Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Simeon

На форуме: 22 г 68 д
(с 24/02/2002)

Тем: 2
Сообщений: 4
Новосибирск, Ирина
      #34712 - 26/02/2002 16:38:15

Я тоже в конце января с.г. имел честь познакомиться с вышеупомянутой Ирой (73-28-08) в Новосибирске. Выдался тогда свободный день, имелись свободные и лишние финансовые средства а также нерастраченный юношеский пыл и энное количество застоявшейся спермы (по моим субъективным ощущениям не менее литра).
Командировка близилась к завершению и надо было все эти ресурсы потратить с максимальным КПД.
Местная газета "Доска объявлений" по весу больше напоминающую томик сочинений В.И.Ленина дала обильную информацию о интим-услугах в славном городе Нске.
После 2х часового обзвона я уже поимел представление о ценах, услугах, местах и т.д. Что удивило, так это цены: 300-400 обычные виды плюс 200 за третий как его называют. В процессе обзвона мучительно захотелось найти именно третий вид, воображение рисовало вожделенные прелести и тесная дырочка.
Как уже упоминалось, голос на 73-28-08 обладал просто завораживающим эффектом, за 500 рублей мне были пообещаны все блага сексуального бытия в течении часа, после чего я, зомбированный двинулся в сторону на такси Сухого Лога.
Обычная хрущевка, дом пришлось поискать - нумерация домов не логичная, благо таблички на домах присутствуют.
Ира открыла дверь с обворожительной улыбкой, в красном длинном платье. Лицо симпатичное, длинные волосы, крашенные под "медь", ярко выраженная фигура, небольшая грудь 2 р-р, на вид лет 25.
На интерьер квартиры я честно говоря внимания не обратил, в ванной как и говорилось ранее стояли тазики и машинка с бельем. Это по барабану, горячая вода была и соответственно Порфирия Иванова вспоминать было незачем.
Отдал 500 рублей за час с анальным сексом. Подруг (работают втроем) я не видел.
Я обычно не целую "девочек" в губы (герпес и прочие радости не дремлет) но в этот раз как крышу сорвало - сказалось недельное воздержание. Мы очень долго нежились, ласкались, целовались - у Иры изумительные губы, затем она сама предложила "давай в попочку". В этом чудном процессе я сразу понял что она ведется от этого капитально.
Оргазм она получила именно от анального секса. Вход в анус неразработанный, достаточно тесный.
Впечатления от Ирины самые благоприятные - отдается самозабвенно и искренне, правда я обласкал ее всю от и до.
Мне лично этот час показался просто раем, поговорить с ней толком не получилось, все это время шел процесс.
Расстались мы весьма довольные друг другом, в Нске буду - заеду обязательно. Оценку дать затруднительно, мне Ирина понравилось на 5. Квартира конечно убогая, но мне было не до этого. Надо сказать что я после этого посетил еще 4 других места в Новосибирске, но не очень понравилось, хотя может просто не повезло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 95 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Re: Новосибирск, Ирина [Re: Simeon]
      #34735 - 26/02/2002 21:35:00

Привет,Коллега!
Скажу одно-искренне рад!В принципе в оценках Иры мы с тобой сошлись...А то уж я в глубине души сомневался-может я необъективен,насоветовал людям Иру,а она не так уж хороша?
Насчёт анала мы с ней говорили(я об этом писал в собственном ответе на собственное сообщение-просто при первом написании забыл как-то совсем про этот аспект).
В ближайшие два дня буду опять часов шесть в Новосибе(билет уже купил сегодня),постараюсь,конечно,прежде всего встретиться с Олей,но что-то уже мелькнула мысль насчёт Иры и ШГ.Хотя(без бравады) мне это самое ШГ в повседневной жизни надоело хуже горькой редьки,но насчёт Иры подумать стоит.В прошлый раз когда распалилась совсем предлагала это самое ШГ бесплатно,даже просила,а я почему-то наотрез отказался...Зря...
Что касается поцелуев в губы и тому подобного,то лично я на этот счёт брезгливостью не страдаю,тем более,что не жены,не вообще какой-либо постоянной партнёрши не имею.
По этому поводу вспомнился один момент-на днях проверялся тут в Москве в своём районном КВД(я это стараюсь делать как можно чаще).Так вот врачиха меня спрашивает,были ли у меня случайные связи.Ну я и отвечаю-"А у меня вообще все связи всегда случайные"...Бедная,прямо в осадок выпала от такой откровенности.
А насчёт хаты,то я скажу,что моё описание-это инфа для потенциальных пользователей Иры.Лично мне(опять повторюсь) этот вопрос вообще по барабану-хоть в хлеву на соломе...Что касается гелей для душа и всего такого подобного,то мне они безразличны вообще-не пользовался ни разу в жизни,предпочитаю самое обычное дешёвое советское мыло.Этот самый гель мне подарили на Новый год(также как и лосьон после бритья),так они бедные оба так и стоят в ванной абсолютно новые и непочатые да и будут там так и стоять до окончания срока годности-пусть мол все думают,что я с гелем душь принимаю...
А вообще вывод напрашивается один-Новосибирск просто СУПЕР!!!

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 224 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
вопрос [Re: Simeon]
      #34750 - 27/02/2002 07:20:18

как у неё с гигиеной в контексте "третьего вида"?
пользуется ли смазкой?






--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simeon

На форуме: 22 г 68 д
(с 24/02/2002)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Новосибирск, Ирина [Re: Зигфрид]
      #34822 - 27/02/2002 22:39:26

Привет Зиг! Меня кстати вдохновила твоя статья про Новосибирск (часть первая), а когда я понял о ком идет речь - воодушевился и не удержался от размещения своего впечатления.
Да-а-а, Нск супер, соотношение цена/качество впечатляет и призывает на новые подвиги.
Хотя не всегда ОК, как я говорил в остальных 4х случаях получилось либо "так себе, потянет" либо просто отстой, особенно в так называемых "конторах" где чувствуешь себя на конвейере.
Насчет Ирины согласись, душевная женщина, подкупает отношением и всем остальным. Я-то анал люблю, но только в том варианте когда женщина от процесса получает удовольствие и не скрывает этого. А здесь как раз этот вариант.
А я однако наведаюсь в след.раз еще и к Оле. Зиг подскажи что означает аббревиатура ШГ? Пытался методом перебора, но получилась куча вариантов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simeon

На форуме: 22 г 68 д
(с 24/02/2002)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: вопрос [Re: empty]
      #34824 - 27/02/2002 22:45:33

Да презервативы и вазелин присутствовал, правда последний -не очень современно, счас юзают специальные гели.
Мне попадались подруги, которые в качестве смазки использовали немного собственной слюны, но так может презерватив порваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 212 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Новосибирск, Ирина [Re: Simeon]
      #34884 - 28/02/2002 13:41:19

Аббревиатура ШГ - Шоколадный Глаз, читай, анальный секс - не раз объяснялось на форуме.

Было-бы крайне полезно, если бы Вы выложили на форум те явки, где Вам было "не очень", дабы сберечь время и деньги уважаемых членов КЛС, посещающих сей славный город.

Всех благ,
BedWalker


--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 224 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
свежее инфо [Re: Simeon]
      #35036 - 04/03/2002 08:42:34

был у ирины 3.02.2002, т.е. вчера.

что обнаружилось:
1. цены поднялись. отныне 350 + 300;
2. с шг-гигиеной явный недобор (по крайней мере в моё посещение) - извиняюсь за физиологичную подробность, но во время "третьего вида" явственно ощущался соотв. запах;
3. "симпатичность" лица - на любителя.

о чём умолчали предыдущие отчитивавшиеся:
1. у барышни усики;
2. грудь жидкая.

то, что хочется подтвердить:
1. ирина душевна;
2. убитая хата, просто трындец...

--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 215 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
рынок, блин !) [Re: empty]
      #35038 - 04/03/2002 09:52:56

После такой "рекламы" цены опять лягут на дно :) Похоже даму просто затр...ли в конец, вот качество и сервис и кончился. И за внешностью не следит, даже не бреется :)Радует одно, душевность остается с человеком :)

Во! Случайно родилась загадка: "Два конца, два кольца, а посередине гвоздик?"
Ответ: "Обрученные педики ремонтируют квартиру"

--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 334 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Новосибирск, Ирина [Re: Simeon]
      #45343 - 24/07/2002 10:55:48

Коллеги!

А кто последний имел Иру? В апреле у нее точно были проблемы со временем. Похоже реклама помогла. А как обстоят дела сейчас? Кто-нибудь у нее в "постоянщики" записался?

Не праздный интерес...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru