Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
МОтёрый

На форуме: 22 г 94 д
(с 25/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 71
Об ентом ужо писали
      #34277 - 20/02/2002 11:05:06

Уже распостронялись об этом салоне, некий Уважаемый гсподин.
Это конечно в Трёп, но не могу я понять своим скорбным умишком - чё Вы там делаете и чем это Вас завликает.
Сэкс - это имение женщины посредством полового члена.
Массаж - это физкультура.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 228 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Вот тут я не согласен! [Re: МОтёрый]
      #34284 - 20/02/2002 11:47:54

Уважаемый МОтёрый, как бы тебе вот объяснить. Я в молодости очень любил пить портвейн. Обычно в подъездах. И считал, что это самые лучший напитоек на земле (тогда были эх… Сонцедар, Агдам, 33, Кызылщербет всего и не упомнишь). Когда при мене покупали бутылку сухого вина я удивлялся и думал «во, придури то, кислятину эту пить не в голове не в жопе». Уж потом я понял благородство этих напитков. Или вот, к примеру, музыка. Возьмем, к примеру, Децела. Ведь тот кто его слушает, считают, что лучше музыки нет(не буду обобщать, но в основном так). А приведи их в оперу например. Бля они через пять минут оттэдова сбегуть и будут долго плюваться. Так вот твоя фраза «Сэкс - это имение женщины посредством полового члена.» -это тот же самый портвейн или рэп. Я ничего против портвейна и репа не имею, но есть еще масса всяких других интересных вещей. Так вот. Главное. Что бы этому научится надо это ПОПРОБОВАТЬ. Чтобы понять вкус сухого вина, надо начать пить сухое вино. Что бы начать разбираться в музыке другого направления, надо начать слушать эту музыку. САМО ВСЕ ЭТО НЕ ПРИДЕТ. Сходи, попробуй. И обязательно не один раз. Одного раза будет мало. Это точно. А потом поговорим. Примитивизм и ограниченность в сексе не допустимы. Иначе это будет не секс, а животное совокупление. Конечно молодым ребятам все это сложно понять. Им главное насытиться, удовлетворить половой голод, а уж потом можно будет задуматься. Я сам через все это прошел, по этому считаю, что могу давать советы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МОтёрый

На форуме: 22 г 94 д
(с 25/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Я уже в Трёпе. [Re: basik]
      #34286 - 20/02/2002 12:11:52

1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru