FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
blondieugene



На форуме: 20 л 195 д
(с 31/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Командировка в Пермь
      #343126 - 21/11/2005 14:28:16

Доброго времени суток уважаемые Доны!
Извините за сумбурность и может быть местами нестройность повествования, но пишу первый раз.

Довелось на днях побывать в славном граде Пермь!
Ну что сказать, здесь девчонки мне и моему товарищу(НЕ АХТУНГ)вообща говоря понравились все.
Теперь о ценах и о сабжах!
Останавливались в гостинице Урал(HOTEL УРАЛ).
Уже были пробиты телефоны, еще до поездки,поэтому вообще говоря с выбором проблем не было. Поскольку любая командировка сопровождается обильным возлиянием, не обошла эта участь и нас. После прогулки по городу и изрядно выпитого алкоголя мы стоварищем решили, что пора бы внести разнообразие в командировку. Но когда голова полна порами алкоголя и тело далеко носить неохота, я просто подошел к администратору на этаже и сазал :"Многоуважаемый Джин....Ик..Как у вас тут с досугом?..Ик...бррр..."
На что администратор(ша ) мило улыбнулась и спросила какого рода нужен досуг...
но глядя в мои честные глаза , поняла о чем идет речь..спросила номер комнаты и пообещала перезвонить через 10 мин.
Не прошло и одной стопки как раздался звонок в номер, и из разговора стало ясно , чтодосуг сегодня будет, но только спросили - Вам доставить или доставить Вас.
Мы честно презнались, что надо доставить нас и желательно , где тепло и еще есть бассейн....
Через 10 минут(время на попытки собраться) возле входа стояла 10ка 2е фейки и их начальница (КСтати очень даже хорошие ТТХ), но работать отказалась. Нас отвезли в сауну на 2 часа с 2умя этими феками среднего пошиба (ИМХО).Других не пробывали потому как водки было достаточно.
Сначала опишу баню: вообща говоря место на 4 ых достаточно, стол телевизор система. Басейн 3Х4. И здоровый траходром в комнате отдыха.
Ну а дальше все как по плану первый заход я! освободил .Товарисч потом бросился на амбразуру...(классика минет все в противогазе- анала нет)(У них с аналом в перми ваще туго).
Ну вообщем нам понравилось.
Время секут четко.Появляется мамаша и спрашивает есче или как????Ну а дальше по желанию.
З.Ы. Про гостиничных могу рассказать , но только кому интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 264 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
А деньги?(С) [Re: blondieugene]
      #345050 - 24/11/2005 17:28:47

чпа










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru