Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Детский сад какой-то! [Re: Single Malt]
      #349238 - 04/12/2005 15:16:34

Вот такой будет мой ответ.
Без доводов и споров!









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Бяка, не будьте бякой: [Re: Бяка]
      #349240 - 04/12/2005 15:28:51

Цитата:

"немки страшные как труп Гитлера - их и так никто не возьмет)"




зачем же столь категорично в присутствии дам. О вкусах не спорят. Может они (немки) и не тянут на "мисс-кисс-пис", зато в ухоженности и самодостаточности они в первых рядах...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Слова не мальчика, [Re: Freelance]
      #349241 - 04/12/2005 15:31:44

но мужа...






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 296 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: С ...энтим самым - в калашний ряд [Re: Single Malt]
      #349249 - 04/12/2005 16:13:24

Обосновываю личным опытом. Немцы - нация с весьма своеобразным менталитетом, разительно отличающимся от нашего. Подстроиться под него сформированной уже личности - значит полностью поломать собственное "Я".
Немцы практичны "до мозга костей". Рассчитывать на безрассудные поступки типа "влюбился- тут же женился и обеспечил" - мягко говоря, глупо. В немецком обществе принято сначала жить гражданским браком. И длиться он может несколько лет. Прежде чем официально оформить отношения, немец тысячу раз просчитает все "+" и "-": какими материальными ценностями располагаете вы, какую социальную нишу занимаете в немецком обществе, что он может потерять в случае разрыва отношений и т. д. Если же он и пойдет сразу на брак с вами (нпр., чтобы у вас был в Германии официальный статус) не ждите от него брачного контракта, по которому, в случае развода, он отвалит вам добрую половину собственности.
Чтобы вы автоматически получили гражданство, вы должны прожить долгих три года в браке с человеком, чуждым вам по языку, культуре и проч. Я, например, не смогла.
И еще одно немаловажное замечание: мифом являются разговоры о том, что немцы только спят и видят брак с русскими женщинами. Мифом являются разговоры и о том, что немецкие мужчины не ходят налево. Полигамия - понятие не национальное, и даже не половое (женщины тоже склонны к этому), а биологическое. Все млекопитающие полигамны. Вот.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 352 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Вам, стало быть, не все равно? [Re: Sister_Cerry]
      #349261 - 04/12/2005 18:02:49

Цитата:

Так Вы же ей же на ее глазах изменяете (Ее и ее подружку трахали одновременно).. И хотите при этом быть образцом верности?!


Я обалдеваю....



Да, я понимаю что при таком раскладе я ну просто никак не тяну на образцового семьянина. И честно говоря оч. жалею, что мы познакомились в подобных обстоятельствах.

С другой стороны, уважаемая Сестра, она тоже как-то млин не просматривается как будущая идеальная супруга именно по этой же причине. Ведь никто ее не заставлял вступать в "нашу меленькую шведскую семью". Ее привело сюда либо просто любопытство, либо скорее желание быть хотя бы отчасти востребованной и испытать некторые положительные эмоции (я думаю вы поняли о чем я), пока она готовится к своей "немецкой миссии".

В конце концов, как я уже говорил, мы все взрослые люди и если нам хорошо вместе, то остальное (моральные и прочие принципы) пусть останутся пока за пределами спальни.

 

 

 



--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 352 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Обижаться глупо..... ( + ) [Re: dmig]
      #349262 - 04/12/2005 18:09:16

Спасибо за совет. Я и сам примерно к такому же выводу пришел когда отошел немного. Может и зря сей пост написал по горячим следам, встал бы утром следующего дня и успокоился уже к этому времени.
Кстати прочитал Вашу ссылку. Со многим согласен о чем вы написали. Особенно с ответом Ламба про две стороны медали, увы Вы правы, что со временем одна из сторон к сожалению все больше мутнеет. Действительно редко встречаются настоящие женщины в последнее время. Все больше охотницы какие-то. Или просто мы слишком желанными целями стали ?

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 352 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Коллега, не переживай! (+) [Re: Вых]
      #349263 - 04/12/2005 18:10:32

На хохлушек я согласный !!!






--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вам, стало быть, не все равно? [Re: Single Malt]
      #349270 - 04/12/2005 18:41:50

Цитата:

... она тоже как-то млин не просматривается как будущая идеальная супруга именно по этой же причине. Ведь никто ее не заставлял вступать в "нашу меленькую шведскую семью"....



Один мой знакомый выпивал у себя дома с женой и ее подружкой. Ближе к ночи по обоюдному согласию забрались в постель и натворили дел .
А ближе к утру мой приятель проснулся от того, что жена за волосы тащила его на лестничную площадку . Туда же потом и вещи его выкинула .
Мотивация: За блядство!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 352 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: и еще (+) - ответ [Re: Sister_Cerry]
      #349275 - 04/12/2005 19:04:01

Цитата:

а зачем вам - жены? Русские жены? Ведь изначально настраиваететсь на то, что жена- это  женщина, от которой одни проблемы. Что счастливая семья - это практически фантастика.. ЧТо рождение детей не в браке, а в сожительстве - норма?


А потрахаться  - ну почему бы с вами и не потрахаться?! Ведь  именно этого вы изначально и хотите.


.



 


Сестра, умеете вы задеть за живое. Вроде уже ответил Вам выше, а вот прочитал сей коммент и рука непроизвольно потянулась к клавиатуре. Отвечаю по пунктам, чтобы разьяснить все до конца.


1) Зачем мне жена  -  Я конечно могу ответить пространно и очень мудрено, сослаться на всякие там умные книжки и так далее (тем более что университетское образование и увлечение психологией позволяет вообше целый трактат на эту тему развернуть), но отвечу просто честно. А я не знаю точно, почему. Я и сам думал над этой темой неоднократно и так и не пришел ни к какому окончательно сформировавшемуся выводу, кроме одного. Меня просто так воспитали. Да, я вырос в полной и счастливой семье, где папа любил маму и где он был для мамы (и продолжает быть после смерти) центром мироздания и я просто не хочу другого свои детям. Поэтому дети будут только в семье и только в счастливой семье. Во второй раз я жениться буду только если действительно буду уверен в человеке на все 100%.


2) Зачем мне русская жена  -   Вообще-то я не говорил что только русская. Я не националист, а в этом плане особенно. Но жена лучше действительно русская или скажем славянка, потому что мой личный опыт отношений с женщинами других наций (от казашек и татарок до француженок и нигериек) показал мне что романы можно крутить с кем угодно, а вот жить с ними я бы действительно не смог. Особенно в нашем климате и особенно в наших реалиях. Но самое главное - мне просто нравятся славянские женщины. Генотип знаете ли такой вот, сам потому как на две трети русский.


3) Жена = проблемы   -   с чего Вы это взяли, Сестра ?   Не хочу Вас обидеть, но если вы проводите параллели из своей жизни или жизни знакомых вам людей, то не надо это распостранять на всех. У меня вот например полно примеров счастливых браков где у друзей по двое - трое ребятишек и все путем. Да и я сам пока не наметились неразрешимые проблемы в первом браке вполне доволен был своим выбором и находил с женой прекрасно общий язык. Я вообще знаете ли считаю (наверняка как и многие впрочем из присутствую-щих здесь Донов), что уверенному в себе мужчине который чего-то добился в жизни не зазорно уметь в том числе находить компромиссы с женой или с любимой. На то вы и слабый пол, чтобы мы вас на руках носили. Просто перегибать не надо и на шею садиться и ножками болтать тоже не надо (почитайте пост Дмига, он там правильно об этом написал).


4) Счастливая семья = фантастика  -    на мой взгляд счастливая семья это просто любовь и страсть в разумных количестве с каждой из сторон + взаимное уважение и умение слушать и слышать своего партнера. Ну и конечно немного везения, много работы над собой и крепкая материальная основа. Ну и чего здесь нереального ?    Лишь бы только везения побольше было....


5) Про детей в браке я уже ответил.


6) Потрахаться с вами  -  вот это очень интересный момент. В задачке спрашивается - а зачем мужикам трахаться ?  Ну кроме воспроизводства и продолжения рода (в моем случае это пока не катит, я же не детей делаю, а "просто развлекаюсь") есть такая маленькая деталька - для удовольствия. Причем взаимного. Я что силой кого заставляю, особенно Кристину подружек новых приводить ?   Если ей это самой это нравится больше чем мне, то кто из нас более развратен ?     Я просто пришел к выводу, что если что-то в этой жизни получается хорошо делать и людям  это нравится, зачем стесняться ?    Тем более сколько нам, русским мужикам, отпущено при нынешнем темпе жизни и стрессах - 60, ну 70 лет. Спросите себя, много вы знаете в своем окружении мужчин которые дотянули до 70 лет ?   Так вот, в моем случае это означает, что половина жизни прожита. И надо наконец немного пожить и для себя. Тем более что я никого не обманываю (как я уже писал я разведен и постоянной девушки у меня сейчас нет) и не принуждаю. Все происходит естественно и непринужденно. Жить вообще надо легко, просто потому что другого шанса уже не будет....


 


А теперь давайте, кидайте в меня тряпками, если рука подымется.


 



--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 196 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: и еще (+) - ответ [Re: Single Malt]
      #349295 - 04/12/2005 21:52:57

Цитата:


А теперь давайте, кидайте в меня тряпками, если рука подымется.





гыыыы..тоже как и Ola прибарахлиться решил?
и стоило стока понаписать про замужество на иностранных мужчинах

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 170 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: и еще (+) - ответ [Re: Mimin]
      #349306 - 04/12/2005 22:56:15

Вот только не надо на меня показывать пальцем.
У меня сезонная смена одежки




--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 352 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
гыыыы..тоже как и Ola прибарахлиться решил? [Re: Mimin]
      #349310 - 04/12/2005 23:10:21

Да нет, конечно. Это я в смысле не кидайте в меня камни.
Хотя слов нет, поймал меня на выражении. Однозначно поймал.
Все-таки как форум на нас влияет - даже выражаться уже начинаем похоже!


--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 196 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а вот кстати + [Re: Single Malt]
      #349318 - 04/12/2005 23:34:50

может Вам стоит на практике показать девушке что Вы гораздо лучше жирных бюргеров
и вместо того чтобы усердно долбить ответы по клавиаутре на единое улюлюканье женской половины форума в адрес поднятой Вами темы, свозили бы девушку в ту же Германию, если финансы конечно позволяют
показали бы днем жирных свиней, пьющих пиво и жрущих сардельки с рульками
можно так намекнуть что дескать смотри и этой свинье ты будешь ласкать его сардельку по ночам
да у них зеркальная болезнь
ну а ночью в отеле ессно показать как Вы ее горячо любите и всем видом дать знать что жить без нее не можете, приодеть там в бутике, подарочки разные туда сюда
а заодно и бумера присмотреть будущей жене

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 352 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: а вот кстати + [Re: Mimin]
      #349327 - 05/12/2005 00:01:35

Цитата:

а заодно и бумера присмотреть будущей жене




А с чего Вы решили, уважаемый Mimin, что я рассматриваю ее в качестве будущей жены ? Я просто сказал, что она мне очень нравится. Но все-таки на мой взгляд хороший секс и интересное общение еще не есть причина для столь серьезных выводов. По крайней мере поживем-посмотрим. Тем более что так быстро из ее головы эту дурь не выбьешь, а может и вообще у меня не получится.

За идею кстати спасибо, только я в Германию не поеду зимой (мне неметчина вообще не понравилась кроме Гамбурга, там русских много и весело). Там скучно, холодно и неуютно в такое время года, разве только ближе к Швейцарии податься, в горы, так я не катаюсь на горных лыжах. Ехать же только за тем, что бы показать ей бюргеров. Она их сама что-ли не видела ? Я лучше ее куда-нибудь поюжнее свожу, вот например Сейшелы мне нравятся (рыбалка там классная) или в Таиланд (не был еще там, говорят неплохо у них там дела со СПА обстоят). Счас вот как раз Симка что-нибудь подходящее подберет по отдыху и поеду после новогодних.

Кстати если смотреть бумера, то зачем в германии, в москве полно дилеров. Правда я бы лучше жене купил бы джип какой-нибудь японский, по нашей зиме и дорогам это более надежная машинка чем баварская пятерка или трешка. Впрочем я наверное необьективен, мне вообще только джипы нравятся...

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 196 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а вот кстати + [Re: Single Malt]
      #349331 - 05/12/2005 00:20:56

Цитата:


А с чего Вы решили, уважаемый Mimin, что я рассматриваю ее в качестве будущей жены ? Я просто сказал, что она мне очень нравится. Но все-таки на мой взгляд хороший секс и интересное общение еще не есть причина для столь серьезных выводов.




ну я думал честно говоря какие то планы имеете на нее в плане супружества
вот писали же:
Цитата:


Да, мне не все равно. Иначе бы не стал писать об этом сюда. Есть конечно и личные причины, чего скрывать, нравится она мне очень




значит неправильно понял
у меня есть знакомая замужем за иностранцем, тож ниче так компанейская и нравиться, натягиваю я ее правда редко , когда в Россию приезжает или где то в европе пересекаемся бывает, но зато со смаком


насчет Германии это просто чтобы наяву она оценила, так сказать прочувстовала страну куда хочет удрать
а то вон полно девок иллюзиями живут в России, что там лучще, а потом рыдают когда в релаьности замуж за европейцев выходят - скукота, разочарования и пр.
примеров то не мало, правда терпят ради корки - гражданства
так что как говориться "тут не без вордолаза" (с)
а насчет отдыха конечно тоже идея хорошая, можно еще и виндсерфингу научить
вон тут писал Грей на эту
тему

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 352 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: подымется подымется(+) [Re: Single Malt]
      #349508 - 05/12/2005 12:04:14

Погодите, если Вы хотите детей семьи и со славянского типа женщиной то я тогда не понимаю почему у Вас этого еще нет? В Москве подавляющее большинство славянского типа тетки. И в массе своей хотят детей и семьи. А уж сколько обсуждается что коли уж никак мужик нормальный не попадается то одна рожу..ДАже у нас тут, в скромнгом женском коллективе,  Красная Мельница выступает с такой позицией..

Поэжтому есть какое то лукавство в  - ах я коненчо хочу. но вот не встретил. нету, не вижу.. Сразу хочется уточнить а где ищете. как ищете. какую ищете? Похоже что есть какой то идеал, котороый специально так построен чтоб его не достигнуть.

 

Счастливая семья это не везение.. НИразу.. Это планомерное  долгое и иногда совершенно безнадежное предприятие.. ПОтому что умение принять мужа жену таким какой он есть и пережить это спокойно и без истетрик - нужно иметь большое сердце и приличные нервы и знания иметь разумный эгоизм, и честность по отношению к себе (вариант врожденные знания-  но это гораздо реже  встречается. поэтому я ставлю на выученность).

Мне кстати интересно кто страхует семью (это я про гарантию 100% и как собираетесь проверить эту гарантию. и сколько проверять? и на чем?)

 

Про связку "жена-проблемы" - а кто пишет "пока не наметились неразрешимые проблемы в первом браке вполне доволен был своим выбором и находил с женой прекрасно общий язык"? Это про наличие детей.. Значит сначала то, что она детей не хочет, устраивало обоих.. Потому что я не верю, что вопросы предохранения от нежелательной беремености  не обсуждались в семье.. Они всегда при долгосрочном сожительстве обсуждаются.. (Это я не к уличению в лукавстве, а к честности с самим собой)

А если хотите для себя жить, то зачем Вам жена?! Временные подружки это лучше.. Но тогда не надо причислять себя к мужчинам верным, рассматриваемым в качестве хорошего отца и мужа.. НУ не будетет Вы им никогда. Потому что не хотите.. Хочтеся чтобы относились как к сугубо семейному и степеному человеку, когда им не являетесь? (Это риторические вопросы. не имеющие целью спор, просто так- к размышлению...)



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 352 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Вам, стало быть, не все равно? [Re: Single Malt]
      #349514 - 05/12/2005 12:14:02

ОК. она не святая и Вы тоже. Тогда зачем ожидать от нее высоких оценок своих моральных качеств?

СО стороны это выглядит просто странно - убеждать в том, что русские мужчины вполне достойные кандидаты в мужья женщине, ищущей верного мужа, говоря о том, что все мужики изменяют и будучи при этом живым олицетворением российского мужского  б"ядства.

А если я Вам скажу что видела статистические раскладки, что около 50 процентов американцев имели только одну половую партнершу и она являлась женой? Я не говорю что это достоверные выкладки, или еще что нибудь- я говорю о публикации и формимровании общественного мнения. ПРичем как тут так и за рубежом..

Вот идет бахвальство своей сексуальной неотразимостью, но если жена не ценит эту самую неотразимость так высоко как муж, но увы аргументы, апеллирующе к ней, не будут весомыми..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 344 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: первый раз за всё время услышал наконецто здравые слава [Re: Sister_Cerry]
      #349522 - 05/12/2005 12:19:34

Цитата:

Но тогда не надо причислять себя к мужчинам верным, рассматриваемым в качестве хорошего отца и мужа.. НУ не будетет Вы им никогда.



правильно
верность мужчины именно заключается в отношении к своей семье - а не в том что он переодически ходит к другим женщинам
спасибо Сестра - совесть моя наконец то успокоилась

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Бяка, не будьте бякой: [Re: Tereza]
      #349525 - 05/12/2005 12:22:33

Цитата:

Может они (немки) и не тянут на "мисс-кисс-пис", зато в ухоженности ... они в первых рядах...



Ну не могу с Вами согласиться. Насчет ухоженности немок,- это Вы загнули. Ухоженными они начинают обычно становиться после выхода на пенсию. А молодые - тут увольте:
а) покрыты растительностью во всех местах
б) на голове обычно черти что
в) одеты практично и бесвкусно (это относится и к нижнему белью)
г) косметикой не пользуются
д) предпочитают ходить в мужских ботинках

Аргумент всегда один - дорого. При этом цены там на салоны - парикмахерские - эпиляции - парфюмерию не дороже, чем у нас, а уровень доходов - гораздо выше.

--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 196 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Бяка, не будьте бякой: [Re: mocco]
      #349529 - 05/12/2005 12:25:19

Цитата:

Ухоженными они начинают обычно становиться после выхода на пенсию. А молодые - тут увольте:
а) покрыты растительностью во всех местах
б) на голове обычно черти что
в) одеты практично и бесвкусно (это относится и к нижнему белью)
г) косметикой не пользуются
д) предпочитают ходить в мужских ботинках
.




и как только Клаудиа Шиффер стала мировой топ моделью

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Бяка, не будьте бякой: [Re: Mimin]
      #349536 - 05/12/2005 12:34:21

Цитата:

и как только Клаудиа Шиффер стала мировой топ моделью




Так ее в Париже и Милане отмыли и причесали

--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 170 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Бяка, не будьте бякой: [Re: mocco]
      #349565 - 05/12/2005 13:01:29

Абсолютно с Вами согласна.Немки на себя плюют до глубокой старости.
И мне кажется,что они самые безразличные к своему внешнему виду из европеек.



--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 317 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Бяка, не будьте бякой: [Re: Ola]
      #349570 - 05/12/2005 13:05:31

Ну к старости, все - таки, делают перманент и одеваются прилично. Немецкие бабушки мне как раз нравятся ( в хорошем смысле )А молодежь и дамы средних лет - в массе своей ужос!







--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 126 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Зато у них тааааааакие мохнатки... (-) [Re: mocco]
      #349581 - 05/12/2005 13:17:02

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 21 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
вопрос по существу топика: [Re: Single Malt]
      #349591 - 05/12/2005 13:24:17

испытана ли поза "две дивы на единороге"?









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лично я - вот что скажу (+) [Re: Freelance]
      #349595 - 05/12/2005 13:26:18

ЦЫтата (приблизительная), лень смотреть первоисточник

"Почему вы, русские, так редко улыбаетесь?
- Мы - нация лузеров. Нам нет необходимости демонстрировать свою конкурентоспособность" (с) Пелевин В.О.

"Вот он ударил - раз, два, три -
И сам лишился сил.
Мне руку поднял рефери,
Которой я не бил" (с) Высоцкий В.С.

В результате отсутствия упомянутой выше необходимости в мозгу освобождается немалое свободное место, которым можно тщательно пережёвывать КЛаСсический русский вопрос "а на фуя". Казалось бы, с точки зрения матерого практика, бессмыссленное и неконструктивное действо (т.е., как минимум, не дающее немедленных праКтичеСких рекомендаций). Действительно, зачастую данный вопрос жуют так, как жуют давно потерявшую вкус жевательную резинку, чисто по привычке двигая челюстями. Впрочем, данный вариант (наличия видимости при отсутствии содержания) имхо можно распознать без труда (и задвинуть нах). В случае же жевания осмысленного... м-м-м... имхо, интересные получаюцца результаты. Эффект имхо примерно такой, как при добавлении в пищу необходимого количества соли

А там уж каждый сам(а) решает, чего ему (ей) надоть. И вот эту Вашу мысль
Цитата:

Женщине присуще выбирать самого успешного


я бы не стал уж слишком так... всеобъемлюще... Не говоря уж о том, что критерии "успешности" (особенно мужской успешности в глазах женщины) могут быть о-о-очень разными.

Двину также цЫтату из Аркадия Аверченко (приблизительную):
"Ежели ты, к примеру, родился березой - так и расти тебе следует в средней полосе" (с) (Это из эмигрантских рассказиков).

Удивляет также лихое обобщение, сделанное автором корневого поста на основе явно нерепрезентативной выборки. А также его стремление производить раскраску в черно-белом цвете.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 352 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
ну раз поднялась - слушайте дальше [Re: Sister_Cerry]
      #349613 - 05/12/2005 13:38:00

Отвечаю опять по пунктам:

1) Немного не понял правда про Красную мельницу (к чему бы это ?), но в целом вполне справедливое замечание, что мол ежели хочешь найти жену - почему не ищешь ? Отвечу так - я ищу. Как раз по этой причине и перестал ходить к феям, что было данностью почти целый год после развода (утешался наверно ? фиг его знает, неважно счас) и специально знакомлюсь с "порядочными" девушками и женщинами. Активно занимаюсь пикапом (в основном на улице и постоянно посещаю разные сайты знакомств) и просто знакомлюсь когда получается - например многие знакомые в последнее время озаботились сей проблемой - кто с сестрой своей знакомит, кто с подружкой жены ну и так далее. Так что это наверное просто вопрос времени - рано или поздно найду, я обычно добиваюсь поставленных целей.

2) Что касается идела - его нет. Зачем ? Это глупо. Об идеалах можно мечтать в восемьнадцать, ну в двадцать лет, а пожив на этом свете и получив некоторый жизненный опыт становишься просто прагматиком, в том числе и в семейных отношениях. Я вообще стараюсь не думать о качествах, которые хотел бы видеть в своей будущей.... просто потому что я не знаю эти ее качества (мало ли какая она будет, как я счас угадаю). Вернее сказать я знаю, чего бы я не хотел наверное в ней увидеть (но это опять же просто проекция личного опыта и полученных в свое время шишек).

3) Если говорить о счастливой семье - я прочитал ваши высказывания и пришел к выводу, что у нас похожие с вами взгляды, просто вы по своему это трактуете. Я примерно также считаю, просто предпочитаю еще и верить в свою удачу.

4) Насчет страхования семьи - смешно конечно, но я как раз страхованием и занимаюсь. Поэтому скажу Вам как специалист в этой области - никто ее не застрахует. Я просто имел в виду, что с человеком надо все-таки пожить хотя бы полгодика и узнать его и только потом принимать решение о вступлении в брак. Я полагаю, что несильно ошибусь если скажу, что наверное также и большинство женщин сейчас думают, что мол сначала граж. брак, а потом уже и оформление. И разумеется к 100% можно только приблизится, полной гарантии не будет.

5) Касаясь темы моего первого брака - мне не было сразу понятно, что жена не хочет детей. Если бы я знал это раньше, я бы крепко подумал - жениться на этой женщине или нет. Конкретика на эту тему стала появляться только на 5-ом году совместной жизни. И предохранялись мы до этого по обоюдному желанию - вы правы, я сначала тоже не хотел детей. Нужно знаете ли было сделать семье некую материальную основу. А вот когда уже знаете ли и квартиру купили, и бизнес наладили, и по миру покатались отдохнули в свое удовольствие, пора и о детках подумать, тем более что возраст подходил. Однако нет - захотелось ей и дальше жить в свое удовольствие и не нести никакой ответственности. Словом я может неправ, но все равно считаю что она меня обманула... и предала. Я не смог больше с ней жить. Я просто не мог видеть ее больше.

6) Насчет верности вы боюсь правы - лукавить не буду. Не знаю, смогу ли я оставаться верным. Раньше точно мог, сейчас не знаю. Знаете что недавно мне одна знакомая сказала - я мол хотела тебя для серьезных отношений с подружкой познакомить, как раз в твоем вкусе и женой хорошей станет. Но тогда мы с тобой трахаться больше не сможем, а я этого не хочу... вот так, дорогие женщины. А мне послушав ее грустно стало, неужели я только для этого и подхожу

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 82 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ищущий - обрящет + [Re: Single Malt]
      #349634 - 05/12/2005 13:55:42

Цитата:

Отвечу так - я ищу. Как раз по этой причине и перестал ходить к феям, что было данностью почти целый год после развода (утешался наверно ? фиг его знает, неважно счас) и специально знакомлюсь с "порядочными" девушками и женщинами.


Ну.. если дамы, описанные в корневом посте - это и есть в Вашем понимании "порядочные" девушки, то поиск навряд ли увенчается успехом. Поймите меня правильно, я не хочу сказать, что охочие до секса втроем дамы - все, как одна, @ляди. Но согласитесь, что от невинности они достаточно далеко уже ушлепали в своем сексуальном воспитании.
Цитата:

Так что это наверное просто вопрос времени - рано или поздно найду, я обычно добиваюсь поставленных целей.


То есть жена - это как бы этап Вашей социализации: есть цель, я ее добьюсь и буду "женатый теперь окончательно" (с)? Простите, но мне кажется Вам надо сменить направленность поиска и вообще убрать "установку на жену".
А то вот женитесь на мне - я не замужем.
Цитата:

Не знаю, смогу ли я оставаться верным.


Я думаю, что если Вы по настоящему влюбитесь, то этот вопрос Вас тревожить не станет. Верность это же не запрограмированный тип поведения, а просто такое состояние, когда больше никто не нужен.
И по теме корневого поста могу только сказать, что женщина, которая по национальному признаку определяет себе будущего мужа - она изначально в пролете. Потому что жить не с нацией, а с конкретным мужем. А в каждой стране ушлепков и нормальных людей хватает. И если поедет она за "немцем", понимая под "немцем" хорошего буржуазной морали бюргера с хорошим запасом семейных ценностей, а нарвется на травмированного на голову садиста-вуайериста-нациста-маниака.... то остается ее пожалеть, т.к. второй вариант она могла найти и не покидая пределов своей советской родины. Равно, впрочем, как и первый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 352 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ну раз поднялась - слушайте дальше [Re: Single Malt]
      #349662 - 05/12/2005 14:16:53

Не учтен опыт предыдущего брака: зачем Вам гражданский брак? Вы сомневаететсь в своей способности сделать хороший выбор сразу? так врожде не маленький уже - в бизнесе то решения и отвественные  принимали неоднократно.

Смотрите - Вы не хотели детей и предыдущая жена их не хотела (однако семья -  это муж жена и дети - в Вашем понимании семьи). И Вы не имели того что в Вашей модели семьи заложено. Почему и развелись..

Зачем тогда Вы сами себе крутите мозг- благополучие,  мир посмотреть и прочее? Если важна семья то строить надо ее, а не конструкции около..

И еще- это Кристина хотела чтоб ей были верным. И есть много женщин похожих в этом на нее.. ПОэтому хотите семью - урезайте потребности и будет больший выбор достойных женщин..Хотите погулять - тогда зачем Вам семья? ГУлять проще одному.. Или с друзьями.. Или никак не афишируйте свои походы..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 352 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: ищущий - обрящет + [Re: Orinda]
      #349676 - 05/12/2005 14:29:19

Ориндочка, поиск иногда приводит не к тем последствиям, которые предполагаешь. Впрочем если, эти последствия бывают приятными то вай как говорится нот.
Дело не в их порядочности, просто с ними классно. Но это не отменяет вообще поисков. И уверяю Вас я абсолютно правильно понимаю их "степень невинности".

Что же касется поисков именно жены - я не зацикленный и не посвещаю этому основное свое время. Просто тоже хочется обычного человеческого счастья, как может быть это банально не прозвучит. И в моем понимании счастье это в том числе нормальная семья.

Насчет вашего предложения - неожиданно, черт побери. Наберите в личку, обсудим.

И еще - мне понравилось как Вы написали про верность. Полагаю это близко к истине. Остается только проверить, не так ли ?

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru