FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Laima

На форуме: 21 г 165 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Гусарская баллада с мерсом и каскадером...
      #7895 - 11/09/2000 21:33:25

Гусар Александр Ржевский.
В связях, порочащих его, был замечен неоднократно.
Женат безнадежно....
Жена - строгий приверженец не то всех религий, не то одной, но всерьез. Одним словом, у нее в году около 300 дней постов всех мастей.
Разводиться не будет. Семеро (или около того) по квартире.
Коллеги отзываются о нем, как о большом специалисте в области прекрасной половины человечества. Одним словом, Гусар Саша Ржевский.
Усы тоже имеются.
Выправка спортивно-военная, стреляет из всх известных видов оружия (НЕ БАНДИТ, скорее, БОРЕЦ С БАНДИТИЗМОМ), каскадер, самбист, фигура в норме, никакое брюхо к его 38 годам не выросло, прочих жировых отложений не замечено. Кожа без излишних меховых покрытий и прочих безобразий...
Брюнет, да еще и очень кареглазый.
Квартиры нет. По принципиальным соображениям. Есть мерс (правда, видавший виды) и возможность в выходные вывезти на загородную (очень неплохую, от 300 баксов в сутки на человека) базу. Сексом может заниматься где угодно (ходь под кустами, хоть на лестничной клетке) и сколь угодно долго... Но предпочитает уют хотя бы относительный.
Циник, каких мало. В его жизни были многие сотни женщин, что он и скрывать не пытается. Но собеседник - редкий. Ему можно не говорить - сам все поймет... Темы оружия лучше не затрагивать... Если начнет об этом говорить, не остановится долго.
По ресторанам-кафе не ходит. Ненавидит общепит во всех его проявлениях. Предпочитает пельмени на домашней кухне.
Презервативы ненавидит, но использует... Всегда с собой... Имеет привычку их же и дарить... :-))
Не верен никому и верности не требует.

А теперь - ближе к делу. Где нашла? Случай... Вечером у аптеки. Я сначала испугалась, на первый взгляд - на Гитлера похож. Одет - как чучело советских времен... Все такое серенькое, никакое, и в свитере... Но как ЗАГОВОРИЛ! Умнейший мужик!... Интеллигентная речь. Толковые вопросы... Долго сидели, разговаривали... Подошли менты проверить документы... От его ксивы их куда-то сдуло ветром с извинениями вместе. Затащила кофейку попить... Был жестоко изнасилован в пустой комнате на голом матрасе. В процессе выяснила, что сексом он может заниматься столько, сколько хочу я (владеет всеми мыслимыми техниками задержки), на руки мои 62 кг может поднять без всяких видимых усилий и перевернуть в нужном направлении... И главное - так, как я хочу. Без слов! Он все чувствует и подстраивается... Что само по себе - редкость. Второй раз... Я уже и не знала, НУЖНО ли мне это... Но какой-то черт потянул, наверное... Это был тот редкий случай, когда я сказала "НЕ МОГУ БОЛЬШЕ". Комплексов - НИКАКИХ. Темп - по настроению. От бешеного до "медленного и печального". Почему пишу? Одна проблема... Когда с человеком начинаешь более близко общаться, пропадает игра, азарт, для меня столь важные... Мы оба - прожженые циники... А это чересчур.
Он много видел в жизни. Я тоже. И что? И где интрига? Ну, знакомы...
Минусы? Есть, конечно. Идеалы - только в сказке. Для тех, кто не любит запах пота, ГСМ и какого-то железа - ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь в доме ванну. Парфюм никакой не применяет и ненавидит. Маникюр - чисто русский :-)) Но это все ерунда. Я не люблю профессионалов в постели (да нет, денег он не берет, а профессионалов - по технике исполнения). Он знает, когда и как ты кончаешь... Массаж - профессионально. Может из полумертвого состояния реанимировать...
А во вторых, я теряюсь с чуткими "до безобразия" мужчинами. Ну НЕ ЛЮБЛЮ я дирижером быть!
Вот почему и пишу.
Мужик нормальный пропадает.
Никого уговаривать не хочу....
Просто оставлю его мобильный. 8-901-909-0638.
Просьба Гусара Сашу не обижать. Он действительно интересный человек (кстати, очень много по миру ездил, много повидал, никаких амбиций, говорить может с кем угодно - от дворника до министра, и везде останется собой) и хороший любовник. Бабник только... чего и не скрывает. Зовите в гости :-)))



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
За што мужика заложила - могла бы в лички кидать(-) [Re: Laima]
      #7902 - 12/09/2000 03:50:43

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Поматросила и бросила!? Вот они женщины... [Re: Laima]
      #7910 - 12/09/2000 08:58:19

z

---------------------------------------------
ВВКС! Отто Скорцени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Закладывай до конца. ТТХ? [Re: Laima]
      #7912 - 12/09/2000 09:03:40

///




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 165 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Мужик оказался самым смелым... Женщин не боится. [Re: STrip]
      #7925 - 12/09/2000 11:04:04

А, если опыт с его телефоном не пройдет - удалю из соообщения и впредь - только в лички. Он-то СОГЛАСЕН!!! Первый опыт. Тест, понимаешь... А может, все хорошо будет???




--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 165 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: ТТХ =в норме. [Re: Anonymous]
      #7927 - 12/09/2000 11:10:23

циркуля и линейки с собой не было. Все стоИт. Размеры не маленькие. И вообще для нас, женщин, миллиметры не столь важны. Главное - РЕЗУЛЬТАТ! И, тем более, он сексом занимается ТОЛЬКО с женщинами!!!! Вряд ли тебе удастся склонить его к смене ориентации. Поэтому лучше ему не звони. Если интерес есть у ТЕБЯ ЛИЧНО более детальный - пиши в личку.



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 165 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Век живи, век учись... У Вас, дорогие и любимые... МУЖИКИ! [Re: Anonymous]
      #7928 - 12/09/2000 11:13:21

х






--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Женщин не боятся дети и сумасшедшие :-) (-) [Re: Laima]
      #7929 - 12/09/2000 11:15:48

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Обидно слушай!!! [Re: Laima]
      #7930 - 07/09/2000 23:00:10

Я яростный гетеро....и ни каких гомо!
А про публикацию ТТХ ты сама ниже говорила...Так что "милая будь добра!"....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 165 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Любопытства ради... или пользы для??? [Re: Anonymous]
      #8030 - 13/09/2000 12:38:04

Извини, для женщины этой информации достаточно. Мало будет - в личку напишу. Просто в трепе есть дискуссия о том, что для женщин не столь важны размеры... как для Вас, мужчин. Не хочу никого выставлять на посмешище в угоду пустому любопытству (ты - гетеро, он гетеро, чем же столь яростный интерес вызван?). Цели мои другие. Цели форума другие. Не "раздеть", утверждаясь... а дать информацию. Продолжения, пожалуйста, этой темы не надо. Дискуссия - в треп.



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 341 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Гусарская баллада с мерсом и каскадером... [Re: Laima]
      #348183 - 01/12/2005 21:57:42

ты помнишь как все начиналось?!









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 328 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Соседушка (+) [Re: SoSedka]
      #348185 - 01/12/2005 22:02:07

Вы как всегда пьяны? Головной пост от 2000 года. Потянуло на общение с тенями прошлого?








--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 341 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
уважаемые модераторы! [Re: Кайрат]
      #348186 - 01/12/2005 22:04:57

нельзя ли пресечь оскорбления в мой адрес?









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 308 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Соседушка (+) [Re: Кайрат]
      #348201 - 01/12/2005 22:49:00

Цитата:

Вы как всегда пьяны? Головной пост от 2000 года. Потянуло на общение с тенями прошлого?




смеялсо

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 328 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Я хоть и не модератор, но отвечу (+) [Re: SoSedka]
      #348227 - 02/12/2005 00:28:38

Цитата:

нельзя ли пресечь оскорбления в мой адрес?


Можно. Достаточно перестать заниматься йухней на форуме.
Кстати, мой вопрос не пьяны ли Вы, не содержит и йоты оскорбления, он скорее участливый.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Сообщение изменил Кайрат (02/12/2005 00:29:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 24 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: уважаемые модераторы! [Re: SoSedka]
      #348352 - 02/12/2005 11:51:28

Цитата:

нельзя ли пресечь оскорбления в мой адрес?


Ну конечно можно пресечь, не вопрос.

Пресекаю оскорбления в Ваш адрес путем включения Вам чек-флуда на 1800 сек.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru