Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Semen

На форуме: 22 г 53 д
(с 20/03/2002)

Тем: 19
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Барнаул
      #264979 - 18/05/2005 23:26:49

Еду в Барнаул. Прошу совета,где остановиться чтобы девки были прямо в гостинице. Не хочу далеко ходить. Как показывает практика в провинции это хлопотно и часто безрезультатно.
Но если кто-нить порекомендует что-нибудь достойное вне гостиницы - буду благодарен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toronto

На форуме: 19 л 42 д
(с 31/03/2005)

Тем: 23
Сообщений: 264
Флеймы: 134 (51%)

Гео: Toronto
Re: Барнаул [Re: Semen]
      #264999 - 19/05/2005 00:40:28

Я не уверен, но может вам лучше обратиться в Новосибирскую секцию за советом.

Барнаул расположен рядом с Новосибирском, и Сибиряки часто ездят в эту "Деревню"!

Удачи!

--------------------
С Уважением from Canada!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taper

На форуме: 21 г 105 д
(с 27/01/2003)

Тем: 38
Сообщений: 108

Всего отчетов: 24
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 12
Нетрадиционалы: 1
Re: Барнаул [Re: Semen]
      #265437 - 19/05/2005 15:45:24

Наиболее приличная гостиница - Сибирь.
Фейки там есть по цене 1500 если не ошибаюсь. По качеству не пробовал.
Есть много объяв от агенств в газетах Купи-Продай и Из рук в руки. Невысокая цена за посредственный секс. Индивидуалок обнаружено не было

с уважением,
Taper



--------------------
В тапера не стрелять - играет как умеет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hackstar

На форуме: 21 г 194 д
(с 30/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 15

Гео: Москва
Re: Барнаул [Re: Taper]
      #266165 - 20/05/2005 23:54:46

В Барнауле нет гостиницы Сибирь - это в Новосибе

Ну а если по существу то Барнаул город ментовский - в городе нет салонов, есть только девки по вызову + в гостиницах. Тарифы не скажу - давно (года 3 уже не был в тех краях). Рекомендую гостиницы Центральная и Барнаул - там есть всякие разные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taper

На форуме: 21 г 105 д
(с 27/01/2003)

Тем: 38
Сообщений: 108

Всего отчетов: 24
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 12
Нетрадиционалы: 1
Re: Барнаул [Re: hackstar]
      #267432 - 24/05/2005 15:09:52

Гостиница Сибирь в Барнауле есть. Координаты можно посмотреть на www.komandirovka.ru Гостиница однозначно хорошая но дорогая. Номер лучше бронировать заранее.

Салоны тоже есть. Можно посмотреть на www.izrukvruki.ru


с пламенным приветом,
Taper


--------------------
В тапера не стрелять - играет как умеет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hackstar

На форуме: 21 г 194 д
(с 30/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 15

Гео: Москва
Re: Барнаул [Re: Taper]
      #269164 - 28/05/2005 10:51:00

Да, есть такая гостиница Сибирь - ее построили как раз 2 года назад, а я как и говорил не был там уже 3 года, приношу свои извинения за дезинформацию



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_S

На форуме: 18 л 182 д
(с 11/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Отчет по Барнаулу [Re: Semen]
      #339009 - 11/11/2005 20:12:55

Приветствую уважаемых донов.
Довелось мне провести 4 дня в Барнауле.
Место проживания - гостиница "Барнаул".
Начиная с 18.00 в номер идут непрерывные звонки с предложениями. Как я понял, в гостинице действуют как минимум 2 конкурирующие фирмы + индивидуалки.
С одной из фирм я разругался нах. Ждал 2 часа, потом предложили спуститься в вестибюль выбрать девушку и сразу с мамкой расплатиться. Спускаться было в лом, начал торговаться, чтобы на этаж поднялись. После того, как услышал предложение денежку из окна спустить (а 5 этаж, между прочим), решил что такой гемор за собственные бабки мне не интересен и послал.
С представительницами другой фирмы пообщался. Видимо у них в гостинице лучше контакты. Феюшка приходит в номер, ежели не одобрил - через 10 минут будет другая.
Расценки - 650 первый час, дальше по 500.
Выбор небедный, но в основном - на любителя. Признаться, не люблю молодых и бестолковых, сразу попросил исключить из рассмотрения. Прислали девушку Алену. Высоковата для меня, (ок. 178-180), фигурка неплоха, но грудка 1 размер висячая портит впечатление. Минет на 4-. Плотно, глубоко, но без души. Однако необычайно ласковая девушка (за что и запал). КСится после продолжительных ласк с должным энтузиазмом, почти аналог. Поговорить любит, но не грузит, все ненавязчиво. Вопрос задержаться более, чем на час, рассматривает с удовольствием, оплата по факту.
Попытка на следующий день опять вызвать Алену успехом не увенчалась. Прислали сначала какую-то гоблинку, которую отправил назад сразу, потом Жанну. По ТТХ Жанна очень ничего, ок. 20 лет, 170/60, 2 стоячий размер. Но болтовней утомила сразу, да и минет оказался на 3. Не кончив от минета, уложил в миссионерку, отстрелялся за 15 мин. и отправил нафиг.
РЕЗЮМЕ:
все возможности и условия имеются, немного терпения при выборе и будете иметь достойный отдых за вполне разумные деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 306 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Отчет по Барнаулу [Re: A_S]
      #339044 - 12/11/2005 01:25:55

Был в этой гостинице не раз.Те что просили деньги вниз отнести это кидалово.
Там работают две фирмы:"Неженки" и как бы индивидуалки ,хотя тоже фирма .Хозяйки друг друга знают и как мне сказали даже дружат.Те что инди постоянно пытаются развести , поэтому я пользуюсь услугами "неженок".Что касается Алёны ,то была у меня там фея с таким именем ,но помоему она была ниже ростом.





--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрюха121

На форуме: 18 л 181 д
(с 12/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Барнаул, отчет по Алисе [Re: Semen]
      #339286 - 12/11/2005 21:55:50

Пишу в первый раз. Не судите строго.
Как-то раз нашел на сайте сибдосуга довольно лестные отзывы об индивидуалке Алисе. Дай думаю позваню...
Созвон. Отвечает нежный голос, но осторожный...Допросила о возрасте, как нашел инфу-избирательна. Сказала -1000 р. за час(?)...
Приезжаю-встречает у подъезда. Ничего так...
25 лет, стройная, грудь где-то 1,5 (не разбираюсь особо:-)), шатенка.
Квартира трешка-очень уютная и с приличной обстановкой (+). Ванна порадовала наличием разных средств гигиены.
Ну и сам процесс.
Сначала массаж делает (раслабила хорошо), а потом секс. Презерватив одевает ртом, лижет яички... Быстро отстрелялся. Да и она так натурально стонала. Даже поверил, что кончила...Мож и играла (-).
На второй заход времени уже не было...Поболтали мило.
Пробыл почти 1,5 ч. (+).Время сильно не сечет (+)...
Остался доволен. Загляну как нибудь еще-она что-то говорила о ролевых играх.
Т. Алисы: 8903-910-2920.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru