Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 66 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Тупик :)
      #336272 - 07/11/2005 09:43:14

Уже несколько раз сталкивался с такой вот ситуацией:
Находишь ОЧЕНЬ приличное эскорт-агентство с достойными услугами (включая стриптиз, танцы живота и прочую подобную эстэтику), девочками и очень демократичной ценой. НО! Девушки настоятельно просят не упоминать о них на ИНТЕРНЕТ сайтах тем более на sextalk.ru, потому как их тут пасут менты, и по их словам уже были прециденты.

Соответственно нахожусь в тупике :/ с одной стороны хочется поделиться пережитым, да и девчонкам клиентуру подбросить, НО! Читай предыдущий абзац.

Сейчас конечно будут предложения обмениваться контактами в личке. Но это тоже не гарантия Поэтому хочется обсудить с общественностью как решить подобную проблему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klinton

На форуме: 18 л 351 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Тупик :) [Re: ScubaDiVER]
      #336316 - 07/11/2005 10:44:28

Ну тогда может поделитесь где Вы находите ОЧЕНЬ приличное эскорт-агентство с достойными услугами.
Не на улице же они подбегают, и не реклами лично в руки подают.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 66 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Тупик :) [Re: Klinton]
      #336384 - 07/11/2005 12:36:05

В очень приличных саунах








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pint-pot

На форуме: 21 г 227 д
(с 04/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Тупик :) [Re: ScubaDiVER]
      #336411 - 07/11/2005 13:07:39

В данном случае способ решения проблемы пока один - кидать в личку, но не всем (например зарегестрированным пользователям со стажем). За сим и обращаюсь - поделитесь информацией, а то в последнее время сплошная непруха в этом направлении (процент крокодилов растет непонятно в какой прогрессии).
Буду премного благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 66 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Тупик :) [Re: pint-pot]
      #336456 - 07/11/2005 14:00:48

Не решение думаю что подобные контакты если и буду раздавать то только тем кого знаю лично, ну или по крайне мере пересекались по жизни. т.к. подставлять кого-то не имею привычки.

Думаю, что оптимальный вариант, это как поступили в Челябинске:
- Обьявили мегасейшн среди местных КЛСников.
- Занесли участников в списки провереных КЛСников.
- И раздают "правильные" контакты только по этому списку или людям которых рекомендовали "провереные" люди


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abstinent

На форуме: 19 л 118 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Re: Тупик :) [Re: ScubaDiVER]
      #336518 - 07/11/2005 15:35:06

Цитата:

Не решение думаю что подобные контакты если и буду раздавать то только тем кого знаю лично, ну или по крайне мере пересекались по жизни. т.к. подставлять кого-то не имею привычки.

Думаю, что оптимальный вариант, это как поступили в Челябинске:
- Обьявили мегасейшн среди местных КЛСников.
- Занесли участников в списки провереных КЛСников.
- И раздают "правильные" контакты только по этому списку или людям которых рекомендовали "провереные" люди




Позволю себе с Вами не согласиться. Это тоже не решение вопроса, коли органы правопорядка заинтересованы. Информация имеет свойство просачиваться, а КЛС все таки не глубоко законспирированная организация с явками, паролями и отзывами. Вот скажите, уважаемый, на сколько часто Вы посещаете одну и ту же фею? Я думаю не очень часто. И отсюда вытекает второй вопрос, сколько постоянных клиентов ей надо иметь (в прямом и переносном смысле ), чтобы при этом не "засветиться"? Ответ: много. А для того, чтобы иметь много клиентов нужна хоть какая то реклама. И согласитесь, что доблестный сотрудник правопорядка, который только тем и занимается, что отслеживает такие "фирмочки", ни за что не пропустит рекламную информацию. Так что такая конспирация - вопрос времени, и, зачастую, совсем небольшого количества времени.
С уважением.

--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто seGa

На форуме: 18 л 209 д
(с 22/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Челябинск
Re: Тупик :) [Re: ScubaDiVER]
      #336829 - 08/11/2005 07:58:13

А может подскажите названия "очень приличных" саун у вас в городе?








--------------------
а в Вашем городе есть универмаг "КС" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 236 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Тупик :) [Re: ScubaDiVER]
      #337386 - 09/11/2005 02:07:01

Как страшно жить...Вот так новость. Уже и досюда добралась полиция нравов? Среди нас...задающий наводящие вопросы...Нет, пора на пенсию.







--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Безпартийный

На форуме: 20 л 82 д
(с 27/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Тупик :) [Re: ScubaDiVER]
      #338332 - 10/11/2005 16:29:12

Да нет , проблема конечно есть и вот по какой причине - парни в серых шинелях , которые промышляют данным делом, вполне адекватные человеки и если это не вопрос конкуренции с их бизнесом , что тоже бывает, то у них есть "выбор" над кем сегодня поработать и поверьте им гораздо приятней работать с хорошим товаром , чем с мразями со щерса. Протокол и палка в отчете одинакова но вот процесс думаю разный + может отвалится хороший секс , так что хороший товар ценен на любо рынке. Ну а выход один "Пролетарии всех стран, ебитесь !!! " обычный мент даже если впишется в конфу вычисляется практически на раз , правда может быть вариант "СУПЕР-ПУПЕР" продвинутого чувака, но поверьте если он такой, то ему эта херь не нужна, он такими делами не занимается он занимается другими делами. Вывод, любой часто и поделу пишущий чувак должен помочь координатами другому правильному чуваку через личку и это есть правильно, потому что побочно появляется стимул к позиции участников !!! я как то давным давно (еще УР Партиец был жив) писал про ето , ничего не изменилось !! Личка Личка и еще раз Личка !

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 236 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Тупик :) [Re: Безпартийный]
      #338573 - 11/11/2005 00:15:41

"хороший товар" и юристов-адвокатов хороших имеет. Смысл лезть? Индивидулка с опытом имеет связи ВО ВСЕХ СФЕРАХ. У меня знакомый грушник, когда выпить хочет(а он--алкоголик), аж сам звонит и просит "тему", ибо знает, что заплатят. И таких--много.Здесь(в нете) ловить потерпевших-жертв--коса на камень.Единственно от чего он оказывается--от директоров охранных агентств(одного поля ягоды). Остальное--по-барабану, кто без греха?А у фсб руки длиннее, чем думают обыватели. Я была удивлена. Как под микроскопом.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 66 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Тупик :) [Re: Ирма]
      #338611 - 11/11/2005 07:30:33

Ну чтож, в личку так в личку
Как говорится пишите и да ответят вам







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru