Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alex21

На форуме: 22 г 84 д
(с 07/02/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Мирамистин-и опыт, и вопрос
      #33889 - 15/02/2002 13:11:14

Читал тут сообщения о том, что при вливании мирамистина внутрь члена есть и боль, и жжение. Хорошо помню - у меня в первые разы было то же самое. Но потом все проходит - ко всему нужна привычка:).
Расскажу, как мирамистин потребляю я - может, кому пригодится. Перво-наперво, конечно, мирамистин должен быть свой. Стенаний на форумах по поводу отсутствия мирра в салонах просто не понимаю - вам что дороже - сервис или собственное спокойствие???
Второе. Выдавливаю мир внутрь. Зажимаю головку пальцами и жду - 3-4 минуты (кашу маслом...). Потом ввожу насадку под крайнюю плоть и выдавливаю где-то 1/5 флакона, зажимая края таким образом, чтобы образовался этакий водный пузырь, в котором плавает головка члена. Еще на 2-3 минуты. Это даже приятно.
Третье - щедро поливаю член снаружи. Иногда, в особо сомнительных случаях, даже оставляю его минут на 10 "остывать" в тряпочке, смоченной мирром. (Идеально, имхо, подходит носовой платок 60х60).
Ну, а потом дело доходит и до лобка с прилегающими территориями.
Но есть у меня и маленький вопросик к людям сведущим.
Признаюсь, грешен, и очень люблю, когда язычок девушки ласкает мои анналы:). Только вот одна мысль не дает покоя: могут ли подлые хламидии и пр. воспользоваться этой шикарной возможностью? И что делать в таком случае? Клизмы с мирамистином??? Или достаточно, как я это практикую, просто смачивать все миррром снаружи? Попутно проясните, плиз, какая зараза может пробраться с тыла?


--------------------
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 184 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
О мирамистине и об анусе (+) [Re: Alex21]
      #34134 - 19/02/2002 03:10:07

Технология применения мирамистина у тебя очень отработана.
Жжение, которое я чувствовал первое время, у меня тоже прошло.
Возможно, будет интересно пару слов узнать о действии мирамистина. Не претендуя на полноту картины, скажу следующее: как-то в инете нашел такое описалово. При погружении в раствор мирамистина некоторого количества
болезнетворных бактерий через 20(!) мин что-то около 80 или 90% из них подохло. А как мирамистин действует? Насколько я помню, он ослабляет стенки клеток этих самых бактерий , после чего их уничтожают наши собственные родственные, живущие в нас микроорганизмы.

Что касаемо вылизывания ануса.
Подавляющее большинство заразы живет и передается через слизистые. Соответственно, вышеупомянутый способ , равно как и слюнявый поцелуй в губы - и есть способ обмена бактериями. Тут уж как повезет.
Хламидии, например, живут в глазной слизи. Типа, заразился половым путем,трогал пипку, потом потер глаз и занес хламидии в глазик. И при лечении хламидиоза толковые врачи прописывают мазь для глазиков пациента.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru