FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arba

На форуме: 20 л 245 д
(с 11/09/2003)

Тем: 9
Сообщений: 12
Челны - Казань
      #342834 - 20/11/2005 16:37:40

Давно не писал. Каюсь. Как читать - это мы можем. Хотя меня искупает путеводитель по Саратову. Гордость написанного.
Итак, примите мои 5 копеек. Служебная поездка. Регион знакомый и уже безпроблемный. Даже отель "Волга", прежде отличавшийся строгими нравами (мне реально пришлось ругаться три года назад, приглашая в номер девушку, а ситуацию спас звонок высокой принимающей стороны).
В этот раз фея была поймана у входа. Увлекли косички, а точнее их обилие. Коситчки искуственные, но тем не менее... Выглядят неплохо.
Вопрос охраннику - "А она на работе"? - был встречен с пониманием. Мужчина кивнул гловой, будучи явно в доле с сутером. Девушка была окрикнута у авто и после непродолжительной личной беседы ей вручена купюра достоинством 1000 руксов (так тут, кажеться, принято выражаться) и мы поднялись в номер.
Ну что сказать... Девица чуть полновата, но ее это не портит. Грудь треха, попа хороша, трындит в меру, не грузит, минет меня редко заводит и этот случай исключением не стал, хотя отдельные таланты умудряются делать это с большим искусством. Этот персик был в этот деле не талантлив.
Трах был скуден - один раз. Что-то заклинило в башке и жена витала незримо в полулюксе...
Имя девицы не запомнил. Кажеться, Эля или Юля... По кисичка опредлите, предварительно поговорив с охранником... Он явно в курсе.
ТТХ - 4 (любителям худышек не предлагать!), отношение к клиенту - 4, минет - 4 с минусом и большим, но старательность нельзя не отметить, трах - б/о (клиент был нервозен по неясным для него самого причинам)
Телефон, сучка, не оставила. Мол, тока через контору...
Далее был город машин, Набережные Члены. Хи-хи..
Принимающая сторона повела в сауну. Сауна находится в Новом Городе неподалку от стадиона ближе к выезду из города. Комплекс из башки вылетел. Там все в комплексах и этот факт силдьно тяготит приезжего, хотя местным нравиться...
Местные кадры утверждают, что эта сауна - лучшая в городе. берете такси - и вперед. думаю, таксист будет в курсе. Нас привез легко и со знанием дела.
Сауна и впрямь хороша. У входа нас ждало целое отделение девушек нетяжелого поведения. надо сказать, генотип в Челнах сложный. Красоток нет. Особенно среди тех, кто стоит на службе облегчения спормотоксикоза... НО девицы задорные. Веселые. Шутят... И еб.... от души.
Мы взяли трех после трех (!!!) просмотров в 9 - 12 человек. Сутеры пахали на совесть.
Имена не помню, увы.. Крашенная блонда ушла быстро, а остались две. ООбе с Урала. Челябинская область их Родина. Челны - место заработка. Мне достлась Галя, кжеться. Волосы иссиня черные, есть (по ее словам) цыганская кровь, сама из деревни. Отлитчно парится (супер все делает - не все мужики умеют так грамотно работать веником) и классно ебется. Танцует, веселится и не грузит. Берите, если увидите. Она высокая и поначалу - в общем строю коллег - выглядит букой. В итоге перетрахала всех нас (ей лет 19 от силы и гормоны прут прямо) и оставила очень приятное впечатление.
Грудь стоячая треха, все остальное тоже ничего. Товарищи прозвали ее джипом... В этом что-то есть...
Оценки: ТТХ - 4 (лицом в Челнах мало кто вышел), отношение к клиенту - 5, трах - 5.
Собственно, все.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 307 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Челны - Казань [Re: Arba]
      #342920 - 20/11/2005 21:53:19

Был в Челнах недели три назад.Согласен девки там злоебучие,может так мне попались,брал только татарок,русских и в Москве полно.
Гостиница "КАМАЗ" ,номера не дорогие ,но для такой цены довольно приличные.Фей можно заказать через администратора или на прямую ,тел.8(8552)724460.Это кажется выход на городской через московский мобильник.Контора солидная ,девок много ,даже работают по сменам.Цена в городе от 600 ,в гостинеце от 700.
Казань не люблю,чуть больше года назад у меня в этой гостинице "ВОЛГА" были проблемы с проводом фей к себе в номер ,после этого я туда стараюсь не ездить.

--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Сообщение изменил diiks (20/11/2005 21:59:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru