Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kot_skot



На форуме: 18 л 309 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Бирхаус
      #339270 - 12/11/2005 20:44:02

Бирхаус
Тверская, д. 12/2
Вход с Козицкого переулка

В конце рабочего дня меня занесло на Тверскую.
Хотелось есть и пить (выпить). Поесть было решено с пивом.
Воспаленный голодом мозг вытащил первые попавшиеся ему Шварцваальд на Петровке, Мюллер на М. Дмитровке и Бавариус на Маяковке.

Отступление №1. Как было отмечено уважаемым Изей тут, проблема с хорошими пивными назрела мля. Надо менять что-то мля. Вот во Франции, например, мля…

По расстоянию ближе всего был Шварцваальд, куда я и пошел.

В Козицком переулке упомянутому воспаленному мозгу явилось желтая вывеска с раком и кружкой – Бирхаус епт. Ладно, думаю, зайду к ним с проверкой, как тут работает заведение, неосвященное моим посещением

Интерьер – не помню, что-то обычное как везде, деревянные столы и стулья и т. п.
Мест нет (не пятница), усадили у стойки бара, обещали посадить за первый освободившийся стол (ну-ну).
Есть разливной Гролш – для меня зачОт.
Цены – не помню – что то среднее как везде – в мюллере , бавариусе..
Меню – так себе, тож как везде.
Взял раков (запомнил - 80 р за шт.) и куриные потрошка с тушеной капустой (запомнил – 190 р).

Отступление №3. Вообще хорошей тушеной капусты в пивных ресторанах я ел мало. Самая вкусная и нежная была в Шварцваальде года 2 назад. Щас – не знаю.

Минут через 15 принесли потрошка.
-а хде раки? - спрашиваю
-я думала раки позже…
-спросила б, чем думать, ладно ступай с богом…

Потрошка - так себе, сухие. Капуста – вообще говно, хуже чем в деццком саду - не съел (а hуйли- чо ты хотел за 190 р).
Раки принесли еще минут через 20 – маленькие и костлявенькие…(а hуйли - чо ты хотел за 80р/шт).

За стол пересадили в середине между потрошками и раками.

Короче, не понравилось мне в бирхаусе, не пойду я больше туда и вам не советую, уважаемые.

п.с.
ел на юге в октябре на берегу чОрного моря в ресторане севанских раков.
Цена - 300 р/шт. Накануне в меню было по 70 р/шт. Нифуя, думаю, инфляция. Ну ладно думаю, 300 так 300. Попросил в качестве горячей закуски 7 штух. Пиво тож взял ясный пень. Приносят мне этих раков в мисе-тазике. О#уеть. Кажный рак размером с небольшого лобстера. А у меня еще уха и камбала была жареная заказана. Как выжил - не знаю.



--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Сообщение изменил kot_skot (12/11/2005 20:47:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru