Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Scrooge

На форуме: 22 г 32 д
(с 24/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не могу разобраться, интересует мнение общественности
      #34624 - 24/02/2002 22:04:41

Здравствуйте, дамы и господа!
Дурацкое начало, но тем не менее - не могу разобраться в самом себе, а ответ "Пока не сложилось/не нашел свое счастье" более не устраивает. Проблема в том, что девушки, с которыми мне довелось общаться в интимном аспекте, не приемлют некоторые мои желания и посему смотрят на меня сначала как на шутника, а потом - как на кандидата для лечебницы.
По порядку. Первое - анальный секс. Нет, не потому что больно, не нравится или еще по какой разумной причине, а потому что "Как это так - ТУДА? ЭТО ведь для другого предусмотрено!".
Далее. Здесь люди грамотные, и я думаю, что никого не удивлю информацией о том, что через анус мужчине можно делать массаж предстательной железы. Та же ситуация - к ранееуказанным причинам добавляем локально-повсеместную брезгливость с полным неприятием доводов об очистительных процедурах и возможным использованием презервативов.
Далее. Предполагаю, что многие мужчины со мной солидарны - мне нравятся чулочки-колготки (нет, не носить под брюками, а когда на девушке надеты) и нравится, когда девушка не снимает это дело во время процесса - и смотрится красиво, и на ощупь приятно. Эта особенность вызывает у противоположного пола недоумение, порой переходящее в недовольное лицо, с отвращением произносящее слово "фетишист!" (не зоофил - и то хорошо :))
В остальном - достаточно стандартный человек двадцати четырех лет, не красавец, но и люди на улице не пугаются, не миллионер, но и с протянутой рукой не сижу (тьфу-тьфу), мерседеса 600-го нет, но и в метро редко появляюсь... В сексе не люблю однообразия, очень нравятся взаимные оральные ласки... Нормальный человек елки-палки...
Далее. Не так давно поймал себя на мерзкой мысли, что сексуальные отношения вызывают у меня чувство обязанности вообще и чувство смущения непосредственно после секса в частности, причем попытки разговоров с девушками на темы моих пристрастий усугубляют все эти ощущения. От мерзких мыслей появился вывод - девушкам секс не интересен, и они занимаются им из соображений "ну раз он хочет, то что же делать" или в расчете на последующие семейные отношения. Причем понимаю, что это бредятина, но тем не менее ощущения говорят именно об этом. А в результате отношения заканчиваются по причине неполной удовлетворенности и имеет место сознательное сокращение сексуальных контактов по любви/симпатии и переводом их в категорию "за интерес". Просто чтобы не чувствовать себя обязанным...
В-общем, стою на асфальте я, в лыжи обутый... Это я ненормальный или девушки неправильные? Или мне просто не удается нормальные отношения создать по причине неумения объяснить им самого себя?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 174 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Не могу разобраться, интересует мнение общественности [Re: Scrooge]
      #34640 - 25/02/2002 15:25:18

А ты что прям с первого раза так и все выкладываешь?





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Realist

На форуме: 22 г 175 д
(с 04/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Не могу разобраться, интересует мнение общественности [Re: Scrooge]
      #34642 - 25/02/2002 16:39:12

Мой личный опыт говорит: нужно ВРЕМЯ, чтобы
1) девушка в тебя влюбилась
2) удовлетворить ее саму по полной программе, чтоб кричала на весь дом/сауну/лес :-)

И вот тогда она будет тебе так благодарна, что у нее просто вопрос не возникнет о глупостях типа "как это можно туда?"
Пример: моя совсем неопытная девушка сделала мне минет и проглотила сперму - я аж одурел. Потом спросил ее - трудно было решиться. Ответ: "Мне так было с тобой хорошо и так хотелось сделать тебе приятное, что и в голову не пришло, что это нехорошо или что-нибудь в этом роде."

А если у нее все равно,несмотря на все твои старания, остаются дурацкие комплексы - то значит МАЛО ЛЮБИТ. И ну ее к черту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scrooge

На форуме: 22 г 32 д
(с 24/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Нет, конечно, хотя... [Re: WomanLogic]
      #34649 - 25/02/2002 18:52:30

...абсолютно без разницы - сразу бы сказал, или со временем - результат все равно неизменен. Более того, чем больше времени проходит, тем мерзее я потом себя ощущаю...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 45 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Не могу разобраться, интересует мнение общественности [Re: Scrooge]
      #34651 - 25/02/2002 19:03:35

Старик, у тебя проблема чисто статистическая - тебе попадаются просто неразвитые девушки. Годам к 30-32 они, вполне вероятно, сами кинутся во все возможные девиации.
Личные наблюдения: супругу (легко и непринужденно) склонил к анальному сексу и массажу простаты на 31 году (после 9 лет совместной жизни).
Что делать? Честно говоря, не знаю....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scrooge

На форуме: 22 г 32 д
(с 24/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Совершенно согласен, но... [Re: Realist]
      #34653 - 25/02/2002 19:23:29

...идея задать свой вопрос здесь была обусловлена не каким-то единственным случаем. Так называемое правило трех С: один раз - Случайность, второй раз - Совпадение, третий раз - Система. Вот моя ситуация - это уже больше чем система, все повторяется как в фильме "День Сурка" - только я не могу выяснить в чем же дело. Все замечательно, ходим в клубы какие-нибудь, в кино, еще куда-нибудь - все замечательно, но как дело доходит до постели - classics only! Причем описанный тобой эпизод - для меня из категории "Нереализуемое" - "дорогой, ну я не могу...". И получается, что ты ждешь-ждешь, потом начинаешь подходить к этим темам, натыкаешься на непонимание, и в некий момент говоришь "Прости, дорогая, но теперь я больше не могу - до свиданья".
Но до кучи ко всему, я придерживаюсь принципа "во всех своих проблемах ты виноват сам". И здравый смысл подсказывает, что стольких совпадений, а тем более системы быть не может, и что девушки - они не должны _настолько_ отличаться - мне нравится целовать девушку внизу, и ей, я надеюсь, нравится делать минет, и т.д. - все должно быть построено на принципах доставления удовольствия друг другу, а не побыстрей кончить самому/самой - и хорошо. Отсюда вопрос - что Я делаю НЕ ТАК? Где грабли-то?...
Единственный раз все было нормально, а я, балбес, по тогдашней совершеннейшей неопытности (дело лет пять назад было) все испортил. Правда она и сама была с изюминкой, так скажем. И этот единственный случай - единственное, что дает надежду найти то, чего пока нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scrooge

На форуме: 22 г 32 д
(с 24/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Очень надеюсь, что так и есть (+) [Re: Observer]
      #34654 - 25/02/2002 19:38:29

Другое огорчает - проходит время, и с некоторых пор я это очень хорошо чувствую. Каждый ДР проходит одинаково - это мысли типа: "ну да, год назад я получал на 200 грина меньше - круто... год назад я ездил на девятке, а сейчас купил иномарку - круто". А на самом деле за почти семь лет сознательной жизни и хорошего вспомнить нечего - одни серверы, роутеры и куча неудач. И возникает чувство, что тебе не 24, а по меньшей мере 35... Впрочем это уже нытье какое-то... Сорри...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 203 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Знаешь, мне кажется, в чем дело? (+) [Re: Scrooge]
      #34673 - 26/02/2002 11:54:24

Грабли, как ты говоришь, именно в том, что ты все "ждешь-ждешь".., когда же девушка начнет проявлять к тебе "сильную любовь"! То есть подставлять анал, массировать тебе простату и не снимать чулки в постели. Думаю, если чулки еще туда-сюда, то предлагая первые два "вида" девушке, которая еще толком он простого секса ничего хорошего не видела, ты сам ее пугаешь и наталкиваешь на неприятные мысли об "извращениях" и т.д.

Наверное, ты просто торопишься, друг. Кстати, и вопрос WL, похоже, был вызван теми же мыслями.


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 219 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Почитала я тут и подумала... [Re: Scrooge]
      #34676 - 26/02/2002 12:07:20

А может тебе подружиться с девушкой постарше себя? И поопытнее? Мне, кажется, дело действительно в тебе, в твоем неумении выбирать себе партнершу. Наверно, подсознательно ты ищешь спутницу жизни, и это тебе мешает в реализации твоих сексуальных фантазий.
Еще бы посоветовала сходить в какое-нибудь место, где собираются нетрадиционалы, например "Сумерки богов", или чат по BDSM, может тогда твои фантазии покажутся тебе не такими уж и извращенными и ты не будешь так зацикливаться на том, что ты чем то ненормален, слишком отличаешься от других.
Да и действительно, нужно сначала научиться удовлетворять женщину, тогда и она будет не против удовлетворить твои фантазии.
Успехов!


--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 59 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Немного оффтопик (+) [Re: Klarisa]
      #34685 - 26/02/2002 13:15:29

А что это за "Сумерки..." ? По поиску нпшел только, что там официантки топлесс...

Если остальныим неинтересно, можно в личку.

Заранее благодарю,
Айболит


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 203 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Да лааана, чего уж там .. (+) [Re: Aybolit]
      #34687 - 26/02/2002 13:24:34

Клуб такой. Иротицкий Вот ссылочку глянь http://www.sumerkibogov.ru
Вроде как свингерский, так что возможно там не только официантки - топлесс . Фразочка вот, с сайта ихнего
"ревность, собственность, неуверенность, страх, зависть - этим чувствам слабых людей здесь нет места..."

Сам не ходил, врать не буду.



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 123 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Сумерки Богов [Re: Aybolit]
      #34688 - 26/02/2002 13:26:04

Здесь
url] http://http://www.sumerkibogov.ru/ [/url]=
информация об этом клубе.

Задумывался как элитный (закрыто-клубный)свингерский клуб. Но, видимо, по финансовым соображениям таковым перестал быть-:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Realist

На форуме: 22 г 175 д
(с 04/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Совершенно согласен, но... [Re: Scrooge]
      #34697 - 26/02/2002 15:04:42

Ну, я не хотел говорить так прямо, но намекал, что девушка должна быть от тебя без памяти. А это от тебя же и зависит.
Искренне восхищайся ей, говори море не слишком преувеличенных комплиментов (любят ушами они - это факт), весели ее шутками и приколами (оказывается их юмор даже сексуально возбуждает), будь искусен и разнообразен в сексе. И так далее - никакой Америки я тут не открою.
Хотя теоретически возможен вариант, что ты сам, неосознанно, выбираешь недотрог, но ожидаешь от них в постели раскованности. Рассмотри внимательно свои вкусы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scrooge

На форуме: 22 г 32 д
(с 24/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Спасибо всем! (+) [Re: Scrooge]
      #34737 - 26/02/2002 22:09:11

Действительно кое в чем вы правы - я увидел свою ситуацию как бы со стороны, и пришел к выводу что все не так уж неразрешимо. А главное - в ваших ответах я нашел моральную поддержку - и это радует. Еще раз спасибо!
P.S. А идея насчет нетрадиционалов очень заинтересовала - кто был в "Сумерках", киньте в личку информации, а то на сайте не особо много, да и грузится он как-то не особо хорошо...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 174 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ну, естественно (+) [Re: Vantala]
      #34811 - 27/02/2002 20:10:59

Потому что WL считает, что чем отношения с мужчиной ближе, тем секс с ним лучше. Потому что всяческие эксперименты и авантюры позволяешь себе только с близким человеком. И полностью на 100 расслабиться тоже позволяешь себе с близким человеком. Да и с первого раза все может быть замечательно. Но я сужу по своему опыту. Замечательный секс - еще не есть пробовать, делать, решаться))))

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 59 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А вот у меня все наоборот (+) [Re: WomanLogic]
      #34894 - 28/02/2002 15:34:01

Моя жена почему-то считает, что есть некоторые вещи которые можно позволить только с любовником. Вроде как с близким человеком это стыдно, а тут "с глаз долой - из сердца вон".

Я не консерватор и на эксперименты всегда готов, но вот сидит это у нее это в голове и все тут...Воспитательную работу постепенно провожу, может что со временем и получится.

Айболит



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Фима



На форуме: 22 г 254 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Не представляю себе (+) [Re: Aybolit]
      #34900 - 28/02/2002 15:48:40

Что это за ВЕЩИ?

Типа как я потом мужу в глаза посмотрю, если его в попу поцеловала???

И как же стыдно, коли вдруг начинаешь кричать от приятственности того, что он с тобой делает.

Вот у меня как раз наоборот. Он - законсервированный консерватор со всеми втекающими и вытекающими последствиями. Так что для всего остального, что он не приемлет дома у него есть бляди, у меня - любовник. И это увы, плохо!!!!! Потому что я б предпочла его всем остальным.

Воспитательная работа тут бессильна, как показала практика...

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru