Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PopaEb

На форуме: 18 л 194 д
(с 06/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 5

Всего отчетов: 5
Трансы: 5
Отчет№5 "Транс-сестрички на транс-блат-хате"
      #321689 - 08/10/2005 16:50:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина.

Телефон: +7 (495) 780-2287

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2059

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 1.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Уважаемые Доны!
Вот и дошла очередь до написания моего 5-го отчета по путишествию в течение 4-х лет в страну ТрансХундию. Пойду ли еще......, скорее нет, чем да. В жизни нужно поиметь максимальное разнообразие. Как говорил незабываемый Остап Бендер - "пора переквалифицироваться в управдомы". Но сначала хочу предоставить на ваш суд свой 5-ый отчет и выставить рейтинг всем отКСенным мной трансам.
Дело было то ли в конце прошлого, то ли в начале этого года. Поковырялся на www.dosug.nu нашел Алину. С этой фейкой связана одна моя маленькая история - где-то за полгода до описываемых мной событиях, договорился с данной мадам (как позже выяснилось с диспетчером ) о встрече. Принимала в самом начале ул. Лесной (со стороны Белорусского вокзала). Подъехал, вышла жуткая страшила и заявила, что Алины нет, но ее может заменить кто-нибудь. Я плюнул на все, обложил их всех и рванул подальше...
В этот второй раз решил подстраховаться и вызвонил 2-м трансам Алине и Эрике. Телефоны были даны в рекламе разные, но один и тот же голос (диспетчерша рваная ) дал один адрес, на вопрос что будем пить, ответил - сливовое вино (странноватый вкус , до этого с таким не сталкивался). Правда, цена несколько разнилась: за Эрику 500$/ночь, за Алину 400$/ночь. Причем ночь у обеих начинается в 10 вечера, а финиширует в 8 утра. На вопрос: "А ху..ли так?!!!!!!", поступил ответ: "Хрен с вами, приезжайте раньше." Прибыл на место дислокации на ночь в районе 21-30. Место - немного не доезжая до Белорусского со стороны области. Поднялся на этаж, дверь открыла Алина. Выглядит на все 100% - каблучки, чулочки, трусики, ливчик, макияж и т.д. Захотелось ее финтифлюхнуть прям у двери..... Провела в комнату, забрала пакеты с вином и фруктами, отправилась все мыть-готовить. На тумбочке рядом с кроватью стояла фотография Эрики. В этот момент у меня в голове, как я посчитал, сложилась мозаика - Эрика и Алина - это одна и таже девка. А реклама дается под разными именами и в различном прикиде, чтобы поток клиентов увеличить. "Врешь, думаю, не н@ебешь!!!! " Минут через пять возвращается Алина и говорит, что сейчас зайдет еще Эрика, я ухмыльнулся и думаю - ну, ну! Открывается дверь............ и входит вторая Алина или Эрика, хрен поймешь. Оказалось, что они близняшки , причем представте себе колабс - родились на Северном Кавказе в семье 2-а брата близнеца, а со временем они переквалифицировались в леди-боев ...... Ладно, немного пришел в себя, предложил выпить. Девки компанейские, веселые. Минут через 10 предложили выбрать объект "любви" на ночь. Выбрал Алину, дело здесь не в деньгах, а как-то она "помягче что-ли". Эрика допила бокал, пожелала нам "приятного времяпрепровождения" и удалилась. Я сказал Алине, что если она "оправдает мое высокое доверие", то сотку баксов я ей добавлю, чтобы не было обидно перед сестрой. Честно - добавил! Посидели еще минут 20-30 и я совершил прогулку в ванную. Это шок! Газовая горелка, горячая вода либо совсем отсутствует, либо шпарит кипяток. Кое-как помывшись вернулся в КСильню. Вот здесь Алиной были компенсированы все мои предварительные неудачи с приездами к ней, нефарт с Розами и иже с ними, ванной и т.д. В течение 5-и часов я ухитрился кончить 5-ть раз (отвечаю за свои слова! ). Мы общупали, облизали, обсосали друг друга с ног до головы. После четвертой палки в попку (позы какие знал, те все и пробовал ), Алина взмолилась - давай минетить буду, а то в попу уже не могу. На нет - суда нет, соси! Причем минетила без резины и с полным проглотом спермы. Часа в три угомонились, решили поспать, но тут Эрике позвонил клиент, что едет и она метнулась в комнату переодеваться. Затем было хлопанье дверьми и т.п. Часа в 4 в комнату пришла Анжелика ( http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4125 ), поболтала, намекнула, что неплохо было бы и ее мне забрать.... Она девка конечно красивая, но если честно, то у меня уже не было ни сил, ни желания, да и бабки еще отдавать дополнительно после 500$ не хотелось. Анжелика ушла. По некоторым репликам Алины я понял, что особой любви и взаимопонимания между сестричками и Анжеликой нет. Сейчас по-моемому они "работают" в разных местах. Здесь следует добавить, что можно было забрать одновременно обеих сестер (за 900-1000$ на ночь), но Алина сказала, что "любили" бы они меня одновременно, но друг друга - ни-ни. Т.е. транс-лесби-шоу сестриц/братьев хрен дождешься. После такой ночи подъем был в 8 утра, видно мамка-диспетчер бывший старшина роты. Три девки (Алина, Эрика, Анжелика) ползали, как сонные мухи, но постепенно привели себя в порядок - подмылись, подкрасились (нанесли боевую раскраску), приоделись (стандарт - туфельки, чулки, красивое нижнее белье). Я тоже встал, принял сраный душ, попросил кофе. Алина принесла в комнату. перед уходом попросил ее сделать еще один минет на дорожку - без проблем. Полностью опустошенный откланялся.
Резюме: если бы хотел поиметь любовницу-транса, то взял бы на содержание Алину. Но увы, живу по принципу - в одну воронку снаряд два раза не попадает . Девка приятная и внешне и в сексе. Минусы - бедлам (проходной двор) и цена.
В заключении, как и обещал выставлю рейтинг всем 5-ти отКСенным мною трансам. Оценивал по 4-м основным группам:
***ВНЕШНОСТЬ или, как принято на sextalk, ТТХ на фото и реальные (-лицо, -грудь, -ноги, -фигура в целом, -йенг) - 1.Аня, 2.Алина, 3.Дина, 4.Джулия, 5.Роза.
***КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ или понравилась в общении (уровень интеллекта, не грузит, есть о чем поговорить, вообщем, как "далека она от инфузории туфельки") - 1.Дина, 2.Алина, 3.Аня, 4-5.Роза и Джулия.
***МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ или все ли значат в нашей жизни деньги? (лидер - не жлобиха) - 1.Аня, 2.Роза, 3.Дина, 4.Алина, 5.Джулия.
***СЕКС (основа - основ, зачем мы ходим "на сторону" ) - 1.Алина, 2.Дина, 3-4.Джулия и Роза, 5.Аня
Итог:
-если вы хотите девку с хорошими ТТХ, стоячим ху@м, чтобы вам отсасывали и вы ее еб@ли (по обоюдному желанию могут и вам присунуть ), т.е неплохой экстрим, то вам к Алине и Дине;
-если вам нужна пассивная трансуха, почти (на 95%) женщина, мягкая, нежная, особо нежадная, то вам к Анне;
-если хотите грузилова и "кочергу" вместо кайфа, то вам к Розе;
-а если хотите грузилова, прокладок, "кочергу" и дешовый вы@бон, то вам к Джулии (Аделине).
Успехов всем на трахательном фронте.
Но пасаран!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение изменил favorit (10/10/2005 17:36:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rombik

На форуме: 18 л 233 д
(с 29/08/2005)

Тем: 5
Сообщений: 14
Очень даже может быть! [Re: PopaEb]
      #322284 - 10/10/2005 14:55:05

Прочитал отчет и, задумался! Очень даже похоже, что Эрика и Алина, гм, ну эти, братья по крови. Был у Алины в начале августа этого года и был у «Алины», вчера, вроде бы все тоже самое, что и в первый раз, но что-то и не то! Во внешности, вроде бы никаких изменений, разве что макияж более резкий, более вызывающий, а вот в поведении, разговоре, да и в любовных ласках, разница все же присутствовала. Я это списал на плохое или наоборот хорошее настроение, а вот прочитал этот отчет и призадумался, а ведь вполне возможно, что это была Эрика, если они, действительно близнецы, то очень на это похоже, а там, кто его знает! Эрика то вроде как пропала с сайта, хотя на это могут быть другие причины. Так у кого же я был?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 18 л 356 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
5 баллов! [Re: PopaEb]
      #332420 - 29/10/2005 20:11:51

Цитата:

-если вы хотите девку с хорошими ТТХ, стоячим ху@м, чтобы вам отсасывали и вы ее еб@ли (по обоюдному желанию могут и вам присунуть ), т.е неплохой экстрим, то вам к Алине и Дине;






--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erotic

На форуме: 18 л 169 д
(с 31/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4
Вот Эрика и Алина. Найди 10 отличий [Re: PopaEb]
      #333415 - 31/10/2005 20:18:06 Прикреплённые файлы

Сильно похожи?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mister.kenzo

На форуме: 19 л 17 д
(с 01/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Вот Эрика и Алина. Найди 10 отличий [Re: Erotic]
      #333497 - 31/10/2005 23:28:06

вообще нету сходств





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernomor



На форуме: 19 л 12 д
(с 06/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 41
Флеймы: 15 (37%)
Вот тот хлопец, что слева(+) [Re: Erotic]
      #333552 - 01/11/2005 02:35:01

в нападении на Нальчик участвовал. Сбежал в женском платье. Говорят, всем кто его знает прикрутят статью за пособничество террористам. А справа - шахидка реальная.

В центре - переодетый эксссперт. Доигрался значить. Повели пидоры под венец.



--------------------
Что я буду втемную лезть. Я еще от светлого не отошел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 252 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: Вот Эрика и Алина. Найди 10 отличий [Re: Erotic]
      #333698 - 01/11/2005 12:44:29

ну и хлебало у этой Алины....





--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 265 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Вот Эрика и Алина. Найди 10 отличий [Re: Erotic]
      #334370 - 02/11/2005 16:50:20

не похожи совсем









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
эрика с хериком

На форуме: 18 л 166 д
(с 03/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Отчет№5 "Транс-сестрички на транс-блат-хате" [Re: PopaEb]
      #335196 - 03/11/2005 22:10:25

да не сестры мы и уж тем более не "братья" мы с одного города но это ни о чем не говорит.а тебя я помню если бы ты был чуть трезвее то заметил бы различия.И ты никак не мог нас видеть утром...по той простой причине,что тебя выпроводили гораздо раньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 229 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Вот Эрика и Алина. Найди 10 отличий [Re: Человеческий Дитеныш]
      #335229 - 04/11/2005 00:51:24

Подойди к зеркалу и посмотри на свое хлебало....
А Алину не трожь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erotic

На форуме: 18 л 169 д
(с 31/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Вот Эрика и Алина. Найди 10 отличий [Re: Человеческий Дитеныш]
      #335586 - 04/11/2005 17:40:44

в жизни Алина гораздо лучше выглядит. Она просто не очень фотогенична и фотография эта - неудачная. К сожалению не получилось ее удалить, так как прошло достаточно много времени.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 252 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
ну я хотя бы не претендую быть бабой :-) [Re: Симург]
      #335810 - 05/11/2005 12:01:42

---





--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kabaeva

На форуме: 18 л 161 д
(с 09/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вот Эрика и Алина. Найди 10 отличий [Re: Erotic]
      #337991 - 10/11/2005 01:38:48

...Вчера опять на первой полосе- писали обо мне газеты все, что я не так сосу, что я не так даю, я никому покоя не даю .....
Ну ладно мужчины и не мужчины, это все лирика. Я приношу свои извинения,
если я задела чьето самолюбие или самомнение . Да на самом деле, мы с Эрикой не сестры. фотография неудачная были и получше, мне кажетса это странным.Лексус или как там тебя по новому Эротик- мне кажетса что на фотографии что то нехватает?!
С уважением Алина .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boloto



На форуме: 18 л 179 д
(с 22/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 30
Re: Вот Эрика и Алина. Найди 10 отличий [Re: kabaeva]
      #337994 - 10/11/2005 01:47:04

а где писали на первой полосе???





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LETO

На форуме: 18 л 346 д
(с 07/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)

Гео: Я здесь, я рядом...
Re: Вот тот хлопец, что слева(+) [Re: Chernomor]
      #338515 - 10/11/2005 21:57:07

Ну Вы и м...., к сожалению...






--------------------
Wе'd all like to be taken for what we'd like to be.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
снумсмумр_к

На форуме: 18 л 160 д
(с 10/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Синдром братьев Сыроежкиных. [Re: rombik]
      #338643 - 11/11/2005 10:10:20

Одна играет в доброго следователя, вторая в злого.
Тут имха другая постановка задачи нужна: "Был или не был, вот в чем вопрос?"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru