Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Жывотные! А давайте съездим в Бобруйск!
      #331199 - 27/10/2005 11:44:56 Прикреплённые файлы

Всю жизнь мечтаю съездить в Гондурас, посмотреть, что же это за страна такая. Пока что не получается Но недавно благодаря Рунету на карте мира появилось не менее легендарное место - Бобруйск! Есть сильное желание съездить и посмотреть на этом славный город... а заодно - и на бобруйчанок.

Начав поиск информации по Бобруйску, я отискал следующие местами очень интересные данные:
Цитата:

Город Бобруйск находится в Могилевской области республики Беларусь.

Сегодня он является крупным промышленным и культурным центром, вторым по численности населения в области и шестым в республике. В настоящее время в городе проживает более 240 тысяч человек, из них в промышленности - 47 тысяч.

Промышленность города представлена 49-ю предприятиями различных отраслей. В структуре производства 49,2 % занимает нефтехимическая промышленность, 14,2 % - пищевая промышленность, 14,1 % - легкая промышленность, 9,8 % - машиностроение, 7,8 % - деревообрабатывающая промышленность.

Большое внимание уделяется сохранению и развитию социально-культурной сферы. В городе работает 34 учреждения культуры, 2 института, техникумы и училица, 35 общеобразовательных школ, 28 медицинских учреждений. В распоряжении физкультурной организации города 3 стадиона, 76 спортивных залов, 5 плавательных бассейнов, 11 тиров, 2 лыжных базы, введен в строй физкультурно-оздоровительный комплекс по улице Интернациональной.



(Информация с Официального сайта города Бобруйск На котором впрочем помимо этой информации ничего больше нет )

По данным сайта Автотрансинфо от Москвы до Бобруйска ровно 666 километров! Поразительно, что точно такое же расстояние отделяет Бобруйск от столицы Западной Украины, города Львова!
Непростой такой город ВЫХодит этот Бобруйск!

В Бобруйске как минимум 3 гостиницы
Цитата:

"Бобруйск" Гостиница
213809, Бобруйск, Советская, 97/26, Могилевская область
Тел. +375 2251 72450

"Гостиница г. Бобруйск" Гостиница, Гидролизный завод
213800, Бобруйск, Минская, 100, Могилевская область
Тел. +375 2251 32643

"Юбилейная" Гостиница
213810, Бобруйск, 50 лет ВЛКСМ, 26, Могилевская область
Тел. +375 2251 32747



А раз есть гостиницы - значит, при них должны быть и феи!
Хотя по данным крупнейшей Бобруйской газеты, "Коммерческий Курьер" в куда большей сткпени в Бобруйске развита уличная проституция:
Цитата:

– Где расположены традиционные места «работы» на трассе бобруйских девочек?

– Работают от остановки троллейбуса «Еловики» до «Боярской избы». В сторону Калинковичей — от Ломов до АЗС. В сторону Могилева —стоят в районе Титовки.




Правда, в работе уличных непонятно с ценами. Как пишет та же газета,
Цитата:

Услуги стоят 10-15-25 долларов США. За 10 долларов — «переспит». За 15 — более «интересная» услуга. За 25 — все вместе.



Если с "переспит" все понятно, то что подразумевается под "более интересной услугой"? Неужто анал? Или все-таки минет??? КСтати, если это минет - то ценообразование в Бобруйске более логично, чем в Москве! Ведь если в обычной е@ле от феи требуется по большому счету лишь раздвинуть ноги, то при минете приходится еще и головой работать!
Вот только в этом случае $25 за классику + минет - это уже вполне российские провинциальные цены, даже чуть выше! Хотя... может быть, в Бобруйске это цены за ночь?

Эх... если бы эта идея пришла мне в голову летом! Не думая смотался бы в Бобруйск на ВЫХодные! А сейчас переться по гололеду 666 км. в одиночку - как-то стремно Впрочем, как я понял, в Бобруйск из Москвы регулярно ходят автобусы Так что экономные КЛСники вполне могут отправиться туда на нем.

Ну так как, есть желающие?
Выехать в субботу рано утром, к обеду - будем в Бобруйске. Размещение в гостинице, перекусить, выпить. Прогуляться по городу, посетить легендарный Бобруйский Зоопарк, в котором представлены практически все обитающие в России жЫвотные. Ближе к вечеру - прокатиться по точкам, посмотреть что там представлено. В случае неудовлетворительного предложения - добрать необходимый контингент из гостиничных фей.
Позно утром в воскресенье - проснуться, ПОХмелиться. Выгнать фей, позавтракать - и обратно в Москву.
Написать атчиот. Думаю? что cмогу пролоббировать у ТехБосса присвоение героям-путешественникам звания "Bobruisk fucker"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 252 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
А исчо мадэратор+ [Re: Вых]
      #331209 - 27/10/2005 11:51:46

Цитата:

Начав поиск информации по Бобруйску, я отискал следующие местами очень интересные данные:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Город Бобруйск находится в Могилевской области республики Беларусь.




А запостил в России Или может присовокупили с утреца?

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 346 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
О прелести провинции (интим не предлагать) [Re: Вых]
      #331210 - 27/10/2005 11:55:19

Короче, выдалось однажды по сексделам быть в Ярославле. Для другого визита решил запастись информацией. А сам я, надо вам заметить, жуир не только по бабам, но и по всем статьям. И стал я, аки Вых в Бобруйске, собирать по тырнету инфу про гостиницы и рестораны. Забрел на Ярославский форум. Там, вроде про все, но как-то странно, с ориентацией на суровый бюджет:
"останавливайтесь в гостинном доме колхозника имени Кирова с плугом: пять кроватей в номере, но дёёёёёёёёёёёёёёёёёшево"
"кушайте в столовой совнархоза, масло прогорклое, но досыта наедитесь за 12 рублей"

Написал пост с вопросом про гостиницу, ресторан, места культурного дОсуга. Отдельно попросил: не жалейте мои деньги, чем дороже, тем ярче сияют яйца. Ну, обыватели и честнЫе ярославцы опознали в моих яйцах Вексельберга и дружно набежали с криками: не в деньгах счастье. Результат: обосрали с ног до головы, объяснили, что про любовь я мало что смыслю, а вот, и это главное, ни лучшей гостиницы, ни лучшего ресторана так и не назвали.

Да простит меня коллега за парафразу: "а провинциалов приносят дятлы".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Давайте не будем идти против генеральной линии Партии и Правительства (+) [Re: Macleod]
      #331211 - 27/10/2005 11:55:37

по созданию Единого Союзного Государства!
Хотя согласен, лажанулся я Но пусть первым бросит в меня обоссаного дохлого хомячка тот, кто скажет что место, куда можно за несколько часов доехать на машине или автобусе, где даже самая последняя блядь говорит по-русски и примет в качестве оплаты своих услуг рубли - это не Россия!





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 14 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Легко + [Re: Вых]
      #331215 - 27/10/2005 11:57:06

правда придётся ехать по следам












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
только авто и автобус ? (+) [Re: Вых]
      #331230 - 27/10/2005 12:09:26 Прикреплённые файлы

а самолетом или поездом туда никак не добраться?










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ааааааааах... дайте две!!!!! [Re: отшельник]
      #331232 - 27/10/2005 12:09:44

Пра женскае насиление Бабруйска
Цитата:

1. К большому сожалению, любимый тип "москвичкус вульгарис" в Бобруйске не встретишь. Т.е. совсем. Не одного родного метрополитеновского лица с тонной косметики поверх прыщиков, милыми колесоподобными ногами, квадратной талией и головой, адаптированной под кружку пива 0.5. Жительницы Бобруйска - правильные блондинки. Т.е. вообще все. Длинные, стройные ноги, правильная талия абсолютно без неправильных наростов и наплывов, где не положено, увенченная красивой головкой с, в большинстве случаев, голубыми глазами под светлыми волосами - тут стандарт де факто, стандарт де факто на имя - Олеся (в Москве подобных девочек можно встретить в ограниченном количестве за рулюм мерсов ака целка и в правильных ночных клубах с неправильными оплывшими мужиками с золотыми печатками и неограниценными амбициями спутниц. У бобруйчанок подобных амбиций нет и быть не может. Красоты своей они не понимают, поскольку особенно не с чем сравнивать.
...
Собственно страшненьких девочек в Бобруйке и не рождается. поскольку варятся все в собственном соку уже ни одно поколение, а чтобы не говорили, а все же красота любой девочки - от мамы, если папа не совсем стремный был.




По-моему, НАДО ЕХАТЬ!!!

Хотя самое обидное, что падонки из атчиота по приведенной ссылке опередили нас буквально на несколько дней.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 258 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Готов ехать. Но только не в ВЫХодные - [Re: Вых]
      #331305 - 27/10/2005 13:55:00

фыв









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 92 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Легко ( + ) [Re: Вых]
      #331335 - 27/10/2005 14:37:04

С удовольствием съезжу.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Легко ( + ) [Re: dmig]
      #331338 - 27/10/2005 14:39:43

Будьте осторожны!
С сегодняшнего дня Лукашенко лично утверждает белорусские ПДД! Серьезно!
(Впрочем как и все остальное).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 346 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Когда? [Re: Вых]
      #331353 - 27/10/2005 14:56:12

Сами мы не местные, планировать нуно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Жывотные! А давайте съездим в Бобруйск! [Re: Вых]
      #331497 - 27/10/2005 16:57:38

Поехал бы с удовольствием. Тока гели-шмели надо загодя готовить, у них там скудноватый выбор.









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 267 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Жывотные! А давайте съездим в Бобруйск! [Re: Dobroliuboff]
      #331513 - 27/10/2005 17:16:25 Прикреплённые файлы

ага, рекомендую попробовать местное мороженое. улет (см. аттач)
вся правда о Бобруйске в фото








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
W33



На форуме: 19 л 281 д
(с 24/07/2004)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: См фотку [Re: Вых]
      #331542 - 27/10/2005 18:30:47 Прикреплённые файлы

Не забудь про роуминг








Сообщение изменил W33 (27/10/2005 18:31:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 55 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Рекомендую перемещаться по Беларуси только в светлое время суток (+) [Re: Вых]
      #331598 - 27/10/2005 21:29:07

Т.к. по областным дорогам разъезжает гужевой транспорт без габаритных огней. Недавно я имел удовольствие в той же Могилёвской области, налететь в темноте на телегу. Хорошо что все живы остались.

По словам беларусских гаишников, такие аварии у них происходят постоянно. Хотя телеги оснащены номерами и катофотами, толку от них немного - когда ты их видишь в ближнем свете фар на скорости больше 100 км/час столкновения избежать сложно. У меня не получилось. И, кстати, колхозные грузовики тоже задними габаритами окружающих не балуют. Но те хоть едут побыстрей, в отличие от телеги.

В итоге перевёрнутая машина,65О км обратно в Москву без лобового стекла и незакрывающимися дверями (надышался свежим воздухом - мама не горюй) и всё такое прочее. Но должен сказать, что белорусская ДПС близка к идеалу. Я не шучу, по сравнению с нашими - небо и земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 14 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: мои соболезнования (-) [Re: Призрак коммунизма]
      #331845 - 28/10/2005 12:48:32














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 312 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
оффтоп: Вы в каком полку служили? :) [Re: Вых]
      #332369 - 29/10/2005 18:35:11

Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом © Ильф и Петров
Цитата:

Есть сильное желание съездить и посмотреть на этом славный город... а заодно - и на бобруйчанок.



помнится, на границе 80-90-х, в одной хорошо знакомой мне компании (дело было в нашей студобщаге), во время очередной пьянки кто-то из участников сгенерировал похожую идею:) Насколько я помню, до Бобруйска они не доехали, томознули в Могилеве, где славно (по их рассказам) провели несколько дней, после чего привезли с собой одну девицу, которая гостила в нашей общаге года полтора:) На карасавиц-Олесь она, правда не тянула, но все-таки это была женщина!

Похоже, что этот славный город является не только высококультурным местом, но и неким магическим центром притяжения

--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 248 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Когда собираться? (-) [Re: Вых]
      #337332 - 08/11/2005 23:29:37

---









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru