Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yurets

На форуме: 21 г 214 д
(с 30/09/2002)

Тем: 7
Сообщений: 14
Уфа."Агидель".Девочки.Много.
      #53015 - 03/10/2002 23:59:34

Здравствуйте, уважаемые Доны!
Наконец-то выбрал несколько минут, чтобы поместить в наш форум опус, повествующий о двухнедельном пребывании в Уфе. Поселился я там в гостинице Агидель, которая на мой взгляд очень удобно расположена - но совершенно убита и лишена комфорта... так что если кто собирается - не советую!
Однако одним плюсом, отличающим её от остальных гостиниц города, является технология предоставления интим-услуг...
Не успел я оформить номер и войти в него (время 3 часа ночи по местному), как через две минуты раздался звонок... в трубке голосил весьмы милый женский голосок, предлагающий "расслабиться с девушками". Я как бы всегда рад, говорю... но дайте мол 10 минут на то чтобы разметиться... моя слова были восприняты формально... и вскоре раздался стук в дверь...
Уважаемые... такого построения я не видел ни в одном городе, ни в одной гостинице (разве только в Химках по дороге)... полтора десятка фей выстроились на показ... цены от 500 до 800 р в час! на ночь - 2000-3000 р.
Подробные описания каждой процедуры выбора опущу, а далее в кратце опишу КСессии с каждой попробованной феей!

1. Лия.
Возраст: 18 (выглядит на 22)
Рост: 170
Вес : 60
Грудь : 2
Цена : 500 р/час

Девушка очень болтлива (причем пустой гон только).Лицо до ужаса глупое. Фигура на 3 - некрасивая асиметричная попа, отвислая дряблая грудь, покрытие тоже далеко от идела. Саунд-трек - просто чтобы был (лучше бы молчала).

2. Света.
Возраст: 23 (выглядит на 25)
Рост: 165
Вес : 62
Грудь : 1,5

Явно пришла зарабатывать деньги (с её слов на учебу). Отношение нормальное - но никакой инициативы. Пришла, разделась, дала и ушла...

2. Аля.
Возраст: 23
Рост: 175
Вес : 65
Грудь : 3
Цена : 700 р/час

Господа! А вот это мне запомнилось надолго. Девушка мало того что обладает интеллектом, так еще и к сексу явно не равнодушна. Изъяны фигуры, такие как слегка обвислая грудь (хотя на ощуп просто - ащщщ) - вполне покрываются качеством траха. Все делается от души и с желанием. Возможно мы с ней так сошлись - или просто настроение у неё такое было в тот день - но за час я успел кончить 3 раза. Причем последний раз ей удался тока благодаря фантастическому минету и требованию отыметь её на столе. Что и было сделано! Единственный нюанс - обилие волос на лобке - это на любителя(мне понравилось - так как все достаточно аккуратно - можно сказать красиво!)
Если кто будет там - очень рекомендую.

Про остальных 3 фей подробно говорить не буду - ничего особенного. Если не учитывать - что наконец-то сбылась моя давняя мечта трахнуть реальную учительницу да еще в очках. Девушка - преподавательница младших классов подрабатывала в гостинице. Но по её словам только летом. КСил прям в одежде на письменном столе в номере! Запомнилось - хотя и 100%ная цифра!

Резюме: уровень фей средненький, но можно встретить нечто особенное! Успехов господа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 37 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
От души за Вас порадовался! [Re: yurets]
      #53222 - 04/10/2002 23:59:51

Хорошо человек отдохнул! Как поется в песне:

Где-то за городом
Очень недорого
Папа...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inquisitor



На форуме: 18 л 175 д
(с 08/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2

Гео: Москва
Абсолютно! [Re: yurets]
      #336826 - 08/11/2005 06:27:01

Полностью насчет Агидели согласен и подтверждаю. Коррекции следующие:
На 2005 год - имнимум 700 руб/час/голова.
Появилась очень хорошая студентка Лена - высокая, с 3,5 грудью, работающая с огоньком. Плохо одно - принципиально не носит чулки, утверждая, что от них ее тошнит (цитата дословно). Как это физиологически происходить - я не пониль...

В следующий набег на Уфу проверю еще пару гостиниц и отпишусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 295 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Уфа."Агидель".Девочки.Много. [Re: yurets]
      #339054 - 12/11/2005 02:02:38

Был в Уфе в тоже время ,но принимающая сторона предоставила квартиру на улице Блюхера,поэтому пришлось покупать газеты.Вечером начал обзвон - после третьего звонка понял,что по всем номерам сидит один и тотже диспетчер.Вызвал, просил по старше.Приехала ,звать АлексанДРИЯ ,30-ти лет ,в парике - ничего интересного:целлюлиту выше среднего,с ленцой,короче - тюлень.Цена 500 в час.На следующий день начал обзвон по другой газете ,таже история -на всех номерах один диспетчер ,но контора уже была другая ,цена 600 в час.Решил протестировать.Привезли штук восем ,девки уже были поинтересней.Выбрал Олю:лет 25-ти ,довольно таки стройная ,трахалась с душой.Но был довольно-таки прикольный минет:сосёт без резины с каким-то азартом и при этом причмокивает и урчит от удовольствия как медвежонок на сгущёнку.

--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru