Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
МОтёрый

На форуме: 22 г 94 д
(с 25/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 71
Признание
      #34494 - 22/02/2002 09:46:38

Чуть ниже я приведу свой пост с которого всё началось, в нём я признался себе, что я делею и чем занимаюсь последние пол годо-год (смотря от чего брать отсчёт).
Я попытался достучаться до тех у кого ещё остались чувства с что - почти никто меня не поддержал, то ли боятся Хозяина (не знаю кто Ты хозяин этого форума), то ли действительно мозги размякли.
УСПОКОЙТЕСЬ Я УХОЖУ (думаю что хозяева забанят этот пост, они боятся любого проявления чувств) ВЫ меня победили?? - и нет и да. Я остался при своём мнении и надеюсь стану чуть больше себя уважать, когда уйду из ЭТОЙ ПОМОЙКИ, меня убила ваша чорствость и бедность душ.
И НА ПОСЛЕДОК ХОЗЯИНУ (НАВЕРНОЕ ЭТО КТО-ТО ИЗ МОДЕРАТОРОВ) ВО ВРЕМЕНА МОЕЙ ЮНОСТИ 91-95 ГОД СЧИТАЛОСЬ, ЧТО СУТЕНЁРА ВПАДЛУ БИТЬ РУКАМИ ЕГО МОЖНО БИТЬ ТОЛЬКО НОГАМИ, КАК ПИДАРА. ТАК ВОТ ТЫ В ОДНОМ ШАГЕ (В ПОЛ ШАГА) ОТ СУТЕНЁРА, А СУТЕНЁР В ОДНОМ ШАГЕ ОТ ПИДАРА, А ПОТОМУ НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ БОГА
ПРИЗНАНИЕ(СТАРЫЙ ПОСТ) - "Уже 3 минуты держу палец на Шифте и не знаю с чего начать....
Я боюсь настоящих чувств, боюсь что если закручу с секретаршей, официонткой или просто прохожей, то чувства разрушат мою жизнь - взорвут её изнутри, тогда всё полетит в тар-тарары, всё - семья дети жена, Но чувства всёравно рвуться наружу и поход по феям это единственный способ испытать хотя-бы сурогат чувств.
А вообще после каждой феи даю себе слово завязать и через три дня опять срываюсь - наркотик.
Когда мне было 16 лет один старый товарищ, сказал - "Стоячий член создаёт лишнюю суету в жизни", тогда я этого не понял"
Прощайте Доны и Синьёриты, продолжайте дальше разжижать мозги, топтать свои чувства, гноить и заражать своих жён и детей, с упоением пишите об этом отчёты и обсуждайте это на форумах, но ГЛАВНОЕ никогда не перечитывайте мои посты и посты тех участников которые покинули этот форум более или менее шумно, а то у Вы рискуете почувствовать зловонный запах собственного гниения. Но если Вы пройдёте весь период разложения в конце вас ждёт ПРИЗ - ВСУПЛЕНИЕ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ "КЛС", А МОЖЕТ ВАС ДАЖЕ СДЕЛАЮТ МОДЕРАТОРОМ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 206 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Поздравляю, это первый шаг к исцелению(-) [Re: МОтёрый]
      #34500 - 22/02/2002 10:51:53

....





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 91 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Жалко парня ... (+) [Re: МОтёрый]
      #34503 - 22/02/2002 11:36:43

... каждый может сорваться в определенный момент под грузом разных житейских проблем. Тогда вполне безобидная фраза, поступок или маленький облом на сексуальном фронте вызовут такую вот бурную реакцию... а главное человек сам не может понять причину своего срыва и депресии.

Потом эмоции улягутся, наступит момент переосмысления и все, что казалось черным и мрачным, в призме времени покажется веселым и ярким...

Никогда не говори никогда...


Айболит

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 277 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Он не понял ничего...(+) [Re: Aybolit]
      #34519 - 22/02/2002 13:56:09

По первым постам его я чувствовал что-то....
Он не совсем верно оценил аудиторию, и выбрал не правильный стиль поведения...
Не в этот форум тюремную лирику, совсем не в этот.
Здесь абсолютно нормальные и умные мужики.
И очень большое кол-во романтиков...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 304 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Жалко парня ... (+) [Re: Aybolit]
      #34524 - 22/02/2002 14:37:51

Мне тоже жаль парня! Общий смысл его сомнений и терзаний понятен, вот только выбрал он уж больно грубую форму их выражения. Помню года полтора назад, Банд высказал идею своих сомнений в правильности хождения по феям и не замечании жены. Но он высказал это очень деликатно и я не помню ни одного поста от участников КЛС, который бы упрекнул его за это или начал с ним по этому поводу пререкаться. Наоборот, люди желали ему только удачи и расстались добрыми приятелями. Я думаю, что если бы Мотерый выбрал бы более сдержанный тон общения, и воздерживался бы от резких и порою явно оскорбительных выпадов, то мог бы только выиграть от этого, поскольку, я уверен, что тут много людей, имеющий большой жизненный опыт, которые бы просто поддержали его или по крайне мере могли бы дать вполне приемлемый совет. Я всегда считал и считаю, что позиция я все знаю и в советах не нуждаюсь – позиция явно не мудрых людей. В любом случае из поведения Мотерого я еще раз для себя выявил общеизвестное правило – Хочешь что бы к тебе прислушивались, не будь быдлом и уважай мнение другого, даже тогда, когда оно тебе не приемлемо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Да всё он понял... [Re: Lemmy]
      #34541 - 22/02/2002 16:11:07

просто, у человека месячные душевные, а в этот период, как известно, личность становится злой, раздражительной, легко срывается на грубость.
Или наоборот - по нему кто-то прошелся, вот он тут и разряжается эмбиваленто, благо, что инет всё стерпит. Забыть его, как и остальных забыли!!!




--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 334 д
(с 30/05/2000)

Тем: 32
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
появится скоро вновь c новым nick [Re: Хенивый Луй]
      #34546 - 22/02/2002 17:02:58

(-)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И с новым nickом тоже быстро забудем. ( - ) [Re: alx]
      #34548 - 22/02/2002 17:13:58

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Вот и я говорю: (+) [Re: Aybolit]
      #34551 - 22/02/2002 18:21:18

видать весна совсем уже близко....










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru