FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
nhbgv

На форуме: 19 л 41 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Предпочтения [Re: Klinton]
      #338736 - 11/11/2005 12:09:58

Цитата:

Уважаемый nhbgv, у каждого свои вкусы, не буду дискутировать на тему кто из нас прав касательно эфира, но раз уж Вы давно приписываетесь к чужим отчетам, думаю просто всем уже пора бы прочитать хотя бы один Ваш отчет, тем более по представленным Вами критериям 18-20/170-175/50-55




Коллега, я уже пояснял, что давно не пользуюсь, здесь, в городе, услугами фей, которые на час - два за тыщу-другую. Причины пояснял также - низкий уровень сервиса и высокий уровень распространения среди фей ЗППП.

У нас в городе я пользуюсь только девушками "за матподдержку", причем каждой девушкой достаточно длительно - как правило в течение ее учебного года (съемная квартирка для нее, "степендия", дешевая турпоездка на отдых зимой и т.п.). Именно эту категорию девушек я изначально расчитывал обсудить на форуме, когда первый раз зашел сюда. Конкретных девушек, "моих", с которыми приходится иметь достаточно доверительные отношения, я при этом, конечно, обсуждать тут не буду. С другой стороны, если кому-то будет интересна эта тема в целом, то я буду рад поделиться опытом и соображениями. Возможно и координатами девушек в такой поддержке нуждающихся, но мне по разным причинам не подошедших.

Феями пользуюсь в Москве, во время редких поездок туда по делам, только из одного агентства. Но это наврядли заинтересует кого-то в Екатеринбургском форуме.

Готов обсудить в меру моих возможностей интересующие Вас вопросы, но, обратите внимание, мой-то вопрос (нет, нет он не Вам был адресован, но все же) так и остался без ответа ... Впрочем, я не в обиде, поскольку и не расчитывал ответа дождаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 67 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Предпочтения [Re: nhbgv]
      #338829 - 11/11/2005 14:10:32

Цитата:

С другой стороны, если кому-то будет интересна эта тема в целом, то я буду рад поделиться опытом и соображениями. Возможно и координатами девушек в такой поддержке нуждающихся, но мне по разным причинам не подошедших.




С удовольствием бы подискутировал на эту тему, но в личке т.к. данная ветка все таки придусматривает обсуждение фей.

Цитата:

Феями пользуюсь в Москве, во время редких поездок туда по делам, только из одного агентства. Но это наврядли заинтересует кого-то в Екатеринбургском форуме.




Тоже интересная тема, но одноразовая. Опять же могу поделиться своим столичным опытом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru