет договор. Для справки: внеочередная установка телефона стоит примерно $2000.
Другое дело, как это самое судебное решение получить...
Ни милиция, ни прокуратура не станут вести производство по поданному заявлению, т.к. оно сразу будет квалифицированно как "дело частного обвинения". Доказывание по таким делам-забота потерпевшего. Так что, допрос и изъятие компьютера на экспертизу уиопку, к сожалению, не грозят.
Максимум, чего можно добиться, это:
- справка о признании пострадавшего потерпевшим
- копия решения прокуратуры о возбуждении уголовного дела по факту клеветы.
- запросы на бланках окружной прокуратуры (или отделения милиции по месту жительства потерпевшего) в адрес администрации Омена и МТУ.
Если провайдер дает ответ (в принципе он обязан хранить access log history не менее чем за месяц), то дело направляется в суд.


--------------------
[син] И круги на воде... [/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 245 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: КАК можно вычислить диалап? [Re: Вых]
      #33509 - 10/02/2002 07:01:41

Позволю себе реплику. Как бывший школьный педагог, с одной стороны, и как человек, ни черта не понимающий во всех этих "диалапах" и "дээнэсах", с другой.

Данного "шутника" надо искать абсолютно по-другому. В той самой школе (директору или завучу) надо определить круг парней, который имеют основания желать досадить той самой Татьяне Петровне (или Ивановне). Ну там, двойку она кому поставила, что-то пересдавать в зимние каникулы велела и т. п. Во-вторых, надо определить круг парней, которые имеют выход в Интернет. Школы у нас обычно нищие, значит Интернет скорее всего дома и папочкин. И странно было бы друзьям-приятелям не похвастаться, какой папочка - крутой, и как в Интернете - классно, и какой сам этот малец - весь из себя продвинутый хакер. И наверняка круг подозреваемых быстро сузится до одного человека.

А если учесть, что такую "каверзу училке" было бы просто противоестейственно учинять, если никому из друзей не похвастаться (чтобы коллективно злорадствовать, иначе ведь не интересно совсем), то и просто пораспросив школьников можно быстро найти какого-нибудь ябедника (надеюсь, и в нынешних школах с этим все тип-топ; вон теща моя, педагог на пенсии, иногда такое вспоминает, куда там мисс Марпл у Агаты Кристи !) и быстро все установить безо всякого там "диалапа".

Не понятно только, что с этим подростком потом делать. В тюрьму не посадишь, из школы не выгонишь. В наше время "сообщали отцу", чтобы тот выпорол. А сейчас, думаю, иной отец в такой ситуации еще и похвалит сынка за удачную выдумку и компьютерную грамотность.


--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 222 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
(+) [Re: Kaktus]
      #33517 - 10/02/2002 15:17:44

В школах даже если компы стоят, все равно фильтр на подобные сайты, я надеюсь.
Но есть еще интернет кафе.
А что с ним делать.... Ну тут конечно, зависит от того кто это сделал...
Опозорить перед девочками, опустить авторитет перед мальчиками.... А потом к детскому психоаналитику.... И то, из жалости за психику.
Ой, вспомнила смешной случай. Был у нас в классе мальчик, который другим мальчикам рассказывал, как он спал с девочками из нашего класса. Учитывая, что девочки были еще девственницами, то это было как минимум смешно. Когда дело дошло до меня с моей подругой, мы сделали все просто. Мы подошли к девочке из параллельного класса, у которой тетя в КВД работала кем-то не помню.... Вобщем слухи из другого класса дошли до нашего, что мальчик то триппером болеет. Никто даже не вспомнил, что он болтал про девочек, зато от него шарахались не понарошку. Ну и парочка комплексов на всю оставшуюся жизнь....

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 267 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Как подается обьява на омене [Re: Вых]
      #33715 - 13/02/2002 12:30:09

Кстати, на омене перед тем как нажать кнопочку "согласен" нужно прочитать следующее:

Настоящим я подтверждаю, что вся информация персонального характера, введенная мною выше, относится ко мне и не затрагивает права и законные интересы других лиц, в том числе право на неприкосновенность личной жизни.

Я согласен(на) с тем, что введенная мною на этой анкете персональная информация (включая мою контактную информацию, мои фотографии, мои звуковые файлы), будет доступна для ознакомления неограниченному числу лиц посредством сети Интернет и/или СМИ и/или любым иным способом.

Размещение мною информации на данном web-сайте следует рассматривать как передачу прав на ее использование обозначенным выше способом администрации сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право немедленного удаления сведений, нарушающих права и законные интересы других лиц, ложную или оскорбительную информацию, с возможностью передачи персональной информации о лицах, виновных в таком размещении, в соответствующие государственные органы


--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru