FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
alx

На форуме: 23 г 339 д
(с 30/05/2000)

Тем: 32
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Что может задеть жену больше всего (+) [Re: Proxy]
      #33425 - 08/02/2002 10:20:18

Не согласен с 1 пунктом. Если ты пришел в 1 -00 трезвый, нужно иметь хорошую отмазку прозапас. Если друзья привезли невменяемо пьяным, ежу понятно - обсуждали новые возможности в бизнесе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferz

На форуме: 23 г 86 д
(с 08/02/2001)

Тем: 5
Сообщений: 104
А не дешево ли ? [Re: Vargas]
      #33475 - 09/02/2002 03:43:10

Так для себя решить такой волнующий вопрос?
В связи с этим навеялось давнее: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=14090&Search=true&Forum=All_Forums&Words=tarantool&Match=Username&Searchpage=6&Limit=25&Old=allposts&Main=14090


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kleo

На форуме: 22 г 74 д
(с 19/02/2002)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: Что может задеть жену больше всего (+) [Re: Farmazon]
      #34178 - 19/02/2002 15:25:15

Вообще-то больше всего жену задевает Ваше невнимание к ней. Еще хуже, если Вы начинаете сравнивать жену с другими женщинами и ей это заметно. Я не соглашусь, что все жены всегда знают об изменах. Но некоторые действительно чувствуют. Действительно для семьи очень опасны длительные связи на стороне любого из супругов. Вообще очень заметно, когда изменяется поведение в постели. То есть, если жена считает вас неумехой и вдруг вы демонстрируете под настроение ей чудо технику. Или больше чем на 1 раз в неделю вас никогда не хватало, а тут вдруг три раза по три и все за 1 вечер. Или явное улучшение потенции.. (конечно, если вы не продемонстрируете ей, как опустошаете пару упаковок Виагры). Между прочим, у меня был любовник, который когда мы познакомились и я имела несчастье влюбиться в него, имел очевидные проблемы с потенцией. Через 2 месяца он мог 5 раз за 2.5 часа со мной, а потом, через 3 часа, еще 2 раза с женой. Не знаю, чем все у него закончилось, мы расстались после несколькоих его восторженных бесед со мной на эту тему. Тут уже просто моя душа поэта не выдержала.
Обобщая: чтобы все как всегда, ничего постоянного на стороне и любовь к жене.
Мой муж так и поступает. Вообще-то мы когда поженились, то договорились на берегу об изменах и "страховании рисков". Во всяком случае, мы никогда не следили друг за другом. Кроме того, и он и я всегда информируем друг друга о ближайших планах. Мы НЕ ХОТИМ друг друга ловить. Но при этом никогда и друг друга в дурацкое положение не ставим. На мой взгляд - это идеальный вариант взаимоотношений. Потому что по итогам мы крайне редко изменяем друг другу.
Так что как вариант - разрешить друг другу изменять. Сделайте запретный плод доступным и сами увидите, что будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 291 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Пусто. *DELETED* [Re: Kleo]
      #34190 - 19/02/2002 16:16:50

Сообщение удалено. Удалил Фима






--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kleo

На форуме: 22 г 74 д
(с 19/02/2002)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: Согласна кое с чем(+) [Re: Фима]
      #34193 - 19/02/2002 16:38:47

Знаешь, это очень сильно зависит от взаимоотношений. Скорее, я бы сказала, если мужчина начинает подозревать, что ТЫ ему изменяешь, тогда уж все его внимание будет тебе. Конечно, если у вас много общего и он, вообще-то, тебя любит, только чувства пропылесовить пора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru