Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Волька



На форуме: 21 г 359 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Не пойму, о чем спор?! [Re: jennet]
      #103180 - 06/11/2003 14:24:21

Есть любовь, нет любви... Это же то же самое, что поп с атеистом будут спорить, есть Бог, или его нет.
Если веришь в любовь, значит есть. Если нет, значит ДЛЯ ТЕБЯ ее нет. И мне последних искренне жаль, равно как и первые жалеют меня.
А обесценить любовь невозможно, равно как нельзя обесценить небо и море, воздух и солнце.

Удачи и респекты.


--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 227 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: просто вспомнилось почему-то... [Re: jennet]
      #103233 - 06/11/2003 19:07:29

У нас во дворе постоянно встречаю прекрасную пару: два божьих одуванчика - дедушка и бабушка, ходят всегда вместе, за ручки держатся, они светлые, хоть и старенькие уже..... от них благодать исходит и ЛЮБОВЬ........и какая разница, какие слова подставят под это чувство, потому как чувства словами мало меряются........мне на них смотреть - одно удовольствие, видно, как нежно и трогательно они друг друга любят..........

а любовь есть, она не может не есть.........
что могу сказать? Господа! Любви всем Вам!!! Чтобы Вы любили и чтобы любили Вас и неважно, какими словами будет все это называться........

( а про письки наперевес - это немного не про то, тут у каждого свои причины....... у одних - это чисто физиологическая необходимость (ну кобелино в крови сидит, против природы не попрешь, даже если любовь великая...), у других - реализация фантазий, которые тоже из физиологических и других причин не могут реализоваться в семье (не становится же маньяком от постоянных навязчивых идей....), у третьих - чистое хулиганство, мальчишество, как угодно назовите эти походы к феям........ есть и 50-ти летние пацаны, которых хлебом не корми, но дай что-то учудить, при этом - они же не хотят сделать кому-то плохо или причинить боль - они просто шалят......, у четвертых..... и т.д.... .... но любовь здесь - ни при чем....... если она есть, она есть, если нет - тогда о чем вообще говорить?

Я за своих родных на все готов (и не лукавлю, мне не к чему это....), как говорят в таких случаях: пасть порву, моргала выкалю, глаза на ж*пу натяну и т.д.... чего бы мне это не стоило.......а вот любовь это или что другое - мне без разницы.........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 341 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Навеело.... а что сделаешь? [Re: jennet]
      #348114 - 01/12/2005 17:33:32

а ведь глубоко и высоконравственно!
и не пукают ведь, когда ЛЮБЯТ








--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru