Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SergYar

На форуме: 18 л 174 д
(с 20/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1
Ярославская толстушка
      #342825 - 20/11/2005 15:44:00

Привет всякому читающему этот мой скромный отчёт!

В одной ярославской газетёнке наткнулся я на объявление, что мол симпатичная полная болондинка желает познакомиться... с мат. поддержкой. тел. 8-9109743355
Позвонил. Ответила сама. Разговаривает адекватно, совсем не нагло. Цена вопроса - 800 руб час. Сразу предупредила, что без анала!...
Ну и потащился я к ней.

Назвалась Алёной. ТТХ 29 лет. На столько и выглядит. рост 153. Масса тела 75. Но эти 75 кг распределены довольео аппетитно. Талия есть! Грудь размер наверное 5. Красивая и упругая. Большая сиппатичная задница. На мордашку симпатичная. Но, имеет место быть небольшой двойной подбородок. ...

Обычная советская квартира без претензий.

Сама проявляет инициативу. Минет без презерватива. Делает довольно качественно. Её самой это нравиться. (Почти) уверен.При этом попросила, чтобы я пошебуршил её п@зду. Далее през надет руками, довольно профессионально. Попробовал несколько поз. В наезднице немного тяжеловата и довольно быстро устаёт. В миссионерской, несмотря на свою массу довольно широко может развести ноги... ощущения интересные. Лучше всего её КСить в ЗКП. Вид открывается приятный. Мощная округлая задница, при этом удобно тискать груди. Сама при этом тащится. Трахаться любит. Это точно. Почти полный аналог.

Оценки. ТТХ - 4+ (но на любителя!) Квартира - 4. Минет - 4. КС - 5- Анала нет. Отношение к клиенту - 5. Сообщила, что может доминировать, но это дороже. Но такое мне не интересно.

Приглашала ещё. Сказала, что сделает скидку. Пойду ли ещё? Не знаю. Всё - таки для меня она несколько толстовата. Но, для любителей больших грудей и жоп, - самое то. Но для любителей высокий и тощих - совсем не то.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 170 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Ярославская толстушка [Re: SergYar]
      #343194 - 21/11/2005 16:10:55

Привет земляку-коллеге! Нашего полку прибыло..... а по Алене что могу сказать...
Фея протеКСтирована мной неоднократно. Поскольку это первый отчет автора - подтверждаю, вся информация в отчете полностью достоверна. Могу лишь уточнить возраст, фее чуть за 30... МБР - всегда, угощает очень вкусным кофе...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seregaK

На форуме: 18 л 283 д
(с 03/08/2005)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: Ярославская толстушка [Re: SergYar]
      #343932 - 22/11/2005 21:38:34

Не по теме но все равно.

На знакомствах в mail.ru появились две особи из Ярика которые меня немного удивили.
1-ая Минет 100 руб 18-20 лет без секса ???? может попробую
2-ая Секс 4 тыс в час !!!!!! Позвонил поинтересовался не ох..ла ли она. Нет оказывается все кругом девки говно с черными спят и т.д. а она такая чистенькая .... Вот так вот 4 тыс в час. Не пойду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warder-Yar

На форуме: 19 л 324 д
(с 23/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ярославская толстушка [Re: seregaK]
      #344465 - 23/11/2005 17:35:24

Привет.
Какое-то оживление по Ярославлю
Смотрел я на мейле пару анкет... к одной съездил посмотрел, хотел увидеть инди которая у нас в городе просит в час 3000р и без скидок. Смешно, оказалась ничем не приметная девчушка неизуродованная интеллектом, я бы ей и стандартные 800-1000р никогда не отдал В то время говорила, что с подругой ходит на курсы массажа... Через пару недель появилась объява, что мол две девушки делают все что хочешь, час 6000р. Подругу не видел, но не думаю, что она компенсирует ту, которую смотрел
А ваще все как-то затихорились, отчетов не пишем
Появилась контора в городе новая, девочки молоденькие совсем по 17 лет.
Сам не был, но думаю посетить, если нужен тел., пишите в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seregaK

На форуме: 18 л 283 д
(с 03/08/2005)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: Ярославская толстушка [Re: Warder-Yar]
      #344866 - 24/11/2005 14:36:39

Напиши телефончик в личку интересно
Понравилась мне одна с улицы Лиза может напишу отчет попозже



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 170 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Ярославская толстушка [Re: Warder-Yar]
      #344934 - 24/11/2005 15:37:44

Эти знакомства ваще дохлое дело, там вроде как на Омене "спонсорство", девочки просто мечтают о богатом принце... цены лепят от балды, ну или московские сайты посмотрят в лучшем случае...
А телепончик то бросил бы тоже, только еще лучше разведай сначала, что там, как....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Markus

На форуме: 20 л 156 д
(с 08/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)
Re: Ярославская толстушка [Re: GrumYar]
      #345047 - 24/11/2005 17:25:09

Правильно, надо бы послать к ним представителя. Народ должен знать что, где, почем! И стоИт ли воспользоваться услугами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seregaK

На форуме: 18 л 283 д
(с 03/08/2005)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: Ярославская толстушка [Re: Markus]
      #345053 - 24/11/2005 17:34:14

Я Я готов быть гонцом за общественные деньги ....:))) Дайте телефон этих новеньких уже )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 170 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Ярославская толстушка [Re: GrumYar]
      #347682 - 30/11/2005 23:42:55

Во, бля.... полез таки на знакомства полупоглазить на деффок по 3000.... Девок не нашел... (кстати, коллеги, а как там можно отобрать только тех, у кого интим за деньги, а то запаришься лазать по гимназисткам этим....????), нашел во что
WEB-страница
И ведь зарекался старый дурак на эти знакомства, нет, черт дернул сообщенице послать, ну думаю ничего страшного, или не ответит, как часто было, или хрень какую пришлет. Прислала... типа тел. давай, дал, пишет свой.... 8 960 540 6199, забили стрелку на вторник.
Вторник, звоню.... ой=ой, я не могу сегодня, давай завтра... Ну давай...
Среда, то бишь сегодня звоню, договариваемся на 18.00 Как дурак тащусь на пятерку...
17.15 звоню - типа я у Солнечного...
А мы же на 18.00 договаривались.
Ну блин, я что - хронометр, говори куда, я прогуляюсь не спеша.... к 18 и подойду....
Я тебе позвоню сама...????? Отбой.

Хорошо кафешка рядом... зашел.... 18.00 тишина........ 18.15.... тишина 18.25 порулил нах.... я и подруг то больше 15-20 минут не жду...
В общем еще раз убедился, чушь на этих сайтах.... бабам делать нехрен.... фантазируют, гейшами себя представляют, и тащатся... мож и кончают...

А поехал к Наташке, с сиськами..продолжение тута

Сообщение изменил GrumYar (01/12/2005 00:11:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru