Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
abstinent

На форуме: 19 л 134 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Интересует эта фея...
      #347842 - 01/12/2005 11:47:09

http://www.mheart.ru/ira822/
Уважаемые коллеги, кто нибудь был у нее?

p.s. Ну и, раз уж на то пошло, может кто нибудь посещал вот эту фею: http://www.mheart.ru/Bag4kiss/? Или всеобщее неприятие к "агентству "Дама" так сильно дает о себе знать?



--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Сообщение изменил abstinent (01/12/2005 13:18:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bokr

На форуме: 18 л 253 д
(с 25/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Интересует эта фея... [Re: abstinent]
      #348166 - 01/12/2005 20:04:42

Я если вижу ...На звонки отвечает... ...Дама... Сразу анкету прекращаю смотреть. Сейчас уже даже научился ее анкеты по фоткам девок определять. Так девок загнут - ну все на одно лицо становятся... и нифига непонятно что же она из себя представляет.

И кстати никто не теКСтировал вот эту девушку? http://love.rambler.ru/more-69/

Сообщение изменил Bokr (01/12/2005 20:12:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loaf

На форуме: 19 л 272 д
(с 06/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Интересует эта фея... [Re: Bokr]
      #348253 - 02/12/2005 08:23:07

Господа, такая просьба, если не в лом, прикрепляйте файлы с фотками или давайте ссылки на разные сайты (не однотипные с одинаковым ip), а то у некоторых закрыт доступ на эти сайты знакомств, а дома нет желания по этим сайтам при жене лазить





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bokr

На форуме: 18 л 253 д
(с 25/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Интересует эта фея... [Re: loaf]
      #348336 - 02/12/2005 11:36:29 Прикреплённые файлы

Цитата:

Господа, такая просьба, если не в лом, прикрепляйте файлы с фотками или давайте ссылки на разные сайты (не однотипные с одинаковым ip), а то у некоторых закрыт доступ на эти сайты знакомств, а дома нет желания по этим сайтам при жене лазить




Коллега ваше замечания справедливо! Исправляюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simerik

На форуме: 18 л 154 д
(с 02/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Интересует эта фея... [Re: abstinent]
      #348783 - 02/12/2005 20:22:42

Добрый вечер Господа КЛСники!Пишу первый раз,если что,звиняйте.Поводом моего отчета послужило похождение к данной "фее" ИРА тел.89043891660.2500за час.+1000 за анал.И так,в районе 10-00 ч.решил позвонить,стандартный созвон,на удивление приятный голос:Сейчас не могу,давайте через час,живу в районе Крауля-Заводская.ОК говорю,что нить из спиртного взять? Да,на ваше усмотрение.Час проходит и я уже на месте,с собой,вино,фрукты,как пологается.Шофера своего отпускаю,созвон,говорю:Привет,мы с вами договаривались,я уже приехал,стою около магазина.И тут начинается то,чего я и не ожидал(хоть я и часто посещаю девушек,видимо бог миловал,но такого отношения ко мне я еще не встречал):а какая у вас машина...?!,я говорю,что шофера отпустил,зачем она мне?,голос почему то изменился...?!,стал не такой дружелюбный,я говорю сейчас я шоферу позвоню и он вернется,увидите машину,но зачем вам это нужно?Голос в телефоне:"Да нет уже не нужно".Почему то я подумал,а не работают ли девушки на два фронта,(Типа,созвон-"Клиент у меня,машина такая то такая,стоит у подъезда,музыку погромче для расслабухи....,а остальное дело техники,но у меня машина с водителем,а на своей машине к феям я не езжу)Я говорю,"мы же договаривались час тому назад",Ответ меня убил наповал своей тупостью,"А мы встречаемся только со знакомыми.....!?"Я говорю,мне что,ехать обратно?,"Да езжай обратно".Подскажите пожалуйста,что я не так сделал?Может надо наглеть вот с такими особами?раз они с нами так поступают.Просто времени было жалко в пустую истраченного и отношением к нам как....(сами догадываетесь).Интересная закономерность,чем больше денег девченка заряжает,тем наглее относится к клиенту,а я думал,что должно быть наоборот.
Да чуть не забыл,про ТАИС АФИНСКУЮ,ее зовут ЮЛЯ.живет в районе Викулова-Крауля,тел 89089101375,Как побываю,отчетец отпишу.
На этом откланиваюсь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru