FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
xxxhanter

На форуме: 22 г 96 д
(с 01/03/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9
Афина из http://erotic-massage.ru/salon_k.htm. Отчет.
      #34942 - 01/03/2002 02:16:39

Буду лаконичен, поскольку только что от туда, довольный, и хочу спать.
Итак массажный салон на Комсомольской. Место известное проверенное многими. Резюме: лучший сервис за свои деньги. Чисто, не годюшник. Выбор девушек неплохой 5-6 (это в 23 часа).
В каждом заведении есть своя Королева. Визитная карточка так сказать. В этом - Афина http://erotic-massage.ru/foto/afina4.jpg. Данная фотка самая реалистичная.
Данные соответствуют заявленным. Немного полные бедра, но в целом ее это не портит. Тело упругое (на 4). Не дряблое. Особенно когда входишь сзади. Минет (как и все остальное) делает осмысленно, не на автомате. Заглатывает во все горло. У нее аж глаза закатываютя при этом. Ласкать руками дает везде. Заводиться с полоборота. Стонет как невеста солдата вернувшегося с войны. Лицо у нее очень привлекательно, особенно глаза. Но самое главное что мне понравилось, ведет себя в постели адекватно. Не строит из себя недотрогу, но и неведет себя как блядь. Очень корректное поведение. Одни положительные эмоции. Произношение не московское, но и не украинско-белорусское. Скорее средняя полоса России. Не глупая. После посещения остались одни положительные эмоции. Как-будто не в публичный дом сходил, а в ... санаторий профилакторий к знакомой девушке. Делает все что ей говоришь. Подстраивается под тебя. Не торопит. Как я заметил работает на результат т.е. как нравиться тебе. Кстати, я не большой спец по массажу, но в ее исполнении мне понравилось. Делает долго, чувствуется практика.Денег оставил 1650 р. за все. Оно того стоит. Но все-таки рекомммендую Афину, что бы не разочароваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 113 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: Афина из http://erotic-massage.ru/salon_k.htm. Отчет. [Re: xxxhanter]
      #35229 - 07/03/2002 18:23:24

Прошу извинить,но это очень смахивает на рекламу\.
Прямо-таки очень.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a_tretij

На форуме: 22 г 159 д
(с 28/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 3
Аналогичное впечатление. (-) [Re: Reanim]
      #35258 - 09/03/2002 02:31:43

:





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxxhanter

На форуме: 22 г 96 д
(с 01/03/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Афина из http://erotic-massage.ru/salon_k.htm. Отчет. [Re: Reanim]
      #35281 - 10/03/2002 11:21:49

Конечно реклама. Но черт побери, а чем мы тут все занимаемся описывая свой положительный опыт.
Кому нужны подробности - мыльте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Всем не намылишься. ( + ) [Re: xxxhanter]
      #35283 - 10/03/2002 13:03:41

Сейчас только зарегистрированных пользователей 2005, из которых около 2000 мужиков. Я, уж, не говорю об анонимах. Их вообще на порядок больше здесь тусуется. И, уверяю тебя, ВСЕМ интересны подробности. Поэтому, чтобы в дальнейшем не быть обвиненным в рекламе, пожалуйста, пиши отчеты "с подробностями".
Удачи и ВВКС!




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru