Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zoman

На форуме: 23 г 194 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Г-н Злой проблеммы не у меня а у Вас+
      #34535 - 22/02/2002 15:32:41

И заключаются они очевидно в болезненном самолюбии и полном отсутствии юмора. Если бы Вы сами внимательно читали посты ( к чему Вы так усердно призываете остальных ) то заметили бы, что после моих "упреков" стоят смайлики. Что означает о том, что это не более как дружеские шутки. Такая бурная реакция с Вашей стороны удивительна. Это что - фонаберия?
Не надо читать лекции, тем более менторским тоном в перемешку с блатной лексикой ("базар"). Тут найдутся много людей, которые на Ваше одно слово скажут 10. Но не могу не напомнить Вам, что бы было в случае если кто то из потребителей нефти ( к слову ) вдруг без видимых причин станет платить в 4ре раза дороже чем ее рыночная цена. Я думаю, что это не очень понравится остальным участникам рынка.
Дали сотку за 15 минут, так молчите или сказали раз и остановитесь. А то Вы как будто самому себе доказываете, что не зря это сделали. Вас, что сомнения внутри гложат?
И крайний совет. Будьте вежливы. Не стоит отвечать так агрессивно и подчас по хамски. Тем более, что Вы тут без году неделя. Или у Вас какие-то личные комплексы выливающиеся в агрессивное самоутверждение?
А потом я не припомню, что бы был с Вами лично близко знаком или пил на брудершафт... с какой это стати Вы мне тыкаете? Вас в детстве не воспитывали?

Мистер ХХХ :) Я конечно понимаю, что место этого в трепе ( и оно там будет :) но Не смог дать ответ в Ветке

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=34504&page=0&view=expanded&sb=5&o=

Так как она заблокирована на добавление постов.

Best regards
zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zloj

На форуме: 22 г 97 д
(с 22/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10
ответ zoman-у [Re: zoman]
      #34545 - 22/02/2002 16:46:33

Уважаемый г-н zoman. У меня нет желания вступать с Вами в полемику, но все-же как мне кажеться Вы человек далекий от практической экономики и бизнеса(судя по примеру с нефтью), хотя рядовые клерки видимо какую-то пользу тоже приносят, я думаю, что экономическое образовани Вам не помешает (добрый совет), или познайте хотя-бы азы экономической теории и тогда Вы поймете, что в регулировании цен на продукцию и сырье, желание (как Вы счетаете судя по формулеровке "не очень понравится остальным участникам рынка") участников играет последнюю роль. А такие случаи, которые Вы описываете происходят сплошь и рядом (для информации) и если Вы об этом не догадываетесь, то это еще не значит, что это не так. И если Вы уж заговорили о нефти, то сколько бы не пытались договарится о регулировании цен страны-члены ОПЕК, до последнего момента, если Вы этим поинтересуетесь, цены ведут себя в соответствии с конъюнктурой рынка, а именно спрос рождает предложение(как это не банально).
Переведу это на язык КЛС, если мне понравилась девочка, я за нее плачу, столько сколько она просит, логично?
Дальше, она чувствуя свою востребованность поднимает цену, какая-то часть "дешевых" клиентов отпадает, затем она берет калькулятор и начинает на основании существующей конъюнктуры и наработанной статистики рассчитывать, что для нее выгоднее: качество или количество, согласны? И после этого она делает определенные выводы. Эти выводы и есть , то о чем писал кто-то ранее: "раньше брала 50, а теперь ох..ела берет 100, за что?" Вот за это именно и берет.
Дальше, она установит (к примеру) 200 и через определенное время рынок подскажет ей правильное решение. Вы знаете откуда появляються девочки ценой 1500 за ночь, хотя все имеют одинаковую физиологию? Именно таким путем. И никакие договоренности и плановые (если конечно не силовые) системы не удержат рынок. Поинтересуйтесь еще кстати как работает ММВБ, аналогия явная. А насчет 100, я в сотый раз повторяю, упомянул один единственный раз (ну как Вам объяснить, что надо внимательнее поглащать информацию), а то так и будете дальше на бл-ях экономить.
Вы очень много сказали про меня незаслуженных вещей, ну да ладно, заочно можно и простить.
А вообще мне кажеться в Вас играет нормальное чувство зависти, не расстраивайтесь это естественный человеческий порок. Кстати чем меньше к достойным бл-ям будет очередь , формируемая "дешевыми" клиентами, тем стирильнее они будут.
Вон сколько описывают 800 руб./час, 1500/час, пользуйтесь, это тоже нормально, только не надо ровнять всех под себя, кто -то стоит дороже и Вам в любом случае прийдеться смириться.
И вообще я предлагаю Admin., как и везде сделать раздел VIP, а кто не хочет пусть торгуется с 50$ до 30, со 100 до 50$ и не парит мозги другим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru