Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hotboy



На форуме: 22 г 201 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Тверской бул. отчётец
      #34476 - 21/02/2002 20:45:30

Наконец то и я добрался до салона на «Тверском бульваре» ! !

Ну что можно сказать… ничем не хуже салона «Княжна Мери» на Красных …
Та же огромная квартера с хорошим евроремонтом ,5 комнат ,в комнатах зеркальные потолки ,зеркала вдоль стен ,кровать достаточных размеров ,вешалка ,столик ,музыка ,кондишн ,что хорошо - два места для мытья (собственно ванная комната и небольшая душевая комната) ,гель в наличие ,тапки ,полотенце ессно ,мирамистин свой по умолчанию .
Встречает миловидная девица и проводит в зальчик с музыкой , стиль под мини-дискотечку . В зальчике сидят ,стоят феи всяки-разны в лёгонькой одежде ,приятная обстановка
Мне приглянулась Инга ,приятная кожа ,посещает салярий-маладца! ,попка хорошенькая ,грудь ,правда ,силиконовая ,как гритца «на любителя» – но я спокойно к этому отношусь – внешне выглядит завлекающе ,а вот на ощупь…….
В остальном всё прошло успешно ,минет неглубокий ,без рук ; процесс : первый заход - «наездница» - неплохо двигается ,пластичная , второй заход - «закуска к пиву» – отличный видок – попка ,спинка ,долго не продержался .
В перерывах очень интересовалась – что про них пишут в интернете ,якобы явной рекламы они не дают а народец пошел после постов в форуме – ограничился «общими» фразами ,нефига им все подробности знать и так им кто-то свой докладывается про «конференцию» …
По окончании оплаченного часа в дверь тактично постучали, и я отбыл довольный и удовлетворенный .


Имя/Ник: Инга
URL: мною не обнаружен
ТТХ:
Возраст : 20-22 ИМХО
Рост : 170 (но каблучки-то были)
Вес : менее 50
Размер груди : 2-2,5 (силикООн)
Минет - 4
Трах - 4
ШГ – не спрашивал, не любитель
Название салона: могет быть “Тет-а-Тет” – уточню в след. раз
Телефон: 290-06-59
Местоположение: Тверской бульвар
Цена: 150 $ в час - а шо делать…шо делать…

Резюме : VIPовского типа ,сходить иногда можно ,правда при наличие «излишков» в средствАх .

P.S. Жаль только фотографий нигде не выставляют ,с одной стороны оно понятно, а с другой – приаттачить даже нечего …


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 59 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Тверской бул. отчётец [Re: hotboy]
      #34510 - 22/02/2002 13:24:34

А ты то, братец, как про этот салон узнал?






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 121 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Похоже бывал я там (+) [Re: hotboy]
      #34511 - 22/02/2002 13:26:29

Если это направо в арку, тогда точно был, правда давно.

Могу только добавить, что в упомянутой комнате-зальчике легко можно пересечься с коллегой по КСу, а то и не с одним.

Они это практикуют, ептыть...загнать всех мужиков вместе с феями и типа, выбирайте... Мне как-то не катит, потому и не хожу туда больше...

Айболит

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 201 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Re: Похоже бывал я там (+) [Re: Aybolit]
      #34516 - 22/02/2002 13:45:06

Вот те раз ! !
Никак не думал ,что такое могет случиться в таком солидном салоне...
Надеюсь ,что было это с вами давно и с тех пор всё изменилось в лучшую сторону ... В любом случае при след. посещении уточню у них про вероятность возникновения таких казусов !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 201 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Посты внимательно читаю :) [Re: Jason]
      #34518 - 22/02/2002 13:48:02

.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 85 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Не только может случиться, а (+) [Re: hotboy]
      #34525 - 22/02/2002 14:38:59

обязательно случится, если клиенты придут одновременно.
У них система такая, по типу европейских салонов.
Сначала клиенты заходят в общий зал, где, якобы ненавязчиво, крутят попами объекты вожделения,
пьют чай, кофе, чего покрепче, рассматривают на стене картину недетских размеров,
ты делаешь выбор и тебя уводят в одну из комнат за 150 дохлых и, собственно, обслуживают.
Можно просто посидеть, выпить-закусить, на баб поглазеть и тихо удалиться.
Правда, за напиточки нужно будет заплатить (причем, в любом случае), а они там очень даже небесплатные.
А салончик этот на орге даже висел одно время.

--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 201 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Хреново ,коли так ... (-) [Re: AliMansur]
      #34530 - 22/02/2002 14:48:29

-





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 121 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Во-во, именно так... (+) [Re: AliMansur]
      #34539 - 22/02/2002 16:03:18

Я в последний раз аж с тремя мужиками пересекся, причем двое из них уже прилично там сидели и бухали, видать никак выбрать не могли .

Должен сказать, что ощущение не из приятных, когда с коллегой-конкурентом рядом оказываешься.. Дело-то как-никак интимное... . А один раз у меня прямо из под носа увели фею на которую я "глаз положил"


Айболит


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru